Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mass Effect Andromeda (Обсуждение)

Mass Effect Bioware

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6620 ответов в теме

#526 LaMurchik

Опубликовано 24 Март 2017 - 17:30  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ну так и зачем ты играешь тогда, что бы мучить себя и рассказывать как все плохо? Не нравится - не играй, все же элементарно! :)

Я уже писал ранее в теме, что из-за МАСС ЭФФЕКТ в названии этот кактус будет сожран, чего бы мне этого не стоило :lol:

 

Ну и благо у меня копия бесплатная, а если бы купил? Я тогда совершенно по-другому бы писал! Реактивной тяги на термоядерную реакцию хватило бы. 


Изменено: LaMurchik, 24 Март 2017 - 17:31

  • 0

#527 AlexRaven

Опубликовано 24 Март 2017 - 17:33  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Пользуясь случаем, что Геральт тут моветон...

 

Тут на выходе Horizon: Zero dawn анимацию обгаживали ненавистники консолей.

Но на выходе имеем обычный сайд квест:

 

Spoiler

 

НУ ПОЧЕМУ в моветоне смогли врукопашную сцены подправить, в Horizon смогли, а в ME забили. Да в том же, типун мне на язык, DAI подправили...

 

* Тут еще стоит учесть, что анимация на англ язык


Изменено: AAB-r86, 24 Март 2017 - 17:34

  • 0

#528 Justus

Опубликовано 24 Март 2017 - 17:36  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ну он-то ахинею маленько нес, упарываясь по побочкам и прочему ненужному. А тут то люди просто играют и бугуртят)


Я понимаю "играют и бугуртят". Я даже понимаю "не играют и бугуртят". Я не понимаю "бугуртят, следят, догоняют и еще раз бугуртят"))
  • 3

#529 Justus

Опубликовано 24 Март 2017 - 17:56  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Вот что реально бесит в МЕА, так это непостоянство системы сохранений. То хоть где сохраняйся, то хрен тебе и сейв и автосейв.
Штурмовал базу кетов на Эосе. Сливался 2 раза у ворот с таймером, волне на 3ей. Потом прошел почти до главгада базы.и сфейлился. Сейвить не дают, после смерти откидывают к воротам целой базы. А до этого ее босса стрельбы точно не меньше 40 минут (ну для меня).
Плюнул, скинул на нормал сложность.
Уже не настолько молод, чтобы часами сидеть на одном и том же отрезке игры.
Если хотя бы адекватные автосейвы после боев сделают, доиграю на сложном. А так . Нахрен эти лишние нервы.

Изменено: Justus, 24 Март 2017 - 17:57

  • 0

#530 Dante

Опубликовано 24 Март 2017 - 18:14  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Вот что реально бесит в МЕА, так это непостоянство системы сохранений. То хоть где сохраняйся, то хрен тебе и сейв и автосейв.
Штурмовал базу кетов на Эосе. Сливался 2 раза у ворот с таймером, волне на 3ей. Потом прошел почти до главгада базы.и сфейлился. Сейвить не дают, после смерти откидывают к воротам целой базы. А до этого ее босса стрельбы точно не меньше 40 минут (ну для меня).
Плюнул, скинул на нормал сложность.
Уже не настолько молод, чтобы часами сидеть на одном и том же отрезке игры.
Если хотя бы адекватные автосейвы после боев сделают, доиграю на сложном. А так . Нахрен эти лишние нервы.

Вот блин, придётся тоже скинуть на Нормал тогда
  • 0

#531 Justus

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:09  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

 

По поводу "непонятно, будет квест тупым ммо или чем-то интересным" - каюсь, есть такое. В МЕА точно. Разговор с левой теткой на аванпосте на эосе привел к квесту на посещение трех маркеров.

Spoiler


Изменено: agrail, 25 Март 2017 - 13:34

  • 1

#532 Alex Tabakov

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:15  

Alex Tabakov

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 490
  • Сообщений: 384

Таки "допрошел" по ютубу (точнее посмотрел середину) и возник вопрос - а где синематики то? Во второй части было уничтожении Нормандии, в третей космическое и наземное сражение. А тут 20 секунд космического сражения где 4 больших куба летят на кетов и стреляют. Фростбайтом же можно такие сцены просто на движке клепать, без лицевой анимации.

Алсо, что это за маленький космический корабль который постоянно летает за архонтом?


  • -4

#533 Justus

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:16  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Таки "допрошел" по ютубу (точнее посмотрел середину) и возник вопрос - а где синематики то? Во второй части было уничтожении Нормандии, в третей космическое и наземное сражение. А тут 20 секунд космического сражения где 4 больших куба летят на кетов и стреляют. Фростбайтом же можно такие сцены просто на движке клепать, без лицевой анимации.
Алсо, что это за маленький космический корабль который постоянно летает за архонтом?

Алсо, где Тег спойлеры? Для тех, кто еще играет, а не спидранит ютубу?

Изменено: Justus, 24 Март 2017 - 19:17

  • 0

#534 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:18  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

А тут то люди просто играют и бугуртят)


По большей части из-за неоправданных ожиданий)) То бишь сами и виноваты, ибо ни кто ни кому ничего не должен))
  • 0

#535 LazyBoar

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:24  

LazyBoar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 12

Коллеги, не дайте разбить ни в чем неповинную клавиатуру об ни в чем не повинный монитор. Подскажите - в какой момент это дерьмо эта бесконечно чудесная игра даст мне наконец ЗАПИСАТЬСЯ? И как далеко это место от первой высадки на Нексус? Спасибо!


  • 0

#536 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:28  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Вот что реально бесит в МЕА, так это непостоянство системы сохранений. То хоть где сохраняйся, то хрен тебе и сейв и автосейв.
Штурмовал базу кетов на Эосе. Сливался 2 раза у ворот с таймером, волне на 3ей. Потом прошел почти до главгада базы.и сфейлился. Сейвить не дают, после смерти откидывают к воротам целой базы. А до этого ее босса стрельбы точно не меньше 40 минут (ну для меня).
Плюнул, скинул на нормал сложность.
Уже не настолько молод, чтобы часами сидеть на одном и том же отрезке игры.
Если хотя бы адекватные автосейвы после боев сделают, доиграю на сложном. А так . Нахрен эти лишние нервы.


:D А я справился, на безумии, да еще без крафтового оружия с броней и без прокаченной выносливости, и это доставило... годный челлендж... понравилось...

Изменено: Hitman_X3Z, 24 Март 2017 - 19:29

  • 0

#537 Justus

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:32  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

:D А я справился, на безумии, да еще без крафтового оружия с броней и без прокаченной выносливости, и это доставило... годный челлендж... понравилось...

Поздравляю. У меня просто нет времени на все эти рестарты. Был бы нормальный сейв после боя - да пжлста.
  • 0

#538 LazyBoar

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:32  

LazyBoar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 12

:D А я справился, на безумии, да еще без крафтового оружия с броней и без прокаченной выносливости, и это доставило... годный челлендж... понравилось...

Уважаемый, не убегай! Подскажи - как скоро после высадки на Нексус (самой первой) можно будет записаться? Я не могу без записи, бесит жутко. Есть желание только снести игру нахрен, хоть и честно купленную. Заранее спасибо!


  • 0

#539 Cyril

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:33  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Я что-то не понял.

Я вот спустился первый раз на Эос. Не выполняя заданий, подсобирал очков земной науки, поднялся на Бурю чтобы скрафтить себе понравившуюся ШВ, и тут на корабле я слышу, как идёт постоянный диалог Драка с кем-то, Пиби с кем-то...

 

Это вообще как??? Я же их даже не встретил ещё!!!


  • 0

#540 Justus

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:33  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Уважаемый, не убегай! Подскажи - как скоро после высадки на Нексус (самой первой) можно будет записаться? Я не могу без записи, бесит жутко. Есть желание только снести игру нахрен, хоть и честно купленную. Заранее спасибо!


Попробуй поотслеживать дополнительные а не основные квесты вне боя. Иногда прокатывает.
  • 0

#541 Cyril

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:35  

Cyril

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 593
  • Сообщений: 1 438
  • Откуда:Ленинград

Уважаемый, не убегай! Подскажи - как скоро после высадки на Нексус (самой первой) можно будет записаться? Я не могу без записи, бесит жутко. Есть желание только снести игру нахрен, хоть и честно купленную. Заранее спасибо!

Сразу же практически. Как только главный диалог пройдёт. (Минут через пять после высадки).


Изменено: Cyril, 24 Март 2017 - 19:36

  • 0

#542 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:36  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Поздравляю. У меня просто нет времени на все эти рестарты. Был бы нормальный сейв после боя - да пжлста.


Спасибо. :) Зато теперь практически не убивают, когда механику понял... Но я их там с трофейного дробовика кеттов на два патрона с уроном 500 валил... так было легче, складывались на ура чем со стандартным снаряжением... А когда Косу реликтов скрафтил, штурмовая винтовка, так вообще стало изи, и необходимость в патронах отпала.

Изменено: Hitman_X3Z, 24 Март 2017 - 19:39

  • 0

#543 ss39

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:36  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

И я заценил, когда демка кончилась.Это уровень ММО.В общем вся надежда получить ААА РПГ возлагается на CDPR.

Только вот незадача, реды за всю дорогу не одной РПГ так и не сделали. :P
 

Гуманист... :P По мне так алиены как алиены, выглядят получше безликого нечто из МЕ1-2...

 В МЕ1 были прикольные геты.
 

Да боже, они даже систему парагон/ренегат убрали.

С каких пор тебе требуется какая то система, для того что бы выбрать какую фразу должен произнести твой персонаж?


  • 0

#544 LazyBoar

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:37  

LazyBoar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 12

Попробуй поотслеживать дополнительные а не основные квесты вне боя. Иногда прокатывает.

Пробовал, хрен там. К тому же сейчас на Нексусе - а там нет никаких побочек сейчас. Игра вот прямо сейчас свернута. Рельсы уже почти два часа, прямые и без единой записи, с самого начала. Вашу ж мать, если я кино захочу посмотреть - я его и посмотрю, когда игра начнется?!

 

В общем не помнишь я так понимаю. Спасибо в любом случае.


  • 0

#545 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:37  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Уважаемый, не убегай! Подскажи - как скоро после высадки на Нексус (самой первой) можно будет записаться? Я не могу без записи, бесит жутко. Есть желание только снести игру нахрен, хоть и честно купленную. Заранее спасибо!

Там автосейв должен быть.
  • 0

#546 Sgt_Zoom

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:38  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17

После 30 часов в игре, готов согласиться, что это худшая часть Mass Effect. Но лично мне пока все нравится. Люблю я собирать иконки на карте, знаете ли. За последние пару месяцев играю уже в третью игру-дрочильню подряд и мне норм. Оказуалился, короче. 

P.S. А еще приложение на телефон установил, чтобы вне игры ударные отряды на задания отправлять :)


  • 0

#547 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:38  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Пробовал, хрен там. К тому же сейчас на Нексусе - а там нет никаких побочек сейчас. Игра вот прямо сейчас свернута. Рельсы уже почти два часа, прямые и без единой записи, с самого начала. Вашу ж мать, если я кино захочу посмотреть - я его и посмотрю, когда игра начнется?!


Ручной сейвак блокируется мейн квестом, автосейв кажется каждые 5-15 минут отрабатывает, когда мейн выполнишь, открывается территория, и работает ручной сейв.
  • 0

#548 LazyBoar

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:39  

LazyBoar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 12

Сразу же практически. Как только главный диалог пройдёт. (Минут через пять после высадки).

Приехал на монорельсе, станция (ах сюрприз!) пустая, побочек нет, рельсы продолжаются, "во время важны миссий хрен вам а не запись". Какого диалога ждать? 


  • 0

#549 - Кейдж -

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:40  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

С каких пор тебе требуется какая то система, для того что бы выбрать какую фразу должен произнести твой персонаж?

С тех пор, как в МЭА на какую бы ссылку не нажимай, а ГГ ответит практически одинаково и даже без эмоционального окраса.


Изменено: agrail, 25 Март 2017 - 13:39

  • 0

#550 LazyBoar

Опубликовано 24 Март 2017 - 19:40  

LazyBoar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 12

Там автосейв должен быть.

Который вообще никак не проявляется. Я, пожалуй, не буду в это играть. Играть и гадать - записалось-не записалось, как далеко придется откатываться чтобы переиграть вот этот диалог или бой? Да ну к [censored], есть способы потратить время не тратя нервы.

 

Спасибо за ответ.


  • 0





Также с меткой «Mass Effect, Bioware»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.