Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

For Honor


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
881 ответов в теме

#751 Jiy

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 11:59  

Jiy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 171
  • Откуда:Екатеринбург

А на плойке все еще 1.43  :(


  • 0

#752 Nosferatu

Опубликовано 09 Апрель 2017 - 19:47  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Витас во многом прав.

Spoiler


  • 1

#753 tvaruga

Опубликовано 09 Апрель 2017 - 20:28  

tvaruga

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 91

Витас во многом прав.

Spoiler

отрывками просмотрел,по поводу качества соединения согласен,а остальные это высосанные проблемы из пальца,гир и уровень престижа тебе не помогут если не умеешь играть,очень много встречаю 5+престижей которые о парировании и КГБ вообще никогда не слышали,шмот можно спокойно получать с 4 престижа с поля боя и за пару недель собрать 108 шмот заходя на квесты,ну а матчмейкинг физически не может подобрать команды по шмоту и уровню ибо он ищет по других параметрам
  • 0

#754 fallout_1991

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 15:25  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

После обновы ахтунг. Повезет если один матч сыграю до конца за полчаса вылетов и поиска.


  • 0

#755 Starkiller

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 16:44  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Витас во многом прав.

Spoiler

Спасибо за наводку, многое сказал бы сам теми же словами практически.


а остальные это высосанные проблемы из пальца,гир и уровень престижа тебе не помогут если не умеешь играть

Прям спецом для тебя)

https://youtu.be/-k5-T5mCdZc?t=63


  • 0

#756 Edelas

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 17:52  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Прям спецом для тебя)
https://youtu.be/-k5-T5mCdZc?t=63

Да - есть проблема, что на данный момент вроде как при матчмейкинге учитывается общая статистика побед в режиме, а не отдельная статистика по персонажам. Юбики в прошлом стриме говорили, что в курсе, какие у этого недостатка, и думают над тем, чтобы добавить учет других показателей. Но, кстати, в конкретном данном отрывке гражданин-ютубер говорит коротко и здраво, что человек с бОльшим опытом в персонаже и правда имеет преимущество некоторое, но он нигде не говорит, что это решает все. И конкретно здесь он также не говорит, что обвес все решает. Он ничего не решает по сравнению со скиллом, особенно после последнего нерфа ярости. 

Довольно часто встречается обратная ситуация, когда человек со здоровенным престижем играет плохо (количество не всегда переходит в качество) и всухую сливает опытному игроку, который со своего мейна 18го престижа переключился на берсерка 1го уровня. 

 

P.S. на видео видно, что данный гражданин играл одним персом (сюгоки, лол) только в реальные бои (в тренировочные - сколько угодно, это не видно по экрану выбора персонажа), и играл, судя по всему, часов так шесть чистого времени. Говорить после этого, что он может вообще что-то сказать про игру очень квалифицированное и более весомое, чем другие игроки... довольно опрометчиво.

P.P.S. Но в целом адекватный тон чувака порадовал, возможно гляну его канал) спасибо.


Изменено: Edelas, 11 Апрель 2017 - 17:52

  • 0

#757 tvaruga

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 18:07  

tvaruga

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 91

Прям спецом для тебя)
https://youtu.be/-k5-T5mCdZc?t=63

видео можно выключать в самом начале,после того как он показывает что у него 1 престиж,советую тебе такое же видео записать,вообще эпично получится,обзор игры не играя,основываясь на ютуб и форумы

Изменено: tvaruga, 11 Апрель 2017 - 18:08

  • 2

#758 Edelas

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 18:34  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


многое сказал бы сам теми же словами практически.

Жаль, что не говоришь, авось, и разговаривать с тобой было бы приятнее :) Краткое содержание ролика - "хорошая интересная игра, у которой большие проблемы из-за компании-издателя". Я не припомню, чтоб ты говорил, что это хорошая интересная игра, ты вроде говорил всегда, что игра дерьмо и скука, а все кто продолжают в нее играть - тупые фанатики, которые отрицают очевидные факты. 


Ну и как водится, для проформы, наши традиционные пункты:

1) шмот не решает, решают руки;

2) технические проблемы - да, есть. Для меня они кстати с релиза стали значительно реже. Но как видно, не у всех так (fallout_1991, сочувствую). Будем надеяться, они продолжат работать над этим;

3) жадные продюсеры - имеются, да. Увы и ах, это уродское лицо современных игровых корпораций, среди которых исключения вроде CD Project RED только подтверждают правило. Отсюда - микротранзации. Каждый с этой чумой может со своего места бороться хотя бы просто игнорируя.

4) про гринд в течение полутора месяцев - фигня полная. Это не вранье, поскольку у чувака нет личного опыта, судя по одному только персонажу 1го престижа. Просто от незнания. Недели так за две расслабленной игры по вечерам одним персонажем он с нуля одевается в в шмот примерно так 95 уровня. Да, если прям хочется топчиком быть и отсвечивать 108 уровня гира, то да, придется еще недельку (раньше недельку, сейчас дня четыре) целенаправленно погриндить вечерком железо на квестах ,чтоб апнуть шмотки. Все, конец истории. 


  • 0

#759 Starkiller

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 19:46  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Жаль, что не говоришь, авось, и разговаривать с тобой было бы приятнее :)

Я не рубль, чтобы всем нравиться. Разговаривать пытался, но был уважаемым комьюнити обвинен в тупизне, кривости рук, неправильной игре, недостаточном количестве игры (из свеженького)

\

видео можно выключать в самом начале,после того как он показывает что у него 1 престиж,советую тебе такое же видео записать,вообще эпично получится,обзор игры не играя,основываясь на ютуб и форумы

Да, блин, сколько надо наиграть в эту игру, чтобы иметь право что-то там говорить? Месяц, год? Прокачать всех персонажей на 108? Ну бред же.

\

 

Краткое содержание ролика - "хорошая интересная игра, у которой большие проблемы из-за компании-издателя".

Вообще не про это. У игры (точнее даже не у игры, а у концепции игры) БЫЛ очень большой потенциал, который общими усилиями слили в унитаз. В том числе, хорошая анимация, тот самый импакт от ударов и т. д. О чём я и талдычу всё это время. Против фактов не попрешь, можно сколько угодно доказывать, что игра замечательная, но дроп онлайна и отзывы в стиме говорят иное.

 

ты вроде говорил всегда, что игра дерьмо и скука, а все кто продолжают в нее играть - тупые фанатики, которые отрицают очевидные факты.

Послушай, уже с тобой давно завязал беседовать, но ты почему-то просто-напросто продолжаешь чуть ли не в каждом сообщении порочить моё имя и приписывать то, что я никогда не говорил. У взрослых людей это называется клеветой, и мягко говоря, не приветствуется. Может быть хотя бы одну цитатку приведешь, где я подобные слова использовал?


  • 0

#760 Edelas

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 20:04  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow
Твой первый и главный отзыв:

Короче, мои худшие опасения подтвердились. Игра "угадай индикатор". В видео выше совершенно верно замечено, что большую часть времени смотришь не на врага, не контролируешь свое положение на карте, а как электромагнитное реле ловишь цвет полоски. Больше всего поразила эта шизофреническая система "лока" на враге, видимо, чтобы консольные братья пальцы не поломали. Попробовал в разных режимах, раз 20 выиграл, 1 или 2 по-моему проиграл. Контента как такового нет. Вообще. Набор карт, орава мобов, которые могут только добежать до точки, которую ты же захватил. От интерфейса меню тянет блевать. Рыцарям не хватает розовых носков и лабутенов для завершения образа. Так понимаю, основные силы разработчиков ушли на рисование нарядов для болванчиков, ждем микротранзакции в следующем обновлении. Честно говоря игра больше всего напоминает какой-нибудь ммо файтинг с мобилочек портированный на пк. Итого: 2 к за онлайн дрочильню без контента. Чивалри просто сияет и парит.


Изменено: Edelas, 11 Апрель 2017 - 20:04

  • 0

#761 fallout_1991

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 20:05  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

У взрослых людей это называется клеветой

Просто ты прописные истины выставляешь, как откровение. У всех продуктов в первый день огромный онлайн. То же самое про прямого конкурента Chivary.

БЫЛ очень большой потенциал, который общими усилиями слили в унитаз.

Загубив идеи с сюжетными картами (где надо выполнять задачи).

дроп онлайна

Ата-та-та. С 10к до 2,5к после бесплатных выходных.
И барабанная дробь:

Spoiler


  • 1

#762 Legato

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 20:06  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Может быть хотя бы одну цитатку приведешь, где я подобные слова использовал?

Ты в этой теме народ уже успел обозвать дротами, упоротыми фанатами, неоднократно фанбоями. А саму игру дрочильней без контента.

 

Пионером не прикидывайся, ты общаешься в теме очень грубо и часто хамишь. За что тебе пред был выдан. 


Изменено: Legato, 11 Апрель 2017 - 20:09

  • 4

#763 Edelas

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 20:19  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow
Ты лично меня называешь дротом (сообщение о том, что в игре непростые боты, перед этим оставил я):


Меня просто смешат дроты, уж извините, которые собираются играть в ЭТО с ботами, в то время как я, допустим, буду играть в Mass Effect: Andromeda или Ваху, или что-то другое.
http://store.steampo....com/app/223100



Можно мне теперь увидеть пост, где я доказываю прямым текстом, что игра - лютый вин и шедевр без недостатков? Я, кажется, однажды уже просил, и ты исчез из темы (был очень занят, я полагаю), ну раз уж мы перешли в плоскость обмена цитатами..
  • 0

#764 Edelas

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 21:46  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Сейчас попробую свернуть на дорогу сабжа  :)
В конце той недели появилось видео новых добиваний. Вероятно, будут скоро добавлены (я бы ставил на конец сезона, сейчас заканчивается по-моему предпоследний раунд войны фракций). 
Есть проходные, а есть очень хорошие, рекомендую глянуть (качество ролика правда не очень, наводит на мысль о контрабандном его происхождении).


Изменено: I_Ramiz, 12 Апрель 2017 - 12:31

  • 0

#765 Legato

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 23:02  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
А вот то, что ты разглашаешь мою персональную информацию, в частности, когда и где мне преды были выданы, пользуясь своей модераторкой - это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Подумай об этом.

Я обсуждаю только то, что ты сам, лично выставил на публичное обозрение. Ничего из закрытой модераторской я в данном случае не раскрываю. Если ты не в курсе, то правилами форумов не предусмотрено наказание за хамство и флейм, есть только за прямые оскорбления и мат. Флейм модераторы на свое усмотрение относят либо к оффтопу, либо к флуду. Скажи спасибо терпеливому и доброму Улрису, что выдал тебе всего один балл за оффтоп, но можешь не сомневаться, что это из-за твоего флейма и из-за жалоб на тебя (и да, на тебя жалуются). И судить о твоем хамском поведении могут все юзеры форума, включая меня.

 

Т.ч. уличения во лжи не удались, ты лучше б прислушался к совету - поумерь пыл и общайся культурнее. Подумай об этом.


Изменено: Legato, 11 Апрель 2017 - 23:02

  • 1

#766 I_Ramiz

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 12:33  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Скрыл всё по максимуму. Разборки устраивайте в привате. Продолжение здесь будет наказываться баллами.


  • 0

#767 tvaruga

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 18:30  

tvaruga

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 91

Да, блин, сколько надо наиграть в эту игру, чтобы иметь право что-то там говорить? Месяц, год? Прокачать всех персонажей на 108? Ну бред же.

на играть столько чтобы понять все аспекты и стать обьективным,а не сотрясать воздух пустом месте по первым впечатлениям.Со стороны 2 персов 10 престижа я вижу следующие проблемы:1)вылеты из игры 2)убогий дизайн карт для дуэлей и бойни,3)игрок который берет роль атакующего не получает никаких бонусов,а вот игрок играющий от дефа получает фришные гб и парирования что значительно повышает его шансы на победу4)спам абилок типо удар головой,подсечка,удар щитом,плечом итд
  • 1

#768 fallout_1991

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 10:15  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Новые классы в конце сезона добавляться не будут?  :(


  • 0

#769 Edelas

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 11:37  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Новые классы в конце сезона добавляться не будут? 

В принципе, все ожидают анонса в ближайшее время - два персонажа за сезон, таков был изначальный план. Центурион и ниндзя)

 

На этой неделе патч 1.06 выйдет, там в комплекте сетевые правки, улучшение производительности, join-in-progress (наконец-то можно не пересоздавать лобби, я так понял), нерф пискипера, вордена, сюгоки, фиксы и небольшие баффы орочи и берсерка. Ну и еще что-то там по мелочи. 


  • 0

#770 fallout_1991

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 12:03  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Когда патч неизвестно?


  • 0

#771 Edelas

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 12:10  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Когда патч неизвестно?

Должен был быть вроде как вчера, но отложили. Я бы ставил на четверг, потому что в четверг по-любому выкатывается недельный контент (предположительно, это будут наконец-то новые добивания).


Изменено: Edelas, 26 Апрель 2017 - 12:10

  • 0

#772 PollaX

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 12:17  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


нерф пискипера, вордена

У вордена не планируют зон атаку понерфить? Если нерфанут то я зайду и поиграю наверное своим нерфанутым пискипером.:)


  • 0

#773 Edelas

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 12:32  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

У вордена не планируют зон атаку понерфить? Если нерфанут то я зайду и поиграю наверное своим нерфанутым пискипером.

У вордена нерфят баш плечом, чтоб его нельзя было спамить. Окно отмены, перезарядку, изменение направления - вот это все.

В зон атаке вордена нерфить нечего, жрет половину стамины, наносит не самый высокий урон и приходит все время с одной стороны :)

Я бы скорей зон атаку орочи нерфил, она по всем показателям неприятней (кроме дистанции). Или нобуси, она хуже вообще по всем статьям)

 

 

 


я зайду и поиграю наверное своим нерфанутым пискипером.

Поиграй лучше кем-нибудь другим, после балансовых патчей многие персонажи поменялись. Юстициар в конфетку превратился (большая злая металлическая конфетка с алебардой), кенсея баффнули, берсерка тоже :)


Изменено: Edelas, 26 Апрель 2017 - 12:33

  • 0

#774 PollaX

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 12:43  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


приходит все время с одной стороны

Так баг, который работает как финт - вначале индицируется что атака с какой то другой стороны, а прилетает в результате как зональная же. Переключиться туда сюда - очень проблематично.


Поиграй лучше кем-нибудь другим

Зачем? Мне нравится пискипер, ну берсеркер на втором месте, хз насколько его баффнули.


  • 0

#775 Edelas

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 12:47  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Так баг, который работает как финт - вначале индицируется что атака с какой то другой стороны, а прилетает в результате как зональная же. Переключиться туда сюда - очень проблематично.

Так он блин у всех есть, а половина народа делает это намерено там, где может). Это пока не пофиксили, но это точно не главная проблема вордена :) Особенно бесят завоеватели, которые заряженный кистень так перекидывают из стороны в сторону.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.