Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

For Honor


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
881 ответов в теме

#701 PollaX

Опубликовано 09 Март 2017 - 12:57  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Кстати не знаю как на компе

Так же.


  • 0

#702 Starkiller

Опубликовано 09 Март 2017 - 13:17  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

А я вот прервался потому что 7го числа вышло сразу DLC для Crusader Kings 2 и Wildlands, а через 2 недели еще и Mass Effect: Anrdomeda подоспеет... А 4го апреля DLC к стелларису... А потом еще Prey... В общем я не полностью забил на игру, но не вечно же в одно и тоже играть, у меня и так 100 часов наиграно, что довольно дофига для меня. :P

Быстро :P

Это доказывает, что ты просто адекватный игрок и здесь на форуме слава Богу большинство таких, поэтому я и трачу время на все эти разговоры, в том числе с тобой. В игре просто ничего нет, чтобы завлечь больше чем на 80-100 часов, а если что-то и появится, то к тому времени уже выйдет куча других игр, вполне возможно и по этой тематике, которые будут тупо лучше, потому что прогресс не стоит на месте.

Меня просто смешат дроты, уж извините, которые собираются играть в ЭТО с ботами, в то время как я, допустим, буду играть в Mass Effect: Andromeda или Ваху, или что-то другое. Имею в виду, ладно бы это был овердротч или что-то такого же качества с вылизанными серверами, балансом, тут уж на вкус и цвет товарищей нет, но это...

П. С. Поиграй в Homefront: The Revolution, за 200р вообще огонь, чуток кривоватая, как и всё глубокого серебра, но с душой :D 

http://store.steampo....com/app/223100


  • 0

#703 PollaX

Опубликовано 09 Март 2017 - 13:36  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


В игре просто ничего нет, чтобы завлечь больше чем на 80-100 часов

Как бы так то оно может и так, только вот благодаря этим 100 часам оно смогло войти наверное в 15 или 20 самых долгоиграемых мной игр, что как бы очень хороший результат.

Ну вот для сравнения. Самого for honor тут нет, он в uplay, там чуть более 100 часов: http://steamcommunit.../games/?tab=all

И тем не менее - я не забиваю на игру, а прерываюсь до тех пор пока остальное не разгребу, а тут еще какие то патчи может повыпускают или DLC. Больше всего мне сейчас не хватает рейтинговой системы некоей, по типу того что есть в cs:go. С ним и матчмейкинг лучше должен быть.


  • 0

#704 Edelas

Опубликовано 10 Март 2017 - 13:02  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Подборка имеющийся статистики по снаряжению (не помню, может уже и кидал, если что, прошу простить).

https://www.reddit.c...own_numberwise/

 

Мои оценки на пальцах, основанные на видео, были достаточно близкие, но не везде.

В частности, оказалось, что здоровье за добивание - это полный мусор с точки зрения добавки здоровья +5 хп что ли... , block damage - тоже штука ситуативная. Так что склонен согласиться, что можно и скорость бега максить. Разница не очень большая - от -10% до +10% по всей длине полосочки, но хоть что-то. 


  • 0

#705 Starkiller

Опубликовано 22 Март 2017 - 14:11  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Кхек-кхек)

https://www.reddit.c..._for_this_game/

Вкратце - в игре за 60 баков не планировалось, что вы получите весь контент)

 


  • 0

#706 PollaX

Опубликовано 22 Март 2017 - 15:04  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Вкратце - в игре за 60 баков не планировалось, что вы получите весь контент)

Ну ваще то он говорит о том, что они не планировали что ты будешь разблокировать ВЕСЬ шмот и т.д. для всех персонажей, как собсна во всех рпг, где ты делаешь какой то выбор персонажа и играешь им. Что тут такого?


  • 0

#707 Legato

Опубликовано 22 Март 2017 - 15:12  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Что тут такого?

На реддите по ссылке дальше разворачивают претензию - открывание всего даже для одного персонажа занимает нереально много времени. Оно двоякое.

 

С одной стороны, горевать, что у тебя нет синенькой полосочки для раскраски брони совсем уже маразм. Да и подобную претензию к куче игр можно применить, к тому же CS:GO. Никто ж не предполагает, что можно собрать вообще все скины для всего оружия в игре.

 

С другой стороны, часть шмота влияет на геймплей и игроку может тупо не везти с дропом, отчего он в доброй половине режимов может находиться в проигрышном положении. Вот это фигово, особенно учитывая, что Убисфот, насколько я понимаю, таки налажали с балансом шмота после 3 престижа + это усугубляется матчмейкингом, который тоже массово ругают.


Изменено: Legato, 22 Март 2017 - 15:43

  • 0

#708 PollaX

Опубликовано 22 Март 2017 - 15:34  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
С другой стороны, часть шмота влияет на геймплей и игроку может тупо не вести с дропом

Ту часть шмота, которая влияет на геймплей я вот например уже давно выбил всю самую топовую для своего персонажа, еще и перекрасив их в более понравившиеся мне варианты, и другие варианты тоже храню на случай если поменять стиль игры вздумаю. :P В этой игре чем выше престиж, тем больше фиолетовых шмоток падают. Помойму после 4го пристижа уже из одного сундука может сразу 5 фиолетовых шмоток упасть. Поэтому везение хоть и есть некое, но даже просто если будешь в лвлах подниматся тебя завалят фиолетовыми шмотками.

 

Понятно что там есть раскраски для каких то 40ых престижей и тд. Что как бы является хоть какой то похвалой всяким задротам. Не все же какашки раздают вместо наград.:P


Изменено: PollaX, 22 Март 2017 - 15:36

  • 0

#709 Legato

Опубликовано 22 Март 2017 - 15:38  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Ту часть шмота, которая влияет на геймплей я вот например уже давно выбил всю самую топовую, еще и перекрасив их в более понравившиеся мне варианты, и другие варианты тоже храню на случай если поменять стиль игру вздумаю. В этой игре чем выше престиж, тем больше фиолетовых шмоток падают. Помойму после 4го пристижа уже из одного сундука может сразу 5 фиолетовых шмоток упасть. Поэтому везение хоть и есть некое, но даже просто если будешь в лвлах подниматся тебя завалят фиолетовыми шмотками.

Тебе виднее, ты ж знаешь, что я не стал игру покупать  :) Я сужу исключительно по тому, что в интернетах про игру пишут. Вот, например, буквально в том же треде на реддите. 

 

bKcybDy.png

 

К тому же у тебя ж сезонник еще есть, а он буст ко всему этому делу дает, может без него все медленнее.


Изменено: Legato, 22 Март 2017 - 15:39

  • 0

#710 PollaX

Опубликовано 22 Март 2017 - 16:15  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Я сужу исключительно по тому, что в интернетах про игру пишут. Вот, например, буквально в том же треде на реддите. 

Тут они пишут чисто про косметику, которая стоит дорого. Чтобы купить 1 самый дорогой ящик с 5тью шмотками дающими статы - надо дейлики за 15 минут сделать, а вот какого уровня шмот там выпадет уже зависит от престижа игрока.

К тому же у тебя ж сезонник еще есть, а он буст ко всему этому делу дает, может без него все медленнее.

Сезонник дает лишь халявный чемпион статус на 30 дней, который покупается за внутриигровую валюту. Я его даже в бете до сезонника успел купить на несколько дней помимо всего прочего.

 

Хотя в общем то с тем, что играть за нескольких персонажей - очень геморно - это да. Надо концентрироваться на одном.


Изменено: PollaX, 22 Март 2017 - 16:17

  • 0

#711 Legato

Опубликовано 22 Март 2017 - 16:21  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Тут они пишут чисто про косметику, которая стоит дорого.

Не только.

"Not counting the mandatory 9k to upgrade Max 108-Gear as it's needed for "competitive" reasons and also the RNG of Loot Boxes(even-though people will buy Loot Boxes simply to get matching Unique Gear Sets and not just for Stats)."


Изменено: Legato, 22 Март 2017 - 16:22

  • 0

#712 PollaX

Опубликовано 22 Март 2017 - 16:37  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Не только.

Я знаю, я ж по этому поводу уже написал. Там когда по 5 фиолетовых шмоток валится - нужные выпадают очень быстро. собсна даже если у тебя просто все шмотки будут фиолетовые, но не с теми статами, торазница между совсем топовыми будет уже не так велика.


  • 0

#713 Legato

Опубликовано 22 Март 2017 - 16:40  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Я знаю, я ж по этому поводу уже написал. Там когда по 5 фиолетовых шмоток валится - нужные выпадают очень быстро. собсна даже если у тебя просто все шмотки будут фиолетовые, но не с теми статами, торазница между совсем топовыми будет уже не так велика.

Там же вроде речь идет, что их заапгрейдить еще надо.


Изменено: Legato, 22 Март 2017 - 16:40

  • 0

#714 PollaX

Опубликовано 22 Март 2017 - 16:49  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Там же вроде речь идет, что их заапгрейдить еще надо.

Это вообще фигня. Там дизбаланс возникает серьезный именно при переходе от синих к фиолетовым шмоткам. Так как у синих минус, равно, плюс, а у фиолетовых минус, плюс, МЕГА плюс. а дальше уже уровни лишь чуть чуть повышают эти плюсы.


  • 0

#715 Jiy

Опубликовано 22 Март 2017 - 23:01  

Jiy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 171
  • Откуда:Екатеринбург

Да фигня это все. Вчера буквально в Уничтожении у нас была команда все фиолетово-золотая с престижами 4+, у противников - пара человек с 1-м престижем, все в белом. Нас раскатали как последних сосунков, 3:0. Тут прямые руки решают в первую очередь.


  • 2

#716 tvaruga

Опубликовано 23 Март 2017 - 00:57  

tvaruga

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 91
или с 3 или 4 престижа появляется возможность доставать предметы 14-15 левела с поля боя и за достижение уровней что позволяет не использовать сундуки вообще,лично я с поля боя собрал полностью легендарку на набуси и накопил уже около 10к железа на распылении которое просто некуда девать,так же купил эмоции и добивания на набуси и больше мне пока не нужно ничего,а на все эти истерики по поводу чтобы открыть весь контент надо 2,5 года или 700 баксов просто смешно смотреть)

Изменено: tvaruga, 23 Март 2017 - 00:58

  • 0

#717 Edelas

Опубликовано 23 Март 2017 - 10:08  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Да фигня это все. Вчера буквально в Уничтожении у нас была команда все фиолетово-золотая с престижами 4+, у противников - пара человек с 1-м престижем, все в белом. Нас раскатали как последних сосунков, 3:0. Тут прямые руки решают в первую очередь.

вот тут согласен. Шмот конечно дает некоторые разницы, но ни разу не решает. Очень забавно видеть персонажей высоких престижей, которые все еще толком не делают cgb и не умеют парировать.
На данный момент единственное, что может спасти нуба в фиолетовом шмоте от противников с прямыми руками - это что его будут пытаться группой завалить и стакать ему ярость постоянно. Тут решение одно - не лезть в драку, если твое присутствие очевидно не требуется, а не пытаться килл получить на халяву, только усложняя всем жизнь.

Тут была чудовищная история, когда на карте пристань в уничтожении вся моя команда вчетвером осталась против одного вкаченного на ярость варлорда (с прямыми руками). Блин, эти неумные люди прыгали на него как кролики на циркулярку, у него щиты от ярости генерились быстрее, чем ему наносили урон. В результате убили его только после того, как он двоих грохнул. Во втором раунде была та же фигня, но мне удалось его скинуть в воду :D

Там же вроде речь идет, что их заапгрейдить еще надо.

Апгрейдят люди шмот в первую очередь, чтобы в лобби максимальным шмотом отсвечивать. А так там разницы не очень значительные, ну плюс-минус 5%, в таком духе.

Я сам не считаю, что это большая проблема, что я не смогу всем все открыть :D но понимаю, что в игре с полноценным ценникам сочетание конского доната и низкого дропа - это, конечно, не весело. По моим ощущениям награды за бои в стали и правда хорошо бы поднять раза в два. И добавить возможность конвертить материалы в сталь.
У меня общий престиж 10, варден 8 и валькирия с юстициаром 1го. Наиграно порядка ста часов. Я на данный момент купил два добывающих удара и две эмоции вардену. Ящиков за деньги не больше десятка. А, еще одну штуку на шлем за 3к. Сейчас на руках 10 тыс. денег, чахну над ними как кощей, все думаю как распорядится... Короче это я к тому, что за 100 часов игры так себе достижения кастомизации)))) а сейчас еще новые эмоции за 7к выкатили.

P.s. А еще я помню, что разные люди отвечают за игру как игру и за игру как способ стрясти с меня денег. Вторых я безусловно не очень люблю, обалдевшие они у юбиков.

Изменено: Edelas, 23 Март 2017 - 10:10

  • 0

#718 SmithRO

Опубликовано 23 Март 2017 - 11:20  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

С одной стороны, горевать, что у тебя нет синенькой полосочки для раскраски брони совсем уже маразм.

Современное поколение геймеров =\ Ачивки, трофеи, 100% прохождение, "должен получить всё за свои деньги" - вот это вот всё.
Это как в игре, которая предлагает различное опциональное собирательство какой-нибудь ерунды, типа, "найди все 100 тряпочек" или "собери все 200 ленточек", надо ныть и страдать, что это плохая игра, так как в ней весь этот гринд приходится (!!!) гриндить
  • 0

#719 fallout_1991

Опубликовано 23 Март 2017 - 13:45  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Лично мне такая тенденция удовольствия не особого доставляет. Раньше ты покупал игру, задротил уровни, открывал всю косметику параллельно игре. Сейчас же, по словам Blizzard, игроки испытывают, эмоции на грани оргазма, открывая очередной сундук. Тьфу на них и кто так думает. В Overwatch с этим более менее. Голду на понравившееся легко накопить. Вот в Gears of War 4,  я не то что близко, даже на половину, на 1/4, не накопил нужную валюту.


  • 0

#720 PollaX

Опубликовано 23 Март 2017 - 13:47  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Раньше ты покупал игру, задротил уровни, открывал всю косметику параллельно игре.

А было ли раньше столько косметики, сколько пихают теперь?


  • 0

#721 fallout_1991

Опубликовано 23 Март 2017 - 14:12  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


А было ли раньше столько косметики, сколько пихают теперь? 

Дело в том, что экономика в таких игр кажется нечестной. Пример приводил про Overwatch. Там самую дорогую шмотку взял часов 20. Сколько в For honor надо времени что бы накопить 7000 стали?


  • 0

#722 PollaX

Опубликовано 23 Март 2017 - 15:41  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Сколько в For honor надо времени что бы накопить 7000 стали?

Точное время - не знаю, но за свои 94 часа я успел купить своему персу самый дорогой комплект за 15к, в котором мне не понравился нашлемник и я купил еще один помойму за 1к + дополнительную анимацию вроде за 3к(вроде нашел что 3к dummy стоит, где Peacekeeper себя по голове бьет), так же я скупил всех персонажей 9*500=4500, еще потратил кучу стали на апгрейды(помойму хайлевельные по 300-400 стали за апгрейд стоили, но щас точно не помню) и некоторым шмоткам менял внешний вид по 500 стали за штуку. И вроде купил 1-2 ящика по 500 стали.

Короче вообще по полной укомплектовал персонажа всем чем хотел. Может только новые анимации что-то интересного добавили, но я пока не смотрел.


Изменено: PollaX, 23 Март 2017 - 15:46

  • 0

#723 Starkiller

Опубликовано 25 Март 2017 - 14:43  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Уже скидка 20%, ещё март не кончился...

Онлайн, тем временем, достиг впечатляющей цифры в 5-6к игроков)


  • 0

#724 fallout_1991

Опубликовано 25 Март 2017 - 15:03  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Да, да. Эпик феил. Очередная лажа с вышками от юбик. Играть не с кем.

Spoiler

Спасибо за открытые глаза


  • 0

#725 Jiy

Опубликовано 25 Март 2017 - 18:41  

Jiy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 171
  • Откуда:Екатеринбург


Уже скидка 20%, ещё март не кончился...

У вас, похоже, что-то личное.


  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.