Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

For Honor


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
881 ответов в теме

#801 fallout_1991

Опубликовано 16 Май 2017 - 16:57  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Мучает такой вопрос: шиноби можно пол менять?

 

А все, нашел. Можно.


Изменено: fallout_1991, 16 Май 2017 - 17:00

  • 0

#802 Edelas

Опубликовано 17 Май 2017 - 10:32  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Мучает такой вопрос: шиноби можно пол менять?
 
А все, нашел. Можно.

Ключевой вопрос :D

Вообще да, согласен, хорошо, что можно..



Ну что, сезон открыт успешно, ящитаю :)
В системе шмота еще не разбирался, но как минимум радует, что теперь там проценты, а не полоски невнятные :) центурионом вчера играл мало, пару партий. Брутальный тип. Прадедушка лб, я бы сказал.комбо сравнительно много, но все достаточно простые. В любом случае он клевый (и у него есть плащ).

Я весь вечер практически играл синоби. О даааа. Это жесть просто. Перс в теории не для меня (слишком быстрый и стеклянный), но как же занятно им играть. У него чудовищный мувлист, огромный просто, длинные и очень дамажные комбо и все такое. Вишенка на торте - атаки издалека и гб на дистанции. Сейчас вводит людей в ступор, позже, когда новых персов научатся контрить, это будет просто прикольным вкраплением в миксы.

Под вечер отыграл две дуэли против центуриона. Дальше примерные записи диалога (только комменты центуриона; объемный мат заменен на эквивалент)

Что происходит.
Я ничего не понимаю, скорпион что ли?
Блин. Какой-то дым нафиг.
Нафиг. Безумные мувы.
Жесть. Я вообще ничего не понимаю.
Пушистый зверек.

P.S. Новых карт я не видел ни разу, по-моему они накосячили с их подключением.
P.P.S. В ресурсах нарыли новые добивания:

Наконец-то получен пруф, что юстициар - это Гора Клиган :D
  • 2

#803 PollaX

Опубликовано 17 Май 2017 - 10:33  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


скорпион что ли?

Я вот тоже вчера чуток поиграл за Шиноби и вечно кричал "COME HERE!".:D

Вообще персонаж забавный, но пока еще до конца не привык, ко всякому двойному отпрыгиванию и т.д.


  • 0

#804 Edelas

Опубликовано 17 Май 2017 - 10:40  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Я вот тоже вчера чуток поиграл за Шиноби и вечно кричал "COME HERE!".:D
Вообще персонаж забавный, но пока еще до конца не привык, ко всякому двойному отпрыгиванию и т.д.

get over here! :D

Да, персонаж сложный, отмастерить его будет непросто. По ощущениям я бы сказал, что он скорее ближе к берсерку даже, потому что можно оказывать непрерывное и тяжелое давление на оппонента, и очень большое разнообразие связок есть.
Но было бы здорово, конечно, научиться им хорошо играть :)
  • 0

#805 tvaruga

Опубликовано 17 Май 2017 - 11:10  

tvaruga

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 91
сизон пасса нет ,но отыграл достаточно против них,центуриона как пить дать ждёт нерф,а шиноби в опытных руках просто имба которая творит лютую грязь,у средних игроков это просто тело которое падает с 4 ударов

Изменено: tvaruga, 17 Май 2017 - 11:37

  • 0

#806 Edelas

Опубликовано 17 Май 2017 - 11:31  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


юстириарца как пить дать ждёт нерф

Центуриона, ты имеешь ввиду?


  • 0

#807 tvaruga

Опубликовано 17 Май 2017 - 11:38  

tvaruga

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 91

Центуриона, ты имеешь ввиду?

да его,по ощущениям это новый пк на старте игры
  • 0

#808 Edelas

Опубликовано 17 Май 2017 - 11:46  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


да его,по ощущениям это новый пк на старте игры

Мне кажется, стоит подождать, один день всего с начала сезона, все реддиты набиты традиционным нытьем про то, что кто-то OP. Пройдет пара недель, люди найдут контры, и тогда уже можно будет судить, насколько все сбалансировано. 

Напомню, что во время бета-тестов орочи тоже по общему мнению был OP и все такое. Ну и что? Его даже бафнули с тех пор, он все равно по эффективности даже не во втором эшелоне, а где-то там, ближе к завоевателю. 


  • 0

#809 tvaruga

Опубликовано 17 Май 2017 - 13:13  

tvaruga

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 91

Мне кажется, стоит подождать, один день всего с начала сезона, все реддиты набиты традиционным нытьем про то, что кто-то OP. Пройдет пара недель, люди найдут контры, и тогда уже можно будет судить, насколько все сбалансировано.
Напомню, что во время бета-тестов орочи тоже по общему мнению был OP и все такое. Ну и что? Его даже бафнули с тех пор, он все равно по эффективности даже не во втором эшелоне, а где-то там, ближе к завоевателю.

я на вальке проблем с ними не испытываю,но по стримам за них и играм с ними им как минимум нужно фиксить стамину,вот шиноби реальное оп,но чтобы нагибать на нем нужен очень большой скилл,а чтобы нагибать на центурионе подойдёт и минимальный скилл,спамь лайт атаки,разбавляя ударами кулаком и коленом.Хороший орочи с тобой явно несогласится.

Изменено: tvaruga, 17 Май 2017 - 13:15

  • 0

#810 Edelas

Опубликовано 17 Май 2017 - 21:28  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


вот шиноби реальное оп,но чтобы нагибать на нем нужен очень большой скилл

Тут противоречивые параграфы. ОП - это когда любой дебил берет ПК и выигрывает 80% боев с помощью хаотичного вращения джойстика и спама легких и зон атак.

Если нужен большой скилл - это уже не ОП. 



Граждане, а кто-нибудь видел новые карты в игре? Вчера рандом ни разу не предложил. Это лыжи не едут или что-то не так?
  • 0

#811 Jiy

Опубликовано 18 Май 2017 - 00:49  

Jiy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 171
  • Откуда:Екатеринбург

Я где то час поиграл на плойке, пригорел с ниндзей, и да, по моему одна новая карта попалась. Что то лампово-японское, с мостиками и каменными тропками через ручей.  А еще на одной из карт шел легкий снежок - по моему, раньше тоже этого не было.


Изменено: Jiy, 18 Май 2017 - 00:52

  • 0

#812 Edelas

Опубликовано 18 Май 2017 - 13:05  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Я где то час поиграл на плойке, пригорел с ниндзей, и да, по моему одна новая карта попалась. Что то лампово-японское, с мостиками и каменными тропками через ручей. А еще на одной из карт шел легкий снежок - по моему, раньше тоже этого не было.

карта новая, да, дворцовый сад или как-то так. На пк пока в матчмейкинг не попадает (баг), посмотрел на нее в кастомной игре. Симпатичное место.

Я в кузнице был (тоже новая карта). У нее простая геометрия, но очень она атмосферная. Прям очень понравилась.

Снег кстати раньше был по-моему, просто не шибко заметный по сравнению с дождем.

 

=============================

У меня вопрос по синоби, кстати. В мувлисте есть штуки, которые просто начинаются с удара ногой. Типа, "коварный удар ногой: пинок + тяжелая атака". Я знаю, что кик делается после двойного уворота или кувырка. Но есть ли другие способы? Или это именно и имеется ввиду?


Изменено: Edelas, 18 Май 2017 - 13:05

  • 0

#813 PollaX

Опубликовано 18 Май 2017 - 13:14  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Но есть ли другие способы?

После отражения атаки(движением в сторону атаки) можно СКМ для удара ногой еще нажать.


  • 0

#814 Edelas

Опубликовано 18 Май 2017 - 14:27  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

После отражения атаки(движением в сторону атаки) можно СКМ для удара ногой еще нажать.

так, давайте помимо дефлекта :D попроще что-нибудь.
  • 0

#815 fallout_1991

Опубликовано 18 Май 2017 - 21:26  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Буду писать после каждой обновы пока не исправят. p2p - говно!


Потребовал возврат после 72 часов. Из них 32 часа ушло на мультик. Компания, если округлить, сожрала часов 10. Значит 30 часов я провел уставившись на глобальную карту. За свой игровой опыт, 21 год за плечами, это самый худший матчмейкинг.


  • 0

#816 PollaX

Опубликовано 18 Май 2017 - 23:16  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Потребовал возврат после 72 часов.

И ты надеешься на что-то?:)


  • 0

#817 fallout_1991

Опубликовано 19 Май 2017 - 01:20  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


И ты надеешься на что-то?

Крик души.

 

Самое обидное, он находит игру. Видя красные значки, я уже знаю, что в 95% увижу ошибку, но жду еще минуты три, пока загрузится карта. Ливнуть с лобби нельзя  :(


  • 0

#818 Edelas

Опубликовано 19 Май 2017 - 10:26  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Буду писать после каждой обновы пока не исправят. p2p - говно!

Потребовал возврат после 72 часов. Из них 32 часа ушло на мультик. Компания, если округлить, сожрала часов 10. Значит 30 часов я провел уставившись на глобальную карту. За свой игровой опыт, 21 год за плечами, это самый худший матчмейкинг.

И ни разу не играл с ботами?
  • 0

#819 fallout_1991

Опубликовано 19 Май 2017 - 16:41  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


И ни разу не играл с ботами?

Ни когда не играю с ботами, ни в каких играх. За чем, если с живыми всегда интересней?


  • 0

#820 Edelas

Опубликовано 19 Май 2017 - 17:00  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Ни когда не играю с ботами, ни в каких играх. За чем, если с живыми всегда интересней?

Ясно :) Не, ну в частности матчемейкинг с восемью людьми всегда будет хуже, чем с четырьмя, я поэтому приказы коллективных режимов почти всегда выполняю в vsAI режиме, потому что жалко терять все сделанное, когда проигравший придурок ливает, и крашится сессия :) 


  • 0

#821 SmithRO

Опубликовано 21 Май 2017 - 11:21  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Буду писать после каждой обновы пока не исправят. p2p - говно!

Потребовал возврат после 72 часов. Из них 32 часа ушло на мультик. Компания, если округлить, сожрала часов 10. Значит 30 часов я провел уставившись на глобальную карту. За свой игровой опыт, 21 год за плечами, это самый худший матчмейкинг.

Вроде говорят, что проблема появилась после того, как Юбики стали матчить игроков из восточной части России (а может, и не только) вместе с Китаем, т.к. "типа находятся рядом - значит, коннект должен быть хороший".
http://pikabu.ru/sto...ubisoft_5063661

Ржу и плачу одновременно. Это насколько ж надо быть упоротым, и не знать свой рынок, чтобы такое сделать.
Весь трафик, проходящий условную "границу" материкового китая, превращается в тыкву. Скорость и качество Китайского тырнета за пределами страны не просто низкое, оно непредсказуемо низкое и очень зависит от кучи внешних факторов. Там даже в пределах Китая есть два крупных провайдера на севере и юге, между которыми исторически связь достаточно хреновая, а сотрудничать они не хотят, хотят конкурировать.

Изменено: SmithRO, 21 Май 2017 - 11:22

  • 0

#822 Ytzin

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 01:14  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Внезапно подумалось, что внятного фехтования 16-18 европейского ждать неоткуда слишком узкий продукт, так почему бы его тут не реализовать на специальных героях, чтобы значит дага в левой и чтобы других не пускали.

Или например для японцев отдельный режим со смертельным первым ударом.

Но это так, фантазии.

А вообще миллиарды римлян натурально, кхм, не умеют играть. А синоби ничего не может против валькирии обычно. 


  • 0

#823 Jiy

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 01:54  

Jiy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 171
  • Откуда:Екатеринбург

Лучше б они как то развили идею, собственно, войны фракций. Отдельный режим, например, строго персонажи викингов против персонажей рыцарей, и war assets за победу жирней, чем в других режимах. А то в массовых зарубах такая солянка, что остатки атмосферы улетучиваются.


  • 0

#824 Ytzin

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 08:58  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Что-то не понял, третий день ни в один режим кроме дуэли не пускает, из дуэли чаще всего выкидывает, а интернет молчит. Это у меня локальная что ли проблема?


  • 0

#825 fallout_1991

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 11:17  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Я забросил игру пока коннект не починят.  То есть навсегда. Потому что сомневаюсь, что они над этим даже задумываются.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.