Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

For Honor


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
881 ответов в теме

#826 Ytzin

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 20:58  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Лол, оказывается юбики делают такие обновления, которые не работают пока не перегрузишся.  :huh:  Все заработало нормально. 


  • 0

#827 Vulkar

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 21:41  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 314
  • Сообщений: 804

Лол, оказывается юбики делают такие обновления, которые не работают пока не перегрузишся.

Мне после некоторых обновлений приходилось делать проверку целостности файлов, чтобы всё заработало.
  • 0

#828 Edelas

Опубликовано 09 Июль 2017 - 14:09  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow
После месячного перерыва заглянул в игру. Четкое ощущение, что что-то починили (то, что сломалось с выходом второго сезона). За два вечера игры не было "ни единого разрыва", несколько раз было восстановление синхронизации, но без багов. Оптимизация получше стала, в моем случае по крайней мере.
Повсюду бегают толпы центурионов :D nerf is coming. Ну или нет.
Добиввний новых пока нет, вроде некоторое количество новых анимаций и комплектов доспехов появилось.
  • 0

#829 fallout_1991

Опубликовано 14 Июль 2017 - 07:44  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Раньше я не понимал почему люди ненавидят компанию юбисовт (стоит вспомнить реакцию на новый логотип). Теперь я в их числе. Прошло пять месяцев с релиза. Наконец-то они серьезно подлотали ошибку "...312". Создали трекер для её отслеживания! Рукалицо. "Наслаждайтесь, играйте в наш симулятор мачмекинга, нормальную игру к новую году ждите". И самое смешное что сегодня я вылетал из-за ошибок "...322", "...324". Подожду новых героев. Гляну на них и снесу игру нафиг. Никогда больше не буду покупать продукт Убиков на релизе.


Изменено: fallout_1991, 14 Июль 2017 - 07:50

  • 0

#830 fallout_1991

Опубликовано 29 Июль 2017 - 09:25  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Неожиданно были анонсированы выделенные сервера. Как они будут работать информации не нашел, но новость жутко обрадовала.


Изменено: fallout_1991, 29 Июль 2017 - 09:25

  • 1

#831 Cold Ethil

Опубликовано 01 Август 2017 - 13:11  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

бро!! собери волю в кулак и перестань жевать кактус!! я знаю, ты можешь!!


  • 1

#832 Edelas

Опубликовано 01 Август 2017 - 14:29  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


перестань жевать кактус!!

Не так уже все страшно на текущий момент :) 

Я тоже периодически захожу поиграть. Ситуация и правда потихоньку улучшается. 


  • 0

#833 PollaX

Опубликовано 01 Август 2017 - 14:31  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Чо там рейтинговые бои ввели уже?


  • 0

#834 Edelas

Опубликовано 01 Август 2017 - 14:42  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


Чо там рейтинговые бои ввели уже?

Тестируют вроде на бета-серверах, как и сдвиг баланса в целом в сторону атаки. 

Фликеринг наконец-то починили, кстати. О котором ты все сокрушался)


  • 0

#835 Vzhik

Опубликовано 11 Август 2017 - 11:02  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

Бесплатные выходные. Сюжетка доступна.

PS4: С 10:00 (МСК) 10 августа до 02:59 (МСК) 15 августа.

Для сетевой игры требуется оформить подписку PS Plus

 

Xbox One: С 10:00 (МСК) 10 августа до 02:59 (МСК) 15 августа.

Требуется золотой статус Xbox LIVE Gold

 

Uplay: С 20:00 (МСК) 10 августа до 23:00 (МСК) 13 августа.

-

стим, , с 10 по 13 августа,


Изменено: Vzhik, 11 Август 2017 - 11:03

  • 1

#836 Edelas

Опубликовано 13 Август 2017 - 21:48  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

В сеть ранее утекли скриншоты мувсетов для горца и гладиатора, теперь появились на ютубе уже и ролики с геймплеем.

 

 

Горец выглядит интересно, на мой взгляд, есть пространство для mind games. Ну и вообще он просто мега-брутальный :)

Гладиатор, на мой взгляд, имеет все шансы сместить центуриона на пьедестале самого ОП-персонажа. Слишком много неблокируемых атак, резкого с ***** стана, гарантированного урона, пул стамины и ее реген просто за облаками, со здоровьем все в порядке... Не вижу у него каких-либо слабостей, за исключением ассасинской стойки, но это давно ни для кого не проблема. ХЗ, но пока мне кажется, что скоро все мейны-центурионы переедут нагибать на гладиаторов. Хотя хз, может я и ошибаюсь, конечн) Посмотрим. Опять же, я так понимаю, они будут постепенно вносить поправки, направленные против "черепашьей меты", так что, возможно, скоро сильно бьющие персонажи будут на коне, потому что будут пробивать больно сквозь блок и при этом не будут так сильно страдать от гарантированного дамага с парирований, который обещают понизить. 


Изменено: I_Ramiz, 14 Август 2017 - 07:57

  • 0

#837 Edelas

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 11:11  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Никто не ждал обновления темы, а вот оно :D 

Вышел новый патч 1.14.1. Он большой, краткое содержание:

 

  • нерф центуриона;
  • бафф шиноби;
  • фликеры пофиксены;
  • unlock tech убран (эксплойт, который делал атаку непарируемой, если вовремя снять с врага лок перед нанесением удара);
  • какие-то там улучшения с матчмейкингом;
  • тонкая настройка геймпада (включая зоны стоек);
  • куча мелких багов.

Также в работе режим захвата флага (в конце сентября был первый открытый тест), переработка кэнсэя (включая новые анимации), предположительно, переработка конка (но это неточно (с)). 

 

Такие дела. 


  • 0

#838 fallout_1991

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 12:38  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Сегодня девятое ноября 2017, а я все еще не достоит играть в эту игру :(


  • 0

#839 Edelas

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 18:32  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Сегодня девятое ноября 2017, а я все еще не достоит играть в эту игру

Все еще проблемы с коннектом?

 

Тем временем на носу бесплатные выходные с доп.плюшками (в стиле сетевого маркетинга - поиграй в "свободных выходных" в группе с человеком без лицензии -читай, приведи человека и поиграй с ним - и получи внутриигровую валюту). В следующий вторник начинается следующий сезон - анонсированы самурай с двумя катанами и шаман - этакий берсерк/избавительница 2.0.  PollaX бы оценил)


Изменено: Edelas, 10 Ноябрь 2017 - 18:42

  • 0

#840 fallout_1991

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 19:44  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Все еще проблемы с коннектом?

Они родимые. 

 

Ну не где нет такого. В самым тухлых индюшатинах меня так за качество интернета не унижают. Наоборот, иногда даже в хосты кидают.


  • 0

#841 PollaX

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 21:21  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


самурай с двумя катанами и шаман - этакий берсерк/избавительница 2.0.  PollaX бы оценил

Ну по описанию прикольно.:)

Обновлю свой вопрос: Чо там рейтинговые бои уже ввели?:)


  • 0

#842 Edelas

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 23:42  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Ну по описанию прикольно.:)
Обновлю свой вопрос: Чо там рейтинговые бои уже ввели?:)

Давно уже :)
  • 0

#843 PollaX

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 17:08  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Давно уже

Попробовал. Чот как то не в восторге.

 

Во-первых, явно не хватает людей, поэтому поиск соперников идет очень долго. Часто бывает вообще никого не находит и надо запускать поиск заново. Соответственно дуэльный турнир может включать 8 людей насколько я понял, но во всех играх с моим участием находилось максимум 4 человека, из чего вытекает вторая хрень.

 

Там есть так называемая квалификация, но только когда мы играем в 4ом, то  к турниру всё равно допускаются все. А квалификация сама по себе весч длинная - она заставляет тебя дуэлиться с КАЖДЫМ из участников. Соответственно даже если ты самое дно, то тебе всё равно придется принять участие в 4х битвах. Из чего вытекает еще одна проблема.

 

Все бои происходят как бы одновременно. Соответственно если ты с оппонентом закончили до другой пары, то надо их ждать + еще перерыв между боями 60 секунд... Из-за чего весь турнир включает в себя неприлично долгое время ожидания.

 

Сама система рейтингов, мне напоминает аналогичную в cs:go, вначале надо поучаствовать в скольки то битвах для определения твоего навыка, после чего ты получаешь свой ранк и тебе выдают соответствующих оппонентов. Так вот в контре это работало так, что несмотря на то, что ты не видишь первые 10 матчей своего ранка, но он тем не менее есть, просто меняется гораздо более динамично чем после этого. А тут мне не совсем понятно. Я получил свой ранк silver 1(если чо это не самое дно как в контре, тут дно с бронзы начинается :P). После которого еще идет gold, platinum и diamond в каждом из которых по 5 ступеней, соответственно самое дно - bronze 1, а самый топ - diamond 5. Так вот сильное моё удивление было, когда я с таким ранком зашел в игру против еще не определившегося оппонента, который меня вынес в ноль в квалификации, а на самом турнире, когда мне пришлось опять с ним биться, у него уже красовался ранк platinum 1. Как его кинуло к нам в матчмейкинг мне вообще не понятно. Может из-за нехватки народа?

 

В результате в данном случае плюсов от рейтингов я никаких не прочувствовал - поиск и сами игры идут слишком долго, а в противники тебе могут подсунуть людей совершенно другого уровня игры, как и в обычной дуэли, в которых вроде как пока тусит больше народу.


Изменено: PollaX, 04 Декабрь 2017 - 17:08

  • 0

#844 Edelas

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 15:51  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

На выходных прошло открытое тестирование выделенных серверов. 

Глобальных новостей не читал, но у меня прошло хорошо, привычных мне лагов режимов 4х4 не было. 

Посмотрим, когда подключат...


  • 0

#845 Tristis Oris

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 15:53  

Tristis Oris

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 246

мда. только сейчас.

возвращаться уже как-то не тянет.


  • 1

#846 PollaX

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 16:29  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


возвращаться уже как-то не тянет.

А я тут поиграл вне рейтингового режима, вполне себе навыки повспоминал, новых персонажей заценил - довольно весело всё еще.

НО крайне сильно ощущается нехватка игроков. Против меня с сумарно 7ым престижем выставляют 20+ престижей, причем 20 - нижняя планка, на 90 престижа нарваться как нефиг делать. Приходилось терпеть.

В результате такая проблема - даже если появляется новый игрок, из-за нехватки игроков ему в противники выпадают аццкие задроты, новый игрок расстраивается и уходит.

 

А так из новых персонажей кусака-шаманка порадовала. Арамуша, какой то слишком от защиты играющий или впадающий в довольно предсказуемый раш. Хотя финты наверное всё поменяют, но это всё еще не мой уровень.:(


  • 0

#847 Legato

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 16:31  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
В результате такая проблема - даже если появляется новый игрок, из-за нехватки игроков ему в противники выпадают аццкие задроты, новый игрок расстраивается и уходит.

Это в большинстве файтингов такое. Наиболее комфортно в них играть на старте, спустя год порог входа как правильно многократно повышается.


Изменено: Legato, 18 Декабрь 2017 - 16:32

  • 0

#848 Tristis Oris

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 16:35  

Tristis Oris

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 246


на 90 престижа нарваться как нефиг делать

 

матчмейкинг со старта не изменился. постоянно были команды голых нубов vs батьки.

но это было терпимо. а сетевой код нет.


  • 0

#849 PollaX

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 16:39  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Это в большинстве файтингов такое.

Ну я считаю тут проблема не в жанре, а в том, как конкретно эту игру поддерживали. Уже столько времени с релиза пошло, а такие базовые вещи как выделенные сервера и рейтинговый режим всё еще не введены, да и остальные проблемы не то, чтобы быстро фиксили. Комьюнити потерпело-потерпело и разбежалось, а теперь фиг соберешь обратно. Тем более стоимость сизонпасса - 2400 без основной игры. Я помойму на игру + сизонпасс меньше потратил...

были команды голых нубов vs батьки.

Ну я даже не про режимы 4 на 4, а про 2 на 2 и 1 на 1, в которых шмот не учитывается. Только о скилле говорю.

 

UPD: проверил 1600р мне сизонпасс обошелся. С чего они решили стоимость еще поднять - ваще не ясно.


Изменено: PollaX, 18 Декабрь 2017 - 16:47

  • 0

#850 Edelas

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 16:57  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Там теперь ботов 3го уровня массово прописали в vsAI матчи, в PVE снова интересно (и больно) рубиться. 

У меня проблема, что у меня 50 престиж, но 80% времени наиграно в пве, поэтому когда я прихожу в пвп, я значительно чаще огребаю, чем нет. Когда есть настроение посамосовершествоваться, могу порубиться с людьми, но комфортней на расслабоне с ботами. После упомянутого выше апгрейда с ними снова весело. Иногда даже труднее, чем с игроками, потому что их, в отличие от игроков, стандартными финтами не проведешь вообще. 


Изменено: Edelas, 18 Декабрь 2017 - 16:57

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.