Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение PlayStation Network, PS Store, PS Now

PlayStation Network PSN PS Store PS Plus PS Now PlayStation PS2 PS3 PS4 PSP PSV

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4607 ответов в теме

#51 Se7en

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 17:07  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Забирая бесплатный первый GoW, обратил внимание, что продающиеся в русском сторе две части коллекции GoW почему-то стоят дороже входящих в каждую из них игр. Это в Sony перемудрили с ценообразованием или помимо цифровых версий игр в коллекциях есть ещё какой-то доп. контент, неуказанный в магазинном описании?
  • 0

#52 Nonetot

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 17:29  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Se7en, это нормально для psn  :D Сборники часто выходит покупать дороже, чем по отдельности. ЕМНИП, такое было и с играми TeamICO, Splinter Cell.


  • 0

#53 Oberon

Опубликовано 02 Март 2013 - 23:16  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Народ, а где можно глянуть полный актуальный список бесплатных игр в ПС+? К примеру, подписчики на данный момент могут еще бесплатно скачать первый InFamous и Mortal Kombat, но в меню ПС+ эти игры не упоминаются. Может на каком-то фанатском сайте ведётся учет? :)

Deus Ex: Human Revolution тоже бесплатна.

Resident Evil 5: Gold Edition тоже за "так" раздаётся.

Assassins Creed: Brotherhood туда же.


Изменено: Oberon, 02 Март 2013 - 23:25

  • 0

#54 StEx

Опубликовано 03 Март 2013 - 00:13  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Народ, а где можно глянуть полный актуальный список бесплатных игр в ПС+? К примеру, подписчики на данный момент могут еще бесплатно скачать первый InFamous и Mortal Kombat, но в меню ПС+ эти игры не упоминаются. Может на каком-то фанатском сайте ведётся учет? :)

А чем официальный сайт не угодил?

https://store.sonyen...PLUSINSTANTGAME


  • 0

#55 Oberon

Опубликовано 03 Март 2013 - 00:22  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

А чем официальный сайт не угодил?

 Говорю же, список в официальном меню PS+ не полный. Ты там видишь указанные мной игры?


  • 0

#56 Se7en

Опубликовано 03 Март 2013 - 02:42  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

 Говорю же, список в официальном меню PS+ не полный. Ты там видишь указанные мной игры?


Mortal Kombat я вижу, например.
Из остальных тобой перечисленных только у Deus Ex: HR на страничке указано, что она бесплатная, все остальные просят денег.
  • 0

#57 Kassaden

Опубликовано 03 Март 2013 - 03:27  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

С Assassins Creed: Brotherhood бага судя по всему, наверно из-за наличия пробной версии.


  • 0

#58 Oberon

Опубликовано 03 Март 2013 - 09:53  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Mortal Kombat я вижу, например.

 Мортал Комбат там скорее всего по ошибке. В этом месяце МК бесплатный для Виты. Собственно, если в PlayStation Store зайти через консоль, то это видно.

Из остальных тобой перечисленных только у Deus Ex: HR на страничке указано, что она бесплатная, все остальные просят денег.

InFamous

Resident Evil 5: Gold Edition

Assassins Creed: Brotherhood

 В строке "полная версия" везде написано, что для PS+ игра бесплатна.


  • 0

#59 Kassaden

Опубликовано 03 Март 2013 - 10:28  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Oberon

В строке "полная версия" везде написано, что для PS+ игра бесплатна.

Там везде две "полных версии" , одна из них вполне может быть часовым пробником, которая в теории тоже полная, но на час для PSN+. И у всех есть цены, а обычно если раздается игра, то плюсовцы цены не видят или они перечеркнуты. Я бы поэкспериментировал, но все эти игры у меня и так есть. Если у кого-то есть плюс и нет этих игр, можно попробовать скачать и посмотреть что будет после часа игры.


Изменено: Kassaden, 03 Март 2013 - 10:38

  • 0

#60 Oberon

Опубликовано 03 Март 2013 - 10:39  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Если у кого-то есть плюс и нет этих игр, можно попробовать скачать и посмотреть что будет после часа игры.

 Я попробую с первым InFamous. Началось всё с того, что я на другом форуме увидел, как люди обсуждали то, что в Сторе есть игры бесплатные для PS+, но при этом без официального анонса.


  • 0

#61 Nonetot

Опубликовано 03 Март 2013 - 13:16  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

InFamous
Resident Evil 5: Gold Edition
Assassins Creed: Brotherhood

Все три игры имеют триальный период (1 час) для PS Plus. Характерная черта: есть возможность выбрать версию (за деньги или бесплатно) -> бесплатен только триал на час. А, например, DE:HR не имеет возможности выбора версии, цена перечеркнута для плюса, и игра бесплатна полностью.


  • 0

#62 Oberon

Опубликовано 03 Март 2013 - 13:42  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Все три игры имеют триальный период (1 час) для PS Plus. Характерная черта: есть возможность выбрать версию (за деньги или бесплатно) -> бесплатен только триал на час.

 Теперь понятно, - если стоит выбор версии, то бесплатен час игры. Спасибо ))


Изменено: Oberon, 03 Март 2013 - 13:49

  • 0

#63 I_love_MW

Опубликовано 12 Март 2013 - 20:12  

I_love_MW

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -2
  • Сообщений: 25
  • Откуда:Нижний

Кому нужна 30-дневная подписка на Playstation Plus - пишите. Код был с новым God of War, но он мне не нужен.                              


  • 0

#64 Nonetot

Опубликовано 13 Март 2013 - 15:48  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Metal Gear Solid HD Collection [PS Vita] уже доступен для подписчиков PS Plus.
+ Грядет очередная распродажа в сторе:

Spoiler

 


  • 0

#65 Kassaden

Опубликовано 22 Март 2013 - 21:33  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

PlayStation Plus: Your April update

 

Entering PS Plus in April:

PS3 content

3rd April: Okami HD

3rd April: Lord of the Rings: War in the North
3rd April: The Cave
PS Vita content
10th April: Zero Escape: Virtue’s Last Reward
24th April: Thomas Was Alone
 
Okami HD это отлично, думал купить в прошлом году, но что-то другое отвлекло, да и Cave выглядит весьма интересно   :)

Изменено: Kassaden, 22 Март 2013 - 21:34

  • 0

#66 Nonetot

Опубликовано 23 Март 2013 - 08:57  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Okami  ^_^ Совсем недавно прошел два God of War в HD переиздании, думал, что еще купить из классики PS2? Выбор пал сразу же на Okami (причем еще и переиздание считается самым качественным), но решил повременить и не прогадал. The Cave - тоже неплохо, пройду в коопе.

 

Chris Howe в блоге обмолвился о других возможных будущих предложениях для PS Plus: Ninja Gaiden Sigma Plus for Vita и Dragons Dogma

Spoiler

  • 0

#67 Hlt

Опубликовано 23 Март 2013 - 10:28  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Эх, Okami HD это конечно круто, но я его покупал еще в том году в день выхода. Хотя ничуть не жалею, игра прекрасна, прошел запоем.

Ну хоть The Cave не успел купить :)

А Dragon's Dogma и правда должна выйти в цифре, вместе с новым аддоном (Dark Arisen вроде), так что есть шанс увидеть его в плюсе


Изменено: Hlt, 23 Март 2013 - 10:30

  • 0

#68 KEHT

Опубликовано 25 Март 2013 - 00:07  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

3rd April: Okami HD

10th April: Zero Escape: Virtue’s Last Reward

Сильно. Поздравляю тех, у кого Вита. Zero Escape - сильный проект, единственная игра, в которой я за столько лет выбил платину.

Chris Howe в блоге обмолвился о других возможных будущих предложениях для PS Plus: Ninja Gaiden Sigma Plus for Vita и Dragons Dogma

Вполне возможно - NGSP уже давно раздали в пиндосском плюсе.
  • 0

#69 Kassaden

Опубликовано 25 Март 2013 - 20:57  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Здесь еще вроде не писали - The Walking Dead – Episode 1: A New Day раздается в PSN. Плюс скидка на остальные эпизоды.

 

KEHT

Zero Escape - сильный проект

А что там с геймплеем? А то я его выделить в этих безумных японских трейлерах не могу :D


  • 0

#70 Yohonson

Опубликовано 26 Март 2013 - 12:07  

Yohonson

    Moderator

  • Модератор
  • 37
  • Сообщений: 141

А что там с геймплеем? А то я его выделить в этих безумных японских трейлерах не могу

Пол часа тычешь кнопку "далее" читая мегабайты диалогов, 5 минут пазлов, повторять 8 часов. Как раз сейчас прохожу первую часть :).


  • 1

#71 Kassaden

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:37  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

PlayStation Store Egg Hunt

 

Стартовала распродажа в PSN, первое предложение - бандл Killzone HD и Infamous: Festival of Blood.


  • 0

#72 StEx

Опубликовано 28 Март 2013 - 19:49  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Плюс к этому еще весенняя распродажа.

Бросил в корзину бандл Киллзоны+Festival и Child of Eden (за 118р.) и сижу борюсь с жабой...


  • 0

#73 KEHT

Опубликовано 28 Март 2013 - 20:26  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

Плюс к этому еще весенняя распродажа.

Бросил в корзину бандл Киллзоны+Festival и Child of Eden (за 118р.) и сижу борюсь с жабой...

Купил, только ещё докинул туда эпик микки и реймана. Теперь жаба душит, что погорячился, особенно с эпик микки. его вполне могли в плюче раздать.


  • 0

#74 Kassaden

Опубликовано 28 Март 2013 - 20:44  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

StEx

Child of Eden

Очень на любителя игра. Играл на боксе через кинект и на геймпаде, в итоге забросил в самом начале.


  • 0

#75 Hlt

Опубликовано 28 Март 2013 - 22:42  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Чего-то на распродаже в том списке ничего интересного и не увидел. ну разве что PixelJunk Shooter 2 прикупить.


  • 0





Также с меткой «PlayStation Network, PSN, PS Store, PS Plus, PS Now, PlayStation, PS2, PS3, PS4, PSP, PSV»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.