Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение PlayStation Network, PS Store, PS Now

PlayStation Network PSN PS Store PS Plus PS Now PlayStation PS2 PS3 PS4 PSP PSV

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4607 ответов в теме

#101 Hlt

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 20:00  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Тем временем всех неравнодушных к поджанру "метроидвания" призываю ознакомиться с занимательной игрой Guacamelee. Это почти как Outland только веселый и про мексиканцев :) Прошел еще не очень много но кажется одна из лучших игр года


  • 1

#102 Nonetot

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 14:50  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

PS Plus в мае:

1 мая: Hitman Absolution

1 мая: Catherine
1 мая: Malicious
8 мая: Sine Mora
15 мая: Velocity Ultra HD

Изменено: Nonetot, 17 Апрель 2013 - 14:50

  • 1

#103 Nonetot

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 09:25  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

На веб-сайте PS Store наконец-то добавили функцию "очередь загрузок". Больше в тормознутый стор через PS3 заходить не придется.


  • 3

#104 Nonetot

Опубликовано 08 Май 2013 - 15:07  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

PS Plus в июне:

ICO and Shadow of the Colossus HD

Demon’s Souls

 

+ сегодня стартует распродажа "Knights and Witches", в которой будут скидки на серию Dragon Age, Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, Demon’s Souls, Dark Souls: AotA и др. Полный список


  • 0

#105 Kassaden

Опубликовано 08 Май 2013 - 16:03  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
ICO and Shadow of the Colossus HD
Demon’s Souls
Хех. Впервые есть все игры с новых предложений плюса :D
Интересно что там на виту.
 
Кстати также идет акция по играм серии GTA, думаю взять себе на виту пару пспшных GTA.

Изменено: Kassaden, 08 Май 2013 - 16:04

  • 0

#106 Nonetot

Опубликовано 08 Май 2013 - 17:05  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Хех. Впервые есть все игры с новых предложений плюса

По слухам, в июне третьей бесплатной игрой может стать Kingdoms of Amalur Reckoning. Недавний опрос показал, что хотят видеть подписчики в плюсе (RPG), вот Sony быстро и сообразили раздать старенькие игры и распродажу соответствующую устроить.

 

Интересно что там на виту.

Опять же, по слухам :D : Rayman Origins и Coconut Dodge HD.


  • 1

#107 Kassaden

Опубликовано 08 Май 2013 - 17:11  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Nonetot

Kingdoms of Amalur Reckoning и Rayman Origins это отлично, надеюсь слухи верны :)

 

ps

Это только у меня скорость скачивания с psn нереально низкая  и он периодически вылетает с ошибками?


  • 0

#108 Nonetot

Опубликовано 08 Май 2013 - 17:26  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Это только у меня скорость скачивания с psn нереально низкая  и он периодически вылетает с ошибками?

Вчера проводили с утра тех. работы, но вроде во второй половине дня все наладилось, да и связаны работы были со стором. А про медленную загрузку контента уже всю неделю русское сообщество жалуется, но проблема эта наблюдается далеко не у всех. Короче, непонятно  :(


  • 0

#109 Hlt

Опубликовано 08 Май 2013 - 22:25  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Это только у меня скорость скачивания с psn нереально низкая  и он периодически вылетает с ошибками?

скорость скачивания как-то гуляет, от низкой до нормальной (для моего интернета нормальной, у меня 10 мбит всего). с ошибками не вылетает, но работает стор медленно в последнее время


  • 0

#110 Nonetot

Опубликовано 15 Май 2013 - 15:49  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

надеюсь слухи верны

Слухи подтвердились:

 

PS Plus в июне:

 

29 мая: Kingdoms of Amalur: Reckoning
29 мая: ICO and Shadow of the Colossus HD Collection
29 мая: Demon’s Souls
5 июня: Rayman Origins
5 июня: Coconut Dodge Revitalised

  • 1

#111 Hlt

Опубликовано 15 Май 2013 - 22:08  

Hlt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 252

Эх, жаль Реймен на виту( а то все остальное есть/играл


  • 0

#112 Azro

Опубликовано 18 Май 2013 - 10:59  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Соседний форум опять молчит, перезжаю потихоньку сюда.

 

Онлайн пассы, которые в ПСН продаются, к регионам привязаны? Из ру-стора не на русскую версию подойдет? Интересует ФИФА 13 в частности.


  • 0

#113 Nonetot

Опубликовано 18 Май 2013 - 20:08  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Онлайн пассы, которые в ПСН продаются, к регионам привязаны?

Привязаны. Код можно активировать только в том сторе, регион которого совпадает с диском.


  • 0

#114 Azro

Опубликовано 19 Май 2013 - 08:14  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159
Что-то отдельно сетевой пропуск не могу в сторе найти. Только саму игру выдает и сетевой пропуск для FIFA Street. Ищу в русском.
  • 0

#115 Kassaden

Опубликовано 19 Май 2013 - 08:46  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Azro

Что-то отдельно сетевой пропуск не могу в сторе найти.

Я тоже не нашел, и кстати в американском сторе тоже, но там есть season pass. Возможно я не так ищу :)

 

Через игру его купить нельзя? Если нет, то остается два варианта - саппорт еа (лучше лайф чат на английском) или купить его на разных онлайновых барахолках. Второй вариант сложнее из-за возможной несовместимости пассов.


Изменено: Kassaden, 19 Май 2013 - 08:47

  • 0

#116 Nonetot

Опубликовано 19 Май 2013 - 12:00  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

ЕМНИП, для FIFA 13 сетевой пропуск (ключ) покупается в самой игре. Правда в прошлом году было много жалоб о сбрасывании ключа после перезапуска игры. Не знаю, решила ли EA эту проблему.


  • 0

#117 Kassaden

Опубликовано 28 Май 2013 - 18:47  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Warak

так нету вполне крупных и качественных проектов

Не нужно преувеличивать - единицы игр не выходят в нашем сторе. Тем более пока сони не ограничили до одного профиля на консоли, как они это сделали с витой, ничего не мешало купить игру в цифре в другом регионе.


  • 0

#118 Warak

Опубликовано 28 Май 2013 - 19:27  

Warak

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 88
  • Сообщений: 412

Warak

так нету вполне крупных и качественных проектов

Не нужно преувеличивать - единицы игр не выходят в нашем сторе. Тем более пока сони не ограничили до одного профиля на консоли, как они это сделали с витой, ничего не мешало купить игру в цифре в другом регионе.

Я не преувеличиваю, я исхожу из собственного опыта. Изначально я купил соньку ради 2х игр, Хеви Рейн и МГС4, их и сейчас нету в псне насколько я знаю, Метал Гир Райзинг отсутствует, МК9ый появился буквально недавно только. еще могу несколько назвать, посмотрим что будет с Last of Us и GTA5. 

 

Но согласен я наверно погорячился, у меня не такой большой набор игр чтоб говорить про *нету крупных проектов*. В общем перефразирую, если в *новом* ПСН будут продавать все выходящие игры и будет наличие англ. языка я готов взамен платить стоимость коробочной версии без скидок на РФ регион и терпеть адекватный ДРМ, будь то оналайн или нет. Эгоистично немного но всеже.

 

 

ничего не мешало купить игру в цифре в другом регионе.

т.е. можно было создать профиль указав какую-нить евро страну или штаты и получить доступ к их стору ?


  • 1

#119 Nonetot

Опубликовано 28 Май 2013 - 19:38  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

посмотрим что будет с Last of Us и GTA5. 

Будут в сторе. Last of Us - железные 100%. И GTA обещали в день релиза.

 

т.е. можно было создать профиль указав какую-нить евро страну или штаты и получить доступ к их стору ?

Да. Но возникает проблема с оплатой.


  • 0

#120 Nobody

Опубликовано 28 Май 2013 - 20:02  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

Будут в сторе. Last of Us - железные 100%. И GTA обещали в день релиза.

То есть, в русском сторе не будет, а в зарубежном будет? Прелесть какая.


  • 0

#121 Nonetot

Опубликовано 28 Май 2013 - 20:09  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

То есть, в русском сторе не будет, а в зарубежном будет?

Почему же? В русском и будет, я про наш стор и говорил.


  • 0

#122 Kassaden

Опубликовано 28 Май 2013 - 20:09  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Warak

Хеви Рейн и МГС4, их и сейчас нету в псне насколько я знаю

Их и а американском сторе нет. Райзинга пока нет у нас, но возможно он появится позже. Mortal Kombat 9 в psn на западе появился не сильно раньше чем у нас. Т.е. эта претензия не конкретно к нашему psn, а ко всей политике сони в плане цифры. Хотя сони начала исправляться и на виту уже вроде бы все релизы дублируются в цифре, да и ps3 подтянулась.

т.е. можно было создать профиль указав какую-нить евро страну или штаты и получить доступ к их стору ?

Да. Чуть сложнее оплата, есть несовместимость длц, возможен высокий пинг в некоторых сетевых играх из-за другого региона серверов, но в целом использовать можно. Хотя я все же за использование нашего стора - чем больше игроков будут использовать его, тем лучше он будет. Сони на данный момент лучше всех из платформодержателей поддерживает наш рынок.

 

Nonetot

Но возникает проблема с оплатой.

Эта проблема легко решаема - коды на карты оплаты продаются например в амазоне, и даже в некоторых наших магазинах, хотя в последних с наценкой.


Изменено: Kassaden, 28 Май 2013 - 20:11

  • 0

#123 Nonetot

Опубликовано 28 Май 2013 - 20:19  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Эта проблема легко решаема - коды на карты оплаты продаются например в амазоне, и даже в некоторых наших магазинах, хотя в последних с наценкой.

Решаема, но для многих людей это не очень удобно.


  • 0

#124 Kassaden

Опубликовано 28 Май 2013 - 20:30  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Nonetot

Решаема, но для многих людей это не очень удобно.

Купить с помощью карты ключ на амазоне, вбить ключ в psn. Ничего особенно неудобного не вижу.


  • 0

#125 Nonetot

Опубликовано 28 Май 2013 - 20:49  

Nonetot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 54
  • Сообщений: 261

Ничего особенно неудобного не вижу.

Я сам лично знаю людей, которые даже на amazon зарегистрироваться не могут: для них связываться с иностранными магазинами - непосильная задача. И далеко не все пользователи ps store карты привязывать умеют, так и вводят коды с бумажки  :mellow:


  • 0





Также с меткой «PlayStation Network, PSN, PS Store, PS Plus, PS Now, PlayStation, PS2, PS3, PS4, PSP, PSV»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.