Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение PlayStation Network, PS Store, PS Now

PlayStation Network PSN PS Store PS Plus PS Now PlayStation PS2 PS3 PS4 PSP PSV

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4607 ответов в теме

#3601 Her Ghost

Опубликовано 23 Июль 2018 - 16:49  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

опять тусовки не работают

Если бы тусовки не работали, то меня бы это не парило, учитывая отсутствие таковых, как и друзей. У меня вообще ничего не работает, связанное с аккаунтом : не могу зайти в профиль, в магазин, в плюс, и все, что с ним связано (облачное хранилище, например) и даже не могу игры из библиотеки скачать. Хотя при проверке консоль интернет видит и в браузер заходит.


Изменено: Her Ghost, 23 Июль 2018 - 16:51

  • 0

#3602 Mityaich

Опубликовано 23 Июль 2018 - 19:07  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва


Зайти получилось, но меня попросили обновить личную информацию в профиле. Я отказался и меня выбросило с надписью "вы были выведены из PSN" . Зашел повторно, обновил информацию, и все нормально зашло. Может проблема в этом была?

Нет. Я инф. не обновлял, на сайт не пускает, но с консоле и в залогиненных браузерах всё работает.


  • 0

#3603 Her Ghost

Опубликовано 23 Июль 2018 - 19:56  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Короче дома проверил с айпада-тоже не заходит, а как ставлю мобильный интернет - заходит. Вот же ж хрень :(. Я так понял это Сони заблокировали ip? Из-за чего это происходит?
  • 0

#3604 Crisp

Опубликовано 23 Июль 2018 - 20:49  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Обычно Сони подсеть прова блокирует. За вирусную помойку, которая творится на компах клиентов прова из этой подсети. У провайдера можешь попросить, чтоб они тебе другой ip выделили, из подсети которую Сони не блокирует.


  • 0

#3605 Her Ghost

Опубликовано 23 Июль 2018 - 23:20  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Обычно Сони подсеть прова блокирует. За вирусную помойку, которая творится на компах клиентов прова из этой подсети. У провайдера можешь попросить, чтоб они тебе другой ip выделили, из подсети которую Сони не блокирует.

Сейчас вообще все стало забавно. У меня дома два подключения от одного провайдера ( одного не хватает, чтоб покрыть дом wi fi). Так вот в PSN не могу зайти именно тем, на котором сидит плойка. Со второго подключения с айпада заходит в аккаунт. Теперь я вообще запутался.

Изменено: Her Ghost, 23 Июль 2018 - 23:21

  • 0

#3606 Se7en

Опубликовано 24 Июль 2018 - 12:53  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Теперь я вообще запутался.


Два подключения могут получать адреса из разных пулов: одного — заблокированного Sony, другого — чистого. Не пробовал перевести PS4 на тот же роутер/модем, с которого твой айпад заходит в PSN?
  • 0

#3607 Her Ghost

Опубликовано 24 Июль 2018 - 20:30  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Два подключения могут получать адреса из разных пулов: одного — заблокированного Sony, другого — чистого. Не пробовал перевести PS4 на тот же роутер/модем, с которого твой айпад заходит в PSN?

Не могу перевести. Другой модем на втором этаже - сигнал не достает ( поэтому и два подключения).
Сегодня меня выкинуло из аккаунта и теперь ошибка NP-40831-6 . Задолбала эта фигня. Короче поиграю пока в игры, которые успел скачать, а дальше видно будет..Выкину приставку и перейду обратно на ПК, лол:)

Изменено: Her Ghost, 24 Июль 2018 - 20:31

  • 0

#3608 Quaid

Опубликовано 25 Июль 2018 - 11:10  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Я правильно понимаю, что игра "Путешествие" и "Путешествие. Коллекционное издание" отличаются только наличием двух предыдущих игр разработчиков?


  • 0

#3609 Kassaden

Опубликовано 25 Июль 2018 - 12:26  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Летняя распродажа подъехала.

 

 


Задолбала эта фигня.

С другой стороны лучше так, чем опять лежащий из-за ddos атаки PSN. Пару лет назад это была весьма больная тема и к сожалению сони нашла только такой способ ее решения - банить пулами из-за подозрительной активности пары адресов. Для клиентов крупных операторов это реально стало проблемой, сони конечно разбанивает пул, но периодически улетать в оффлайн на несколько дней крайне неприятно.

 

Попробуй через провайдера сменить IP, или лучше закажи у него статику. А для большого дома имхо лучше репитеры wifi поставить, если наводить порядок со свитчами и СКС желания нет, чем ежемесячно оплачивать второй канал.


Изменено: Kassaden, 25 Июль 2018 - 12:38

  • 0

#3610 Devire

Опубликовано 25 Июль 2018 - 13:27  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Распродажу похоже ещё пилят. Только вот недавно пытался зайти на её страницу через консоль - пишет что не может отобразить. Но это ожидаемо, ещё рановато, обычно распродажи ближе к вечеру окончательно доделываются.

 

Зато вот Сони "обрадовала" мылом, где сообщила, что цена на Плюс повышается с 1го августа. Благо я его только продлил ради трёх халявных месяцев Нетфликса.


  • 0

#3611 Revan

Опубликовано 25 Июль 2018 - 13:35  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968


Зато вот Сони "обрадовала" мылом, где сообщила, что цена на Плюс повышается с 1го августа. Благо я его только продлил ради трёх халявных месяцев Нетфликса.


Что, опять? Было же недавно повышение только зимой.
  • 0

#3612 Devire

Опубликовано 25 Июль 2018 - 14:25  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Что, опять? Было же недавно повышение только зимой.

Не знаю, может это только Украину так "обрадовали". В письме есть фраза "ціни на PlayStation®Plus в Україні змінюються", но тут можно двояко интерпретировать. Или что цены поднимаются только в Украине, или что это конкретное письмо про цены на Украине, но поднимаются они не только у нас. Погуглил - все новости про поднятие цены, что русскоязычные, что англоязычные, за прошлый год. Так что пока сложно сказать затронет ли повышение другие страны.


  • 0

#3613 Her Ghost

Опубликовано 25 Июль 2018 - 14:56  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


А для большого дома имхо лучше репитеры wifi поставить, если наводить порядок со свитчами и СКС желания нет, чем ежемесячно оплачивать второй канал.
Да  у меня так и было, но сигнал друг друга перебивал и интернет глючил постоянно. В итоге провайдер сам предложил мне второе подключение и я за него отдельно не плачу. Только за модем второй заплатил и все.


Попробуй через провайдера сменить IP, или лучше закажи у него статику
Сегодня утром все чудесным образом заработало :)
  • 0

#3614 Kassaden

Опубликовано 25 Июль 2018 - 17:23  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

и я за него отдельно не плачу

А ну это другое дело. Хороший какой провайдер.

 

 


Сегодня утром все чудесным образом заработало

Это отлично, но про статику все же узнай, если не дорого, то я бы подключил. Пулы со статикой обычно используют те, кто в состоянии проследить за чистотой своего оборудования. Хотя тоже не панацея.


Изменено: Kassaden, 25 Июль 2018 - 17:23

  • 0

#3615 Profeshenel

Опубликовано 25 Июль 2018 - 20:51  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

У меня как "херабора-бора" началась с этими РКН, так до сих пор через задницу работает. Может список друзей или страницу игры грузить 5 минут, и тд. Довольно дичёво =\


  • 0

#3616 Se7en

Опубликовано 26 Июль 2018 - 07:42  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Да  у меня так и было, но сигнал друг друга перебивал и интернет глючил постоянно.

Поскольку у тебя собственный дом, помимо свичей/репитеров ещё возможно такое решение, как интернет через электропроводку. Но это мы уже удаляемся от темы PSN.
 

Это отлично, но про статику все же узнай, если не дорого, то я бы подключил. Пулы со статикой обычно используют те, кто в состоянии проследить за чистотой своего оборудования. Хотя тоже не панацея.

Связываться с постоянным IP именно для решения проблем с PSN я бы не стал советовать. Если такой адрес каким-то образом всё же попадёт в бан у Sony, то пользователю от него не избавиться своими силами. Придётся либо ждать, пока на стороне PSN не разблокируют подсеть, либо шевелить провайдера, чтобы сменил заблокированную статику на новую из другого пула, если есть такая возможность. И так каждый раз. С динамичным адресом хотя бы существует шанс получить другой из чистого пула, просто перезагрузив роутер.
  • 0

#3617 Kassaden

Опубликовано 26 Июль 2018 - 11:36  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


С динамичным адресом хотя бы существует шанс получить другой из чистого пула, просто перезагрузив роутер.

С современным умным оборудованием можно в динамике получать месяц подряд один и тот же адрес не зависимо от количества перезагрузок. Лично наблюдал. А то что со статикой тоже можно улететь я не отрицаю, но статистические шансы гораздо ниже. Те кто понимает разницу и платит за это обычно не является частью ботнета.


  • 0

#3618 Stratege

Опубликовано 01 Август 2018 - 20:05  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062
PlayStation Plus в августе (с 7 августа)

Mafia III (PS4)
Dead by Daylight (PS4)
Knowledge is Power (PS Plus Bonus – PlayLink)
Here They Lie (PS Plus Bonus – PS VR required)
Bound by Flame (PS3)
Serious Sam 3: BFE (PS3)
Draw Slasher (PS Vita)
Space Hulk (PS Vita)
  • 2

#3619 Mityaich

Опубликовано 01 Август 2018 - 20:15  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва


PlayStation Plus в августе (с 7 августа)

Mafia III (PS4)

Во, хочу поиграть, но купить жаба давит.


  • 0

#3620 AlexRaven

Опубликовано 01 Август 2018 - 21:15  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва
Брал мафию в прокате, осилил тольео на четверть. Невероятно однообразная и унылая игра.
Теперь на платину страдать придется
  • 0

#3621 AcM

Опубликовано 01 Август 2018 - 22:27  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Брал мафию в прокате, осилил тольео на четверть. Невероятно однообразная и унылая игра.

Вообще я недавно себя поймал на мысли, что ее бы прошел заново, если бы в ней убрали все побочные миссии, оставив только сюжетные. Но увы.


  • 0

#3622 Revan

Опубликовано 02 Август 2018 - 08:13  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968
Идентично ли содержимое дисков PS4 игр, продаваемых в России и Европе? Особенно интересует набор языков.
Ubisoft на ПК сильно отличилась. А на консолях?

Хочу несколько дисков заказать с британского Amazon.

Изменено: Revan, 02 Август 2018 - 08:27

  • 0

#3623 Crisp

Опубликовано 02 Август 2018 - 08:21  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Вот как раз дисков - нет. Тут локальные дисковые версии издаются, они не европейские. И не забывай, что если закажешь британские диски, DLC для них нужно будет покупать в британском сторе.

 

P.S. Совпадение набора локализаций на дисках таки возможно, но это нужно по каждой конкретной позиции внимательно гуглить. Инфа по этому вопросу не всегда достоверная и вообще разрозненная.


Изменено: Crisp, 02 Август 2018 - 08:24

  • 0

#3624 Revan

Опубликовано 02 Август 2018 - 08:37  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Вот как раз дисков - нет. Тут локальные дисковые версии издаются, они не европейские. И не забывай, что если закажешь британские диски, DLC для них нужно будет покупать в британском сторе.


А если DLC уже в комплекте в виде кодов?

P.S. Совпадение набора локализаций на дисках таки возможно, но это нужно по каждой конкретной позиции внимательно гуглить. Инфа по этому вопросу не всегда достоверная и вообще разрозненная.


Гуглить не особо выходит. Или не так ищу.
Вообще, интересует наличие русского языка в европейских версиях Watch Dogs 2, Wildlands, Division, Assassins Creed, FC 4/5.
  • 0

#3625 Stratege

Опубликовано 02 Август 2018 - 08:56  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Гуглить не особо выходит. Или не так ищу.
Вообще, интересует наличие русского языка в европейских версиях Watch Dogs 2, Wildlands, Division, Assassins Creed, FC 4/5.

Смотреть тут:
https://www.stratege...ead.php?t=20470
Но насчёт UBI, то к них обычно нет русского в английских релизах.
  • 0





Также с меткой «PlayStation Network, PSN, PS Store, PS Plus, PS Now, PlayStation, PS2, PS3, PS4, PSP, PSV»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.