Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение PlayStation Network, PS Store, PS Now

PlayStation Network PSN PS Store PS Plus PS Now PlayStation PS2 PS3 PS4 PSP PSV

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4607 ответов в теме

#3576 Devire

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 16:44  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса

Народ, а как заранее загрузить Destiny 2, чтоб когда в пятницу начнутся бесплатные выходные можно было сразу начать играть? Читал, что предзагрузить можно, но пока не нашёл как. На странице игры можно только купить или скачать демку. Или демка - это и есть полная игра, просто на выходные снимутся ограничения?


  • 0

#3577 Se7en

Опубликовано 12 Июль 2018 - 01:39  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Yakuza Kiwami 2 Demo
RU — https://store.playst...AKUZAKIWAMI2DEM
US — https://store.playst...AKUZAKIWAMI2DEM
  • 1

#3578 Se7en

Опубликовано 17 Июль 2018 - 18:13  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
В сторе бесплатно раздают третий эпизод Hitman
RU — https://store.playst...00000SUMMERPACK
US — https://store.playst...00000SUMMERPACK

Добро пожаловать в Марракеш, город контрастов!
Загрузите летний набор HITMAN и получите третий эпизод: миссию кампании, контракты на обострение, 20 уровней мастерства и более 120 испытаний!

Кроме того, вас ждёт полный доступ к локации «Комплекс МКА».

В летний набор входят:
- 3 миссии кампании
- 8 контрактов на обострение
- более 120 испытаний
- 24 приза.



Бесплатная мини-игра Magic Knight Grand Charion в североамериканском сторе (NB: без трофеев)
US — https://store.playst...AMELWAMGC000000
CA — https://store.playst...AMELWAMGC000000
  • 2

#3579 Stratege

Опубликовано 18 Июль 2018 - 12:21  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

В сторе бесплатно раздают третий эпизод Hitman

Обращаю внимание всех, что в отличие от 1 и 2 эпизода, которые давали ранее. Эпизод 3. Марракеш выдают только до 31/07/2018. Вы можете сами это проверить с подробных сведеньях о лицензии на HITMAN на сайте Sony. Так что если кто-то хотел на халяву поиграть в этот эпизод, то не стоит откладывать это.


  • 2

#3580 Profeshenel

Опубликовано 18 Июль 2018 - 19:14  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Марракеш без бонусных эпизодов довольно донный, ничего не потеряете в любом случае, думаю :)


  • 0

#3581 Se7en

Опубликовано 18 Июль 2018 - 19:23  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Sony


К слову о японцах: они там не собираются ничего противоестественного сотворить с карточками пополнения стора? А то какие-то странные слухи попадались то об изменении номиналов, то вовсе о возможном упразднении.
  • 0

#3582 Crisp

Опубликовано 18 Июль 2018 - 19:45  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


А то какие-то странные слухи попадались то об изменении номиналов, то вовсе о возможном упразднении.

Любопытно. Наверное дыма без огня не бывает. На Амазоне вот по каким-то причинам исчезли все карты предоплаты для US стора :(


  • 0

#3583 Se7en

Опубликовано 18 Июль 2018 - 21:09  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
The Culling 2 собираются выпилить отовсюду — из PSN, Steam и MS Store: http://riotpixels.co...-pervoj-chasti/. Деньги обещают вернуть, а вот кто не успеет добить платину, останется без.

На Амазоне вот по каким-то причинам исчезли все карты предоплаты для US стора :(

Тоже обратил внимание. В других местах коды пока ещё продают, но надолго ли это?
  • 0

#3584 Crisp

Опубликовано 18 Июль 2018 - 23:07  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Паниковать, конечно, рано, но если представить на минуту, что Сони действительно собирается отказаться от карт предоплаты и перейти исключительно на пополнение кошелька через карту/PayPal - это будет очень злобная подстава для владельцев аккаунтов не своего региона. Звучит бредово, потому что это себе в колено выстрел, но глядя на то, как сейчас одним росчерком пера санкции вводят и торговые войны устраивают (не только и не столько в отношении России) начинаешь невольно опасаться :(


  • 0

#3585 AcM

Опубликовано 19 Июль 2018 - 00:39  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Звучит бредово, потому что это себе в колено выстрел

>>делишь шарик на регионы по каким-то своим причинам.

>>закрываешь лазейку для хитрожопых, что бы они не лезли из других регионов

>>стреляешь себе в колено.

 

Звучит правдеподобно, я в это верю!


  • 0

#3586 Crisp

Опубликовано 19 Июль 2018 - 06:08  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Неправдоподобным мне это видится потому, что карты предоплаты (бумажные и в виде цифровых кодов) удобный способ сделать подарок. Если совсем их выпилить, это означает заметное ухудшение удобства пользования PSN, а если оставить в любом виде, но с жёсткими ограничениями на покупку, тут же появятся и зацветут буйным цветом барыганы, которые будут покупать карты и цифровые коды и перепродавать их страждущим.


  • 0

#3587 Hokuwind

Опубликовано 19 Июль 2018 - 07:07  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Неправдоподобным мне это видится потому, что карты предоплаты (бумажные и в виде цифровых кодов) удобный способ сделать подарок. Если совсем их выпилить, это означает заметное ухудшение удобства пользования PSN, а если оставить в любом виде, но с жёсткими ограничениями на покупку, тут же появятся и зацветут буйным цветом барыганы, которые будут покупать карты и цифровые коды и перепродавать их страждущим.

 

Давно еще, со времен появления вишлиста, ходили слухи о системе дарения игр. Может и ее введут?)


  • 0

#3588 SilenceKeeper

Опубликовано 19 Июль 2018 - 07:56  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Давно еще, со времен появления вишлиста, ходили слухи о системе дарения игр. Может и ее введут?)

Ого! В ПСН нельзя дарить игры???  :blink:

(Я просто недавно начал пользоваться, не в курсе, как оно...)


  • 0

#3589 Crisp

Опубликовано 19 Июль 2018 - 08:08  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Давно еще, со времен появления вишлиста, ходили слухи о системе дарения игр. Может и ее введут?)

Наверняка, только не потому, что Сони думает об игроках, а потому, что у MS такая система появилась :)

 

И да, даже систему дарения можно полностью обосрать, стоить лишь добавить невозможность покупать в подарок игры со скидкой.


Изменено: Crisp, 19 Июль 2018 - 08:11

  • 0

#3590 Stratege

Опубликовано 19 Июль 2018 - 10:07  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062


На Амазоне вот по каким-то причинам исчезли все карты предоплаты для US стора
Вы это только заметили? На Amazon’е проблемы с кодами оплаты с мая начались, у них постоянно в наличие нет самых дешёвых. Сначала проблемы были с кодами на 10$ и периодически с кодами на 20$ и 25$, затем постоянно начали пропадать из продажи коды на $50, $60 и иногда даже на $75. Сейчас в наличии только 75$ и 100$. Поддержка Amazon говорит, что Sony ограничивают их поставки выдавая существенно меньше кодов, чем они запрашивают.
  • 0

#3591 Kassaden

Опубликовано 19 Июль 2018 - 10:12  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
Если физические коды пропадут опять ритейл будет орать на тему "мы тут ваши консоли продаем, а вы покупателей в онлайн загоняете". Нужно ли это сони?
  • 0

#3592 Se7en

Опубликовано 19 Июль 2018 - 11:57  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Сейчас в наличии только 75$ и 100$.

Говорят, Amazon восполнил запасы кодов и ночью в продаже были все номиналы, но к утру остались только самые дорогие. Либо это всего лишь отложенный спрос в условиях дефицита так сработал, либо народ действительно что-то предчувствует и закупается кодами больше обычного, чтобы впрок…
 

В ПСН нельзя дарить игры???

Ага, нельзя. Ещё и на вишлист до недавнего времени было ограничение менее чем в 100 позиций.

Я просто недавно начал пользоваться

Записывайся :)
  • 0

#3593 SilenceKeeper

Опубликовано 19 Июль 2018 - 16:47  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Записывайся
Ок-ок. Записался. Мы админам не перечим!
  • 0

#3594 Crisp

Опубликовано 19 Июль 2018 - 16:54  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Вы это только заметили?

Нет. В течении примерно полутора месяцев мониторю. И ситуация только ухудшается. Первая ласточка была в апреле, тогда люди тоже столкнулись с невозможностью купить карты предоплаты нужных номиналов. Теперь на американском Амазоне их вообще нет.


Изменено: Crisp, 19 Июль 2018 - 16:55

  • 0

#3595 Hitman_X3Z

Опубликовано 19 Июль 2018 - 17:35  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
А зачем нужны эти карты предоплаты? Что они дают? Ведь можно и карточкой расплатится, или через пейпал.
  • 0

#3596 Kassaden

Опубликовано 19 Июль 2018 - 17:38  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

А зачем нужны эти карты предоплаты? Что они дают? Ведь можно и карточкой расплатится, или через пейпал.

Карточки принимаются только того же региона/страны что и аккаунт, т.е. у владельцев например американских аккаунтов карты предоплаты чуть ли не единственная возможность покупки игр. Американский аккаунт многие используют ради выгодных цен, чуть большего количества скидок и некоторых недоступных у нас игр.


Изменено: Kassaden, 19 Июль 2018 - 17:39

  • 2

#3597 Her Ghost

Опубликовано 23 Июль 2018 - 12:10  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Что-то не могу второй день зайти не в магазин с плойки, так же не работают и другие сетевые функции. Выдает ошибку NP-40833-8. Гугл внятного ответа не дал. Никто не знает, что это за проблема? Думал разлогиниться и заново попытаться зайти, но боюсь, что так же не смогу зайти и потеряю доступ к библиотеке. Хотя, только что проверил, из библиотеки игры тоже не загружаются:(

Изменено: Her Ghost, 23 Июль 2018 - 12:15

  • 0

#3598 Se7en

Опубликовано 23 Июль 2018 - 16:16  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

так же не работают и другие сетевые функции

В том числе браузер?

Гугл внятного ответа не дал.

Судя по нагугленному, возможно, причина в блокировке: либо твой провайдер заблокировал адреса серверов PSN, либо Sony забанила айпишники твоего провайдера. Я бы начал со звонка в техподдержку провайдера, затем — PlayStation.
  • 1

#3599 Her Ghost

Опубликовано 23 Июль 2018 - 16:27  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

В том числе браузер?

Я на работе попробовал зайти. Зайти получилось, но меня попросили обновить личную информацию в профиле. Я отказался и меня выбросило с надписью "вы были выведены из PSN" . Зашел повторно, обновил информацию, и все нормально зашло. Может проблема в этом была? В любом случае дома попробую и если не получится и не смогу зайти с других устройств из дома, тогда проблема наверняка в этом. Впрочем провайдеру я уже позвонил, они мне сказали, что ничего не трогали. Ну и если я свою проблему не решу, то они мне поменяют ip. Правда не совсем ясно, с чего Сони банить мой айпи или айпи провайдера, с которого я уже третий год нормально захожу..Непонятно..


Изменено: Her Ghost, 23 Июль 2018 - 16:29

  • 0

#3600 Stratege

Опубликовано 23 Июль 2018 - 16:40  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062


Что-то не могу второй день зайти не в магазин с плойки, так же не работают и другие сетевые функции. Выдает ошибку NP-40833-8. Г
Что-то у многих последнее время снова проблемы с PSN, опять тусовки не работают, похоже это отголоски блокировок телеги со стороны РКН. Возможно после конца чемпионата снова начали закручивать гайки. Народу помогает использование «чистых» DNS.
  • 0





Также с меткой «PlayStation Network, PSN, PS Store, PS Plus, PS Now, PlayStation, PS2, PS3, PS4, PSP, PSV»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.