Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Forza Horizon 3

Forza Horizon 3 Forza Arcade Racing Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#76 LaMurchik

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 14:25  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Есть способ сделать управление более резким?

Там только мягкость сиденья под жопой не тюнингуется, плюс настройки управления. Буди в себе механика :) 


  • 0

#77 Desert Ranger

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 15:02  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

А как эта Форза в сравнении с четвертой? Я купил четвертую и походу лоханулся. Дорого, бохато и очень скучно.


  • 0

#78 LaMurchik

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 19:22  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

А как эта Форза в сравнении с четвертой? Я купил четвертую и походу лоханулся. Дорого, бохато и очень скучно.

Тож самое, только в Австралии и пвп лучше.
  • 0

#79 Klassick

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 20:16  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 167

Там только мягкость сиденья под жопой не тюнингуется, плюс настройки управления. Буди в себе механика :)

Я имел ввиду не настройки самой машины, а реакцию игры на нажатия клавиш. Руль перекладывается очень долго. Такой настройки сколько не лазил, не нашёл.

Хотя поменял вид "сзади" на "с капота" и машину стало ловить гораздо легче. Видимо, что-то с видом намудрили. Теперь колеблюсь между любованием машиной и эффективностью управления...

 

А как эта Форза в сравнении с четвертой? Я купил четвертую и походу лоханулся. Дорого, бохато и очень скучно.

В четвёрку не играл, сравнить не могу. Но сама по себе мне пока нравится. Особенно радует разнообразие, где только кредитов на всё это взять)))


  • 0

#80 LaMurchik

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 21:12  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Я имел ввиду не настройки самой машины, а реакцию игры на нажатия клавиш.

Для геймпада есть настройки чувствительности руля. Если на клаве... ну тут ты сам себе враг :) Еще без помошников в стабильности и не в аркадном режиме машинки намного более юркие. 


  • 0

#81 Desert Ranger

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 10:57  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Тож самое, только в Австралии и пвп лучше.

Меня печалит, что соревновательный момент практически отсутствует. Во всяком случае в сингле. Выиграл или проиграл - неважно, все равно щедро очками сыплют. Игра по сути про коллекционирование машинок. Игра даже мое время на треках не запоминает, или я куда-то не туда смотрю, запутанное меню очень. При этом само вождение радует, практически идеальный баланс для геймпада. 

 

Еще вибрация на триггерах xone пада сексуальная.

 

Еще радует в игре гибкость настроек. По отключал все эти дурацкие уведомления, навигаторы. Можно хоть спокойно покататься без всех этих постоянных дебильных вспышек перед глазами, как я кого-то там обогнал идеально итд.  


Изменено: Desert Ranger, 22 Апрель 2019 - 11:48

  • 0

#82 Klassick

Опубликовано 01 Май 2019 - 09:37  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 167

Запустил Motorsport 7, и если Horizon 3 мне просто понравился, то Motorsport прям вообще зашла. Думаю, станет одной из любимых гонок.

Вот только почему-то сложилось впечатление, что модельки машин менее красивые, чем в Horizon, хотя вроде должны быть одинаковые. Качество и там, и там на максимум выкручено.

И как-то странно игра руль воспринимает. В других гонках (GTR, Shift, F1 и т.д.) мне самый кайф кататься, выставляя примерно 220-250 градусов. Здесь же, несмотря на настройки в дровах 250, поворачиваешь руль градусов на 30 - и уже предел. Пришлось выставить в дровах 450 градусов, тогда нормально рулиться игра начала.


Изменено: Klassick, 01 Май 2019 - 09:38

  • 0

#83 Desert Ranger

Опубликовано 01 Май 2019 - 10:58  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Мне Project Cars 2 гораздо больше Моторспорта зашел. Форца 7 слишком перегруженна всякими свистелками и перделками, которые совершенно не нужны в гоночном симуляторе. Все эти модификаторы с танцующим гонщиком на пару, нахрена это все. 


  • 0

#84 Klassick

Опубликовано 01 Май 2019 - 11:03  

Klassick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 167

До PC2 ещё не добрался, ждёт своей очереди. Не хватает времени ознакомиться со всеми играми, с которыми хотелось бы.

И вполне допускаю, что РС по геймплею понравится больше, но в плане разнообразия машин явно не дотянет.


  • 0





Также с меткой «Forza Horizon 3, Forza, Arcade, Racing, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.