Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Resident Evil 7: Biohazard

Resident Evil 7: Biohazard Resident Evil Capcom Хоррор Мистика PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
511 ответов в теме

#151 Daniel Barabash

Опубликовано 24 Январь 2017 - 04:30  

Daniel Barabash

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 2

Поиграл первый час. Ребята, в VR это что-то невероятное, если есть шлем - играть только в нём. Плоскую версию даже не смотрел.. Некоторые сцены сделаны как будто специально для VR, нету ощущения, что игра была сделана в 2Д а потом специально переделывалась для VR. Первый час - просто восторг. Вот кусочек застримленного мною геймплея из начала игры - https://www.youtube....h?v=YVFqQGDj_Mg. (сорри за качество, интернет не очень хороший)


  • 2

#152 Golgari

Опубликовано 24 Январь 2017 - 04:44  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Поиграл первый час. Ребята, в VR это что-то невероятное, если есть шлем - играть только в нём. Плоскую версию даже не смотрел.. Некоторые сцены сделаны как будто специально для VR, нету ощущения, что игра была сделана в 2Д а потом специально переделывалась для VR. Первый час - просто восторг. Вот кусочек застримленного мною геймплея из начала игры - https://www.youtube....h?v=YVFqQGDj_Mg. (сорри за качество, интернет не очень хороший)

Плюсую. В VR просто бомба. Но скажу что графика в открытом пространстве не радует совсем (лесенки+всё размыто в дальности), особенно когда смотришь под ноги, а когда уже заходишь в сам особняк, вот там начинается бомбическое пугалово и картинка уже на уровне становится.

 

Оружие в VR точно чувствуется лучше чем в обычном. В РАЗЫ лучше. Шутерная механика увы, так себе что для сурвайвала норм, но в VR проще целится. А любое оружие в милии в VR просто чувствуется офигенно, словно не пад а топор в руках. Начало конечно очень простенькое и линейное, но это убер круто играется пока что. Даже если начало достаточно линейное в Vr лазить пока что очень круто. Демка просто в сравнении ни о чём. В тизер демке не было скриптовых моментов солидных которые бы впечатляли.


Изменено: Golgari, 24 Январь 2017 - 05:01

  • 0

#153 Quaid

Опубликовано 24 Январь 2017 - 06:21  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Предзагрузка закачана. До релиза один час. Жду сижу :)


  • 0

#154 Her Ghost

Опубликовано 24 Январь 2017 - 07:25  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

По моему кому-то хочется погундеть просто так без причин не поиграв и найти в стоге сена иглу.

Так эти иголки можно найти и не играя. Благо современные технологии это позволяют. Ну и для оптимизма у нас всегда есть ты. Даже немного завидую твоему восприятию игр. У тебя что не игра, так обязательно мастхэв :)

Поиграл первый час. Ребята, в VR это что-то невероятное, если есть шлем - играть только в нём. Плоскую версию даже не смотрел

А ты посмотри, ведь большинство будет играть без него. Интересно будет сравнить

Изменено: Her Ghost, 24 Январь 2017 - 07:25

  • 1

#155 Dante

Опубликовано 24 Январь 2017 - 10:10  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218
Ну что полуночники, как впечатления?
Игромания не очень хвалит, особенно концовку. А игромания, как известно, хвалит все. Неужели совсем пипец?

Изменено: Dante, 24 Январь 2017 - 10:10

  • 0

#156 Golgari

Опубликовано 24 Январь 2017 - 10:22  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

В общем решил перепройти самый первый уровень без VR-а заново до

Spoiler

В общем только VR. Я не знаю что там разработчики говорили про то, что они затачивали VR после, но тут просто анимации рук героя, убогая стрельба (специально такая, наш герой же не Крис Boulder Редфилд, который растреливает зомби во все стороны), а в VR удобнее целится, так как видно из моих собственных глаз куда я целюсь. К тому же есть нереально ценные предметы, который хрен разберешь в этой ссаной темноте, в VR их гораздо лучше видно, потому что они выпуклые.

 

Играю на самой высокой сложности и немножко жалею об этом. Не рекомендую, потому что первому боссу нужно было не знаю,

Spoiler

 

Так эти иголки можно найти и не играя. Благо современные технологии это позволяют. Ну и для оптимизма у нас всегда есть ты. Даже немного завидую твоему восприятию игр. У тебя что не игра, так обязательно мастхэв :)

Вот как раз у меня что не игра далеко не мастхэв, просто мало читаешь тут :). Современными тенологиями не опробуешь геймплей.


Ну что полуночники, как впечатления?
Игромания не очень хвалит, особенно концовку. А игромания, как известно, хвалит все. Неужели совсем пипец?

Игромания - говно.

В общем, пока не могу сказать ничего толкового. Игра не пройдена на половину даже, но в VR это прямо экспириенс. Если отойти от VR-а, то пока что качественная бродилка. Очень крутой моушен кэпчур, твоя жена в игре просто утипути.  Плохая стрельба, но она там специально такая. Как хоррор очень атмосферный, хороший звук. По графике скажу что, ну, опять мне про VR хочеться говорить :))) но в общем, взяли за основу фотореалистичность и не сказать что круто. На улице днём всё довольно таки убогонько, внутри детализированная обстановка, тени клёвые, но не хватает технологий нормальных и чётких текстур.

Вот в P.T.

Spoiler

до сих пор выглядит круто, а Resident Evil 7 нет, но в VR мне нормально играется. Сами люди выглядят так себе, очень качественный липсинк и анимации героев, но сами выглядят очень убого)

 

Пока нравится. Пугает тоже отлично и резня происходит во весь экран).

Скажу так, это не шедевр 100%, но поиграть обязательно стоит даже ради интереса. Это возвращение к истокам, Capcom в правильном направлении движется, но не полностью. Это Resident Evil, но не сразу таким чувствуется. Нужно понять игру для начала, тогда станет понятно что к чему.


Изменено: Golgari, 24 Январь 2017 - 10:52

  • 0

#157 AlonZo

Опубликовано 24 Январь 2017 - 10:24  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
Наконец-то вышла игра, ради которой даже не можно, а нужно покупать VR.
  • 0

#158 790

Опубликовано 24 Январь 2017 - 10:31  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Если без vr совсем убого, то тогда подожду с покупкой на момент приобретения шлема.


  • 0

#159 Golgari

Опубликовано 24 Январь 2017 - 10:40  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Нет, не убого. Просто по другому, но точно лучше в VR. Игра очень сильно завязана на атмосфере и кинематографичности. В общем на ощущениях.

Приведу пример, это мини спойлер, но IGN уже запостил 15 минут игры и по роликам этот твист был в целом известен:

 

Spoiler

 

Этот момент 11/10 просто. Да с ней моменты вообще просто сплошная вкуснотища.


Изменено: Golgari, 24 Январь 2017 - 10:52

  • 1

#160 Her Ghost

Опубликовано 24 Январь 2017 - 11:53  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Игромания - говно.

К слову у игромании еще очень позитивная рецензия. В основном хуже. Как я понял из рецензий, что первую часть игры бродишь по дому и тебя постоянно преследует известный дед. И со временем это больше начинает раздражать, а не пугать, ибо толковых стэлс-элементов в игре нет. Т.е. либо надо валить, либо ждать его где-то в тени на свой страх и риск, гадая заметит он или нет.  Вторая половина игры посвящена отстрелу единственных монстров в игре, тех самых Molded. Ну и проблем такая же - шутерная часть тоже недоделанная : один тип врагов быстро утомляет и перестает пугать, кривое управление мешает нормально стрелять ( нормально либо с VR, либо клаво -мышью) . Ну и про никчемный финал все пишут, но я не читал из-за спойлеров. И все это дело проходится примерно за 10 часов, причем в первое же прохождение . Из плюсов отмечают картинку, атмосферу, VR. Такое чувсто, что разработчики до конца не смогли определиться с жанровой принадлежностью, в итоге намешали элементов со всех подобных игр, но не один элемент не довели до ума. Честно говоря как-то скудненько, судя по описанию. Попробую разве что по большой скидке, либо если обзаведусь шлемом

 

 


10 часов это даже больше чем в РЕ1 и тем более РЕ2 которую за часов 5 можно пройти

Не помню уже про первую, но вторую с первого раза за 10 точно не пройдешь. Не говоря уже о том, что во второй части есть еще альтернативное прохождение, где появляется Немесис. Ну а то что можно пройти за 5 часов, то такое... Dark Souls 3 тоже можно за пару часов пробежать, только это не показатель. Объективно надо замерять, сколько времени занимает при первом прохождении, когда ничего не знаешь


Изменено: Her Ghost, 24 Январь 2017 - 11:56

  • 1

#161 Uncle_Ben

Опубликовано 24 Январь 2017 - 11:58  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

К слову у игромании еще очень позитивная рецензия. В основном хуже.


WUT? Заглядываю на Метакритик — средняя оценка 86, всего 2 жёлтых рецензии и ни одной красной. Ведущие издания очень хорошо игру оценивают.
  • 0

#162 Her Ghost

Опубликовано 24 Январь 2017 - 12:06  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

WUT? Заглядываю на Метакритик — средняя оценка 86, всего 2 жёлтых рецензии и ни одной красной. Ведущие издания очень хорошо игру оценивают.

Я читал в основном блогеров, игроков и ру - издания. "Ведущие издания" постоянно выдают максимальные или близко к ним оценки ведущим ААА -тайтлам. Прям одни шедевры постоянно выходят  ^_^


Изменено: Her Ghost, 24 Январь 2017 - 12:06

  • 0

#163 resident devil

Опубликовано 24 Январь 2017 - 14:06  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька
10 часов это даже больше чем в РЕ1 и тем более РЕ2 которую за часов 5 можно пройти

 

 

Даже? Чем игры 20-летней давности?  В римейке хоть целая куча разных  режимов была и можно было за нескольких персонажей проходить, что гарантировало переигрываемость. А тут в лучшем случае на 2 раза (нормал и дурдом). Игра с такой продолжительностью и переигрываемостью как по мне должна стоить евров максимум 30. В предыдущие резики я месяцами мог играть, а это что -- на 3-5 дней, даже чего-то вроде Рейда или Наёмников нет.

 

Вобщем случилось ровно то, чего я и опасался. С возвратом от экшена в эдвэнчу резко снизилась продолжительность игры и переигрываемость. "Вовзрат к корням".


Изменено: resident devil, 24 Январь 2017 - 14:11

  • 1

#164 Antushok

Опубликовано 24 Январь 2017 - 14:31  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


В предыдущие резики я месяцами мог играть

Кстати, а как в них играть? :) Стоит ли знакомиться с серией начиная с самой первой части или можно смело играть в ремастер издания? И стоит ли сохранять нумерацию при этом?


  • 0

#165 Quaid

Опубликовано 24 Январь 2017 - 14:45  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Стоит ли знакомиться с серией начиная с самой первой части или можно смело играть в ремастер издания? И стоит ли сохранять нумерацию при этом?

На мой взгляд, не обязательно. Я начинал с четвёртой части. Потом пятая. Потом шестая, потом Revelations 2. Сейчас седьмую терзаю. Отсылки между частями если и есть, то небольшие. А ещё где-то в промежутке прошёл "Операцию Раккун-Сити". В планах пройти переиздания первой и "нулевой" частей и первый Revelations.


  • 0

#166 Кот Вжух

Опубликовано 24 Январь 2017 - 15:33  

Кот Вжух

    Постоялец клуба

  • Banned
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 74
Ещё раз выскажу просьбу, может кто ни будь рассказать как в RE7 выглядит HDR?:)
  • 0

#167 AlonZo

Опубликовано 24 Январь 2017 - 15:54  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763

Кстати, а как в них играть? :) Стоит ли знакомиться с серией начиная с самой первой части или можно смело играть в ремастер издания? И стоит ли сохранять нумерацию при этом?

Если начинать с самого начала по номерам, то тогда уже с нулевой, а не первой ;) Но я бы советовал другой порядок: ремейк первой, следом, в любом порядке, 4-я+0-я+3-я+Вероника (обязательно!) и потом 5-я. 6-я и Ревелейшены по личному желанию. Еще было 2 Аутбрейка, которые мне очень понравились, но не всем угодили. По слухам, их тоже будут ремейковать. В списке нет 2-ой части, после которой многие и подсели на серию, потому что готовится ее ремейк - советую подождать его.
Да, играй сразу в ремастер - вряд ли тебе понравится слишком уж устаревший оригинал, тем более, что от ремастера ремейка (было именно так) игра хуже не стала.

Изменено: AlonZo, 24 Январь 2017 - 15:55

  • 0

#168 Golgari

Опубликовано 24 Январь 2017 - 15:58  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Кстати, а как в них играть? :) Стоит ли знакомиться с серией начиная с самой первой части или можно смело играть в ремастер издания? И стоит ли сохранять нумерацию при этом?

Играй обязательно в Resident Evil 1 ремастер. Это настоящая классика сурвайвал хорроров. Нету лучше хоррора чем RE1 от геймкуба. Нету и не будет. Тчк. В оригинал после неё играть не нужно.

Resident_Evil_2002_cover.jpg

В остальном решай сам, но от RE4 я бы не отказывался. Если перевариваешь старую графику, взгляни на RE2, Revelations можешь глянуть. На своё усмотрение.

Не помню уже про первую, но вторую с первого раза за 10 точно не пройдешь. Не говоря уже о том, что во второй части есть еще альтернативное прохождение, где появляется Немесис. Ну а то что можно пройти за 5 часов, то такое... Dark Souls 3 тоже можно за пару часов пробежать, только это не показатель. Объективно надо замерять, сколько времени занимает при первом прохождении, когда ничего не знаешь

При чем здесь Dark Souls 3 - 60 часовая экшен РПГ и сурвайвал хоррор!?!?

К слову у игромании еще очень позитивная рецензия. В основном хуже. Как я понял из рецензий, что первую часть игры бродишь по дому и тебя постоянно преследует известный дед. И со временем это больше начинает раздражать, а не пугать, ибо толковых стэлс-элементов в игре нет. Т.е. либо надо валить, либо ждать его где-то в тени на свой страх и риск, гадая заметит он или нет.  Вторая половина игры посвящена отстрелу единственных монстров в игре, тех самых Molded. Ну и проблем такая же - шутерная часть тоже недоделанная : один тип врагов быстро утомляет и перестает пугать, кривое управление мешает нормально стрелять ( нормально либо с VR, либо клаво -мышью) . Ну и про никчемный финал все пишут, но я не читал из-за спойлеров. И все это дело проходится примерно за 10 часов, причем в первое же прохождение . Из плюсов отмечают картинку, атмосферу, VR. Такое чувсто, что разработчики до конца не смогли определиться с жанровой принадлежностью, в итоге намешали элементов со всех подобных игр, но не один элемент не довели до ума. Честно говоря как-то скудненько, судя по описанию. Попробую разве что по большой скидке, либо если обзаведусь шлемом

Известный дед - аналог немезиса. Не только он преследует.

Шутерная часть из принципа не очень, а не недоделанная. К слову в обычной версии хуже, для VR легче прицеливаться (потому что если б VR было бы неудобно прицеливаться, кружится голова бы стала очень быстро). Твой герой не оперативник, а обычный парень. Если бы завезли нормальный прицел, проходить было бы до невозможности просто от первого лица и всё бы коту под хвост. Тут дизайн локаций мизерный и боссы супер тактикой не обладают. Хотя конечно некоторые моменты могли бы сделать однозначно лучше, но это позже. Я напишу полное впечатление.

 

Даже? Чем игры 20-летней давности?  В римейке хоть целая куча разных  режимов была и можно было за нескольких персонажей проходить, что гарантировало переигрываемость. А тут в лучшем случае на 2 раза (нормал и дурдом). Игра с такой продолжительностью и переигрываемостью как по мне должна стоить евров максимум 30. В предыдущие резики я месяцами мог играть, а это что -- на 3-5 дней, даже чего-то вроде Рейда или Наёмников нет.

10 часов норма для сурвайвал хоррора. Никто не жалуется про время даже в рецензиях. Если делать игру больше, она бы растеряла все свои фишки которыми пугает. Хотя к концу она теряет уже, когда игрок понимает как работает само поместье и напугать уже не получается так как прослеживается уже тенденция пугалок. Остаётся атмосфера.


Изменено: Golgari, 24 Январь 2017 - 16:15

  • 0

#169 resident devil

Опубликовано 24 Январь 2017 - 16:28  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька
10 часов норма для сурвайвал хоррора. Никто не жалуется про время даже в рецензиях. Если делать игру больше, она бы растеряла все свои фишки которыми пугает. Хотя к концу она теряет уже, когда игрок понимает как работает само поместье и напугать уже не получается так как прослеживается уже тенденция пугалок. Остаётся атмосфера.

 

А чего им жаловаться, когда они игру бесплатно получили? А вот меня как-то совершенно не радует перспектива выкинуть $60 на 12 часов удовольствия, пусть даже и на 20 с учётом дурдома. В то время как не так давно я всего за 15 наигрывал по 50-100 часов в резики 456Рев2, с удовольствием кстати. Да и римейк тоже за 50 было. И после этого мне подсовывают за в 4 раза бОльшие деньги в 4 раза более короткую игру. Буду ждать скидки больше 50%.

 

Вообще, больше всего баланс между т.н. "классикой" и "новьём", или другими словами между приключенческо-ориентированными резиками и экшн-ориентированнми мне понравился в Ревелейшенах. Там и переигрываемость есть, и фанатов "классики" они могут удовлетворить. В этом же резике если я правильно понял фанам экшн резиков мало чего светит. Проблема в том, что приключения как правило сильно сливают по переигрываемости экшенам.

 

PS: Прошу не воспринимать это как хейт 7-ки, ибо демотизер мне очень понравился. Я критикую (наверное) малую длительность и переигрываемость.


Изменено: resident devil, 24 Январь 2017 - 16:57

  • 0

#170 Quaid

Опубликовано 24 Январь 2017 - 16:57  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Буду ждать скидки больше 50%.

Можно ещё пиратку ждать :D  Никто ж не запрещает.

 

Блин, пролог - бомба по кинематографичности. Последний тренд всех хорроров от первого лица 

Spoiler
здесь на месте и сцена обставлена суперски.

Вообще, тут кто-то интересовался по поводу стрельбы. Её конечно меньше, чем в предыдущих частях, но я наиграл всего 2 часа, а а врагов уже настрелялся. Всего в меру. CAPCOM молодцы в этот раз. 

VR не имею, но в этом году планирую приобщиться, может быть с этой игры и начну. 


  • 0

#171 Golgari

Опубликовано 24 Январь 2017 - 17:11  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

resident evil, RE7 это не экшен, как предыдущие 2 мейн игры в серии, а "сурвайвал". Здесь особо и не стреляешь, а экономишь каждый божий патрон. Бывают даже стычки с врагами которых убить просто невозможно, а нужно просто попасть чтобы временно отвлечь. Как и в первой части, врагов нужно избегать а оружие так для того чтобы отбиться в нужный момент.


Изменено: Golgari, 24 Январь 2017 - 17:44

  • 0

#172 Desert Ranger

Опубликовано 24 Январь 2017 - 17:17  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Смотрю на ютубе, так как ссыкло и не могу в подобное играть. Смотрится круто, но если бы не название, я бы подумал, что это Аутласт 2. Там случайно разрабы Аутласта в Капком не перебегали?


Изменено: Desert Ranger, 24 Январь 2017 - 17:29

  • 0

#173 Golgari

Опубликовано 24 Январь 2017 - 18:24  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Можно ещё пиратку ждать :D  Никто ж не запрещает.

Spoiler

Spoiler


  • 0

#174 Dante

Опубликовано 24 Январь 2017 - 18:37  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218
Мля, посмотрел релизный и купился) заказал. Атмосфера офигенная. Я от такого в восторге!

Изменено: Dante, 24 Январь 2017 - 18:37

  • 0

#175 AlonZo

Опубликовано 24 Январь 2017 - 18:58  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
Фаны очередную красоту лепят на ровном месте:
https://3dnews.ru/946369

А ведь хорош все же Резидент с видом от первого лица!
  • 0





Также с меткой «Resident Evil 7: Biohazard, Resident Evil, Capcom, Хоррор, Мистика, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.