Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Resident Evil 7: Biohazard

Resident Evil 7: Biohazard Resident Evil Capcom Хоррор Мистика PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
511 ответов в теме

#501 Dante

Опубликовано 05 Май 2021 - 20:14  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Чё это?РЭ7 это лучший Резик после 1 и 2 частей.

Сабж наконец то после убогих 4-5-6-Откровений стал наконец опять СуваверХоррором, а не тупорылом экшоном.И это радует. Надеюсь и Деревня такой же будет!


урналисты отмечают, что восьмая часть отошла в сторону от хоррора предшественницы, став более кинематографичной и разнообразной — это далеко не экшен, и напряжённая атмосфера сохраняется, но и медленного хоррора в стиле Resident Evil 7 здесь искать не стоит. Скорее триллер.
  • 0

#502 - Кейдж -

Опубликовано 06 Май 2021 - 03:10  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


это далеко не экшен, и напряжённая атмосфера сохраняется, но и медленного хоррора в стиле Resident Evil 7 здесь искать не стоит. Скорее триллер.
Блииин.Жалко.Ну понятно. Были у меня такие подозрения, когда я комичную демитреску увидел и похоже они оправдались.

Тьфу блин, если оригинальная игра шикарна, то длс дерьмо. И если дерьмо про Криса хоть бесплатное, то Энд оф Зои вообще непонятно что.мужик убивающий монстров кулаками?Чёёёё?Че за бред?Хороши тут только крокодилы. Зря только штуку потратил сука.


  • 0

#503 Quaid

Опубликовано 07 Май 2021 - 16:39  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


мужик убивающий монстров кулаками?

Он ещё и в стэлсе может :D


  • 0

#504 resident devil

Опубликовано 07 Май 2021 - 17:00  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Блииин.Жалко.Ну понятно. Были у меня такие подозрения, когда я комичную демитреску увидел и похоже они оправдались.

Тьфу блин, если оригинальная игра шикарна, то длс дерьмо. И если дерьмо про Криса хоть бесплатное, то Энд оф Зои вообще непонятно что.мужик убивающий монстров кулаками?Чёёёё?Че за бред?Хороши тут только крокодилы. Зря только штуку потратил сука.

 

 

 

DLC к РЕ7 это шедевр шедевров, я за ними раза в 4 больше  времени провёл (с удовольствием) чем в основной игре. Там челленж, реально нужно тщательно тактику разрабатывать, думать, ну и реакцию оттачивать, особенно если на SS пытаться пройти. Реально лучший набор DLC который я когда-либо видел. Разумеется, для тех кому челленж и экшен не нужен, а нужно типа "страшное" кинцо, они не зайдут.

 

И вообще хоррор искать в резике это пустое, ну подростки разве что наверное найдут, как когда-то мне было страшно смотреть Кошмар на улице Вязов. Эта серия никогда не была страшной в моём понимании, она славилась и славится прежде всего забористым AAA экшеном и побочными активностями: апгрейдами там всякими, собирательством, менеджментом инвентаря, некоторой свободой на локациях, и тактическими боями в такой себе мрачной атмосфере c периодическими джамп-пугалками. Для реального страха есть Silent Hill классические, Fatal Frame, Forbidden Siren.


Изменено: resident devil, 07 Май 2021 - 17:12

  • 0

#505 Dante

Опубликовано 07 Май 2021 - 19:26  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218
Ну мне кошмар на улице до сих пор страшно смотреть, особенно 3 часть)
  • 0

#506 - Кейдж -

Опубликовано 08 Май 2021 - 06:19  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Разумеется, для тех кому челленж и экшен не нужен, а нужно типа "страшное" кинцо, они не зайдут.
Да, мне нужно страшное кино и эксплоринг комнат с менеджментом инвентаря, а не экшон. ДЛС параша имхо.


И вообще хоррор искать в резике это пустое
первая половина сабжа до Лукаса была реально страшной вся!


она славилась и славится прежде всего забористым AAA экшеном
Играл ли ты в НОРМАЛЬНЫЕ Резики как то РЭ1-3,а  не в зумерскую срань типа РЭ4 и т.д?
  • 0

#507 Quaid

Опубликовано 08 Май 2021 - 08:25  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Реально лучший набор DLC который я когда-либо видел.

Мне из бессюжетных развлечений только "21" понравилось. Реально прошёл на всех сложностях и было интересно. А вот остальные DLC - такое себе. Сильно на любителя. И дело не в сложности, а в подходе к созданию этих DLC. Не люблю забеги на время, выживачи и рандом.


  • 0

#508 Black Helix

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 13:38  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 228
  • Сообщений: 4 454

Начал играть. Интересно, страшно, но бред же полный с отпиливанием рук  :unsure:

До этого прошёл ремейк 2 части, понравилось. Есть свой стиль у игры


  • 0

#509 resident devil

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 19:56  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Да, мне нужно страшное кино и эксплоринг комнат с менеджментом инвентаря, а не экшон. ДЛС параша имхо.

 

 

первая половина сабжа до Лукаса была реально страшной вся!

 

 

Играл ли ты в НОРМАЛЬНЫЕ Резики как то РЭ1-3,а  не в зумерскую срань типа РЭ4 и т.д?

 

 

Ну не тебе решать что нормально для других, а что нет. Мне нужен в резике экшен прежде всего, в дополнение к эксплорингу, торговле, менеджменту инвентаря, собирательству, апгрейдам. Страха там никогда не было, ну почти. Нужен страх, реальный хардкор и реальные загадки - попробуй Forbidden Siren 1/2 на эмуле если нет PS2, единицы без гайдов осилили и страшно до отвращения, на крайняк Fatal Frame 1/2/3 или SH 1-4. А резик это другое - сочетание фана и хоррора для домохозеяк и детей, но так как я не отношусь к указанным категориям для меня в резике главное это фан, который обеспечивается прежде всего экшеном.

 

DLC в 7-ке все прошёл на SSS. Потратил в 3 раза больше времени на них чем на 2 прохождения самой игры. Итан Маст Дай чего стоит, нужно запоминать и просчитывать каждый шаг, прям настоящая стратегия в сочетании с тестом на реакцию. Пару дней бодался с этим режимом. Да там для практически всех мини-игр стратегию нужно детально разрабатывать на макс. рейтинг, причём долго, с кормёжкой тоже помню долго провозился, как и с выживанием до утра. Вот там реально думать надо, в отличии от основных игр серии.


Изменено: resident devil, 02 Июнь 2021 - 20:00

  • 0

#510 Gnl_Sturnn

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 20:29  

Gnl_Sturnn

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 59
  • Сообщений: 148

Мне нужен в резике экшен прежде всего, в дополнение к эксплорингу, торговле, менеджменту инвентаря, собирательству, апгрейдам. Страха там никогда не было, ну почти. Нужен страх, реальный хардкор и реальные загадки
Всё что ты перечислил относится к RE4 и последующим экшоновым Резидентам, а то, что в своё время первая часть напугала всех до усрачки и осталась одним из главных игровых впечатлений, ты конечно же не вспоминаешь. Даже старая RE3, как бы её ни пытались в ретроспективе отнести скорее к экшену, была полноценным сурвайвл хоррором со всеми жанровыми особенностями, без жуткого Немезиса и развития его концепции не было бы ни Джека, ни Тирана в RE2R, ни Димитреску. Говорить что Резиденты никогда не были страшными это всё равно что смеяться над старым фильмом Чужой 79-го после кучи боевиков про чужих и хищников.
  • 1

#511 resident devil

Опубликовано 03 Июнь 2021 - 12:42  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

 а то, что в своё время первая часть напугала всех до усрачки и осталась одним из главных игровых впечатлений, ты конечно же не вспоминаешь. 

 

Нет, она не напугала всех до усрачки, меня так точно. Меня Дум в 1994-95 значительно больше напугал чем резик, там "бууу" моментов больше и атмосфера даже покруче будет. Потому что страх который пытается соорудить резик полностью рациональный, там всё логично и понятно, просто монстры, просто биооружие, пугать там могут только "бууу" моменты, в отличии от иррационального, психологического страха настоящих сурхоров.


Изменено: resident devil, 03 Июнь 2021 - 12:44

  • 0

#512 - Кейдж -

Опубликовано 03 Июнь 2021 - 16:43  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


в отличии от иррационального, психологического страха настоящих сурхоров.
А, ну т.е. Alien Isolation не хоррор, а просто монстр и Буу.Скажи это миллионам игроков.
  • 1





Также с меткой «Resident Evil 7: Biohazard, Resident Evil, Capcom, Хоррор, Мистика, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.