Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Resident Evil 7: Biohazard

Resident Evil 7: Biohazard Resident Evil Capcom Хоррор Мистика PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
511 ответов в теме

#76 resident devil

Опубликовано 12 Январь 2017 - 21:15  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Честно говоря я резики никогда не воспринимал как хорроры. Для меня это всегда был разнообразный (меняющийся от части к части) и интересный геймплей, сурвайвэл в мрачном сеттинге. Эксперименты Капком и их смелость в отношении разных игровых механик одобряю. Посему унылым RE6 например никак не считаю, с удовольствием наиграл там больше 100 часов (судя по статистике). А вот если игра короткая, то даже если она сильно запоминается и погружает, а-ля Фаренгейт или Хеви Рейн, платить фулпрайс считаю нецелесообразным. Посему буду ждать пока не прояснится на сколько часов там удовольствия. Я уже привык что Резики давным давно длинные. 


Изменено: resident devil, 12 Январь 2017 - 21:19

  • 1

#77 Vasco

Опубликовано 13 Январь 2017 - 12:29  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

У демки даже после патча остались технические проблемы. Потому что на моем компьютере она не запустилась, несмотря на все танцы с бубнами.


  • 0

#78 Golgari

Опубликовано 16 Январь 2017 - 18:01  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

resident-evil-7-leak.png

 

Народ уже потихоньку получает игру в свои руки. По сети куча спойлеров, так что осторожнее. Известно что в конце игры будет большой твист который на серии хорошо скажется в будущем.

По мнениям по сети и журналисту IGN несмотря на закос к Кодзимовскому P.T. или же Outlast-у, это всё ещё Resident Evil а не клон хоррор игрушек от первого лица. Игра среди всей остальной серии игр самая приземлённая в плане реализма, ну это в целом видно. Даже визуально идут на фотореализм, но некоторые причудливости от серии в игре присутствуют. Все фишечки что были на Playstation VR в RE7 останутся. Можно смотреть из за укрытий и по мнению журналиста IGN, в VR это совсем другой экспириенс. Сумасшедшая семья Бейкер не единственные враги в игре. Будут пауки, пчёлы, какая-то жидкость - The Molded которая так же есть в демо. 

 

 

В среднем 10 часов на прохождение игры. Для Хоррор тайтла этого достаточно, в VR так вообще выше крыши.

Сравнение со старыми играми:

https://howlongtobea...ame.php?id=7716

https://howlongtobea...ame.php?id=7718

https://howlongtobea...ame.php?id=7717

https://howlongtobea...ame.php?id=7720


Изменено: Golgari, 16 Январь 2017 - 18:50

  • 2

#79 resident devil

Опубликовано 16 Январь 2017 - 20:06  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

 

В среднем 10 часов на прохождение игры. Для Хоррор тайтла этого достаточно,

 

 

 

 

 

 

Далеко не достаточно по-моему, хоррор не хоррор не важно. 10 часов за 50уе очень дорого, не знаю какая там в стиме локальная цена, но на пс4 такая. Тем более я уже привык к резикам с 30 часовым геймплеем и хорошей переигрываемостью, которые я с лёгкостью и на 60 растягивал и больше. Вобщем сильно разочарован продолжительностью.


Изменено: resident devil, 16 Январь 2017 - 20:12

  • 2

#80 Krotik

Опубликовано 16 Январь 2017 - 22:31  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 353
  • Откуда:Некультурная столица .

Персонаж в игре один бегает?


  • 0

#81 AlonZo

Опубликовано 16 Январь 2017 - 22:57  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763
Лучше 10 часов хорошего геймплея, чем 30-часового шлака 6-ой части.
Тем более, полная версия еще будет включать в себе сценарий и еще какие-то эпизоды.
Ну а для совсем недовольных, любителей классики, есть Origins и скоро будет ремейк 2-ой части.

Изменено: AlonZo, 16 Январь 2017 - 23:03

  • 0

#82 Legato

Опубликовано 16 Январь 2017 - 23:22  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Тем более я уже привык к резикам с 30 часовым геймплеем и хорошей переигрываемостью

Ни в одном РЕ не было разового прохождения на 30 часов. Переигрываемость всегда достигалась новыми сложностями, дополнительными главами и открываемыми бонусами. Ты желаешь того, чего в серии никогда не было.


Изменено: Legato, 16 Январь 2017 - 23:22

  • 0

#83 Stone Cold

Опубликовано 17 Январь 2017 - 00:17  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

эти 10 часов легко на 15 растянутся,так что думаю 10,это очень быстро надо шпарить.


  • 0

#84 Golgari

Опубликовано 17 Январь 2017 - 00:24  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Далеко не достаточно по-моему, хоррор не хоррор не важно. 10 часов за 50уе очень дорого, не знаю какая там в стиме локальная цена, но на пс4 такая. Тем более я уже привык к резикам с 30 часовым геймплеем и хорошей переигрываемостью, которые я с лёгкостью и на 60 растягивал и больше. Вобщем сильно разочарован продолжительностью.

В серии никогда такого не было ни на одно разовое прохождение, как сказал Legato. Растягивать игру искуственным путём можно любую в серии. RE7 на харде думаю займет больше 10-ти часов.

Десять часов для сурвайвал хоррора от первого лица достаточно чтобы в мозг не залетели все jump-scare приёмы.

Персонаж в игре один бегает?

Да, играем одним персонажем - Итан Уинтерс.


Изменено: Golgari, 17 Январь 2017 - 00:25

  • 1

#85 resident devil

Опубликовано 17 Январь 2017 - 00:38  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Ни в одном РЕ не было разового прохождения на 30 часов. Переигрываемость всегда достигалась новыми сложностями, дополнительными главами и открываемыми бонусами. Ты желаешь того, чего в серии никогда не было.

 

RE6 4 кампании на тяжёлой сложности в сумме легко тянут на 30 ч. У меня среднее прохождение выходило около 35-40. РЕ5 в принципе тоже близко было с аддонами. РЕ4 у меня где-то часов 20-25 занимало прохождение, если я правильно помню. А вот римейк, 0, те да, примерно по 8-12 часов.

Но тут надо учесть что у меня по жизни за скорость рейтинг D получался, я никуда не торопился и всё собирал. С учётом этого вполне возможно что у меня РЕ7 займёт 15-20 часов, что всё равно мало.

Вышеприведенные данные не придуманные, а то, что я видел на экране статистики. И это без учёта многих неудачных попыток (!), там я так понимаю чистое время учитывается.

 

PS: Rev2 у меня тоже часов 25-30 проходился (много времени ушло на собирательство) + там ещё Рейд в который можно ещё столько же рубиться.

 

PPS: Кстати, вот данные howlongtobeat.com по RE6 например:

Main Story 22 Hours
Main + Extra 28 Hours
Completionist 60 Hours
 
Так что короткие резики только т.н. "классика". В  римейке правда это несколько подправили кучей режимов для перепрохождения, так что в сумме вышло у меня довольно прилично.
 

Изменено: resident devil, 17 Январь 2017 - 00:53

  • 0

#86 Dezintegration

Опубликовано 17 Январь 2017 - 00:43  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


Ни в одном РЕ не было разового прохождения на 30 часов.

Помню, я целенаправленно спидранил шестую часть на легчайшей сложности, в итоге это заняло около 22 часов. Если изначально играть на сложном, не спешить но и не тормозить, запросто получится 30-40 часов.

В принципе, я даже не припомню других настолько до абсурда затянутых игр, как Resident Evil 6, и именно это считаю её главным недостатком. Так-то сама идея в рамках одной игры совместить классический сурвайвл, боевик и даже стелсы очень хороша.


  • 0

#87 Legato

Опубликовано 17 Январь 2017 - 00:54  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
RE6 4 кампании на тяжёлой сложности в сумме легко тянут на 30 ч. У меня среднее прохождение выходило около 35-40. РЕ5 в принципе тоже близко было с аддонами. РЕ4 у меня где-то часов 20-25 занимало прохождение, если я правильно помню. А вот римейк, 0, те да, примерно по 8-12 часов.
Но тут надо учесть что у меня по жизни за скорость рейтинг D получался, я никуда не торопился и всё собирал. С учётом этого вполне возможно что у меня РЕ7 займёт 15-20 часов, что всё равно мало.
Вышеприведенные данные не придуманные, а то, что я видел на экране статистики. И это без учёта многих неудачных попыток (!), там я так понимаю чистое время учитывается.
 
PS: Rev2 у меня тоже часов 25-30 проходился.

Твой стиль игры явно дольше по времени среднестатистического (в поиске понятно, что вбить надо). Если ты выжмешь из РЕ7 20 часов, то это будет среднее время  прохождения почти любой части. О чем тут сокрушаться решительно не понятно.

 

Помню, я целенаправленно спидранил шестую часть на легчайшей сложности, в итоге это заняло около 22 часов.

Это все равно меньше 30 часов + вполне равно данным HLTB. У меня также на харде в коопе + мульт 24 часа.


Изменено: Legato, 17 Январь 2017 - 00:55

  • 0

#88 resident devil

Опубликовано 17 Январь 2017 - 00:57  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Это все равно меньше 30 часов + вполне равно данным HLTB. У меня также на харде в коопе + мульт 24 часа.

 

Я там выше кое-что добавил в своём посте.

 

Main Story 22 Hours
Main + Extra 28 Hours
Completionist 60 Hours
 
Это по РЕ6. 22 ч. это если бежать как сумашедший, а если на тяжёлом, стараться всех мочить и искать все эмблемы, оружие, то легко 30-35.

Изменено: resident devil, 17 Январь 2017 - 00:59

  • 0

#89 Legato

Опубликовано 17 Январь 2017 - 01:01  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Main Story 22 Hours

Ну так нет 30. А это самая длинная часть серии.

 

Это по РЕ6. 22 ч. это если бежать как сумашедший.

Неа, играли в свое удовольствие, смотря все заставки и поиском собирашек. На харде получилось столько же. 22 часа в HLTB  это не спидран, а средняя. Самое быстрое прохождение там всего 12,4 часа.


Изменено: Legato, 17 Январь 2017 - 01:02

  • 0

#90 resident devil

Опубликовано 17 Январь 2017 - 01:02  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Ну так нет 30. А это самая длинная часть серии.

 

Ну если ты это время берёшь как показатель, то я извиняюсь, классические резики вообще по 5-7 часов выходят. В 3-4 раза меньше, согласно тому же HLTB.


Изменено: resident devil, 17 Январь 2017 - 01:05

  • 0

#91 Legato

Опубликовано 17 Январь 2017 - 01:04  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Ну если ты это время берёш как показатель, то я извиняюсь, классические резики вообще по 5-7 часов выходят.

А они за столько и проходятся. Особенно короткие - вторая, которую Камия пилил (у него такой подход к геймдизайну был), и третья, которая из обрубков предыдущих игр пилиалась.


Изменено: Legato, 17 Январь 2017 - 01:05

  • 0

#92 Golgari

Опубликовано 18 Январь 2017 - 02:18  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

В игре будут дополнительно ещё и DLC http://www.vg247.com...-in-the-spring/

Бесплатное DLC всем обладателем Весной.

 

Всего намечается 7 DLC в "сизон пас": https://www.vg247.co...-7-season-pass/

Среди них и дополнение к сюжетной кампании.

 

  • Banned Footage Vol. 1
    • Nightmare
    • Bedroom
    • Ethan Must Die
  • Banned Footage Vol. 2
    • 21
    • Daughters
    • Jack’s 55th Birthday
  • Additional Story Episode

Изменено: Golgari, 18 Январь 2017 - 02:18

  • 0

#93 790

Опубликовано 18 Январь 2017 - 07:15  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Я так понимаю в физ. копиях только обычное издание и коллекционки? 

Аналогии Делюкс Эдишн никакой не намечается?


Изменено: 790, 18 Январь 2017 - 07:15

  • 0

#94 Her Ghost

Опубликовано 18 Январь 2017 - 09:08  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Игра, похожая на Outlast, да еще и заточенная под VR? Как-то не особо разделяю всеобщего воодушевления...Покупать не буду точно, может разве что по скидкам когда-нибудь....

Вообще понятно, что серия нуждается в перезагрузке. Могли бы просто начать заново серию, взяв за основу первую или вторую часть. А в результате фактически получаем новую игру, которой от знаменитой франшизы досталось лишь название, судя по всему. Ходить по дому и прятаться от какой-то сумасшедшей семейки? Я вполне допускаю, что любителям подобных игр типа Amnesia и Outlast это понравится, только причем тут Resident Evil? Выглядит как попытка раскрутить игру за счет другой франшизы. 


Изменено: Her Ghost, 18 Январь 2017 - 09:10

  • 1

#95 Сладкий огуречик

Опубликовано 18 Январь 2017 - 13:08  

Сладкий огуречик

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -12
  • Сообщений: 12


Могли бы просто начать заново серию, взяв за основу первую или вторую часть.

так первая часть вроде и взята за основу. Особняк - чек. Пауки - чек. Чудовищные механизмы - чек

 


Ходить по дому и прятаться от какой-то сумасшедшей семейки? Я вполне допускаю, что любителям подобных игр типа Amnesia и Outlast это понравится, только причем тут Resident Evil?
там куча локаций и воевать будем против страшных мутантов и жидкостей. По моему это самый настоящий резидент евил о котором мечтали последние 10 лет.
 
По слухам игра настолько страшная в ВР, что взрослые геймеры писают как девочки.

  • 0

#96 ss39

Опубликовано 18 Январь 2017 - 13:20  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Как-то не особо разделяю всеобщего

А нет никакого всеобщего воодушевдения. Capcom даже свою главную игру делают крайне неровно, покупать что либо содержащие слова Resident Evil ныне следует с большой осторожность.



Вообще понятно, что серия нуждается в перезагрузке.

Серия нуждается во вменяемой гейм-дизайнере который знает что хочет и как этого добиться и хорошем сценаристе.

Могли бы просто начать заново серию, взяв за основу первую или вторую часть.

Зачем? DMC уже перезагрузили, так так что плакать хочется.

Изменено: ss39, 18 Январь 2017 - 13:22

  • 0

#97 resident devil

Опубликовано 18 Январь 2017 - 13:32  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Игра, похожая на Outlast

 

facepalm x 3.

 

Неужели до этого вашего аутласта не было игр где надо прятаться? Почему все с этим полностью вторичным низкопробным малобюджетным поделием с нулевой переигрываемостью, которое забывается на следующий же день, пытаются ровнять и чем оно так всем запомнилось никак не могу понять. Или люди совершенно незнакомые с жанром или недавно к играм приобщившиеся в целом, других объяснений не вижу, но уж больно много таких.

 

Я вполне допускаю, что любителям подобных игр типа Amnesia и Outlast это понравится, только причем тут Resident Evil?

 

 

А почему ты считаешь что RE это первая и вторая часть. Только потому что они младше по номеру? Я например могу считать что 4 5 и 6 (и 7) "настоящие". А 1-2-3 -- нет, это было так - разминка и проба пера. Для меня Resident Evil это 4-5-6 потому что я провёл в них раз в 10 больше времени чем в 1-2-3, и у 7-ки называться настоящим Резидентом есть не меньше прав чем у первой части тоже, а может и больше.

 

 

Серия нуждается во вменяемой гейм-дизайнере который знает что хочет

 

 

Гейм дизайн в резике всегда был отличным. Во всех частях, включая Revы.


Изменено: resident devil, 18 Январь 2017 - 13:46

  • 0

#98 ss39

Опубликовано 18 Январь 2017 - 14:00  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Я например могу считать что 4 5 и 6 (и 7) "настоящие".

Можно считать даже что земля имеет форму чемодана. По факту однако это далеко от действительности. Точно так же далеки от классического RE 5 и 6 части серии.

 

Гейм дизайн в резике всегда был отличным. Во всех частях, включая Revы.

Разный он был по качеству. RE5 просто шутер. А RE6 неведомая фигня. Вершиной серии именно с точи зрения эволюции геймдизайнерских решений на сегодняшней день считаю RE:Rev2.
  • 0

#99 resident devil

Опубликовано 18 Январь 2017 - 14:29  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Можно считать даже что земля имеет форму чемодана. По факту однако это далеко от действительности. Точно так же далеки от классического RE 5 и 6 части серии.
 

 

Земля, в известном приближении, круглая, это доказано.

 

Твоя ошибка в неправильном выборе слова для описания 1-2-3, можно говорить про "первые" резики. "Классический" это синомим слова "традиционный". Для меня традиционны 4-5-6, ибо повторю, я провёл за ними в десятки раз больше времени, а 1-2-3 так, "сбоку-припёку", нетрадиционное дополнение которое я попробовал, это всё весьма субъективно. И уж тем более к 1-2-3 (эксклюзивно) неприменимо слово "настоящие", ибо 4-5-6 имеют не меньшее право называться настоящими. Если ты не согласен, попробуй доказать почему у первых на это больше прав.

 

 

Разный он был по качеству. RE5 просто шутер. А RE6 неведомая фигня.

 

 

 

Ну, во-первых, не шутер, шутер характеризуется уничтожением большиснтва врагов огнестрельным оружием, как правило с большого или среднего расстояния и этот процесс должен абсолютно доминировать. В Ре5  больше половины врагов был сlose quarters и рукопашка + дефицит патронов + половину времени игры я всё-таки не стрелял, а исследовал карты в том числе в поисках плюшек, что в случае шутера было бы крайне странно. А во-вторых, качество геймдизайна не имеет отношения к жанровой принадлежности. Для себя я определю 1-2-3 как survival adventure/action, а 4-5-6 как survival action/adventure. К horrorу ВСЕ они имеют слабое отношение, может 7-ка как раз в этом направлении больше продвинется.


Изменено: resident devil, 18 Январь 2017 - 14:58

  • 0

#100 Golgari

Опубликовано 18 Январь 2017 - 14:57  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Игра, похожая на Outlast, да еще и заточенная под VR? Как-то не особо разделяю всеобщего воодушевления...Покупать не буду точно, может разве что по скидкам когда-нибудь....

Вообще понятно, что серия нуждается в перезагрузке. Могли бы просто начать заново серию, взяв за основу первую или вторую часть. А в результате фактически получаем новую игру, которой от знаменитой франшизы досталось лишь название, судя по всему. Ходить по дому и прятаться от какой-то сумасшедшей семейки? Я вполне допускаю, что любителям подобных игр типа Amnesia и Outlast это понравится, только причем тут Resident Evil? Выглядит как попытка раскрутить игру за счет другой франшизы. 

Она похожая на Outlast только тем, что играется от первого лица и за основу взята фотореалистичность. На этом по сути все сходства и заканчиваются. В остальном претензии про Resident Evil уходят в обсуждение про отсутствие третьего лица, персонажей... В общем с одной стороны так утверждать по трейлерам можно, но не поиграв, рановато говорить про такое.

По превью - Сама игра будет чувствоваться как Resident Evil. Это всё ещё Сурвайвал хоррор с элементами механических задачек и массы оружий которыми всё ещё можно отбиваться от врагов. Будут ружья, противников будет меньше чем в Resident Evil 4, но их будет достаточно на комнаты. Семейка сумасшедших это по сути местные боссы или аналог Немезиса из старых игр, так что тут всё норм. Будет инвентарь, в общем по тому же геймплею игра будет побогаче Outlast-а или Амнезии.

 

Ну и эта игра по сути и есть ребут, а VR как раз таки огромный плюс который двигает жанр только вперёд. После тизер демки в VR как раз эта игра доказывает что на новом решении этот самый хоррор играется просто отлично и по другому. Повторюсь ещё раз, эта игра как раз таки ребут серии. Это третий раз когда франшиза меняет направление. Это то что ей нужно сейчас после Resident Evil 6. Тем более что возможно это будет лучшая игра в серии сценарно, так как её пишет Ричард Пирси, сценарист написавший забавную Spec Ops: The Line.


 Разный он был по качеству. RE5 просто шутер. А RE6 неведомая фигня. Вершиной серии именно с точи зрения эволюции геймдизайнерских решений на сегодняшней день считаю RE:Rev2.

Согласен со всем вышеперечисленным, но вот Revelations 2 неплохая, она слишком линейная и по геймплею она такое... Если с девченками ещё более менее, то с этой Надей или как его, по тем же самым локациям бегать сплошное уныние.

Лучшая в серии игра и наверное лучший сурвайвал хоррор всех сурвайвалов остается за Геймкубовским шедевром:

 

Resident_Evil_2002_cover.jpg

 

Ну и Resident Evil 4.


Изменено: Golgari, 18 Январь 2017 - 15:00

  • 1





Также с меткой «Resident Evil 7: Biohazard, Resident Evil, Capcom, Хоррор, Мистика, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.