Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Nintendo Switch

Switch Nintendo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2243 ответов в теме

#1326 Tandro

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 12:04  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


почему основная роль в ролике у одного?

Потому что он самый известный? Для тех кому претит сама мысль о пихании марио в теннис/гонки/ещё куда-то, наличие в рекламе другого персонажа мало что изменит в восприятии игры.


графоний, сюжет, мир, лор, проработка персонажей, геймплей.

Если в понятие графона вкладывать не только технологическую часть, но ещё и стилистику, то у Н всё становится вполне хорошо, а уж с уровнем геймплея вообще мало кто может поспорить.


  • 0

#1327 AcM

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 12:24  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Эм, а ты знаешь, что такое маскот? Ты ведь даже не персонажей упоминаешь, а игры. Которые по определению маскотами быть не могут. Маскоты - это персонажи. Которые являются формальным лицом бренда.

Иксбокс = Мастер Чиф, так легче? 

 


Если это не реклама игрушек и попытка создания маскота, то что?

Это реклама игрушек, но не попытка создания маскота. 

 


На иксбоксе был только мастер чиф. И где он сейчас?

Готовится к новой части.

 


Альтернативных т.з. не существует,

Существуют, только глупость некоторых из них это не отменяет.

 


Но маркетинг, который не заинтересовывает людей, которые "его или по денди знает, или по ютубу. " - он хороший? 

Ты наши дикие реали не сравнивай с цивилизованными странами. У нас консоли от Нин начисто выпали после денди, и еле вернулись со свищем.

 


И ты по прежнему игнорируешь простой вопрос - зачем превращать вжух во вторую wiiU?

Не помню что бы Вию была в том виде, в котором я хочу перезапуск свища. 

 


Согласно твоей логике после того провала надо было не обращать внимание на майков.

Согласно моей логике не надо считать, что МС из этого сделает конфетку.

 


Кто все эти люди?

Кто люди, которые ждут продолжения самых известных хитов-экзов на консолях? В чем смысл этого тупого вопроса?

 


Нет, человеку не важен графоний. Человеку важна совокупность факторов : графоний, сюжет, мир, лор, проработка персонажей, геймплей. В Марио это все на примитивном уровне

Окей, это еще более тупое утверждение, чем предыдущее. Ты на рекорд идешь. 


  • -1

#1328 Her Ghost

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 12:37  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


Кто люди, которые ждут продолжения самых известных хитов-экзов на консолях? В чем смысл этого тупого вопроса?
Мы тут про маскоты говорили, а не про хиты - экзы. И я склоняюсь, что дело не в наличие маскотов уровня Марио, а в том, что мало кому понравится идея играть в теннис условным Кратосом. Частично и поэтому рынок поделили Сони и Макрософт, тогда как Нинтендо из лидера игровых консолей скатилась непонятно куда. С другой стороны может если бы не Марио, то она бы вообще померла, кто знает.


Ты на рекорд идешь.
На рекорд идешь ты, 30 лет спасая принцессу от дракона ^_^
  • 0

#1329 Tandro

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 13:57  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


На рекорд идешь ты, 30 лет спасая принцессу от дракона

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Ну и геймплей всё это время развивается.


  • 0

#1330 Kassaden

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 14:06  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Не помню что бы Вию была в том виде, в котором я хочу перезапуск свища. 

Ты хочешь свич в онли портативном виде - а это будет слабая стационарная консоль с одним лишь плюсом в виде эксклюзивов нинтендо. Прям вот один в один wiiU.


Согласно моей логике не надо считать, что МС из этого сделает конфетку.

Но и утверждать что они все зафейлят тоже нельзя.


  • 0

#1331 Her Ghost

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 14:18  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Любое топтание на месте - это плохо. Я часа два смотрел и как будто окунулся в прошлое : немой герой с отвратительной анимацией, про такие вещи как сюжет \ лор \ сеттинг можно вообще ничего не говорить, ибо этого просто не существует. Про геймплей я спорить не буду,  ибо негоже делать выводы по ютубу, но ничего необычного для жанра платформера я не обнаружил. Люба другая игра подобного уровня на других платформах, не фигурируй название "Марио" в ней, давно бы была в "разделе" трешака. инди

Ладно еще Зельда. При всей моей нелюбви к ее мультяшному стилю видно, что сделано качественно и в игре присутствуют интересные механики, но, блин, Марио...

Лучше бы парочку "Зельд" сделали - я б, гляди, купил бы свищ. Прям обидно : хочется чего-нибудь прикупить, а ничего кроме плойки тупо нет.


Изменено: Her Ghost, 11 Октябрь 2018 - 14:18

  • 0

#1332 Tandro

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 15:12  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


но, блин, Марио...

Наверное лучший 3д платформер, который выходил за последнее время, правда не могу сказать, что лучший в серии, мне больше всего Galaxy понравился.


а ничего кроме плойки тупо нет.

Купи бокс и пройди хало/гирзы, купи свищ и пройди ксеноблейд2/зельду/октопас, купи 3дс и пройди опять же зельды/смт/куча игр без марио с сюжетом, можно ещё вии/ю конечно вспомнить, но их придётся бу брать.


  • 0

#1333 AcM

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 02:15  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


. Частично и поэтому рынок поделили Сони и Макрософт, тогда как Нинтендо из лидера игровых консолей скатилась непонятно куда.

Аналитика уровня "боженька". Жаль, что к реальности это отношения не имеет, т.к. на портативках Нин слила Сони в одну калитку, а МС туда даже и не попыталась сунутся. Видимо дело все так и не в Марио, да.

 


На рекорд идешь ты, 30 лет спасая принцессу от дракона ^_^

Цири от Дикой Охоты? Кортану от флада? Меган от Тиранов? Эмили от роялистов?

 


Прям вот один в один wiiU.

Нет, потому что для любителей извращений у нас остается портативный вариант.

Сейчас при покупке свища (22,5К), если ты привык к нормальным консолям, стоит держать в уме пропад (4,5к) и карту памяти (2К) в уме.

ПС4 в подобной комплектации и с охапкой игр можно купить за 24к, бокс за 23к. При том что на них игр больше, и предложения подписки куда интересней, даже с учетом разницы в цене.

 


Но и утверждать что они все зафейлят тоже нельзя.

Это в разы вероятней.

 


немой герой с отвратительной анимацией, про такие вещи как сюжет \ лор \ сеттинг можно вообще ничего не говорить,

Господи, наконец-то еще один человек, которому не нравятся Халф-Лайф. и Дум.

 


но ничего необычного для жанра платформера я не обнаружил

Ну потому что не играл, а мнение имеешь. :lol: :lol: :lol:


  • -1

#1334 Her Ghost

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 08:46  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Аналитика уровня "боженька". Жаль, что к реальности это отношения не имеет, т.к. на портативках Нин слила Сони в одну калитку, а МС туда даже и не попыталась сунутся. Видимо дело все так и не в Марио, да.

Это типа достижение? Раньше нин была мировым лидером по производству консолей, а сейчас только в мобильном сегменте. Ну ок, пусть будет по твоему

Цири от Дикой Охоты? Кортану от флада? Меган от Тиранов? Эмили от роялистов?

Еще бы знать кто это все такие :), Разве что Цири знаю. Правда Цири мы спасаем только в одной части игры, или я что-то пропустил? К чему это?

Господи, наконец-то еще один человек, которому не нравятся Халф-Лайф. и Дум.

Ахаха, приводишь в пример игры чуть ли не ровесников 8-ми битного Марио? Молодец..

Ну потому что не играл, а мнение имеешь. :lol: :lol: :lol:

Ну как бы да, мне надо совсем опуститься, что опять прыгать по грибочкам и цветочкам. Надеюсь до этого не дойдет :)

Изменено: Her Ghost, 13 Октябрь 2018 - 08:47

  • -1

#1335 AcM

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 01:13  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Раньше нин была мировым лидером по производству консолей,

Угу, всего-то в прошлом поколении.

 


Еще бы знать кто это все такие :), Разве что Цири знаю. Правда Цири мы спасаем только в одной части игры, или я что-то пропустил? К чему это?

Ты глупый, или просто пытаешься так неумело тролить? Нет, меня этот диалог вполне себе развлекает, но топтаться на одном месте надоедает.

 


Ахаха, приводишь в пример игры чуть ли не ровесников 8-ми битного Марио?

Ого, не знал что восьмибитный марио вышел всего два года назад. Видимо ремейк.

 


Ну как бы да, мне надо совсем опуститься, что опять прыгать по грибочкам и цветочкам. Надеюсь до этого не дойдет :)

Да-да, я в курсе что ты играешь только там где дорохо-бохато и хайпа больше. Амінь.


  • 0

#1336 Avestus

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 12:47  

Avestus

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 34
  • Сообщений: 63

Ух, какие страсти тут)
Самые топовые эксклюзивы от нинтендо на свитч пока не заглянули, конечно. Xenoblade 2 - это очень love&hate игра, при всей своей уникальности.

Хотя есть огромное кол-во не-эксклюзивных игр, в которые я лично предпочитаю играть на свитче (Hollow Knight, Valkyria Chrinichles 4, сейчас вон TWEWY дошёл).

 

Splatoon, Mario (шо теннис, шо кролики, шо одиссея), Zelda - все могут похвастаться очень годным и продуманным подходом к геймдизайну, а иногда и вовсе уникальностью. Одиссея пожалуй всё же и правда не в мою калитку, но не заценить это с точки зрения "как это сделано" - ай-ай-ай. Это же платформер с мощнейшим эксплорингом и практически налётом метроидвании + отличным подходом к головоломках. 

 

А вообще всерьёз рассуждать о "детскости" и "бестолковости" эксклюзивов нинтендо, не зная хотя бы о сериях Fire Emblem (вот буквально ради неё свитч взял, на самом-то деле) и Shin Megami Tensei - признак некомпетентности в вопросе.

Я не спорю, что игорей всё же маловато, но вариантов-то нет :( Не существует второй Fire Emblem, второй Shin Megami Tensei, второй Зельды и далее по списку. Это вам не Юбики, которые на ходу в Ведьмака переобуваются и "ачотакова". У нинтенды есть абсолютно уникальные эксклюзивные серии/игры , аналогов которым на других консолях тупо нет. А пока не все из них вышли, можно просто поиграть в handheld-е то, к чему душа больше лежит именно в таком формате.


  • 2

#1337 resident devil

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 14:26  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

И что, только потому что они уникальные и эксклюзивные надо покупать эту консоль и играть в них? Они все практически не в ту степь.

 

Мне например не нравятся мимими, мультики, комиксы, а нравятся игры со взрослыми персонажами, нравятся сурхоры, нравятся триллеры, нравится харкорная сложность в играх. Этого у нинтендо нет практически, за исключением пары проблесков, что мне толку от той эксклюзивности марио с зельдой и подобного. Целевая аудитория у нинтенды определённая, я в неё не попадаю никак.


Изменено: resident devil, 15 Октябрь 2018 - 14:28

  • 0

#1338 Legato

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 14:52  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
нравится харкорная сложность в играх. Этого у нинтендо нет практически

Практически во всех играх Нинки есть хардкорная зубодробительная сложность. В том же Марева последние миры (которые после титров и босса идут и открываются опциональным сбором коллектаблов) могут дать прикурить многим игрокам. В Донки Конге такая же ситуевина. В Зельде всегда есть хардкордная сложность, а в последней еще и контент для лютого эндгейма. В Маревакарт ИИ на последней сложности рвет и мечет, пройти последний турнир со всем золотом нетривиальная задача + в интернетах люди вообще безжалостные в этой игре живут. В АРМС ИИ на максимальной сложности разбирает и наказывает в нули, как и в SSB. Ну и т.п., совсем легкие игры не такое уж и часто явление, если уж брать игры именно Нинтедо или по франшизе.

 

Все нормально с хардкором у Нинки. Если нет такого выбора в меню, то сложности выдают в дополнительных/секретных уровнях или в доп. режимах.


Изменено: Legato, 15 Октябрь 2018 - 14:52

  • 2

#1339 Kassaden

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 15:43  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


нравится харкорная сложность в играх

Вот уж с хардкором у N все отлично. От некоторых левелов марио горит сильнее чем от всей серии дарк соулс. Да и туже Bayonetta можно вспомнить, как пример со "взрослыми" персонажами и нормальной сложностью.


  • 1

#1340 Uncle_Ben

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 16:01  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Любое топтание на месте - это плохо. Я часа два смотрел и как будто окунулся в прошлое : немой герой с отвратительной анимацией, про такие вещи как сюжет \ лор \ сеттинг можно вообще ничего не говорить, ибо этого просто не существует. Про геймплей я спорить не буду,  ибо негоже делать выводы по ютубу, но ничего необычного для жанра платформера я не обнаружил. Люба другая игра подобного уровня на других платформах, не фигурируй название "Марио" в ней, давно бы была в "разделе" трешака. инди
Ладно еще Зельда. При всей моей нелюбви к ее мультяшному стилю видно, что сделано качественно и в игре присутствуют интересные механики, но, блин, Марио...


Ты совершенно несправедлив к Марио Одиссее. Это огромная, роскошная и разнообразная игра, можно даже сказать Игрища. Калибр такой же, как у лучших эксклюзивов Sony, я это говорю абсолютно серьёзно. Вызывает порой настоящий восторг.
Зельда, кстати, мне понравилась меньше.
  • 1

#1341 Her Ghost

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 17:00  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Ты совершенно несправедлив к Марио Одиссее. Это огромная, роскошная и разнообразная игра, можно даже сказать Игрища. Калибр такой же, как у лучших эксклюзивов Sony, я это говорю абсолютно серьёзно. Вызывает порой настоящий восторг.
Зельда, кстати, мне понравилась меньше.

Не буду спорить. Для меня это как улитки или устрицы : некоторые говорят, что очень вкусно, но один их внешний вид вызывает отвращение и я определенно не хочу себя переламывать, чтоб попробовать :). С Марио так же : когда я его вижу , его анимацию.. У меня это вызывает такое раздражение, что вряд ли за ним я смогу разглядеть нормальный геймплей. Но я вполне осознаю, что это субъективно..


  • 0

#1342 Uncle_Ben

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 18:06  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Не буду спорить. Для меня это как улитки или устрицы : некоторые говорят, что очень вкусно, но один их внешний вид вызывает отвращение и я определенно не хочу себя переламывать, чтоб попробовать :). С Марио так же : когда я его вижу , его анимацию.. У меня это вызывает такое раздражение, что вряд ли за ним я смогу разглядеть нормальный геймплей. Но я вполне осознаю, что это субъективно..


А я всё-таки рекомендую попробовать, если представится возможность. Меня раньше тоже не особо привлекал образ Марио, но когда начинаешь играть, это как семечки — остановиться очень трудно. А потом и замечаешь, насколько здорово там всё сделано, как насыщены локации и остроумно реализованы секреты и всякие испытания.
  • 0

#1343 Uncle_Ben

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 20:47  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Первый опыт покупки в Nintendo e-shop оказался довольно грустным.
Попытался предзаказать Dark Souls Remastered — деньги снялись, а сам шоп выдал ошибку и покупку не засчитал. Прелестно, просто прелестно.
upd. Откатил покупку через банк. Надеюсь, Нинтенда наглеть не станет.
Куплю лучше на картридже, ну их нафиг с такой работой цифрового магазина. PSN на моей памяти такого себе не позволял.
  • 0

#1344 Mityaich

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 20:55  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Первый опыт покупки в Nintendo e-shop оказался довольно грустным.
Попытался предзаказать Dark Souls Remastered — деньги снялись, а сам шоп выдал ошибку и покупку не засчитал. Прелестно, просто прелестно.
upd. Откатил покупку через банк. Надеюсь, Нинтенда наглеть не станет.
Куплю лучше на картридже, ну их нафиг с такой работой цифрового магазина. PSN на моей памяти такого себе не позволял.

Ни разу не сталкивался. Хотя именно для Switch в eShop почти ничего не покупал.
Кстати, Dark Souls на карике дешевле.


Изменено: Mityaich, 18 Октябрь 2018 - 20:57

  • 0

#1345 Uncle_Ben

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 21:41  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Да я просто рассудил, что такую игру хорошо бы иметь постоянно на устройстве, чтобы картридж не менять. Но не судьба, видимо.
  • 0

#1346 Crisp

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 22:31  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Попытался предзаказать Dark Souls Remastered — деньги снялись, а сам шоп выдал ошибку и покупку не засчитал. Прелестно, просто прелестно.

Как-то грустно. Хотя я что ПСН-у, что еШопу в плане надёжности работы биллинга не доверяю. С предоплаченными картами работает замечательно. Меня устраивает, пусть и требует некоторых лишних телодвижений.


  • 0

#1347 Raz Aquato

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 08:18  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 969
А что там с картриджем DS? Говорят на озоне задержат. Днс молчит, но предзаказ висит с доставкой на сегодня.
  • 0

#1348 Uncle_Ben

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 15:14  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Сейчас прошёлся по магазинам — в Тюмени картриджей пока не видать.
  • 0

#1349 Raz Aquato

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 15:26  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 969
Получил свой картридж. Пока из недостатков только пережатый звук да путаница с ABXY. Фпс вроде нормальный, но местами не очень стабильный.
Кто в кооп будет играть, добавляйтесь.

Изменено: Raz Aquato, 19 Октябрь 2018 - 15:28

  • 0

#1350 Uncle_Ben

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 16:19  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Получил свой картридж. Пока из недостатков только пережатый звук да путаница с ABXY. Фпс вроде нормальный, но местами не очень стабильный.
Кто в кооп будет играть, добавляйтесь.

А что там с ABXY? Раскладка физически сохранена или привязана к названию кнопок?
В смысле перекат на A или на B?
  • 0





Также с меткой «Switch, Nintendo»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.