Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Обсуждение Nintendo Switch

Switch Nintendo

  • Please log in to reply
2243 replies to this topic

#1276 Kassaden

Posted 24 September 2018 - 01:41 AM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

Вот только Ретчед и Кланк как-то зашел, неожиданно для меня.

И скорее всего зайдут те же Super Mario Odyssey с Зельдой, просто нужно попробовать ;)

 

У нинки игры с очень аддиктивным геймплеем, заходит почти всем, кроме тех кто "я слишком взрослый, мне нужна жестокость и секс в видеоиграх".


Edited by Kassaden, 24 September 2018 - 01:46 AM.

  • 0

#1277 Her Ghost

Posted 24 September 2018 - 08:25 AM  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,927
  • posts 9,850
  • Откуда:Крым, Россия

И скорее всего зайдут те же Super Mario Odyssey с Зельдой, просто нужно попробовать ;)

 

У нинки игры с очень аддиктивным геймплеем, заходит почти всем, кроме тех кто "я слишком взрослый, мне нужна жестокость и секс в видеоиграх".

Вот есть у меня сомнения на этот счет. Реально зайти может, разве что, Зельда, но и на это нет гарантии. Марио мне однозначно не зайдет. Я не могу понять, как фанатам нинтендо еще не опротивило пихание его во все игры в течении десятков лет. Ну это ж рельно бред : гонки с Марио, Тенис с Марио, Марио бегает в каком-то клоне ГТА, Марио в тактических стартегиях.. Я вот не играю и меня уже тошнит только от его упоминания. Но даже дело не в этом : как можно вообще хоть как-то погружаться в игру, если этим же героем ты буквально недавно играл в тенис, а еще недавно принцессу спасал.. Это ж бред. В соседней ветке хороший пример привели про Кратоса..

В итоге в сухом остатке без Марио и всего, что с ним связано,  у нас только Зельда. Все. Ну и еще какие-то порты нафиг не нужных игр, которые уже давно прошел и забыл, типа Скайрима или первого Дарк Соулса, да всякая хрень, типа Бомберменов. А, ну еще коров доить можно, забыл  :D

Покупать консоль за 22к и, как я понял, с геймпадом за 4,5к, ибо родной выглядит неиграбельным, ради родной игры, которая еще может и не зайти - сильное расточительство. Единственное применение сабжа я вижу для своих пацанов, когда подрастут, если на плойке не окажется пула нормальных детских игр..

Еще обратил внимание, что встроенной памяти там всего 32 гига, так что одна Зельда будет половину памяти занимать. Получается меня принуждают покупать игры на картриджах, что, опять же, мимо меня, ибо мне физические копии игр не нужны.


Edited by Her Ghost, 24 September 2018 - 08:37 AM.

  • 0

#1278 Kassaden

Posted 24 September 2018 - 11:13 AM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

Ну это ж рельно бред : гонки с Марио, Тенис с Марио, Марио бегает в каком-то клоне ГТА, Марио в тактических стартегиях. Я вот не играю и меня уже тошнит только от его упоминания. 

Сколько игр с марио вышло на свиче?

 

В итоге в сухом остатке без Марио и всего, что с ним связано,  у нас только Зельда.

Ты либо реально ничего не знаешь о линейке игр вжуха и специально закрываешь глаза на все что тебе пишут и тут и в соседней теме, или это какой-то ну очень унылый троллинг.

 


как фанатам нинтендо еще не опротивило

Фанаты N знают реальное положение дел и спокойно относятся к любимым еще с детства персонажам.


Edited by Kassaden, 24 September 2018 - 11:20 AM.

  • 0

#1279 Her Ghost

Posted 24 September 2018 - 11:25 AM  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,927
  • posts 9,850
  • Откуда:Крым, Россия


Сколько игр с марио вышло на свиче?
Ну это тебе лучше знать. Что нашел в DNS : Mario Kart, Mario Одисей, Mario+ Rabbits, Mario Tennis Aces, Super Mario Party, Super Smash Bros. Есть еще всякие типа Captain Todd и прочие из зверинца Марио, но тут я могу ошибаться, т.к. не знаком с "лором" детально. Разве это мало?

Помимо Марио есть Зельда, Донки Конг, всякие Покемоны, Сплатун 2. Всякую инди хрень я не беру в расчет. Есть еще вроде Метроид, но я не в курсе, вышел ли новый или еще в разработке. Ну т.е. игры про Марио и все, что с ним связано, занимают минимум половину всех экзов от Нинтендо. Ну чисто на мой взгляд со стороны. Может есть и еще какие-нибудь эксклюзивные серии, но я о них не слышал..


  • 0

#1280 Kassaden

Posted 24 September 2018 - 11:32 AM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133


Может есть и еще какие-нибудь эксклюзивные серии, но я о них не слышал

Расширяй кругозор, заодно узнаешь что Super Smash Bros содержит не только марио, но и остальных персонажей нинки. Сони тоже пыталась в подобное, но не взлетело. Mario Kart это ремастер игры с WiiU, а Mario Party еще не вышла.


  • 0

#1281 Mityaich

Posted 24 September 2018 - 11:52 AM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва

Ну это тебе лучше знать. Что нашел в DNS : Mario Kart, Mario Одисей, Mario+ Rabbits, Mario Tennis Aces, Super Mario Party, Super Smash Bros. Есть еще всякие типа Captain Todd и прочие из зверинца Марио, но тут я могу ошибаться, т.к. не знаком с "лором" детально. Разве это мало?

Super Smash Bros. и Mario Kart это не игры про Марио - это кроссоверы игр имеющие отношение к консолям Нинтендо. Тем более SSB, там вплоть до Metal Gear Solid и Castlevania и пр.
  • 1

#1282 Golgari

Posted 24 September 2018 - 11:55 AM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

 Я не могу понять, как фанатам нинтендо еще не опротивило пихание его во все игры в течении десятков лет.

Я не могу понять как фанатам подделок пираний не опротивело хавать глючное скай фай дерьмо геймплеем из 199х+ который и тогда был крайне плох.

 

Это абсолютно дебильное утверждение тех, кто как всегда мимо кассы. Это все равно что ворваться в Диснейленд и спрашивать всех "что ж вы все дегенераты такие ждете парада в 8 часов вечера чтобы посмотреть на Микки Мауса и Дональд Дака. Не опротивело вам? Этой мрази - Микки Маусу уже 90 лет, а вы все хаваете и хаваете".

 

Марио - это маскот. Крутой маскот обладающий классным шармом, а еще у Nintendo классные игры про Марио (но не все), не просто классные, а игры которые подтягивают игровую индустрию. Почему они крутые, в них надо естественно поиграть. 

Если тебя забавляет экшончик, что так и есть. Мимо кассы. Даже в Метроиде экшон - очень условный (больше пазловый, хотя Metroid Prime экшен адвенчура от первого лица, но да ладно). Скоро выйдет симулятор лесбух, там будут девочки, кусты, луки и кляксы зеленого и красного цвета. Даже и не вспомнишь про Nintendo.

 

Если вам сложно это понять, то у вас проблемы. 


Edited by Golgari, 24 September 2018 - 12:00 PM.

  • 0

#1283 AcM

Posted 24 September 2018 - 13:16 PM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не, это уже на самом деле унылый троллинг. Человеку пишешь про ААА-игры в линейке свища, а он через пару постов делает лицо веником и снова заводит "ничего кроме Марио и Зельды нет, или я об этом не слышал"


  • 0

#1284 Crisp

Posted 24 September 2018 - 13:23 PM  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,442
  • posts 5,325

Просто человек не спрашивает "во что бы мне поиграть из серий Нинтендо? Чем они интересны и примечательны", а сразу говорит "мне такое не зайдёт, не нужно, не разбираюсь и не хочу ". Что тут можно обсуждать? Нет и нет.


  • 0

#1285 Her Ghost

Posted 24 September 2018 - 14:26 PM  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,927
  • posts 9,850
  • Откуда:Крым, Россия

а сразу говорит "мне такое не зайдёт, не нужно, не разбираюсь и не хочу ". Что тут можно обсуждать? Нет и нет.

Как раз разбираться я хочу и вполне отслеживаю ситуацию со свичем. Если бы еще вышла парочка игр уровня Зельды, то я б сразу прикупил консоль. Ну а пока что Марио и Марио ( Это утрировано, а то некоторые нервничают)

 


Super Smash Bros. и Mario Kart это не игры про Марио - это кроссоверы игр имеющие отношение к консолям Нинтендо

В Названиях Марио, на картинках Марио, ну а игры не про Марио. Ок, я понял...

 


Человеку пишешь про ААА-игры в линейке свища

Зельда - ААА игра. Остальные вряд ли. Ну может какой-нибудь Марио Одисей еще. Ну тут смотря что подразумевать под ААА, конечно

 


Я не могу понять как фанатам подделок пираний не опротивело хавать глючное скай фай дерьмо геймплеем из 199х+ который и тогда был крайне плох.

Заметь, я никогда не оспаривал подобные тезисы, и вполне себе объективно осознаю, что игры пираний - для определенного круга любителей, к коим себя и отношу.

 


Скоро выйдет симулятор лесбух, там будут девочки, кусты, луки и кляксы зеленого и красного цвета. Даже и не вспомнишь про Nintendo.

Чет тебе лесбухи покоя не дают... Больная тема? ;)

 


Если вам сложно это понять, то у вас проблемы. 

Это тебе сложно понять, что далеко не всем нравится прыгать толстым пузатым мультяшным мужичком по цветочкам. В течении последних 30 лет... За такой срок даже физиономия надоест, не то что играть. Хоть бы седины ему добавили, что ли ^_^​ 


Edited by Her Ghost, 24 September 2018 - 14:29 PM.

  • 0

#1286 Mityaich

Posted 24 September 2018 - 14:27 PM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва

В Названиях Марио, на картинках Марио, ну а игры не про Марио. Ок, я понял...

Видимо не понял...
  • 0

#1287 Golgari

Posted 24 September 2018 - 23:40 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Заметь, я никогда не оспаривал подобные тезисы, и вполне себе объективно осознаю, что игры пираний - для определенного круга любителей, к коим себя и отношу.

Да, клуб ге... эта та еще штука. Захватывает, потом вырваться невозможно. :D

Чет тебе лесбухи покоя не дают... Больная тема?

Тебе не дает спокойно жить толстый мультяшный мужичок который прыгает по цветочкам уж точно.

Это тебе сложно понять, что далеко не всем нравится прыгать толстым пузатым мультяшным мужичком по цветочкам. В течении последних 30 лет... За такой срок даже физиономия надоест, не то что играть. Хоть бы седины ему добавили, что ли

Не, я все понимаю про отсутствие вкуса, но не надо свое отсутствие вкуса проецировать на остальных и говорить следующее: "Я не могу понять, как фанатам нинтендо"


  • 0

#1288 AlexRaven

Posted 25 September 2018 - 07:20 AM  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 539
  • posts 4,624
  • Откуда:Москва

Valkyria Chronicles 4 взял кто? Играбельно или нет в портативе, интересно...


  • 0

#1289 Hokuwind

Posted 25 September 2018 - 08:29 AM  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 383
  • posts 1,670
  • Откуда:Москва

Valkyria Chronicles 4 взял кто? Играбельно или нет в портативе, интересно...

 

Демка же есть бесплатная, можно заценить самому)

Я вот ее скачал, но еще не запускал. Все никак времени не найду (да, я в курсе что там геймплея на полчаса от силы :) )

 

Spoiler

Edited by Hokuwind, 25 September 2018 - 08:33 AM.

  • 0

#1290 Mityaich

Posted 25 September 2018 - 23:00 PM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва


Is my save data retained if I cancel my Nintendo Switch Online membership?
We are unable to guarantee that cloud save data will be retained after an extended period of time from when your membership is ended. However, you can continue to use the save data that is saved to your system memory.
 
10 из 10.

Сохранения в облаке будут храниться 180 дней с момента прекращения подписки


  • 0

#1291 Mityaich

Posted 27 September 2018 - 00:45 AM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва

В Японии выйдет "облачная" версия Assassin’s Creed Odyssey для Switch.


Edited by Mityaich, 27 September 2018 - 00:48 AM.

  • 0

#1292 Mityaich

Posted 04 October 2018 - 09:39 AM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва
Поползли слухи о новой версии Switch - вторая половина 2019
  • 0

#1293 AcM

Posted 04 October 2018 - 23:02 PM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Поползли слухи о новой версии Switch - вторая половина 2019

А будет забавно, если выпустят какой-нибудь Свищ-хоум, где будет только стационарка. Я бы взял, если достойно реализуют.


  • 0

#1294 Mityaich

Posted 05 October 2018 - 22:03 PM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва

А будет забавно, если выпустят какой-нибудь Свищ-хоум, где будет только стационарка. Я бы взял, если достойно реализуют.

Ну это навряд ли, это будет уже не свитч. Отделаются меньшим - поменяют экран, вставят более ёмкую батарею, немного железо помощнее, что бы какая-нибудь Зельда при стабильных 30fps работала.
А в отдалённой перспективе могут и док с железной начинкой выпустить, тогда свич можно будет считать гибридной с железной точки зрения. Не зря же патентовали.

Animal Crossing для Switch будет на русском

Edited by Mityaich, 05 October 2018 - 22:03 PM.

  • 0

#1295 AcM

Posted 05 October 2018 - 23:23 PM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ну это навряд ли, это будет уже не свитч

Тебе напомнить про 2DS?

 

До сих пор остаюсь при мнении, что как портативка свищ говно и бред, а вот версия в компактном корпусе, увеличенной памятью и с про-контроллером в комплекте более чем жизнеспособна.


  • 0

#1296 Kassaden

Posted 06 October 2018 - 23:08 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

До сих пор остаюсь при мнении

Как показывает практика такое мнение в меньшинстве, в том числе и в данной теме ;)

Конечно можно выпустить онли-стационарную консоль для 20% игроков, только зачем? В итоге вжух разом растеряет всю свою уникальность, а мир лишится последней портативки с хорошими играми. Купил бы ты себе новую сумку, глядишь и перестал бы постоянно полыхать по теме портативности свича :lol: 
 
 

А в отдалённой перспективе могут и док с железной начинкой выпустить, тогда свич можно будет считать гибридной с железной точки зрения. Не зря же патентовали.

А хватит ли USB-C? Скорее всего нет, нужно будет порт расширения городить.


Edited by Kassaden, 06 October 2018 - 23:22 PM.

  • 0

#1297 Mityaich

Posted 06 October 2018 - 23:28 PM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва

Тебе напомнить про 2DS?

Ты про выпиливание 3D? Но форм-фактор консоли остался тем же. Тем более это 3D зачастую не использовалось.

До сих пор остаюсь при мнении, что как портативка свищ говно и бред, а вот версия в компактном корпусе, увеличенной памятью и с про-контроллером в комплекте более чем жизнеспособна.

Боюсь многие с тобой не согласны.

А хватит ли USB-C?

Хз чего они хотели сделать, но судя по патенту предполагалось и беспроводная связь.
Ссыпь не патент лень искать, но вот статья, на вскидку, по ней.


Ссыпь не патент лень искать...

Хотя чего, ссыпь на него в статье есть


Edited by Mityaich, 06 October 2018 - 23:28 PM.

  • 0

#1298 Kassaden

Posted 06 October 2018 - 23:38 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

Хз чего они хотели сделать, но судя по патенту предполагалось и беспроводная связь.


Патент я видел, но там нужна действительно высокоскоростная шина. С другой стороны теже внешние видеокарты по type c цепляют, так что в теории все может быть.
  • 0

#1299 AcM

Posted 06 October 2018 - 23:39 PM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Как показывает практика такое мнение в меньшинстве,

Ну а Джобс в свое время говорил, что это не у айфона антенна говно, а вы его неправильно держите.

У Нин на 3DS сильная линейка, почему бы ее не протащить на основную консоль?

 


Конечно можно выпустить онли-стационарную консоль для 20% игроков, только зачем?

Если цена с про-падом будет заметно ниже, то можно ее будет продать тем, у кого свища нет.

 


Купил бы ты себе новую сумку, глядишь и перестал бы постоянно полыхать по теме портативности свича :lol:

Я купил, только свищ это лучше не сделало в плане портативки.

 


Ты про выпиливание 3D? Но форм-фактор консоли остался тем же.

Постой, я помню что 2DS было вовсе не в форм-факторе 3DS.

 


Боюсь многие с тобой не согласны.

Многим и Человек-Паук на плойке понравился.


  • 0

#1300 Kassaden

Posted 07 October 2018 - 00:08 AM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

Если цена с про-падом будет заметно ниже, то можно ее будет продать тем, у кого свища нет.

Как раз возможность взять с собой фортнайт, скайрим, дум и диабло с соулсами гораздо интересней маломощной стационарки, которая по всем пораметрам проигрывает соизмеримой по цене слимке ps4. А продавать это все еще дешевле N точно не станет, посмотри на те же цены 3ds.

В итоге будет эта консоль пылиться от одного эсклюзива до другого, а продажи мультиплатформы упадут до минимума. И все тот же вопрос - зачем?

Нравится стационарный режим - играй в нем. В том то как раз и уникальность данного решения. А вот я бы с удовольствием возил бы с собой подобное решение от сони, которое бы позволяло мне играть в полнолценные игры везде. Даже если бы оно (о боже!) было бы еще на пять сантиметров шире xD

Рынок стационарных консолей жестко поделен. Та же wiiU отлично показала, что только на экзах нинки консоль не вытащить. Народ хочет мультиплатформу, актуальный графон, онлайн, батлрояли и игры сервисы. N сильно опоздала на этот поезд, зато явно попала в точку с вжухом, посути выведя портативный гейминг на новый уровень. То что ты предлагаешь будет шагом назад к wiiU.

Edited by Kassaden, 07 October 2018 - 00:14 AM.

  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Switch, Nintendo

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.