Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Nintendo Switch

Switch Nintendo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2243 ответов в теме

#1251 Tandro

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 08:12  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


SSB?
The World Ends with You,?

SSB никогда не понимал, плюс он сессионка всё таки, но ладно, спишем это всё на мою не любовь.

TWEWY хорош, но он вышел десять лет назад, а потом ещё шесть лет назад, а потом ещё четыре года назад, и при всём этом вне дски с двумя экранами он теряет львиную долю шарма.


  • 0

#1252 Hokuwind

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 11:35  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Меня как-то из всего директа больше всего новая рпг от Game Freak заинтересовала. 


  • 0

#1253 AcM

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 21:03  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Is my save data retained if I cancel my Nintendo Switch Online membership?

We are unable to guarantee that cloud save data will be retained after an extended period of time from when your membership is ended. However, you can continue to use the save data that is saved to your system memory.

 

10 из 10.


  • 1

#1254 Mityaich

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 21:17  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
И интересно, сколько времени сохранения будут хранить без активной подписки...
  • 0

#1255 Crisp

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 00:40  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

И не только это. Без интернета подписка останется активной неделю. Потом или подключайся к интернету для проверки или подписка отключится. Календарь в Нинтендо видимо ещё не изобрели.

Spoiler


  • 0

#1256 AlexRaven

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 05:03  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Сегодня вышла Wasteland 2. Зашёл в eShop, смотрю на скриншоты, игра не адаптирована для портативного режима. Такое чувство, что разаработчики вообще не пробовали её запускать в портативном режиме. Шрифт очень мелкий почти везде.

Глянул и удалил.

Отвратительный порт. Графику вырезали полностью, управление неудобное, фпс дропается, 

От "графона" вообще хочется себе глаза выдрать


  • 0

#1257 AcM

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 20:27  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


От "графона" вообще хочется себе глаза выдрать

Прямо как в оригинале


  • 0

#1258 Mityaich

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 10:11  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Золотые очки My Nintendo можно будет тратить на оплату подписки Nintendo Switch Online.
  • 0

#1259 Crisp

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 13:32  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

И тоже с "прекрасным" креативом от Нин? "Мы принимаем Золотые очки! Но оплатить вы ими можете только ту часть покупки, которую мы позволим!" Есть, к примеру, 500 очков, покупаешь что-нибудь, а там ограничение, оплатить очками можно, ну скажем, 150 или 200. А чего б не 500 спрашивается? Видимо Нин считает, что это сильно жирно.


  • 0

#1260 Uncle_Ben

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 11:29  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
Пишут, что Switch обогнал Xbox One по количеству проданных в России консолей.
https://dtf.ru/gameindustry/27263
Поправка: Switch + 3DS. Тогда это уже не так драматично.
  • 0

#1261 Slauka

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 13:01  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 676
  • Откуда:Омск
Брешут. Я в технике работаю и Хуанги почти все продали с момента запуска. Помню и по 15к стоили и по 30 заворачивали с фуллаутом 4. Да и когда пс4 в наличии не было. Только иксы пылятся. Вон на других ресурсах пишут коменты "Дану? На витрине стоит целая гора Switch. Чёт не уменьшается", что я могу подтвердить. Да и статью кидал в обсуждении консольных релизов по мотивам этого комента ( https://gameland.ru/...meyut-prodavat/) Или как такой комент, как "Вместо 100 консолей купили 200 ! Прорыв однако )))"

Изменено: Slauka, 18 Сентябрь 2018 - 13:07

  • 0

#1262 Mityaich

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 19:50  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Вышла сетевая бета Dark Souls: Remastered
Время проведения 20:00-24:00 (Мск) 21, 22, 23 сентября

Изменено: Mityaich, 19 Сентябрь 2018 - 19:53

  • 0

#1263 Crisp

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 20:21  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Кто подписку покупал с использованием Золотых очков? Мне интересно, ограничения какие-нибудь есть на то, сколько именно их можно использовать? У меня под рукой только 250 было, приняли все. А можно больше?


  • 0

#1264 Mityaich

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:54  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Проверил копии сохранений в облаке. Для резервной копии нужно запустить игру или запустить копирование вручную в настройках консоли.
У меня сейчас установлено 67 - игр (60), демок (6) и приложение NES. Сохранение в облаке не поддерживают: демки, Splatoon 2, FIFA 2018, Minecraft, Fortnite (+Paladins не проверял, я её ещё ни разу не запускал). Итого из 59 игр сохранения не поддерживают 4.

Изменено: Mityaich, 20 Сентябрь 2018 - 00:15

  • 0

#1265 Her Ghost

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 16:57  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

На витрине стоит целая гора Switch

Ничего удивительного. Я когда прошку покупал, то решил потестить в магазине сабж. Ну так кроме Зельды и миллионов Марио поиграть то и не во что. Так как меня паталогически тошнит от мультяшных Марио и всяких там динозавриков и донки конгов, то это отпадает. Остается Зельда, да нафиг не нужная мультиплатформа, с конскими ценами, которую уже все нормальные геймеры прошли и забыли лет пять назад ( Почитал тему и не понимаю - нафига это вообще покупают?). При этом консоль стоит как плойка, а игры и того дороже. Прикольно...

Разве что использовать где-то в поездках или самолетах, если у тебя разъездной характер работы, но то такое.

Так что слишком уж экзотический девайс для наших реалий.


Изменено: Her Ghost, 21 Сентябрь 2018 - 16:59

  • 1

#1266 Mityaich

Опубликовано 21 Сентябрь 2018 - 19:39  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Ну так кроме Зельды и миллионов Марио поиграть то и не во что.

Ну как бы по целой одной игре, Зельде и Марио,


Остается Зельда, да нафиг не нужная мультиплатформа, с конскими ценами, которую уже все нормальные геймеры прошли и забыли лет пять назад

Да в целом такие же цены, есть конечно исключения.


При этом консоль стоит как плойка, а игры и того дороже.

Эм.. нет. В eShope на игры Нинтендо, да, а так нет.  3699₽ стандартная цена.


Почитал тему и не понимаю - нафига это вообще покупают?

Покупают из за нинтедовских игр. Кто-то покупает как портативную или комбо ТВ-портатив. Плюс, в основном берут, как дополнительную консоль, а не основную.


Изменено: Mityaich, 21 Сентябрь 2018 - 20:08

  • 0

#1267 AcM

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 17:04  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Ну так кроме Зельды и миллионов Марио поиграть то и не во что.

Бред.

 


Почитал тему и не понимаю -

Это не твоя вина, это твоя беда, что ты не понимаешь элементарных вещей, и приходится все как ребенку разжевывать. Что тот же Марио отличная игра, аналогов которой на плойке нет и не будет.


  • 0

#1268 Her Ghost

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 18:44  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

. Что тот же Марио отличная игра, аналогов которой на плойке нет и не будет.

И слава Богу, а то на " миллионы оттенков Марио" я не могу уже смотреть, не то что играть..

Бред..

Ну моя субъективщина. Было б мне во что играть, я б давно консоль купил. А так миллионы марио и ко, Зельда и какая-то мультяшная мультиплеерная игра уровня детского сада, где краской друг друга обливают, забыл как называется.
Хотя может дело в этом вот мультяшном детском стиле игр, но мне даже смотреть на это больно, не то что играть. Сын чуть подрастет, может ему куплю, заодно Зельду заценю - единственное, на что можно глянуть одним глазком :)

Изменено: Her Ghost, 22 Сентябрь 2018 - 18:48

  • 1

#1269 AcM

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 21:12  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


И слава Богу, а то на " миллионы оттенков Марио" я не могу уже смотреть, не то что играть..

Ты на них не смотришь, и не играешь, зато замечательно жрешь "миллионы оттенков других игр"

 

На Свище из "марио" вышло пять игр (Mario Kart 8 Deluxe, Super Mario Odyssey, Mario + Rabbids Kingdom, BattleSuper Mario Party, Mario Tennis Aces), и одна планируется (New Super Mario Bros. U Deluxe), и это все абсолютно разные по геймплею игры, объединяет лишь которые одни герои.

 

Но ты прекрасно жрешь какого-нибудь Спуди, который по геймплею вылитый Бэтмен. Или Бладборн, который вылитый Соулс с билдом на уворот. Или Детройт, который как Хэви Рейн.

И вот смешно, Марио на Свище повыходило много, но все они абсолютно разные, а всякие разные по названиям игры абсолютно одинаковые. И дело тут даже не во вкусовщине, оно по факту так.

 


мультяшная мультиплеерная игра уровня детского сада, где краской друг друга обливают, забыл как называется.

Овервоч.


  • 1

#1270 Her Ghost

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 21:22  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Самое из этого забавное, что я не играл не в Спуди ( попробую возможно позже), не в Бэтмена, не в Бладборн. Бладборн не зашел мне : не понравился сеттинг. И в Овервотч я не играл.
Но я ж говорю, это моя вкусовщина : я не могу играть в мультяшные игры, гг которых мне б зашли разве что в детском саду. Ну а у Нинтендо только такие экзы. Так что я точно не их ЦА.

Изменено: Her Ghost, 22 Сентябрь 2018 - 21:22

  • 1

#1271 AcM

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 10:20  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Самое из этого забавное, что я не играл не в Спуди (

А в Марио?


  • 0

#1272 Crisp

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 12:09  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Думается бесполезно уговаривать, если у человека визуальный стиль игр Нин вызывает стойкое отторжение. У меня примерно такое же отношение например к Undertale, игра сколько угодно может быть необычной и замечательной, но картинку в стиле "нарочито неряшливое пиксельное гавно" душа никак не принимает.


  • 1

#1273 AcM

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 16:37  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Думается бесполезно уговаривать,

Так я не уговариваю.


  • 0

#1274 Her Ghost

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 18:15  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

А в Марио?

У меня нет Свича, как я мог в Марио поиграть?:).

Думается бесполезно уговаривать, если у человека визуальный стиль игр Нин вызывает стойкое отторжение. У меня примерно такое же отношение например к Undertale, игра сколько угодно может быть необычной и замечательной, но картинку в стиле "нарочито неряшливое пиксельное гавно" душа никак не принимает.

Верно. Поставлю плюс, как смогу :). Меня мультяшный визуал и всякие детские зверушки и человечки в роди ГГ прям бесят. Какой-бы геймплей они не поедлагали, я в такое не смогу физически играть.. Вот только Ретчед и Кланк как-то зашел, неожиданно для меня..

Изменено: Her Ghost, 23 Сентябрь 2018 - 18:28

  • 1

#1275 AcM

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 19:25  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


У меня нет Свича, как я мог в Марио поиграть? :).

У друзей, на стенде в магазинах, на каком-нибудь сборище, мало ли возможностей.


  • 0





Также с меткой «Switch, Nintendo»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.