Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Nintendo Switch

Switch Nintendo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2243 ответов в теме

#1376 Mityaich

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 01:07  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

В Цивилизацию кто-то уже играл? Как порт?


  • 0

#1377 Crisp

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 01:48  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Я посмотрел стримы и понял, что пока не хочу. Не за фуллпрайс во всяком случае. Это, как я понял, порт мобильной версии и интерфейс там сделан неряшливо. Половина надписей и кнопок огромные, другая половина крошечные и плотно набитые. Выглядит довольно позорно. Уж насколько я не придирчив к утилитарным интерфейсам задача которых вмещать много информации, даже на мой взгляд кустарно и неряшливо :(


Изменено: Crisp, 19 Ноябрь 2018 - 01:51

  • 0

#1378 Mityaich

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 22:02  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Я посмотрел стримы и понял, что пока не хочу. Не за фуллпрайс во всяком случае. Это, как я понял, порт мобильной версии и интерфейс там сделан неряшливо. Половина надписей и кнопок огромные, другая половина крошечные и плотно набитые. Выглядит довольно позорно. Уж насколько я не придирчив к утилитарным интерфейсам задача которых вмещать много информации, даже на мой взгляд кустарно и неряшливо :(

Посмотрел видео с геймплеем, ну не знаю, интерфейс для портативного режима кажется вполне годен. А то обычно разработчики халтурят с адаптацией. Для ТВ, да местами многие окна крупноваты.
  • 0

#1379 Crisp

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 07:29  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Ну вот с Варфреймом ситуация обратная, так как под тачскрин оно не адаптируется, разработчики решили, что можно вообще интерфейс не трогать. В итоге в портативном режиме размер шрифтов и элементов интерфейса до смешного крошечный.


  • 0

#1380 AlexRaven

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 12:18  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Глянул Spintires: Mudrunner.

Вполне качественный порт. В портативе игра выглядит достойно, тормозов не заметил.

Для сессионок пойдет, imho. В любой момент можно сохраниться и выйти.


  • 0

#1381 Kassaden

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 12:38  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Глянул Spintires: Mudrunner.
Вполне качественный порт. В портативе игра выглядит достойно, тормозов не заметил.
Для сессионок пойдет, imho. В любой момент можно сохраниться и выйти.

Кооп оставили? Он там весьма интересный, особенно когда потопил грузовик, потопил трактор вытаскивающий грузовик и ждешь друга, который тебя спасет xD
  • 0

#1382 AlexRaven

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 12:53  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Кооп оставили? Он там весьма интересный, особенно когда потопил грузовик, потопил трактор вытаскивающий грузовик и ждешь друга, который тебя спасет xD

Да, сетевая в меню есть.

 

В игру вообще в коопе играть показано, но не у всех находится столько времени, чтобы разом пройти карту.


  • 0

#1383 Gio

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 13:54  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК
Взял себе свитч недавно, стоит ли брать карту памяти, если в основном карики буду покупать? Если да, то какие самые годные?
  • 0

#1384 AlexRaven

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 14:29  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Взял себе свитч недавно, стоит ли брать карту памяти, если в основном карики буду покупать? Если да, то какие самые годные?

Samsung evo. Но надо смотреть чтобы не подделку взять, т.е. всякие "с али" отпадают сразу.


  • 1

#1385 Crisp

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 14:34  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Сандиск, Самсунг Эво Плюс. По ёмкости, ну, наверное, от 64Гб. Видел информацию, что Свич с карты памяти читает не быстрее 12Мбайт в секунду, так что все карты, что больше на чтение умеют выгоды никакой не дадут. А вот меньше не надо, это уже на время загрузки игр с карты памяти влиять будет.


  • 1

#1386 Mityaich

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 22:32  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Взял себе свитч недавно, стоит ли брать карту памяти, если в основном карики буду покупать? Если да, то какие самые годные?

У меня такая - SanDisk Ultra microSDXC 200GB 90MB/s, UHS-I/Class 10. Пользуюсь с февраля, нареканий нет.
По поводу необходимости, так это от игр зависит. У меня почти всё на картриджах, а память консоли и половина карты забито. Некоторые игры требуют обязательную дополнительную загрузку - L.A. Noire 13,1Гб, Wolfenstein 2 8,1Гб, DOOM 8Гб. Не обязательно, обновления с DLC, например - South Park TFBW 5,9Гб, Splatoon 2 4,4Гб, Zelda 2,Гб, S Bomberman R 1,9Гб, FIFA 2018 1,3Гб. Плюс совсем необязательное, например - русская озвучка Diablo 3 5,6Гб, японская озвучка Xenoblade Chronicles 2 около 0,9Гб и т.д.

Изменено: Mityaich, 21 Ноябрь 2018 - 22:40

  • 2

#1387 Федя

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 11:25  

Федя

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 161

В мир нинтендо дозавоз того, что разгребли в первый день ЧП. Урвал Дарк Соулс и Дьябло. Кому надо, поспешите.


  • 0

#1388 Mityaich

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 10:05  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Покемоны продались более 3 млн. копий меньше чем за неделю https://twitter.com/...2227535872?s=21

В мир нинтендо дозавоз того, что разгребли в первый день ЧП. Урвал Дарк Соулс и Дьябло. Кому надо, поспешите.

К счстью, всё что хотел, взял в первый день.

Изменено: Mityaich, 23 Ноябрь 2018 - 10:05

  • 0

#1389 Gio

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 13:14  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК
Кролики голд в ешопе за 2159₽
  • 0

#1390 Mityaich

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 20:45  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
А к нам Civilization VI вообще собираются завалить? На Софткалабе вроде страница есть, дата выхода 16 ноября.
  • 0

#1391 Gio

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 22:43  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК


А к нам Civilization VI вообще собираются завалить?

 

Вышла ведь уже, в шопе есть.


  • 0

#1392 Mityaich

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 22:45  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва


Вышла ведь уже, в шопе есть.

Да я про картридж.


  • 0

#1393 Stratege

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 11:39  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

А к нам Civilization VI вообще собираются завалить? На Софткалабе вроде страница есть, дата выхода 16 ноября.

Знающие люди говорят, что картриджи в пути. Не ясно, правда, куда и откуда, но в пути.


  • 0

#1394 Mityaich

Опубликовано 01 Декабрь 2018 - 01:28  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Знающие люди говорят, что картриджи в пути. Не ясно, правда, куда и откуда, но в пути.

Да, 29-го завезли.

Изменено: Mityaich, 01 Декабрь 2018 - 01:30

  • 0

#1395 Mityaich

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 03:07  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Marvel Ultimate Alliance 3 от Team Ninja внезапно эксклюзив для Switch

Для Super Smash Bros. Ultimate анонсирован один из новых бойцов - Джокер из Persona 5.
Естественно поползли слухи о порте P5 на Switch, тут же уклончивые ответы от Nintendo, регистрация демонов и пр.

Mortal Kombat 11 анонсирован для Switch

Изменено: Mityaich, 09 Декабрь 2018 - 03:17

  • 0

#1396 Hokuwind

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 08:23  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Marvel Ultimate Alliance 3 от Team Ninja внезапно эксклюзив для Switch

Для Super Smash Bros. Ultimate анонсирован один из новых бойцов - Джокер из Persona 5.
Естественно поползли слухи о порте P5 на Switch, тут же уклончивые ответы от Nintendo, регистрация демонов и пр.

Mortal Kombat 11 анонсирован для Switch


Crash Team Racing тоже на свитч выйдет
  • 0

#1397 Uncle_Ben

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 12:24  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Crash Team Racing тоже на свитч выйдет


Туда, где есть Марио Карт 8? Смело.
  • 0

#1398 Crisp

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 12:50  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Туда, где есть Марио Карт 8? Смело.

Вот вообще не вижу никаких проблем. И очередная игра из серии Соник Тим Рейсинг тоже на Свич выходит. Не Маревом единым, даже в жанре, который Нинтенда собственноручно в топ вывела, породив подражателей.


  • 0

#1399 Mityaich

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 19:13  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Попробовал Civilization VI, хороший порт. Интерфейс крупный, для портатива в самый раз, только окно выбранного юнита крупновато. На ТВ тоже всё хорошо. Управление удобное. Работает всё шустро, ходы ИИ проходят быстро. Конечно ещё предстоит тест на то как это всё будет ближе к концу игры на самой большой карте с максимальным количеством стран и городов.
Хочется отметить два негатива:
Дополнение Rise and Fall ещё не вышло и не понятна его судьба, не говоря уже о грядущем Gathering Storm.
В сборку вошли не все DLC с нациями/сценариями. «Кхмеры и Индонезия» и «Нубия» продаются отдельно.

Ещё взял Super Smash Bros., запустил просто посмотреть. В итоге прохождение RDR2 и Vampyr отложено. Оторваться от игры не могу. Одно но, в портативе на большой арене с несколькими противниками не комфортно играть, когда камера отдаляется, всё очень мелко.


Какой ужас, Как такое вообще пустили

Изменено: Mityaich, 13 Декабрь 2018 - 19:13

  • 1

#1400 Mityaich

Опубликовано 09 Январь 2019 - 10:04  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Yoshi's Crafted World выйдет 29 Марта, если верить японскому eShop, игра будет с русской локализацией.
  • 0





Также с меткой «Switch, Nintendo»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.