Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Объективность оценки игр


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#51 Uncle_Ben

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 09:35  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Wut? Как раз обычно наоборот бывает. Выходит игра, ты пытаешь в неё играть, но нет пути, ты восклицаешь "Что это за говнище?!" и сносишь её с винта. Проходит два года. Выходит другая игра, ты пытаешь в неё играть, но нет пути, ты восклицаешь "Что это за говнище?!" и сносишь её с винта, устанавливая ту игру, что ты удалил два года назад - она оказывается ещё ничего была, можно хоть как-то играть :lol:


У меня такого ни разу не было.
  • 0

#52 Justus

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 10:03  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Ого, как ты ловко разделил. Получается, Андромеда плоха только лицами, багами и неугодными шовинистам решениями?

Лично меня в ней оттолкнули плохо написанный текст, дрянная низкопробная постановка и безыскусный арт-дирекшн. 

Ой, ну что вы. Если прочитать внимательнее, то речь шла о холиварах, а не о нормальном обсуждении плюсов и минусов игры. Все-таки громче всех было слышно тех, кто постил "смищные" картинки с неудавшимися лицами, и недовольных засилием женщин/их внешностью/"размазней райдером".

 

Тексты, постановка, и арт-дирекшн кстати напрямую к кор-геймплею отношения не имеют. Отношение к ним куда более субъективно, вполне допускаю, что они могли и не зайти.

Другое дело, что уровень всего вышеназванного уж точно не катастрофически отличается от МЕ1-3, поэтому интересно, что именно в них покоробило-то? Но за продолжением такого обсуждения лучше в тему по игре пройти)


У меня такого ни разу не было.

Потому что обычно после п.1 уже никогда не наступает этап "установлю это уг еще разок, у меня ж столько лишнего времени".


Изменено: Justus, 18 Февраль 2020 - 10:02

  • 0

#53 Readerr

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 10:36  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

ты пытаешь в неё играть, но нет пути
Гугл-транслейт?

У меня такого ни разу не было.

У меня такое было один раз. В первый раз я попробовал играть в игру, и оказалось скучно. Во второй раз я её запустил и понял, что игра совсем не про то, во что я пробовал играть в первый раз.


  • 0

#54 Nikoshka

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 12:12  

Nikoshka

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -5
  • Сообщений: 33

Wut? Как раз обычно наоборот бывает. Выходит игра, ты пытаешь в неё играть, но нет пути, ты восклицаешь "Что это за говнище?!" и сносишь её с винта. Проходит два года. Выходит другая игра, ты пытаешь в неё играть, но нет пути, ты восклицаешь "Что это за говнище?!" и сносишь её с винта, устанавливая ту игру, что ты удалил два года назад - она оказывается ещё ничего была, можно хоть как-то играть :lol:

Только тут есть одно НО! Игр таких как бы не тысячи и каждый холит и лелеит одну только, вот они то и не дают ей в динамике пасть ниже плинтуса. Но ты вернешься к одной, я к другой, а кто то еще к третей и так далее ... В общем разойдемся. А вот на дату выхода все сбегутся и будет бум-бум как на картинке ;)


  • 0

#55 Se7en

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 12:14  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Дык даже они не смогли написать и половины того, что написано по Андромеде.

Если ты судишь только по местному форуму, то здесь аудитория — преимущественно пекашники ещё со времён старого сайта. На пикселях (хоть здесь на форуме, хоть на сайте в дискасе) обсуждение почти любых консольных игр будет значительно менее насыщенным, чем мультиплатформы, имеющей ПК-версию. Так что если и проводить такой анализ, что ты предложил, стоит делать более широкий охват аудитории, при помощи Google Trends там или чего-то подобного.

В общем, объём и живость обсуждения не особо коррелирует с качеством игры.

А вот вывод твой поддержу :) Живость обсуждения и не должна непременно коррелировать с качеством.
  • 0

#56 Readerr

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 13:02  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

здесь аудитория — преимущественно пекашники ещё со времён старого сайта
Ну и где они все после выхода RDR2 на PC? Неужели в игре нечего обсудить, в отличие от Андромеды?  :lol:

Мне этот феномен покоя не даёт, почему есть "обсуждательные" игры, где народ спешит делиться мнениями и вопросы спрашивать, а есть "необсуждательные", вроде RDR2, где народ не торопится делиться и спрашивать.


  • 0

#57 Nikoshka

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 13:12  

Nikoshka

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -5
  • Сообщений: 33

Ну и где они все после выхода RDR2 на PC? Неужели в игре нечего обсудить, в отличие от Андромеды?  :lol:

Мне этот феномен покоя не даёт, почему есть "обсуждательные" игры, где народ спешит делиться мнениями и вопросы спрашивать, а есть "необсуждательные", вроде RDR2, где народ не торопится делиться и спрашивать.

 

И правда хороший вопрос ... Одному посвящают все что можно. Другое вообще не сыскать ... Но про RDR2 есть на ютубе и гугле, довольно так неплохо. Просто с GTA5 ее не сравнить, там серия из 90х годов, выше уровнем по распространению за это время и про нее само собой материалов больше.


Изменено: Nikoshka, 18 Февраль 2020 - 13:12

  • 0

#58 Antushok

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 13:38  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Ну и где они все после выхода RDR2 на PC? Неужели в игре нечего обсудить, в отличие от Андромеды?

У Андромеды есть обширный игровой бэкграунд - МЕ 1-3; РДР2 же, как игровая серия, лично для меня новая. Не с вестернами же аналогии искать. :)


  • 0

#59 Dai'Bi

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 13:48  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


почему есть "обсуждательные" игры
Мне кажется сильно обсуждаются свежие (и особенно скандальные) игры, а позже скандалы утихают и в интете появляется уже столько инфы (вики там всякие), что нет смысла что-то спрашивать на форуме.
  • 0

#60 Lord Sukin Kot

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 14:58  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Вы про обсуждение на RP говорите или где?

Донни, ты как дитё малое, приходишь в середине фильма и начинаешь спрашивать...

 

Если про RP, то это не показатель. Например по той же фифе 20-й здесь даже темы нет, а на фифасоккере уже больше 2000 страниц исписано. По Shadow Tactics здесь всего 6 страниц, а в Стиме 10 тысяч отзывов и оценка Overwhelmingly Positive. Было б где искать, а обсуждение везде найдется  ^_^


  • 2

#61 Slauka

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 15:43  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
Пиксели хайпуют, завышая оценки середнякам. Взять например Метрон Эксодус. Рассчитано либо на увеличение просмотров. С другой стороны реклама "магазина"

Изменено: Slauka, 18 Февраль 2020 - 15:45

  • 0

#62 Nikoshka

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 15:54  

Nikoshka

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -5
  • Сообщений: 33

Мне кажется сильно обсуждаются свежие (и особенно скандальные) игры, а позже скандалы утихают и в интете появляется уже столько инфы (вики там всякие), что нет смысла что-то спрашивать на форуме.

Так я помню они себя так и ... Был скандал в общем, а потом случилось то, что стало причиной явления этого места. Что значит - точно не скажу. Но было. AG.RU я прекрасно помню.


  • 0

#63 Slauka

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 17:15  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 680
  • Откуда:Омск
В игровых залах пс1, дримкаст и пк уже по летсплею из за спины было понятно, что за игра. На крайняк сам играл. Достойная вещь или нет.
Кстати мне очень вкатила Планета обезьян на пс1. На аг Ее вроде засрали. Но именно на пс1 была атмосфера обезьяньей тюряги и похождений заключённого. Хотя годы спустя игра на эмуляторе показалась уже не ахти. Просто тогда на закате пс1, был дефицит толковых игр.

Позже покупал игры на комп по облоге на удачу, обмены и в таком духе. Старался проходить даже середнячки, что приносили друзья.

В начале 04 года и до начала 07 года стал покупать журнал пс-игры. Вот там помню обосрали неплохие игры, вроде Коднемнед, хало 2 (порт конечно запоздалый, но у резидента 4 был ещё хуже). Впрочем там и прочёл о таких играх, вроде Республики Революции в какой-то рубрике. Либо восхваляли такой неоднозначный полуфабрикат, как freedom force vs third Reich (9/10).
А вот на аг я забрёл в 05 или 06 годах, когда проходил готику 2 ночь ворона. До года 2009 оценки там были на редкость адекватные. Вот помню таким образом заценил джон ву стренгхолд. Так-же оценка игроков более чем отражала ясную картину. Хотя помню некоторые достойные игры там и пострадали (мафия 2, дарк соулс 1, слипинг догс)

С 2008 года появился простенький анлим (помню первой игрой качнул оверлорд, вроде 2 дня качал. Как так-же и фильмы по 2 дня качались. По текстовым обзорам можно было понять, что качать, а что нет.
Года с 2010 стал смотреть ютуб, параллельно качая и видеоманию) Так что можно было даже не качать шлак и середнячки, разве что когда было не во что играть

А сейчас с одной стороны бывает и беру кота в мешке.

Вроде дет стрнендинг. Мгс 5 поначалу мне не понравился, но добавление напарницы и сюжетные повороты и развязки искупили местами спорные геймдизайнерские решения (повторяющиеся задания)

Так-же в итоге был недоволен покупкой ГТа 5, хотя у неё хорошая критика, но там хотя бы отбил полцены от 2500)

Покупки некоторых консольных игр по косарю даже не считаю за неудачные покупки. Не 4 и не 2к и уже хорошо.

Изменено: Slauka, 18 Февраль 2020 - 17:19

  • 0

#64 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 17:22  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Да нет никакого сговора. Западные критики - это продукт западной культуры, которая нынче зиждется на сейф спейсах и полном избегании конфликтов. Всем нужно быть "найс", говорить только хорошее и приятное и т.п. Критики это просто частный случай подобного подхода, ведь низкая оценка - это всегда конфликт, кто-то расстроится, а то и вовсе начнёт хейтить тебя

 

Ну брехня же. Опять ты изначально начинаешь с того, что критики сами не знают что делают - поэтому делают как толпе угодно. Ну на часть критиков это ещё сработает. Но не на всех же. Ты чем среднюю хорошую оценку игре на метакритике объяснишь, там же оценки критиков не только с запада, а со всех стран.


  • 0

#65 haksaw

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 21:01  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


критики сами не знают что делают - поэтому делают как толпе угодно.
Почему не знают, они же и есть часть этой толпы. Вот ты, например, не ходишь по улицам и не плюёшь в лица прохожим не потому же, что делаешь как толпе угодно, а просто ну воспитание такое, да и проблемы могут быть. Зачем оно тебе нужно? Так и тут в принципе.


Ну на часть критиков это ещё сработает. Но не на всех же.
Ну так а кто говорит про всех? Исключения есть везде, но тренд такой. Как и критики "со всех стран" капля в море по сравнению с западными и теми, кто работает на западную аудиторию.
  • 0

#66 Mad_yojik

Опубликовано 19 Февраль 2020 - 14:09  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше


Мне этот феномен покоя не даёт, почему есть "обсуждательные" игры, где народ спешит делиться мнениями и вопросы спрашивать, а есть "необсуждательные", вроде RDR2, где народ не торопится делиться и спрашивать.

 

Сомневаюсь что данный феномен сводится к какому-то одному фактору. Скорее всего на обсуждаемость влияет сочетание совершенно разных факторов, причём некоторые из них вообще относятся скорее не к игре а к социальным факторам вроде уровня ожиданий аудитории, количеству фанатов предыдущих частей, распиаренности вселенной и всяких разных спиноффов и т.п. Плюс есть факторы, собственно, напрямую зависящие от комплексности продукта и его юзабельности (про те же Battle Brothers сколько лет уже тема жива?), количества багов и недокументированных ньюансов (Кингмейкер), наличия DLC и т.п. А суммарному качеству для лютого и йаростного обсуждения достаточно дотянуться до "среднего по больнице" ИМХО (т.к. если будет совсем дно - разово зальют дерьмом все совместно и многостраничного срача не будет).

 

Например если говорить про Андромеду vs RDR2 - во-первых  у первой было эпичное наследие ME1-3 в виде толп фанов, плюс долгие срачи по концовкам МЕ3, которые поддерживали "огонь под котлом", потом обсуждаемый срачик о "переносе в другую галактику", релиз и Epic Fail с анимациями, плюс выстрелил "культурный контекст" с "ненавистью-ненавистью-ненавистью" некоторых ко всякому там бодипозитиву, который народ там высмотрел... А RDR2 попросту "ещё один качественный вестерн".


  • 0

#67 Se7en

Опубликовано 19 Февраль 2020 - 17:59  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Например если говорить про Андромеду vs RDR2 - во-первых  у первой было эпичное наследие ME1-3 в виде толп фанов, плюс долгие срачи по концовкам МЕ3, которые поддерживали "огонь под котлом", потом обсуждаемый срачик о "переносе в другую галактику", релиз и Epic Fail с анимациями, плюс выстрелил "культурный контекст" с "ненавистью-ненавистью-ненавистью" некоторых ко всякому там бодипозитиву, который народ там высмотрел... А RDR2 попросту "ещё один качественный вестерн".


Ты, видимо, подводишь обоснование под результат наблюдения за очень узкой и довольно специфической местной аудиторией. Оно, возможно, и объясняет, почему на RP оно так, но сами Пиксели нерепрезентативны для каких-то более общих выводов. Например, если взять статистику чего-то более массового, хотя бы reddit, то картина выглядит несколько иначе:Даже эпичное наследие в виде ME1-3 не сильно меняет дело: https://www.reddit.com/r/masseffect/ — 190k участников.

Повторюсь: живость обсуждения игры и не должна коррелировать с её качеством, в этом наблюдение Readerr-а совершенно верно. А живость обсуждения игры замкнутой аудиторией одного небольшого форума вообще может служить для какого-либо анализа лишь в отношении этой аудитории означенного форума и только.
  • 0

#68 Readerr

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 10:43  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

621k участников
Меня волнует не количество участников, а количество живого обсуждения.

Количество участников это просто сколько людей купило игру. И тут конечно RDR2 далеко впереди, потому что репутация, потому что отзывы, да и потому что качество само по себе.

Обсуждение это не количество участников, а количество постов. Конечно, для нормального анализа надо выбрасывать флуд и посты, где человек просто делится скриншотом или коротким видео. Но даже и без этого количество постов всё-таки приблизительно характеризует "обсуждательность" игры.

И вот тут оказывается, что в RDR2 не особо чего и обсудишь. То есть, все игроки получают приблизительно одинаковый игровой опыт, безо всяких вариаций. Рецепты одного действуют для всех остальных, первый прошёл, всем рассказал, искать и находить больше нечего, все сделали то же самое с тем же результатом.

В отличие от Андромеды, где каждый ухитрился увидеть что-то своё, и это своё оказалось интересно обсудить.

 

То есть, налицо парадокс: отличная и безусловно качественная RDR2 вызывает меньше обсуждений, чем, мягко говоря, посредственная Андромеда.  :)


  • 0

#69 Se7en

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 22:14  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Обсуждение это не количество участников, а количество постов. Конечно, для нормального анализа надо выбрасывать флуд и посты, где человек просто делится скриншотом или коротким видео. Но даже и без этого количество постов всё-таки приблизительно характеризует "обсуждательность" игры.

Честно говоря, не понимаю, почему ты упорствуешь. При большем количестве участников будет и большее количество постов, вполне предсказуемая ведь корреляция. По сабреддитам общего числа постов, похоже, в явном виде не получить, но одни лишь Top Submissions за всё время хорошо иллюстрируют, что «количество живого обсуждения» RDR 2 на несколько порядков больше Андромеды: 32,5k — 86,6k vs 181 — 448.
 

То есть, налицо парадокс: отличная и безусловно качественная RDR2 вызывает меньше обсуждений, чем, мягко говоря, посредственная Андромеда.

Так где вызывает? Я тебе привёл в пример статистику по реддиту с его достаточно широким охватом аудитории. Ты же вообще ни на что конкретное не ссылаешься, одни голословные заявления.
Если судить по местечковому форуму, вроде RP, то этот твой «парадокс» ничего не говорит об общей живости обсуждения RDR 2, ME:A или вообще любой существующей игры, а лишь об аудитории, представленной в выборке.
  • 2

#70 Readerr

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 22:29  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

Честно говоря, не понимаю, почему ты упорствуешь. При большем количестве участников будет и большее количество постов, вполне предсказуемая ведь корреляция.

Честно говоря, не понимаю, почему ты упорствуешь. Или ты за свою карьеру смотрящего за форумами никогда не видал "обсуждений", в которых просмотров на порядок-два больше, чем постов? И настоящих обсуждений, где разница между постами и просмотрами не такая большая, всего в два-три раза?
Первые, очевидно, имеют только информационную ценность, там мало постят, но много читают.
Вторые, так же очевидно, читают только для того, чтобы "догнать" обсуждение и написать туда что-то от себя.
 

Ты же вообще ни на что конкретное не ссылаешься, одни голословные заявления.

Ты бы фитилёк притушил, ага? Нахрена ты пытаешься развести срач на ровном месте, а? ОДИН пример я привёл, и это уже делает мои слова НЕ голословными, а тебя -- лгуном. Заканчивай с этим. Смотрится некрасиво.
 
Почему, вот интересно, двое человек правильно прочитали то, что я наиписал, и только ты увидал упоминание RDR2 и полностью проигнорировал то, о чём собственно текст, а кинулся доказывать какую-то censored, которая никому не нужна?
 
Или тебе нужно непременно победить, неважно в чём? Так бы и сказал сразу. Иди, наслаждайся победой. Я всё сказал.

Изменено: Se7en, 20 Февраль 2020 - 22:53
мат

  • 1

#71 Se7en

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 22:45  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Или ты за свою карьеру смотрящего за форумами никогда не видал "обсуждений", в которых просмотров на порядок-два больше, чем постов? И настоящих обсуждений, где разница между постами и просмотрами не такая большая, всего в два-три раза?

Сначала было непонятно в чём измеряемое расплывчатое «количество живого обсуждения». Оказалось, что живые участники этого обсуждения — не показатель, надо мерить в постах. Теперь и посты не подходят, уже откуда-то всплыли просмотры. Может, хватит переобуваться и вилять? Определись уже со своей аргументацией, мне с флюгером дискутировать неинтересно.
 

ОДИН пример я привёл

Где привёл? Укажи на свой пост: с цифрами, ссылками, как, где, что именно и в каких единицах ты измерял и сравнивал. Иначе заявления так и остаются голословными, а слова про якобы пример — делают тебя лгуном.
 

и только ты увидал упоминание RDR2 и полностью проигнорировал то, о чём собственно текст

К слову, тоже с твоей стороны явная ложь: я сразу согласился с выводом об отсутствии корреляции. Вопросы вызвала лишь методика получения этого вывода.
  • 1

#72 Readerr

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 23:35  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

Сначала было непонятно в чём измеряемое расплывчатое «количество живого обсуждения».

Так задавай вопросы, если тебе непонятно. А не выдумывай ерунду за оппонента и не затевай спора на ровном месте.
А ещё лучше, если ты будешь читать написанное:

Я сравниваю объём обсуждений по RDR2 и Андромеде.

 

Теперь и посты не подходят, уже откуда-то всплыли просмотры.

Очень удобно не пытаться понять, что тебе написали. Верный путь к победе. Посты -- подходят. Я об этом написал сразу. Вот цитата:

Дык даже они не смогли написать и половины того, что написано по Андромеде.

(выделение моё).
Активность обсуждения определяется количеством постов -- написанного, а не количеством участников. Зачем ты притащил количество участников с реддита? Количество участников ничего не показывает. Если в одном обсуждении сто участников написали по одному посту, а в другом десять участников написали по двадцать постов, то второе обсуждение активнее первого. Это, вроде, очевидно? Или ты не можешь этого признать, если я не приведу формулу и методику?
 
Просмотры -- тоже понятно, зачем я упомянул. Для смотрящего за форумами должно быть понятно. Это показатель пассивного интереса к теме, если движок такую статистику собирает. Показатель того, скольким людям тема интересна, чтобы читать, но не чтобы активно обсуждать.

 

Укажи на свой пост: с цифрами, ссылками, как, где, что именно и в каких единицах ты измерял и сравнивал.

Дык даже они не смогли написать и половины того, что написано по Андромеде.

Изменено: Readerr, 20 Февраль 2020 - 23:42

  • 1

#73 Se7en

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 00:15  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Так задавай вопросы, если тебе непонятно.

Задаю. Ты ведь не отвечаешь: «Так где вызывает?»

Дык даже они не смогли написать и половины того, что написано по Андромеде.

Задаю-2. «Они» — кто? «Написать» — где, ссылка(и)? «Половины» — сколько это в постах?
  • 0

#74 Readerr

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 00:39  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 213

«Так где вызывает?»

На игровом ресурсе.
 

Задаю-2. «Они» — кто? «Написать» — где, ссылка(и)? «Половины» — сколько это в постах?

Кликнуть по ссылке и получить ответ на вопросы религия не позволяет? Ну ОК. Я надеялся, что ты всё-таки хочешь нормального разговора. Но раз ты по ссылке не пошёл, контекст уяснять не захотел, делаю вывод, что тебе не хочется разговора, а хочется тупого перебрасывания репликами, из которой нужно выйти победителем.
Поскольку мне никакого соревнования не нужно, а нужно просто поговорить, то считай, что ты победил, а мне с тобой говорить не о чем.


Изменено: Readerr, 21 Февраль 2020 - 00:44

  • 0

#75 Se7en

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 01:32  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

На игровом ресурсе.

На каком ресурсе? Имя, сестра, имя! Про нерепрезентативность местных форумов для каких-либо общих выводов тебе уже не раз сказали выше.
 

Я надеялся, что ты всё-таки хочешь нормального разговора.

Oh, cry me a river. Нормальный разговор здесь с тобой вели, включая меня. Но ты ведь не способен принять, что с твоим выводом (с моей т. з., совершенно правильным) об отсутствии корреляции объёма и живости обсуждения с качеством игры — согласились, однако лежащий в его основе конкретный пример оказался ущербным и если сравнить объём обсуждения указанных игр на более широких площадках, то он не работает.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.