Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Тестера уютный уголок...

skyrim моды русификация тесты

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
599 ответов в теме

#151 AlexGor

Опубликовано 14 Март 2016 - 20:53  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Проверь сейчас, вроде бы все нормально.
https://yadi.sk/d/EYJl5ub5q6Yyz

Спасибо, что починил. :)


  • 0

#152 Sollers

Опубликовано 15 Март 2016 - 08:58  

Sollers

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 22

Кто играет с модом Archery Gameplay Overhaul.

Как убрать эту мягко говоря, ненужную, портящую весь гемплей, фишку с одинаково быстрым натяжением тетивы для всех луков? Автор забил, две недели не отвечает. Мод нормальный, кроме анимации и натяжения тетивы. Может кто знает, как это исправить? Помогите.


  • 0

#153 alexdoksh

Опубликовано 15 Март 2016 - 15:02  

alexdoksh

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

Всем привет, тоже столкнулся с проблемой смещения интерфейса в Frostfall, скачивал отсюда не запакованную, русскую версию с яндекса, мое разрешение монитора 1600х900.

Я поступил так - удалил русский фрост, сохранился, почистил сохранение от мертвых скриптов, загрузил английский фрост с нексуса, подкинул перевод с русского esp на английский, и интерфейс стал нормальным при активации этого английского модифицированного esp. Интересно где проблема 0_0????

 

И еще просьба, поправьте ссылку яндекса на Deadly Dragons v6.4.1b


  • 0

#154 Адский Снеговик

Опубликовано 15 Март 2016 - 15:07  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

И еще просьба, поправьте ссылку яндекса на Deadly Dragons v6.4.1b

Прошу пардона, ссылку поправил.


  • 0

#155 alexdoksh

Опубликовано 15 Март 2016 - 15:47  

alexdoksh

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

Прошу пардона, ссылку поправил.

Спасибо, все супер !!!;)


На перкусе 1.5 проявилась старая болячка, не идет опыт от взлома замков, русский перкус был скачан отсюда 14 числа, английский пак, перевод и фикс, установлен правильно, пересобирал патчи (мерджи, баши, патчусы) два раза с новой игрой, и все равно опыт не идет, полоска пустая, навык 15

 

один человек на нексусе отписался с похожей проблемой


  • 0

#156 Fackthepolice

Опубликовано 15 Март 2016 - 17:08  

Fackthepolice

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 24

Насчёт Hunterborn`а.Выявил недочёты перевода-не переведенные уведомления при использовании "Чувства направления" и версия в MCM-меню у меня стоит версия 1.4.4(до этого не стоял Hunterborn).


  • 0

#157 b50d

Опубликовано 15 Март 2016 - 18:08  

b50d

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 10
  • Откуда:Астрахань

Насчёт Hunterborn`а.Выявил недочёты перевода-не переведенные уведомления при использовании "Чувства направления" и версия в MCM-меню у меня стоит версия 1.4.4(до этого не стоял Hunterborn).

Ошибка с версией "авторская". Обещал в след. версии исправить. По уведомлениям - спасибо, попробую исправить.


не переведенные уведомления при использовании "Чувства направления"

 

Поправлено Hunterborn-1-5_ru_v2.7z


  • 0

#158 AlexGor

Опубликовано 15 Март 2016 - 19:52  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Всем привет, тоже столкнулся с проблемой смещения интерфейса в Frostfall, скачивал отсюда не запакованную, русскую версию с яндекса, мое разрешение монитора 1600х900.
Я поступил так - удалил русский фрост, сохранился, почистил сохранение от мертвых скриптов, загрузил английский фрост с нексуса, подкинул перевод с русского esp на английский, и интерфейс стал нормальным при активации этого английского модифицированного esp. Интересно где проблема 0_0????

Я уже писал здесь, что это косяк переводчика. Не удивительно, что у тебя установилась удачно английская версия.
Уважаемые переводчики, вы инструкцию от автора читали:

Do not unpack Frostfall’s BSA archive once you’ve downloaded the mod. Uncompressing the archive into loose files leaves you open to upgrade issues down the road. Loose files are always loaded instead of their BSA archive equivalents, which may mean that you don’t get the latest files on upgrade and could cause certain functions of the mod to break. Only uncompress the BSA archive into loose files if you are a mod developer and you know exactly what you are doing. You have been warned. This is not a supported installation method. Unless you are a mod developer, there is no reason to unpack the mod.

:)


  • 0

#159 Auri

Опубликовано 15 Март 2016 - 20:46  

Auri

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 7
  • Сообщений: 183

Спасибо, все супер !!! ;)


На перкусе 1.5 проявилась старая болячка, не идет опыт от взлома замков, русский перкус был скачан отсюда 14 числа, английский пак, перевод и фикс, установлен правильно, пересобирал патчи (мерджи, баши, патчусы) два раза с новой игрой, и все равно опыт не идет, полоска пустая, навык 15

 

один человек на нексусе отписался с похожей проблемой

Ща поищу че-нить закрытое в игре...


Изменено: Auri, 15 Март 2016 - 20:46

  • 0

#160 Дарушенция

Опубликовано 15 Март 2016 - 21:02  

Дарушенция

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 127
  • Откуда:Великий Новгород


На перкусе 1.5 проявилась старая болячка, не идет опыт от взлома замков, русский перкус был скачан отсюда 14 числа, английский пак, перевод и фикс, установлен правильно, пересобирал патчи (мерджи, баши, патчусы) два раза с новой игрой, и все равно опыт не идет, полоска пустая, навык 15

Готового персонажа пока не было. Начала новую игру в Заброшенной тюрьме, открывала там замки предложенным ключом - навык повышался. Перезагрузилась, начала в лесу около Хелгена, забежала в имперскую пыточную, пооткрывала там двери отмычкой - навык тоже вырос.
  • 0

#161 alexdoksh

Опубликовано 15 Март 2016 - 21:57  

alexdoksh

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

Готового персонажа пока не было. Начала новую игру в Заброшенной тюрьме, открывала там замки предложенным ключом - навык повышался. Перезагрузилась, начала в лесу около Хелгена, забежала в имперскую пыточную, пооткрывала там двери отмычкой - навык тоже вырос.

Прошу прощения! Ложная тревога, прямо сейчас запустил новую игру, патчи не пересоздавал, дошел до тюремных камер, открыл две из них навык вырос, все работает отлично, до этого когда играл несколько часов ранее, открывал три камеры в комнате, и две в проходе, ноль реакции, не знаю что такое было?!

 

Только людей зря напугал, простите :(


  • 0

#162 Дарушенция

Опубликовано 16 Март 2016 - 00:23  

Дарушенция

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 127
  • Откуда:Великий Новгород


открывал три камеры в комнате, и две в проходе, ноль реакции, не знаю что такое было?!
Тоже пару раз сталкивалась с тем, что не повышался уровень (на прежних версиях) в хелгенском подземелье. Обратила внимание, когда пришлось несколько раз подряд начинать игру: то рос, то не рос без изменения условий. Последнее время всё без сбоев. Не знаю, что это было)
  • 0

#163 1ndajone5

Опубликовано 16 Март 2016 - 11:18  

1ndajone5

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 238

Я уже писал здесь, что это косяк переводчика. Не удивительно, что у тебя установилась удачно английская версия.
Уважаемые переводчики, вы инструкцию от автора читали:

:)

Спасибо большое, действительно не читала. 

Даже не знаю, как теперь поступить. Раз все так смертельно плохо, пожалуй, стоит удалить косячный перевод и не трогать его больше. :)

Впрочем, у вас наверняка есть действенное решение данной проблемы, будет здорово наконец получить полнофункциональную версию перевода.


Изменено: 1ndajone5, 16 Март 2016 - 11:31

  • 0

#164 AlexGor

Опубликовано 16 Март 2016 - 17:56  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Спасибо большое, действительно не читала. 
Даже не знаю, как теперь поступить. Раз все так смертельно плохо, пожалуй, стоит удалить косячный перевод и не трогать его больше.
Впрочем, у вас наверняка есть действенное решение данной проблемы, будет здорово наконец получить полнофункциональную версию перевода.

Я не переводчик, да и там больше для программиста, наверное работа. Все локализации в рунете перепробовал, везде эта ошибка. В теме на нексусе автор не отвечает на вопросы людей с этой проблемой. Я думаю, может тебе стоит спросить автора, в чем может быть проблема, ибо какая-то инфа прописывается в сэйв при старте новой игры и если стартануть на английской версии, сохранится и поменять версию на русскую, то все будет нормально, но это все танцы с бубном. Там какой-то девкит автор выложил, может с его помощью можно адекватно отредактировать треклятый bsa? Да и не обижайся, это не предъява была, просто я вчера весь день с этой фигней мучился, вот и малость резковато написал. Твои переводы очень хорошие. ;)


  • 0

#165 elfika

Опубликовано 16 Март 2016 - 18:06  

elfika

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Добрый вечер, не работает ссылка на патч CACO_Ordinatored  

http://tes.riotpixel...r-patches.shtml 


  • 0

#166 Fackthepolice

Опубликовано 16 Март 2016 - 18:15  

Fackthepolice

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 24

Добрый вечер, не работает ссылка на патч CACO_Ordinatored  

http://tes.riotpixel...-patches.shtmlУ

У вас что-то не так.У меня всё нормально скачалось.


  • 0

#167 Адский Снеговик

Опубликовано 16 Март 2016 - 18:17  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

У вас что-то не так.У меня всё нормально скачалось.

Минуту назад исправил:)


  • 0

#168 AlexGor

Опубликовано 16 Март 2016 - 18:17  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


У вас что-то не так.У меня всё нормально скачалось.

Она и правда не работала, может модератор поправил. :huh:


  • 0

#169 GorgeousSharky

Опубликовано 16 Март 2016 - 18:17  

GorgeousSharky

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 37

Добрый вечер, не работает ссылка на патч CACO_Ordinatored  

http://tes.riotpixel...r-patches.shtml

 

кстати говоря, если используется Ординатор 7 версии, а патчи не обновлены - то они НЕ СОВМЕСТИМЫ


  • 0

#170 Fackthepolice

Опубликовано 16 Март 2016 - 18:22  

Fackthepolice

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 24

Ошибка с версией "авторская". Обещал в след. версии исправить. По уведомлениям - спасибо, попробую исправить.


 

Поправлено Hunterborn-1-5_ru_v2.7z

А содержит ли в себе Hunterborn загрузочные экраны? У меня некоторые на иностранном.
 


  • 0

#171 Conquest

Опубликовано 17 Март 2016 - 07:15  

Conquest

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 42

а может кто объяснить, что вообще делает  Merged Patch?


  • 0

#172 DJ_Kovrik

Опубликовано 17 Март 2016 - 18:15  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow

Уважаемые переводчики, вы инструкцию от автора читали:

Здесь имеется в виду, что не стоит распаковывать бса потому что это может нарушить работу будущих версий, и ничего более :) никакой особой магией автор свои бса не запаковывал.

Судя по всему, TESVTranslator ломает какой-то из pex-файлов скриптов, так что найдем какой и проблема, думаю, будет побеждена.


Тестовая версия Frostfall 3.0.3 ру с исправлением проблемы "сдвига" интерфейса

https://yadi.sk/d/aavrQTxmqGZLB

 

Чтобы был эффект нужен чистый/новый сейв + удалить ресурсы предыдущей тестовой версии, которые в архиве были в распакованном виде


Изменено: DJ_Kovrik, 17 Март 2016 - 18:24

  • 1

#173 AlexGor

Опубликовано 17 Март 2016 - 18:40  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Тестовая версия Frostfall 3.0.3 ру с исправлением проблемы "сдвига" интерфейса
https://yadi.sk/d/aavrQTxmqGZLB
 
Чтобы был эффект нужен чистый/новый сейв + удалить ресурсы предыдущей тестовой версии, которые в архиве были в распакованном виде

Начал новую игру, старый фрост удалил и поставил твой тестовый, правда не пересоздавал патчи к перкусу и dsr, если они влияют конечно. Плюс удалил из папки owerride MO - SKSE профили фростфолла. Все работает отлично, интерфейс на месте. Спасибо тебе Коврик, ты как всегда справился на отлично. :)


  • 0

#174 alexdoksh

Опубликовано 17 Март 2016 - 19:14  

alexdoksh

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

Здесь имеется в виду, что не стоит распаковывать бса потому что это может нарушить работу будущих версий, и ничего более :) никакой особой магией автор свои бса не запаковывал.

Судя по всему, TESVTranslator ломает какой-то из pex-файлов скриптов, так что найдем какой и проблема, думаю, будет побеждена.


Тестовая версия Frostfall 3.0.3 ру с исправлением проблемы "сдвига" интерфейса

https://yadi.sk/d/aavrQTxmqGZLB

 

Чтобы был эффект нужен чистый/новый сейв + удалить ресурсы предыдущей тестовой версии, которые в архиве были в распакованном виде

 

Все отлично, полет нормальный :D

я поступил как  удалил английский фрост с переведенным esp, зашел в игру сохранился, почистил сейв от 56 скриптов, поставил через МО старый порченный фрост, в игре его активировал, интерфейс сдвинут, не сохраняясь вышел, в МО активировал тестовый фрост, другой отключил и в игре все супер :lol:  спасибо!


  • 0

#175 AlexGor

Опубликовано 17 Март 2016 - 19:47  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

DJ_Kovrik Не мог бы ты еще посмотреть, можно ли как-то исправить меню параметров лошади в моде Immersive Horses, там сейчас одна тарабарщина вместо русского текста и пока это не исправили. :)


Изменено: AlexGor, 17 Март 2016 - 19:49

  • 0





Также с меткой «skyrim, моды, русификация, тесты»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.