Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обновление базы сайта

моды перевод всё очень плохо скайрим живи

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 lefruite

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 18:15  

lefruite

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 4

http://tes.riotpixels.com/mods/skyrim/

Моды не добавляются и не обновляются уже 5(!) месяцев. Раньше Хроники Тамриэля славились как сайт на котором стабильно выкладывался самый качественный перевод, на самые обширные моды, за перевод которых больше никто не брался (Interesting NPCs, Requiem и т.д.).

Так что, команда переводчиков разбежалась? Переводов больше не ждать?


  • 2

#2 Newrite

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 18:54  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Все на форуме есть, все типо тестируется прежде чем вылаживаться на сайте, а вот срок тестирование уже другой вопрос.


  • 0

#3 lefruite

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 19:23  

lefruite

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 4

Все на форуме есть, все типо тестируется прежде чем вылаживаться на сайте, а вот срок тестирование уже другой вопрос.

Что в вашем понимании "всё"? Ткните меня носом в тест перевода Interesting NPCs, Camfire, USLEEP, Ordinator, Perkus Maximus и ещё многих десятков модов. Ничего не переводится и не тестируется. "Вылаживайтесь" дальше, если по теме нечего ответить. 


Изменено: lefruite, 01 Сентябрь 2016 - 19:28

  • 0

#4 NoOneElse

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 19:39  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923

Что в вашем понимании "всё"? Ткните меня носом в тест перевода Interesting NPCs, Camfire, USLEEP, Ordinator, Perkus Maximus и ещё многих десятков модов. Ничего не переводится и не тестируется. "Вылаживайтесь" дальше, если по теме нечего ответить. 

Приходят, хамят, требуют чего то... Не нравится затишье - исправляй, берись и переводи, а не выкидывай тут претензии пополам с понтами.


  • 0

#5 lefruite

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 19:48  

lefruite

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 4

Приходят, хамят, требуют чего то... Не нравится затишье - исправляй, берись и переводи, а не выкидывай тут претензии пополам с понтами.

Я ничего не требую, я хочу узнать причину неактивности сайта. И изменится ли ситуация, или нет.

И где вы увидели "хамство с понтами"? Нужно наверное, было писать так:

 

 

Всем прифки, :) чаво новые модики не вылаживаете :P ? <3 <3   :wub:  :wub:  Сайтик  мертвый чтоле?????  :rolleyes:  :wub:


  • 0

#6 in.Famous

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 22:18  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


я хочу узнать причину неактивности сайта.

Сантеры нет, Коврик занят жызнью и Ведьмаком 3. 


  • 1

#7 NoOneElse

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 05:23  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923

И где вы увидели "хамство с понтами"?


"Вылаживайтесь" дальше, если по теме нечего ответить.

Даже далеко ходить не нужно. Вам ответили что работы ведутся. Да, медленно. Да, энтузиастами. Да, переводят и тестят далеко не каждый патч.

 

Но вам тут никто и не обязан оперативно приносить на блюдечке нямку. Это фанатский сайт и тут работают так сказать в свое удовольствие.


А чтобы не спрашивали за многие мелкие патчики и модики, я разжую подробнее.

Самый крупный мод этого сайта - Реквием, и очень много модов с ним связанных обновляются практически одновременно с ним. В тоже время, моды на которых стоит сам Реквием (юслип к примеру) нет никакого смысла обновлять дальше той версии, на которой основан текущий патч Реквием-Юслип. Просто потому что новые исправления почти наверняка не будут корректно обработаны и будут перезаписываться Реквиемом либо вообще мешать его работе.

 

Поэтому часть модов переводится по необходимости, а не по мере поступления и обновления. Плюс, некоторые моды не переводятся\обновляются потому что неинтересные\с ними не играет переводчик.

 

Спад активности на САЙТЕ связан с отсутствием модераторов, на ФОРУМЕ все так же частенько что то выкладывается. В дополнение к этому, свежесть нового патча Реквиема уже подходит к концу, а так как именно с ним связана основная аудитория, то многие просто ждут следующую версию, приостановив как игру так и свои работы над модами\их переводами.

 

Я надеюсь, я понятно излагаю?


  • 2

#8 lefruite

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 10:59  

lefruite

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 4

Я надеюсь, я понятно излагаю?

 Пока вы там оскорблялись надуманным хамством, человек сверху уже ответил на мой вопрос. Так что, спасибо, уже не надо. 


  • 1

#9 Maunter

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 13:34  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Печально это все. Не Реквиемом единым Летописи Тамриэля жили. Впрочем, как мне ответили в другой теме - "с каждым годом у каждого остаётся всё меньше того, что ещё, и всё больше того, что уже. "


  • 0

#10 Fozar

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 15:01  

Fozar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 302
  • Откуда:Новосибирск

На самом деле некоторые моды обновляются/появляются на сайте, но новости снеговик не пилит и они остаются незамеченными :(


Изменено: Fozar, 02 Сентябрь 2016 - 15:02

  • 2

#11 NoOneElse

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 17:08  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923

Печально это все. Не Реквиемом единым Летописи Тамриэля жили. Впрочем, как мне ответили в другой теме - "с каждым годом у каждого остаётся всё меньше того, что ещё, и всё больше того, что уже. "

В основном все крутится вокруг глобалок. А из живых - это только Реквием.

 

Цитата хороша.


  • 0

#12 mylordandru

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 21:37  

mylordandru

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 94


На самом деле некоторые моды обновляются/появляются на сайте, но новости снеговик не пилит и они остаются незамеченными

 

Жаль, конечно, что новости не пилятся. Как раз после этого сообщения обратил внимание, что обновлен USLEEP. Интересно, какие еще локализованные моды обновились?


  • 0

#13 Tara19

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 08:50  

Tara19

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 713
  • Откуда:Русь

Не Реквиемом единым Летописи Тамриэля жили.

Вот именно. Не все играют в Реквием.

 


На самом деле некоторые моды обновляются/появляются на сайте, но новости снеговик не пилит и они остаются незамеченными :(

Это хорошо, что хоть на страницах форума можно узнать что-нибудь об обновленных модах. Да, раньше новости обновлялись очень часто, что очень радовало, но новости все же должны обновляться, пусть не так часто как раньше, но должны. Просто надо Снеговику еще кого-то в помощники. :)


Изменено: Tara19, 03 Сентябрь 2016 - 09:07

  • 1

#14 Antrix

Опубликовано 05 Сентябрь 2016 - 12:58  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев

Народ только с югов возвращается, с отдыха. Кто летом будет сидеть сутками дома втыкать в монитор? К тому же, большинство ожидает Skyrim Special Edition. Никто никуда не разбежался. Снеговик при первой возможности обновит базу на сайте, сейчас у него нет времени (а у меня доступа к базе).

 

И еще, я попрошу Вас, товарищ lefruite, избежать критики по поводу того, как работают наши ребята (а работают они за спасибо)  :)

 

P.S. Заголовок поправил.


Изменено: Antrix, 05 Сентябрь 2016 - 13:40

  • 3





Также с меткой «моды, перевод, всё очень плохо, скайрим живи»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.