Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Quantum Break

Quantum Break Remedy Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
507 ответов в теме

#226 Cold Ethil

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 10:24  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

Вот уж кинцо из игры точно можно посмотреть без "объединения в группы по 10 человек". Зайди на ютуб и всё. Причем всё это легально.

ну так то и игру можно на торренте скачать, так ведь?


  • 0

#227 Dai'Bi

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 10:41  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 796
  • Сообщений: 10 490


ну так то и игру можно на торренте скачать, так ведь?

 


Причем всё это легально.

Другой вопрос, что всю игру в принципе можно на твиче пройти, что я и собирался (по своему обыкновению) сделать, но сдался после первого часа, ибо совсем уж скучно стало, вообще не мой сеттинг.


  • 0

#228 AleNes

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 14:18  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079
Руки Ремеди надо оторвать за то, что принуждают сериал через инет смотреть. Так сложно им в опциональный дистрибутив было включить его? Что делать людям с говеным инетом? Сделали бы хотя бы выбор качества как ютубе! Им что, религия не позволяет? Вообще по свински поступили. Плевок в лицо всем, кто не в мегаполисах живет. Я был лучшего мнения о них.

Изменено: AleNes, 07 Апрель 2016 - 14:25

  • 1

#229 VatsOfGoo

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 14:24  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Руки Ремеди надо оторвать за то, что принуждают сериал через инет смотреть. Так сложно им в опциональный дистрибутив было включить его? Что делать людям с говеным инетом? Сделали бы хотя бы выбор качества как ютубе! Им что, религия не позволяет? Вообще по свински поступили. Плевок в лицо всем, кто не в мегаполисах живет.

 

Если во время игры отрубить интернет, то может сериальчик будет игнорироваться?  :)


  • 0

#230 AleNes

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 14:28  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079


то может сериальчик будет игнорироваться?

Это разве выход? Сериал можно тупо пропустить, но смысл? Я не хочу ничего пропускать.


  • 0

#231 DirOff

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 14:40  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Это разве выход? Сериал можно тупо пропустить, но смысл? Я не хочу ничего пропускать.

Смотри на ютубе между главами, правда там сцены вроде как  немного не такие как у тебя будут:

Spoiler


Изменено: DirOff, 07 Апрель 2016 - 14:46

  • 0

#232 AleNes

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 14:48  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079

правда там сцены вроде как немного не такие как у тебя будут:

Я хочу сам делать выбор и ощущать последствия.


Изменено: AleNes, 07 Апрель 2016 - 14:49

  • 0

#233 Lardo

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 14:52  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480


Руки Ремеди надо оторвать за то, что принуждают сериал через инет смотреть. 

 

Дистрибуция - это не к Remedy, а к Microsoft. Давай уж тогда оторвём Remedy руки за то, что игра продаётся в Windows Store.


  • 1

#234 AleNes

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 14:54  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079

Дистрибуция - это не к Remedy, а к Microsoft.

Не суть. Ремеди могли сделать выбор качества. В любом случае, кто виноват - неважно. Им обоим плевать на простых смертных.


Изменено: AleNes, 07 Апрель 2016 - 14:56

  • 0

#235 Sailes

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 16:02  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

QB_1920.jpg

В общем то для игры с хуановским качеством (какое нехорошее выражение), достаточно 7950 и даже 1080р будет, но для топ решений оптимизация просто никакая, надеюсь ремеди будут патчить игру.


  • 0

#236 Dai'Bi

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 16:24  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 796
  • Сообщений: 10 490


Не суть
Вообще то суть. Издатель платит и заказывает музыку, разработчик только делает продукт согласно "намеченным контурам". Ну обычно так.
  • 0

#237 AleNes

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 17:11  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079


Вообще то суть.

Но это никак не поможет мне сыграть в эту игру.


  • 0

#238 Lardo

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 17:20  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480


Не суть.

 

Действительно, когда


это никак не поможет мне сыграть в эту игру

, какая разница, кто виноват? Главное - на кого-то это спихнуть.
  • 1

#239 AleNes

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 17:53  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079

какая разница, кто виноват?

Я же сказал, что виноваты все. Майки поленились включить сериал в дистрибутив, а Ремеди не сделали опционального выбора разрешения. Оба варианта бы сгодились. Поэтому реально не суть. Я лишь выделил основную для меня проблему игры. И я думаю, что многие со мной согласятся, кто живет не в Европе, США или Москве. Это просто напросто дискриминация по региональному признаку. И я уже молчу о ценовой политике.


Изменено: AleNes, 07 Апрель 2016 - 18:08

  • 1

#240 Lardo

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 18:18  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Я лишь выделил основную для меня проблему игры.

 

Нет, ты ещё и призвал им руки оторвать. Это я лишь указал тебе на очевидный факт, что Remedy ни на кого не плевали: для внедрения требуемых тобой фич нужно время и деньги. И тем, и другим управляет Microsoft. К самой прензии у меня вопросов нет, ты просто пальцем тычешь не туда, и всё. Remedy - это всего лишь название, какой толк на него пенять? А конкретные люди, принявшие решение, что "и так сойдёт", работают в Microsoft.


Изменено: Lardo, 07 Апрель 2016 - 18:21

  • 0

#241 sheesh

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 19:19  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

QB_1920.jpg

В общем то для игры с хуановским качеством (какое нехорошее выражение), достаточно 7950 и даже 1080р будет, но для топ решений оптимизация просто никакая, надеюсь ремеди будут патчить игру.

Похоже, что оптимизированных игр под ДХ12 мы не увидим еще очень долго. Это несерьезно.


  • 0

#242 Sailes

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 19:55  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Кстати, на графике слай карты на самом деле это 1 карта. Слай в приложениях вин стора не работает.
  • 0

#243 Dezintegration

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 22:36  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


какая разница, кто виноват? Главное - на кого-то это спихнуть.

Вообще-то разницы действительно нет никакой. Имеет значение только наличие неудобства, не позволяющего в полной мере насладиться игрой. А кто его допустил — неважно: от этих познаний впечатления от игры не изменялся ни в лучшую, ни в худшую сторону. И от пожелания вырвать кому-то руки не случится ровным счетом ничего.


  • 0

#244 Cold Ethil

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 22:48  

Cold Ethil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 1 758

я бы предложил копнуть глубже -- все эти нюансы портят впечатление от игры. Если бы разработчики и издатели продумывали такие моменты наперед -- а это РЕАЛЬНО сделать -- ибо за последнее время уже стока косячных игр вышла с разнообразными проблемами на старте, что можно составлять гайд или алгоритм запуска игры, -- то впечатления\оценки\ощущения от игры были бы на порядок лучше, что в конечном счете скажется на продажах. 


  • 0

#245 herohascome

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 23:48  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Если что, на хуане вроде как можно загрузить сериал заранее, только весит он, кажется, 70 гигабайт. Какая уж тут экономия трафика :D


  • 0

#246 Dai'Bi

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 23:56  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 796
  • Сообщений: 10 490


Если бы разработчики и издатели продумывали такие моменты наперед
А думаешь не продумывали? Уверен что продумали, и решили что процент не купивших по причине навязанного стриминга несущественен. И скорее всего они правы. Собственно, финансовый результат от продаж игры - вот главное мерило ошибок издателя.

 


то впечатления\оценки\ощущения от игры были бы на порядок лучше
На порядок это значит в десять раз, между прочим. :)
  • 0

#247 Metzger

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 00:07  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065


только весит он, кажется, 70 гигабайт.

Жесть какая. Сколько часов они наснимали?


  • 0

#248 LaMurchik

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 00:47  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Жесть какая. Сколько часов они наснимали?

Посоны не слышали про HEVC, да еще и в 4к же. 


  • 0

#249 Farso

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 03:21  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Прошел. Очень понравилось. Поставил бы игре 8,5-9 баллов. В целом в ней всё отлично.

 

Геймплей - вполне норм. Сама шутерная часть эмоций не вызывает - она обычная, не плохая и не выдающаяся. Но спецспособности здорово её разбавляют и придают интерес, особенно во второй половине игры, когда врагов становится больше. Сами враги отнюдь не тупы, особенно "хроно-солдаты". Еще музыка во время перестрелок очень классная.

 

Сюжет - крутой. Развивается очень бодро, интерес не отпускает ни на минуту. ОГРОМНОЕ количество различных имэйлов и документов, которые интересно читать. А самое главное то, что все эти замуты со временем - это не фантазии воспаленного разума Сэма Лейка, а реальные научные теории.

 

Графоний - играл на Хуане, поэтому откровений в технологическом плане не ждал, но в целом картинка порадовала. Ни разу не заставила поморщиться. Правда гамма слегка серовата.

 

Система пишет, что прохождение заняло 17 часов (на максимальной сложности). Отнимаем 3 часа, на которые я уходил, забыв выключить консоль и игру. И еще примерно час на всякие перекуры/перекусы с игрой на паузе. Итого 13 часов. Правда я искал собиралки и внимательно читал документы и письма. С увереностью могу сказать, что заявления про 6-7 часов - это про легкую сложность и игру в стиле "как дебил бегу вперед от перестрелки к перестрелке ни на что другое не отвлекаясь". 

 

Что не понравилось:

Слишком явный задел на продолжение.

То, что пара интересных персонажей в игре практически не раскрыты, причем такое впечатление, что "большую часть" одного из них просто вырезали, оставив чуть-чуть.


  • 1

#250 Lardo

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 08:19  

Lardo

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 147
  • Сообщений: 480

Вообще-то разницы действительно нет никакой. Имеет значение только наличие неудобства, не позволяющего в полной мере насладиться игрой. А кто его допустил — неважно: от этих познаний впечатления от игры не изменялся ни в лучшую, ни в худшую сторону. И от пожелания вырвать кому-то руки не случится ровным счетом ничего.

 

От того, что ты не "в полной мере" насладишься, не случится ровным счётом ничего.

От того, что ты не поиграешь в эту игру вообще, не случится ровным счётом ничего.

От того, что ты сэкономишь/потратишь эти деньги, не случится ровным счётом ничего.

...

И вообще, мы все умрём. От того, когда именно это произойдёт, не изменится ровным счётом ничего.


Изменено: Lardo, 08 Апрель 2016 - 08:23

  • 0





Также с меткой «Quantum Break, Remedy, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.