Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Elex

Elex Piranha Bytes

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4371 ответов в теме

#4226 agrail

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 19:27  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1 320
  • Сообщений: 1 529
  • Откуда:Екатеринбург


Но не выше максимального уровня. Правильно?

Возможно. Лично я с этим не сталкивался.

У меня на взлом амулет был, поэтому сам взлом на максимум я не качал.


  • 0

#4227 Her Ghost

Опубликовано 20 Декабрь 2018 - 22:39  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

У каждого игрока свой стиль игры. Некоторые играют по правилам, которые придуманы разрабами. :)

Довольно странное утверждение для опен ворлда. Если бы разрабы хотели, чтоб я не нашел условные очки «раньше времени», то они бы засунули их туда, откуда бы я их точно не достал ;)

Ну, тут если речь про ближний бой идет, а так, пулять из пушек и луков можно спокойно и на ультре. На самом деле, какой-то уж прям такой сильной разницы с нормалом нет, грамотный кач решает что там, что здесь. Для первого прохождения, конечно, лучше проще режим взять, ультра тут действительно ультра.

Это касается ближнего боя, ударной магии, да и всего, что наносит меньше условной сотни урона. Смысл исксуственно ограничивать себя в использовании кучи игровых механик, которые на ультре тупо не работают? Не, если кому-то религия не позволяет ниже ультры играть, то я тут бессилен, естественно..

Изменено: Her Ghost, 20 Декабрь 2018 - 22:40

  • 0

#4228 Alvaro

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 11:58  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Так судя по тому как быстро гг нагибают первую половину игры, разработчиками и было задумано так, чтобы первую часть игры ты пробегал мимо многих стычек.
  • 0

#4229 Tryndez

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 20:57  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Довольно странное утверждение для опен ворлда. Если бы разрабы хотели, чтоб я не нашел условные очки «раньше времени», то они бы засунули их туда, откуда бы я их точно не достал ;)
Они так и сделали. Но "продвинутые" геймеры, вроде тебя, могут даже Смертоносный луч стащить из под ног циклопа на первых уровнях. Ну а чо,гг ведь бегает быстрее всех в игре.
  • 0

#4230 Her Ghost

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 23:32  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Они так и сделали. Но "продвинутые" геймеры, вроде тебя, могут даже Смертоносный луч стащить из под ног циклопа на первых уровнях. Ну а чо,гг ведь бегает быстрее всех в игре.

«Смертоносный луч» требует более 80 силы, так что воровать его нет никакого смысла. Когда столько силы накопишь, то потребность в воровстве в принципе пропадет;)

А очки даже воровать не надо: залетай себе на ветряк, да бери..Причем ветряк прямо рядом с городом находится. Так что если бы разработчики хотели его спрятать, то выбрали бы место « поукромнее”.

Я к тому, что тут все грамотно в плане экспойтов шмота: максимум что можешь украсть, так это бижютерию, да очки. Заморачиваться поиском топового оружия нет смысла, ибо не оденешь, а броню выдают по сюжету, да за очень большие деньги.

Изменено: Her Ghost, 21 Декабрь 2018 - 23:37

  • 0

#4231 Tryndez

Опубликовано 21 Декабрь 2018 - 23:58  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Я к тому, что тут все грамотно в плане экспойтов шмота: максимум что можешь украсть, так это бижютерию, да очки. Заморачиваться поиском топового оружия нет смысла, ибо не оденешь, а броню выдают по сюжету, да за очень большие деньги.
А я к тому, что неважно нужно тебе или не нужно, и не важно как задумано разработчиками, главное что это можно сделать.
  • 0

#4232 Alvaro

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 11:04  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
Разработчики дали джет пак со старта насыпав относительно крайне жестких врагов даже небольших уровней. Как бы совсем не тонко намекая что эксплорить карту маневрируя среди врагов избегая стычек это норма. Т.е. это как противоположность последним ассасинам, где тебе стены делают из уровней чтобы ты не бежал раньше паровоза. Тут стены только для челенджа, с расщетом на то что ты будешь их довольно часто пытаться обходить доступными тебе способами кроме прямых стычек.
  • 0

#4233 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 15:17  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Вопрос, что лучше Elex Drink + 2 attribute points или Strong Elex Drink + 1 skill point?

 

Играю на ультре, все квесты проходятся оббеганием мобов. Пока только есть reaperblade на 40 дамага.


  • 0

#4234 Starkiller

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 15:46  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Эмм... что лучше молоток или пассатижи?)

Что тебе нужно в данный момент, то и лучше, одно зелье дает очко навыков другое 2 очка к характеристикам, чтобы открыть новые навыки нужно пройти проверку по силе, ловкости и т. д. Соответственно, качаешь хар-ки, потом берешь оружие и навыки.


  • 0

#4235 Dai'Bi

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 15:53  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461


Вопрос, что лучше Elex Drink + 2 attribute points или Strong Elex Drink + 1 skill point?
По моему лучше брать очки атрибутов, потому что позже оружие будет требовать очень высоких их значений, а цена повышения атрибутов будет расти с ростом самих атрибутов. Скилов же много не надо, если будешь специализироваться. Главное в начале взять скиллы на трофеи, потому что деньги будут очень востребованы всю игру.

 


Пока только есть reaperblade на 40 дамага.
В подземелье под домом, где тусуется берсерк с братом мутантом лежит меч на 47 дамага и уникальная травка. Это рядом с охотником. Правда вряд ли это сделает погоду на ультре, всё равно будешь бегать за экспой, чтобы поднять статы и взять в руки нормальное оружие.

 

Интересно как на ультре будут убиваться психованные роботы по квесту клериков. На нормале я их убивал закидыванием гранатами, т.к. всё остальное оружие было почти бесполезно на том уровне, когда я взял квест. Там просто нюанс, что этот квест завязан на время и тянуть с ним по моему нельзя. :)


  • 0

#4236 Tryndez

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 15:56  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Вопрос, что лучше Elex Drink + 2 attribute points или Strong Elex Drink + 1 skill point?
Добавлю только, что от этого выбора зависит и концовка игры.

Ну не только от этого, а вообще насколько ты накачаешься элексом.


  • 0

#4237 Her Ghost

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 16:28  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Добавлю только, что от этого выбора зависит и концовка игры.
Ну не только от этого, а вообще насколько ты накачаешься элексом.

Действия напитков Элекса минимальны. Я раскачивал все атрибуты до 90 и выше и все навыки, но при этом получил нужную мне концовку. На концовку, в основном, влияют диалоги

Главное в начале взять скиллы на трофеи, потому что деньги будут очень востребованы всю игру.

Это говоришь про нормальную игру. Конечно в начале желательно прокачать 55( и сколько там) интеллекта для третьего уровня трофеев, а только потом начать убивать. И под эти 55 интеллекта временно подбирать дальнобойную пушку. Но человек играет на « ультре» и эта пушка, как и любая другая, будут лишь царапать мобов, в итоге человек просто упрется в стену. Пока он еще сам не осознает, что единственный путь хоть кого-то убивать на « ультре» - это путь в урон от дотов, ибо он идет в обход брони. Больше ничего работать толком не будет. Для чего себе похабить игру таким способом, а особенно на первом прохождении, - я слабо представляю, но хозяин барин.
Я первый раз вообще на легком проходил и то испытывал много трудностей, особенно по началу

Изменено: Her Ghost, 23 Декабрь 2018 - 16:30

  • 0

#4238 Tryndez

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 16:39  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


ужную мне концовку. На концовку, в основном, влияют диалоги
А вот мне не захотелось быть белым и пушистым мальчиком на побегушках, поэтому посылал всех кого можно на три буквы. Но элекс не хлебал и получил нужную мне концовку.

Перестань уже всех равнять под себя.


  • 0

#4239 Her Ghost

Опубликовано 23 Декабрь 2018 - 22:57  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

А вот мне не захотелось быть белым и пушистым мальчиком на побегушках, поэтому посылал всех кого можно на три буквы. Но элекс не хлебал и получил нужную мне концовку.
Перестань уже всех равнять под себя.

На концовку влияет показатель « холодности», который определяется репликами, которые ты выбираешь в диалогах. Причем « холодность» вовсе не равно « плохой». Мне кажется ты вообще не разобрался с матчастью. Так вот питье элекса прибавляет сущие копейки к этому показателю « холодности» . И если выпить хоть весь имеющийся элекс в игре, что я примерно и сделал, а именно повысил все статы и навыки практически до абсолютного максимума, то никакого серьезного влияния они не окажут : пара реплик в диалогах влияет на холодность гораздо больше, чем весь элекс в игре. В итоге я закончил игру с нулевой холодностью, выпив просто неимоверное количество элексового питья.
Можешь ознакомиться : http://ru.elex.wikia...wiki/Холодность . Элексовый напиток повышает холодность на 0,1. Т.е. чтоб шагнуть всего на один уровень холодности, надо выжрать сотню напитков.

Причем тут « равнять всех под себя» я вообще не понял. Мне кажется ты бредишь. Я лишь обсуждаю матчасть, а как ты там проходишь и что делаешь - мне как-то пофиг

Изменено: Her Ghost, 23 Декабрь 2018 - 23:10

  • 0

#4240 Tryndez

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 13:16  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Элексовый напиток повышает холодность на 0,1. Т.е. чтоб шагнуть всего на один уровень холодности, надо выжрать сотню напитков.
Для того чтоб повысить холодность на единицу нужно выпить 10 эликсиров, не сотню, а десять. Ваш К.О

Правильно выбранная ветка диалога изменяет холодность на единицу. Балансировать на этой грани удел зануд и перфекционистов. Каждый игрок волен поступать по своему желанию и хотению. С чего ты взял что кому то вообще есть разница в концовках?


Причем тут « равнять всех под себя» я вообще не понял. Мне кажется ты бредишь. Я лишь обсуждаю матчасть, а как ты там проходишь и что делаешь - мне как-то пофиг
Обсуждаешь матчасть  даже не удосужившись прочитать написанное. И так везде, навязываешь свое мнение считая его единственно верным, хотя оно явно ошибочно.
  • 0

#4241 Her Ghost

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 13:30  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Для того чтоб повысить холодность на единицу нужно выпить 10 эликсиров, не сотню, а десять. Ваш К.О
Правильно выбранная ветка диалога изменяет холодность на единицу. Балансировать на этой грани удел зануд и перфекционистов. Каждый игрок волен поступать по своему желанию и хотению. С чего ты взял что кому то вообще есть разница в концовках? .

« Добавлю только, что от этого выбора зависит и концовка игры.« : Это твой ответ на вопрос об элексовых напитках. Я лишь обозначил, что это далеко не так. А нужна ли концовка или нет, кто как волен поступать или как он играет - вообще к делу не относится и непонятно, к чему ты это вообще приплел.. Сам придумал, сам опровергает. Молодец :)
Отмечу разве что, что «балансировать на грани» точно не придется и элексовые напитки влияют на выбор концовки / холодности на грани погрешности. Другими словами не получится отыграть «эмоционального», а в итоге остаться « холодным» из-за напитков. Так что весь выбор строится исключительно на диалогах. Сам же написал, что сотня напитков это всего десяток диалогов. Вот и вся математика

Для того чтоб повысить холодность на единицу нужно выпить 10 эликсиров, не сотню, а десять. Ваш К.О.

Я писал не на « единицу», а на «уровень» ( которых десять и у каждого есть название). Я так понимаю читать то, что пишут - не твой конек;)

Изменено: Her Ghost, 24 Декабрь 2018 - 13:36

  • 0

#4242 Tryndez

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 14:04  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Я писал не на « единицу», а на «уровень» ( которых десять и у каждого есть название). Я так понимаю читать то, что пишут - не твой конек ;)
Чтоб перейти с одного уровня на другой нужно повысить, или понизить, холодность на единицу. Всего одну единицу. С логикой у тебя явно не все в порядке.


Отмечу разве что, что «балансировать на грани» точно не придется и элексовые напитки влияют на выбор концовки / холодности на грани погрешности. Другими словами не получится отыграть «эмоционального», а в итоге остаться « холодным» из-за напитков. Так что весь выбор строится исключительно на диалогах. Сам же написал, что сотня напитков это всего десяток диалогов. Вот и вся математика

Иной раз добрые дела повышают холод, а при понижение герой ведет себя как мудак, есть спорные моменты в системе. Отыгрывать как истеричное быдло, нет уж увольте.


  • 0

#4243 Her Ghost

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 14:53  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Чтоб перейти с одного уровня на другой нужно повысить, или понизить, холодность на единицу. Всего одну единицу. С логикой у тебя явно не все в порядке..

Ну даже не знаю, что на подобное ответить без смеха, но попробую : в каждом уровне холодности 10 единиц. Начинаешь игру с 50. И если повысишь холодность на единицу, то получится, внезапно, 51. Пожалуйста:)

Иной раз добрые дела повышают холод, а при понижение герой ведет себя как мудак, есть спорные моменты в системе. Отыгрывать как истеричное быдло, нет уж увольте.

Да плевать мне кого ты там отыгрываешь. Ты сказал человеку, что употребление элекса влияет на концову. Считай соврал, ну либо явно преувеличил: как тебе больше нравится. Я лишь тебя поправил, а то вдруг камрад буквально твои слова воспримет и не станет пить зелья ради концовки, либо наоборот. Играй себе как тебе вздумается и не парься, речь не об этом :)

Изменено: Her Ghost, 24 Декабрь 2018 - 14:56

  • 0

#4244 Tryndez

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 15:17  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Да плевать мне кого ты там отыгрываешь. Ты сказал человеку, что употребление элекса влияет на концову. Считай соврал, ну либо явно преувеличил: как тебе больше нравится. Я лишь тебя поправил, а то вдруг камрад буквально твои слова воспримет и не станет пить зелья ради концовки, либо наоборот. Играй себе как тебе вздумается и не парься, речь не об этом :)
Вот тоже плевать.

Ты хочешь сказать что прием элекса, ну вот совершенно никак и некоим образом не влияет на холодность и впоследствии на концовку игры? С головой все в порядке? Еще и обвиняешь меня во лжи.


Ну даже не знаю, что на подобное ответить без смеха, но попробую : в каждом уровне холодности 10 единиц. Начинаешь игру с 50. И если повысишь холодность на единицу, то получится, внезапно, 51. Пожалуйста :)
Ага, вот только с 59 до 60 тоже всего одна единица, а это уже бесчувственный.
  • 0

#4245 Her Ghost

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 15:57  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Вот тоже плевать.
Ты хочешь сказать что прием элекса, ну вот совершенно никак и некоим образом не влияет на холодность и впоследствии на концовку игры? С головой все в порядке? Еще и обвиняешь меня во лжи .

Влияет на уровне погрешности, о чем говорят цифры. Считаешь, что это влияет - ок. Я же считаю, что нет. Я проходил игру с нулевой холодностью, употребив, наверно, несколько сотен напитков. Причем я не эксплорил специально диалоги, ибо концовка мне не принципиальна была, ибо я уже все их видел.
Ну а так да, если закончить игру на грани и сожрать в самом конце десяток элексиров, которые дадут эту единицу, которая перевалит как раз за грань нужной концовки, тогда да, формально влияет. Ну вероятность такого исхода равна погрешности. Это надо сильно постараться и я даже специально бы так не смог.
  • 0

#4246 Starkiller

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 16:51  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Но человек играет на « ультре» и эта пушка, как и любая другая, будут лишь царапать мобов, в итоге человек просто упрется в стену. Пока он еще сам не осознает, что единственный путь хоть кого-то убивать на « ультре» - это путь в урон от дотов, ибо он идет в обход брони. Больше ничего работать толком не будет.

Почему?

Из винтовок всё прекрасно валится, "смертельный луч" - одной обоймы в циклопа достаточно. С оружием тоже самое, при прокачанных навыках, вполне реально победить любого, в том числе толпу альбов, я где-то с середины игры так и бегал для фана. Для ранних стадий - плазма пушки, огнеметы, мечи, всегда можно подобрать вариант. Играть сложнее, чем на легком, но никакого мазохизма не заметил.

Когда в Готике 3 на 1 уровне обегаешь всю карту, чтобы раскачать регенерацию маны и дополнительные хар-ки за уровень, там да, некое напряжение требуется), а здесь всё вполне стандартно.


  • 0

#4247 Tryndez

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 16:57  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Это надо сильно постараться и я даже специально бы так не смог.
О чем тебе и говорят уже много раз. Ты не сможешь, подчеркиваю Ты это не сможешь, и даже признаешься что не способен.

Другим же это в легкую, если не читать предварительно гайды и не смотреть ютуберов, особенно при первом прохождении. К твоему удивлению, некоторые играют своим умом, а не чужим.


  • 0

#4248 Her Ghost

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 19:23  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Почему?
Из винтовок всё прекрасно валится, "смертельный луч" - одной обоймы в циклопа достаточно. С оружием тоже самое, при прокачанных навыках, вполне реально победить любого, в том числе толпу альбов, я где-то с середины игры так и бегал для фана. Для ранних стадий - плазма пушки, огнеметы, мечи, всегда можно подобрать вариант. Играть сложнее, чем на легком, но никакого мазохизма не заметил.
Когда в Готике 3 на 1 уровне обегаешь всю карту, чтобы раскачать регенерацию маны и дополнительные хар-ки за уровень, там да, некое напряжение требуется), а здесь всё вполне стандартно.

Так до смертельного луча надо дожить. А так да - ядовитые мечи, огнеметы и прочие доты. Плазма пушка не эффективна, насколько я помню.

О чем тебе и говорят уже много раз. Ты не сможешь, подчеркиваю Ты это не сможешь, и даже признаешься что не способен.
Другим же это в легкую, если не читать предварительно гайды и не смотреть ютуберов, особенно при первом прохождении. К твоему удивлению, некоторые играют своим умом, а не чужим.

Ок, теперь иди погуляй. У меня больше нет желания общаться с твоим больным воображением :)

Изменено: Her Ghost, 24 Декабрь 2018 - 19:26

  • 0

#4249 Starkiller

Опубликовано 24 Декабрь 2018 - 21:11  

Starkiller

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 623
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:莫斯科

Так до смертельного луча надо дожить. А так да - ядовитые мечи, огнеметы и прочие доты. Плазма пушка не эффективна, насколько я помню.

Нет, весьма эффективна, потому что отбрасывает врагов. Начальную, низкого уровня можно уже практически в начале игры взять, к тому же бесплатно. С патронами только напряг, пока денег нет. Поэтому использую мечи, гранаты и вообще импровизирую, ударил мечом в прыжке с ранца (без всяких дотов), еще разок, стрельнул пару раз из пушки, подождал пока стамина восстановится, кинул гранату и т. д. Геймплей весьма вариативный.

Просто веду к тому, видно, что в ультре ты не сильно сведущ), да, там есть напряги, но не такие как "уперся в стену" и т. д. Стена - это когда можно раскачать персонажа "в тупик" и не иметь возможности продолжить игру без геморра, здесь не так.

Уже когда открываешь вторую бронь во фракции, кромсаешь всех без всяких дотов.


  • 0

#4250 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 26 Декабрь 2018 - 11:19  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Как понять, какой тип дамага использовать по какому мобу?


  • 0





Также с меткой «Elex, Piranha Bytes»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.