Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Fallout 4

fallout

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10841 ответов в теме

#9801 Zyxterman

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 23:52  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954

Ты видать плохо интересовался историей Минитменов.  Есть очень большая вероятность, что при потере лидера минитмены снова скатятся в анархию. А потом очередная резня в Квинси и так далее...


При потере замка. Но злобная гигантская креветка в теории может случится с любой фракцией.
  • 1

#9802 skarachodas

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 02:41  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Есть очень большая вероятность, что при потере лидера минитмены снова скатятся в анархию

Лидер. Звучит хорошо, круто. В теории. Но суровая реальность пустошей такова, что при попытке отдать простенький приказ энтого лидера посылает ... вообщем  далеко посылает. Походу, не очень то и нужен им лидер  :D


Изменено: skarachodas, 20 Июнь 2017 - 02:42

  • 0

#9803 Ecser

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 10:38  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Походу, не очень то и нужен им лидер 

 

Это ты видать по глазам Престона в Конкорде понял? Да? :D  Это наглядное свидетельство того, что ждёт организацию без руководства.



Но суровая реальность пустошей такова, что при попытке отдать простенький приказ энтого лидера посылает ...

 

Там штаны по щелчку пальца снимают, а ты мне тут про игнорирование приказов рассказываешь. :D

 

З.Ы. Проблема с минитменами не в том, что они плохо выполняют приказы, а в том , что без них они не могут.


  • 0

#9804 790

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 12:26  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Не знаю как на счет официальной концовки приближенной к положительной, я для себя выбрал вариант, пусть все живут и варятся в собственном соку, а я построю большой бар 3-х этажный со всеми удобствами, пусть в гости заходят  :D  Главное что все живы, а перестрелять окончательно друг друга без гг они не смогут. Так что вот :)


  • 5

#9805 skarachodas

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 17:29  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Там штаны по щелчку пальца снимают

Да ничего подобного, они меняют штаны на кусок брони, честный trade  :P

 

а ты мне тут про игнорирование приказов рассказываешь

Ага, рассказываю, щас конкретней расскажу. Квест (забил название) где какого-то ученого надо уговорить на институт поработать. Его минитмены защищает и в диалоге с ними есть возможность приказать отступить. Моя гг выбирает этот вариант, а в ответ ей простым и понятным языком объясняет куда она может свои приказы засунуть, своему генералу, да  :blink:  Больше гг приказывать не пыталась, поняла что никому не нравится, да она и мне, если честно, не нравится   :D 

 

Главное что все живы, а перестрелять окончательно друг друга без гг они не смогут. Так что вот :)

Я посмотрев все концовки тоже думал этот вариант выбрать, но ... строить бар мне совсем не хочется, а закрыть квесты в дневнике очень хочется. Так что вот  :)


  • 0

#9806 790

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 06:16  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


а закрыть квесты в дневнике очень хочется. Так что вот 

Ну там по сути должны быть те квесты, которые тоже уже насквозь все знаешь :) Так что в случае пацифиста, ничего страшного.


  • 0

#9807 Ecser

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 13:50  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Моя гг выбирает этот вариант, а в ответ ей простым и понятным языком объясняет куда она может свои приказы засунуть, своему генералу, да

 

Кто кого отыгрывает. Когда мой ГГ приказал отпустить молча "забрали под козырёк".  :P


Изменено: Ecser, 21 Июнь 2017 - 13:53

  • 0

#9808 skarachodas

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 17:20  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas
Ну там по сути должны быть те квесты, которые тоже уже насквозь все знаешь :) Так что в случае пацифиста, ничего страшного.

Знать то знаю, но от знании они не закрываются, да и поздновато отыгрывать пацифиста когда >1.5k жмуриков дневник насчитывает  :D  А вообще-то, утомила игра за полтора месяца, хотелось логическую точку поставить и дать гг пару недель отпуска перед тем как по dlc погнать  :)

 

Кто кого отыгрывает. Когда мой ГГ приказал отпустить молча "забрали под козырёк".  :P

Именно на вариант - "That's an order" -  "забрали под козырёк" ? Или на - "Misunderstanding" ?

Spoiler

Подозреваю, что на второй, но не потому что ты генерал, а из за того что все они фетишисты платьев, шляп и очков  :P


  • 0

#9809 Ecser

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 23:22  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Именно на вариант

 

Честно говоря я не помню дословно, но вариант подразумевал снять оцепление и отвалить, что они и сделали.


  • 0

#9810 Ytzin

Опубликовано 01 Июль 2017 - 12:28  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Что-то я не понимаю, взял в стиме сизонпасс пишет что все длц куплены, но не установлены, при этом как их скачивать/устанавливать нигде не вижу.  Где я туплю? 


  • 0

#9811 Tryndez

Опубликовано 01 Июль 2017 - 12:43  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Что-то я не понимаю, взял в стиме сизонпасс пишет что все длц куплены, но не установлены, при этом как их скачивать/устанавливать нигде не вижу.  Где я туплю? 

Запусти игру, начнется скачивание доп. контента. :D


Изменено: Tryndez, 01 Июль 2017 - 12:44

  • 0

#9812 Ytzin

Опубликовано 01 Июль 2017 - 12:51  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Запусти игру, начнется скачивание доп. контента. :D

Да в игре они вообще указывались как не купленные, блин. Переткнул галки в допконтенте в стиме и внезапно заработало. 


  • 0

#9813 Tryndez

Опубликовано 01 Июль 2017 - 13:16  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Да в игре они вообще указывались как не купленные, блин. Переткнул галки в допконтенте в стиме и внезапно заработало. 

Снял галочки в клиенте, а потом поставил обратно и закачка началась? Наверное так тоже можно. Все разрешилось, поздравляю. :)


  • 0

#9814 Ecser

Опубликовано 02 Июль 2017 - 01:33  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Забавный косплей. :)

 

Spoiler


  • 3

#9815 790

Опубликовано 03 Июль 2017 - 07:52  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Забавный косплей.

Надеюсь что не из металла костюм, а то представляю сколько он весит :)


  • 1

#9816 ss39

Опубликовано 08 Июль 2017 - 14:21  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Чудны дела твои Господи https://www.igromani...bnogo_iska.html
  • 0

#9817 khulster

Опубликовано 10 Июль 2017 - 10:28  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 785

Чудны дела твои Господи https://www.igromani...bnogo_iska.html

Ага, особенно смешно, что в самом ролике насилие, на которое так сетует автор, со смертельным исходом было причинено только радтаракану. Копирастия. Копирастия невер чндж. :)


  • 1

#9818 Shadow0603

Опубликовано 10 Июль 2017 - 13:35  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Ага, особенно смешно, что в самом ролике насилие, на которое так сетует автор, со смертельным исходом было причинено только радтаракану. Копирастия. Копирастия невер чндж. :)

Это не тот ролик, это укороченный с актером и минимум внутриигрового видео. В полном есть и насилие и спорт.

Тут другое забавно. Беседка добросовестно занесла денег правообладателю, получила разрешение и вдруг получает иск от другого правообладателя. Выяснять кто чего должен утверждать должны правообладатели между собой, а не покупатель. Какого фига UMG Recordings взяла деньги без полноценного разрешения и согласования, а теперь не при чем, а виновата беседка.


Изменено: Shadow0603, 10 Июль 2017 - 13:52

  • 0

#9819 khulster

Опубликовано 10 Июль 2017 - 14:37  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 785

Какого фига UMG Recordings взяла деньги без полноценного разрешения и согласования, а теперь не при чем, а виновата беседка.

Там, как я понял, был пунктик о том, что автор оставил за собой условно говоря право вето, поэтому желательно использование так же согласовывать с ним. Но да, концепция как по мне странная. Ну да с другой стороны у Беседки юристов должно быть больше, чем NPC в четвертом фолле, чтобы такие нюансы выискивать.

 

ps> самый цимес в том, что иск не от правообладателя, а от исполнителя. 


Изменено: khulster, 10 Июль 2017 - 14:39

  • 0

#9820 Shadow0603

Опубликовано 10 Июль 2017 - 15:14  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631

Там, как я понял, был пунктик о том, что автор оставил за собой условно говоря право вето, поэтому желательно использование так же согласовывать с ним. Но да, концепция как по мне странная. Ну да с другой стороны у Беседки юристов должно быть больше, чем NPC в четвертом фолле, чтобы такие нюансы выискивать.

 

ps> самый цимес в том, что иск не от правообладателя, а от исполнителя. 

Он правообладатель, раз имеет право отказать. Т.е. на продажу права на использование права совместные у автора и лейбла. :) И я что-то очень сомневаюсь, что при продаже был явный пункт на то, что беседка должна дополнительно согласовывать с автором и они этот пункт проигнорировали. В любом случае брать деньги без окончательного согласования как-то мошенничеством попахивает.

Может конечно беседка их заставила, или юристы проглядели, но при желании все можно запрятать так, что фиг найдешь. Последовательные ссылки на десятки документах в разных департаментах и усе. Это как Икею на 25 млрд. развели. Каждый проверяющий видит кусочек в котором все нормально, а в результате  :blink:  :wacko: .

А Дион тот еще засранец, в иске весьма забавно описывает The Wanderer:

In The Wanderer, Dion gives life to the story of a sad young man who wanders from town to town, not having found himself or the capacity for an enduring relationship. The song describes isolation during coming of age. 

  • 0

#9821 khulster

Опубликовано 10 Июль 2017 - 15:27  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 785

Это как Икею на 25 млрд. развели. Каждый проверяющий видит кусочек в котором все нормально, а в результате  :blink:  :wacko: .

Да, я в курсе. С софтом схожая картина, когда в лицензии на один продукт указано, что он разрабатывался с использованием и далее перечень на 47 позиций. Изучайте, в какой из них какие условия были оговорены. ;)

 

А Дион тот еще засранец, в иске весьма забавно описывает The Wanderer:

Что-то я не увидел в теске песни заложенного автором замысла. ;)

Вобщем очередной наглядный пример, что система копирайта, как она есть - чудовищный кадавр, пожирающий сам себя. Давно пора уже что-то менять в консерватории.


Изменено: khulster, 10 Июль 2017 - 16:14

  • 1

#9822 Heruvim

Опубликовано 11 Июль 2017 - 00:11  

Heruvim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 292

Что-то я не увидел в теске песни заложенного автором замысла. ;)

Wanderer от Диона всегда была "печальной", еще до иска. Если читать текст между строк, то станет ясно, что она о человеке, у которого нет определенной цели, он беззаботно шляется по городам и ищет приключения (в том числе любовные), а в итоге никуда и не придет – жизнь его окажется бессмысленной. Веселый мотив отвлекает, да, но у авторов свои причуды, и где-то раньше Дион уже говорил о ее "истинном смысле".

 

Да и "Мясник Пит" тоже не о маньяке-убийце. ;)


Изменено: Heruvim, 11 Июль 2017 - 00:17

  • 0

#9823 Shadow0603

Опубликовано 11 Июль 2017 - 09:57  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631


Если читать текст между строк, то станет ясно, что она о человеке, у которого нет определенной цели, он беззаботно шляется по городам и ищет приключения (в том числе любовные),

Это явно


а в итоге никуда и не придет – жизнь его окажется бессмысленной

Единственный намек на что сделан по настоянию записывающей компании. Про "The song describes isolation during coming of age." вообще ничего. Была веселая песенка в стиле 50-х, записывающая сделала ее чуть моральнее. А как общественная мораль изменилась, сразу вспомнил. А к иску еще сильнее натягивает сову на глобус.


Да и "Мясник Пит" тоже не о маньяке-убийце.

О другом виде маньяков. :P Что в общем очевидно.


  • 0

#9824 Heruvim

Опубликовано 11 Июль 2017 - 12:24  

Heruvim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 292

Это явно

 

Единственный намек на что сделан по настоянию записывающей компании. Про "The song describes isolation during coming of age." вообще ничего.

I roam from town to town
I go through life without a care
And I'm as happy as a clown
I with my two fists of iron and I'm going nowhere

 

Вообще весь абзац грустный, если задуматься.

А к иску еще сильнее натягивает сову на глобус.

Сам иск забавный, да.


Изменено: Heruvim, 11 Июль 2017 - 12:25

  • 0

#9825 Shadow0603

Опубликовано 11 Июль 2017 - 19:10  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631


I roam from town to town
I go through life without a care
And I'm as happy as a clown
I with my two fists of iron and I'm going nowhere
 
Вообще весь абзац грустный, если задуматься.

В оригинале было "with my two fists of iron and my bottle of beer". На изменение на " and I'm going nowhere" настояла записывающая компания. При этом исполнение Диона позитивнее Марески.


  • 0





Также с меткой «fallout»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.