Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ведьмак 3: Дикая охота (обсуждение)

CD Projekt RED The Witcher RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18754 ответов в теме

#15526 - Кейдж -

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 01:33  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Кстати, поменял своё мнение о Шани.В первом Ведьмаке она меня очень бесила своим характером, а вот тут хорошая девка и симпатичная, да. :wub:


  • 3

#15527 delamer.

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 01:38  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


В первом Ведьмаке она меня очень бесила своим характером, а вот тут хорошая девка и симпатичная, да.

Драматический персонаж получился, и очень жизненный. Принесла всю свою жизнь в жертву работе, и все это- на фоне личной неустроенности. Хотя если бы ей попался муж типа Полининого ухажера- еще хуже было бы. :)


  • 1

#15528 Марк Антоний

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 01:53  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340



Да дура она просто, и типичный продукт своего времени. Человек, который в детстве испытал на себе столько несправедливости, вместо того, чтоб научиться состраданию и пониманию, присоединился к тем, кто чинит зло. И зафанатела, к тому же. Меня уже бесили под конец эти ее фразочки типа сколько тебе заплатили. Жаль, что не дали встретиться с ней и ее компанией где-нибудь в темном переулке, при совершении очередного ахтунга. Хотя... ее командир- единственный разумный огнетрах в игре. Жалко бу
Насколько понимаю, барон лично её пальцем не трогал. Хотя, отношения родителей на ней отражались, конечно. Но не думаю, что она долго проживёт при любом раскладе. Если не поумнеет, разумеется. А командир... Есть подозрение, что при определённых обстоятельствах он будет вести себя как и все остальные. Если уже не ведёт.

Никак еще.Я собственно только пошел исполнять третье желание.Но вот что скажу по первым ощущениям.Гюнтер о Дим конечно мягко стелит, но вот ощущается мне пока, что он собственно намного хуже, чем Ольгерд.

Завидую. :)   В первый раз самые сильные впечатления. КиВ тоже ещё не проходили?


  • 1

#15529 - Кейдж -

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 02:00  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Завидую. :) В первый раз самые сильные впечатления.
:)


КиВ тоже ещё не проходили?
Неа.Еще всё впереди.

Я в своё время оригинального В3 прошел тогда, как он только вышел, а вот когда повыходили дополнения, то у меня сначала времени на игры не было, потом играл в другое, потом решил пройти всю серию Ведьмака заново и перечитать все книги и вот только сейчас я начал впервые проходить длс. :)


  • 0

#15530 LaMurchik

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 02:03  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Гюнтер о Дим конечно мягко стелит, но вот ощущается мне пока, что он собственно намного хуже, чем Ольгерд.

Собственно, а как еще может ощущаться

Spoiler

?

 

Не помню насколько это очевидно при прохождении, по-моему с первых минут, но убрал под спойлер. 


  • 0

#15531 - Кейдж -

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 02:10  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Не помню насколько это очевидно при прохождении, по-моему с первых минут, но убрал под спойлер.
Он мне больше напомнил персонажей из старых европейских сказок, которые предлагают исполнить три желания, а потом требуют взамен чего либо.Но всё же Ольгерд то тоже не святой, поэтому я еще думаю т.к. уверен что выбирать в конце всё же придётся.Посмотрим, что будет после выполнения 3-го желания.
  • 1

#15532 upsoid

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 04:19  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

А как жеж КВЕСТ завершить, экспу положенную срубить? Ааа деньги для ведьмака - тьфу, тлен.

Если я легко пол скайрима отказался проходить, забив на целые ветки  воров, убийц, и гражданскую войну, то какой-то там одиночный квест с торгашиком в ведьмаке вообще не предмет для страданий.  :P

 

А точно 40 штук?  Мой склероз выдаёт какие-то сильно меньшие цифры, на порядок где-то.  Неплохая бронька, кстати, в плане защиты. Особенно нагрудная её часть, имхо, некоторые мастерские курят в стороне.

А когда я проходил игру, в первый и последний раз?  :rolleyes:  Годовщина уже должна была случиться, или около того.  :D


  • 0

#15533 Wasteland Ghost

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 08:28  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Насколько понимаю, барон лично её пальцем не трогал. Хотя, отношения родителей на ней отражались, конечно. Но не думаю, что она долго проживёт при любом раскладе. Если не поумнеет, разумеется. А командир... Есть подозрение, что при определённых обстоятельствах он будет вести себя как и все остальные. Если уже не ведёт.

Сюжет с превращением Анны в водную бабу получал? Вот там-то и вскрывается, что командир - человек неглупый и в рамках своей веры даже приличный.

 

Он мне больше напомнил персонажей из старых европейских сказок, которые предлагают исполнить три желания, а потом требуют взамен чего либо.Но всё же Ольгерд то тоже не святой, поэтому я еще думаю т.к. уверен что выбирать в конце всё же придётся.Посмотрим, что будет после выполнения 3-го желания.

Не сказок, но почти - Пан Твардовский. Но ты пока лучше не гугли - заспойлеришь себе сюжет, он почти один к одному взят.


  • 1

#15534 Alexis47

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 08:40  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Не сказок, но почти - Пан Твардовский. Но ты пока лучше не гугли - заспойлеришь себе сюжет, он почти один к одному взят.

Тот самый Твардовский, что однажды с Гумилевым и Гашеком пил всю ночь за "леха, чеха и руса"? :)
  • 0

#15535 Марк Антоний

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 14:37  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Сюжет с превращением Анны в водную бабу получал?

Никогда не получал. А что касается командира...  Как долго можно оставаться приличным человеком в такой организации? Зигфрид, помнится, долго держался. И потом, у Геральта и командира не было противоречащих друг другу интересов. Интересно, как вёл бы себя наставник Тамары с ведьмаком, если бы подобные интересы существовали.


То, что командир неглупый, вскрывается и в сюжете с относительно благоприятным для барона концом.


Изменено: Марк Антоний, 05 Декабрь 2017 - 14:42

  • 0

#15536 Wasteland Ghost

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 14:59  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара


Тот самый Твардовский, что однажды с Гумилевым и Гашеком пил всю ночь за "леха, чеха и руса"?

Вот этот.


  • 0

#15537 - Кейдж -

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 01:14  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Всё, прошел Каменные сердца.Это просто шедевр, а не длс.Каждый квест это просто шикарная и атмосферная история. В конце концов решил помочь Ольгерду

Spoiler

Блин, побольше бы вот таких интересных, атмосферных длс, сделанных с душой, к разным играм, а не просто чтоб бабла поднять.


Ну что ж, пора ехать зимовать в Туссент!


Изменено: - Cage -, 06 Декабрь 2017 - 01:09

  • 3

#15538 delamer.

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 01:31  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Ну что ж, пора ехать зимовать в Туссент!

Бери с собой побольше денег! Меня Боклер уже на тридцатник облегчил, и это только за один грандмастер и усадьбу :)


  • 2

#15539 LaMurchik

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 01:39  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ну что ж, пора ехать зимовать в Туссент!


Насколько мне понравился КС - настолько же у меня сгорела задница от КиВ. Так что аккуратней с ожиданиями :)
  • 2

#15540 delamer.

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 07:10  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

КС, конечно, шедеврален, но КиВ тоже имеет свое очарование. Он просто... совсем не похож на КС  :D

Так что пусть камрад Cage сам составит себе мнение :)


  • 2

#15541 Wolf_14937

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 07:38  

Wolf_14937

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 67
  • Откуда:Екатеринбург

хороший мужик Ольгерд,всегда его спасаю :P


  • 1

#15542 upsoid

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 08:39  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

хороший мужик Ольгерд,всегда его спасаю :P

А лично мне показалось, что он на столько крут, что может и сам о себе позаботится, вот только уже без бессмертия. Пусть побудет в шкуре жертвы, ему должно понравится.    :P


  • 0

#15543 Wolf_14937

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 12:24  

Wolf_14937

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 67
  • Откуда:Екатеринбург

Я его имел ввиду спасаю от Гюнтера О'Дима,чтоб жил и мучался :blink:


Изменено: Wolf_14937, 06 Декабрь 2017 - 12:25

  • 0

#15544 upsoid

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 12:33  

upsoid

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 839
  • Сообщений: 5 896

Я его имел ввиду спасаю от Гюнтера О'Дима,чтоб жил и мучался :blink:

Чаще всего подобные типы живут и мучаются лишь тем, что мучают окружающих, до самой своей кончины. А когда такие склеивают наконец-то ласты, то впору карнавал закатывать всей округой. Закапывать их в могилку  на бис, 12 раз и рвать в клочья три баяна. 


  • 0

#15545 Марк Антоний

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 14:51  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Чаще всего подобные типы живут и мучаются лишь тем, что мучают окружающих, до самой своей кончины. А когда такие склеивают наконец-то ласты, то впору карнавал закатывать всей округой. Закапывать их в могилку  на бис, 12 раз и рвать в клочья три баяна. 

"Мой" Геральт честно пытался найти причину, по которой может рискнуть ради Ольгерда своей душой. Не нашёл ни одной.


  • 1

#15546 Wolf_14937

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 16:30  

Wolf_14937

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 67
  • Откуда:Екатеринбург

Чаще всего подобные типы живут и мучаются лишь тем, что мучают окружающих, до самой своей кончины. А когда такие склеивают наконец-то ласты, то впору карнавал закатывать всей округой. Закапывать их в могилку  на бис, 12 раз и рвать в клочья три баяна. 

 

 

Все таки он принес людям радость-гуляли-пили-порвали 3 баяна


  • 0

#15547 Ytzin

Опубликовано 06 Декабрь 2017 - 20:49  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 3 216

Он мне больше напомнил персонажей из старых европейских сказок, которые предлагают исполнить три желания, а потом требуют взамен чего либо.Но всё же Ольгерд то тоже не святой, поэтому я еще думаю т.к. уверен что выбирать в конце всё же придётся.Посмотрим, что будет после выполнения 3-го желания.

Мы с Геральтом думали в основном в ту сторону, что О'Дим непредсказуем, сегодня может и не кинет (а может и кинет), а завтра придет и скажет, а помнишь я тогда еще в носу поковырял, так вот это значило, что ты мне еще триста лет должен служить. А этот скучающий пан-разбойник, ну что он? Сабелькой только махать горазд.


  • 2

#15548 - Кейдж -

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 00:03  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Ну в Туссенте мне нравится и Геральту тоже. :) Всё такое яркое, красочное, необычное да и люди не от мира сего. :DТолько вот эта цветовая гамма выжигает мне глаза. B)

Дык это, а можно Аннарьетте "дымоход прочистить"? :ph34r:



"Мой" Геральт честно пытался найти причину, по которой может рискнуть ради Ольгерда своей душой. Не нашёл ни одной.

А меня растрогал квест про самый сильный страх Ирис и собственно. подумалось мне, что Ольгерд не был таким уж плохим человеком до встречи с Гюнтером о Димом.

Изменено: - Cage -, 06 Декабрь 2017 - 23:58

  • 1

#15549 Ray Dessmond

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 00:56  

Ray Dessmond

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 780
  • Сообщений: 1 877

можно Аннарьетте "дымоход прочистить"?
Нет. Но можешь присмотреться к её сестрице, мало ли :)
  • 0

#15550 - Кейдж -

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 01:34  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town


Нет. Но можешь присмотреться к её сестрице, мало ли :)
Нуууу Анна - Генриетта такая красивая же.И прическа у неё красивая(((.А с сестрой еще не знаком.
  • 0





Также с меткой «CD Projekt RED, The Witcher, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.