Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grand Theft Auto V: вопросница для общих вопросов

Grand Theft Auto 5 GTA 5 GTA Rockstar Games Action-adventure Открытый мир PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
336 ответов в теме

#126 Dezintegration

Опубликовано 03 Май 2015 - 21:27  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830


А что она должна, плавно затухать? :D Отрубаешь движок - отрубается и музыка.

Она должна быть слышна чуть тише, если стоять возле машины. Так было в четверке и это было божественно: идешь, к примеру, по русскому кварталу Нью-Йорка Либерти-Сити и слышишь знакомые мелодии на родном языке, которые доносятся из проезжающей рядом машины.


  • 0

#127 SilenceKeeper

Опубликовано 03 Май 2015 - 21:28  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Здесь тоже можно сохранять по две машины у Майкла и в новом доме Франклина
Пробовал Франклином после получения нового дома. Почему-то игра сказала, что все занято. Гаражей не покупал. Может игра засчитала его мотоцикл убогий и машину постоянную?

В любом случае, система а-ля СейнсРоу и Слипинг Догс намного приятнее, потому что нет страха потерять авто на ровном месте. Я из-за этого не покупаю Тревору самолет, приходится на убогом кукурузнике летать. :(

Кстати, где-нибудь можно найти трюковый самолетик без звезд розыска?


  • 0

#128 in.Famous

Опубликовано 03 Май 2015 - 22:27  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Я из-за этого не покупаю Тревору самолет, приходится на убогом кукурузнике летать.

Самолет можешь без страха потерять покупать, он никогда не пропадет, он как спец-транспорт вызывается на площадке. То же самое с танком например. Потеряться может только то что в гаражах, так как как они проработаны через ж....у, почему нельзя было сделать как в онлайне - без понятия.


  • 1

#129 TrueTon

Опубликовано 03 Май 2015 - 23:45  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Так было в четверке и это было божественно: идешь, к примеру, по русскому кварталу Нью-Йорка Либерти-Сити и слышишь знакомые мелодии на родном языке, которые доносятся из проезжающей рядом машины.

Они и сейчас доносятся из проезжающих мимо машин. А вот выйти из своей машины, не заглушив при этом мотор так, как это было в четверке, нельзя. Вернее, можно, но это больше похоже на багофичу.


  • 0

#130 SilenceKeeper

Опубликовано 04 Май 2015 - 08:44  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Самолет можешь без страха потерять покупать, он никогда не пропадет, он как спец-транспорт вызывается на площадке.
Да? Спасибо, куплю тогда! Наконец-то можно будет спокойно оттягиваться! :)
  • 0

#131 Se7en

Опубликовано 04 Май 2015 - 12:54  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Она должна быть слышна чуть тише, если стоять возле машины. Так было в четверке и это было божественно: идешь, к примеру, по русскому кварталу Нью-Йорка Либерти-Сити и слышишь знакомые мелодии на родном языке, которые доносятся из проезжающей рядом машины.

Ты путаешь, в GTA V из проезжающих мимо машин тоже можно услышать музыку. А если заглушить движок собственной тачки, то радио выключается и в четвёрке.
 

Пробовал Франклином после получения нового дома. Почему-то игра сказала, что все занято. Гаражей не покупал. Может игра засчитала его мотоцикл убогий и машину постоянную?

При чём тут личная машина и мотоцикл Франклина? Они вообще сохраняются без гаража и место не занимают.
Я же специально написал: для покупного транспорта, в том числе велосипедов, нужно приобрести отдельный гараж, куда будут доставлять твои покупки. Ещё и игра об этом должна предупреждать, когда отказывает в приобретении. Видимо, ты был невнимателен.
 

Кстати, где-нибудь можно найти трюковый самолетик без звезд розыска?

Возле вышки на аэродроме Сэнди-Шорс.
  • 0

#132 Profeshenel

Опубликовано 04 Май 2015 - 13:03  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж
А если заглушить движок собственной тачки, то радио выключается и в четвёрке.

А я почему-то помню, что нет. Вышел из машины, а звук тихий остаётся, когда рядом бегаешь.


  • 0

#133 Se7en

Опубликовано 04 Май 2015 - 13:06  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

А я почему-то помню, что нет. Вышел из машины, а звук тихий остаётся, когда рядом бегаешь.

Это если выйти при работающем двигателе. В пятёрке такой возможности действительно не оставили.
  • 0

#134 SilenceKeeper

Опубликовано 04 Май 2015 - 14:18  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Я же специально написал: для покупного транспорта, в том числе велосипедов, нужно приобрести отдельный гараж
А, т.е. те гаражи, что у дома для этого игра не использует?

Тогда, выходит, гараж может купить только один персонаж?


  • 0

#135 TrueTon

Опубликовано 04 Май 2015 - 14:22  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Тогда, выходит, гараж может купить только один персонаж?

Нет, у каждого персонажа свой гараж.


  • 0

#136 TELLO84

Опубликовано 05 Май 2015 - 11:09  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

А, т.е. те гаражи, что у дома для этого игра не использует?

 

Использует. Видимо у многих какие то баги и дефолтные гаражи не позволяют хранить ТС, 


  • 0

#137 Afeallan

Опубликовано 05 Май 2015 - 11:39  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
Чем быстрее качать силу? Здесь написано "Параметр силы повышается на 1 % за каждые 20 ударов", это применимо только к ударам в лица людей, или к гольфу, теннису, и дартсу тоже? Если применимо, то теннисом прокачиваться быстрее, так как удары один за другим?
  • 0

#138 Se7en

Опубликовано 05 Май 2015 - 14:31  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Использует. Видимо у многих какие то баги и дефолтные гаражи не позволяют хранить ТС,

Разве? На консолях было точно так же: в гаражах у дома можно хранить транспорт, но для покупки ТС через интернет требовался дополнительный платный гараж, тот, что у дома, не годился.
Как и для лодок нужно сначала приобрести пристань, для вертолётов — посадочную площадку, а для самолётов — ангар.
 

Здесь написано "Параметр силы повышается на 1 % за каждые 20 ударов", это применимо только к ударам в лица людей, или к гольфу, теннису, и дартсу тоже? Если применимо, то теннисом прокачиваться быстрее, так как удары один за другим?

Учитываются удары только кулаками. В спорте сила повышается не числом ударов/бросков, а по итогам матча.
 

Чем быстрее качать силу?

По субъективным ощущениям, игрой в гольф. Ставишь начальной и конечной лункой шестой номер, всего два удара (один, если очень повезёт) — и получаешь прибавку силы.
  • 1

#139 SilenceKeeper

Опубликовано 05 Май 2015 - 15:12  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Чем быстрее качать силу?
У меня у Тревора сила максимальная, а у Майкла никакущая. Разницы особой нет, как по мне. Так что я бы не заморачивался.
  • 0

#140 Afeallan

Опубликовано 05 Май 2015 - 20:40  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Учитываются удары только кулаками. В спорте сила повышается не числом ударов/бросков, а по итогам матча.
По субъективным ощущениям, игрой в гольф. Ставишь начальной и конечной лункой шестой номер, всего два удара (один, если очень повезёт) — и получаешь прибавку силы.

То есть, достаточно просто победы? Длительность игры и всё остальное никак не влияет? Странно сделали, но спасибо за инфу, буду пробовать.
  • 0

#141 TELLO84

Опубликовано 05 Май 2015 - 20:58  

TELLO84

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 148

Разве? 

Надо проверить. Я щас у Франклина храню додж вайпер, но я не помню покупал его, либо украл. В любом случае если покупаешь, точно  доп. гараж обязательный магазин его туда отправляет. Но потом по логики его можно перегнать в гараж у дома. 


  • 0

#142 Se7en

Опубликовано 06 Май 2015 - 00:09  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

В любом случае если покупаешь, точно  доп. гараж обязательный магазин его туда отправляет. Но потом по логики его можно перегнать в гараж у дома.


Потом-то да — храни, где хочешь. Но изначально у Шкипера была проблема с приобретением велосипеда. А для этого нужно обзавестись дополнительным гаражом, так как домашний для онлайн-покупок не подходит — про что и была его фраза:

А, т.е. те гаражи, что у дома для этого игра не использует?


  • 0

#143 Afeallan

Опубликовано 06 Май 2015 - 20:05  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004
А про новые длц что-нибудь известно? А то как-то после 90-100лв особо в онлайне и делать уже нечего, если не вдаваться совсем уж в безумия. Задания на 80-85лв новые появляться тоже перестают.
  • 0

#144 Mr. Sany

Опубликовано 10 Май 2015 - 15:42  

Mr. Sany

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 146

2 вопроса. Как удалить смс и емаилпочту если те кнопки что обозначены в меню не работают. И где же смотреть фото которое ты делаешь через телефон. Этот вопрос очень интересовал и в gta 4.


Сэвэн. А есть карта с зонами расположения банд как в четверке?


И еще карты оружия и броньки.
Вообще мало секретов на карте(секреты в виде богомерзского собирательства я за секреты не считаю). Скудно как то. Каждый угол обследую и нечего.


  • 0

#145 Afeallan

Опубликовано 10 Май 2015 - 16:10  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

И где же смотреть фото которое ты делаешь через телефон.

Пауза, крутите вправо, там Галерея есть. Оттуда и в RGSC фотки постить можно.
  • 0

#146 Omega

Опубликовано 11 Май 2015 - 01:14  

Omega

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 56
  • Сообщений: 601
  • Откуда:Moscow


Чем быстрее качать силу?

 

Мордобоем. Бегаешь и избиваешь всех подряд, не забывая уклоняться от встреч с полицией.


  • 0

#147 Mr. Sany

Опубликовано 11 Май 2015 - 07:54  

Mr. Sany

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 146

Пауза, крутите вправо, там Галерея есть. Оттуда и в RGSC фотки постить можно.

Спасибо. Но у меня там пусто :huh:. Хотя наделал 15 фоток!


  • 0

#148 Afeallan

Опубликовано 11 Май 2015 - 14:30  

Afeallan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289
  • Сообщений: 1 004

Мордобоем. Бегаешь и избиваешь всех подряд, не забывая уклоняться от встреч с полицией.

Нашёл в онлайне способ проще. Берём миссию, где нет полиции ("На воздух 3" от Симона, например), и избиваем всех не думая о полиции. Но качаться гольфом, ставя начальной и конечной лунку 3 или 6, и быстро выигрывая у самого себя, качается ещё быстрее.

Спасибо. Но у меня там пусто :huh:. Хотя наделал 15 фоток!

Может просто не подгрузились? У меня там несколько десятков фото, грузятся с полминуты.
  • 0

#149 Mr. Sany

Опубликовано 11 Май 2015 - 17:37  

Mr. Sany

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 146

Может просто не подгрузились? У меня там несколько десятков фото, грузятся с полминуты.

Может они где то на компе лежат?

А смс и почта как удалить с телефона?


Изменено: Drukh Khozyaystvenny, 11 Май 2015 - 17:38

  • 0

#150 Kadet

Опубликовано 11 Май 2015 - 23:43  

Kadet

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Подскажите, как управлять полетом в свободном падении до раскрытия парашюта?

Жму W, он летит резко вниз, жму S - ничего не происходит, читал что можно лететь как-то вперед не снижаясь, но везде одни гайды по консолям. Помогите очень нужно.


  • 0





Также с меткой «Grand Theft Auto 5, GTA 5, GTA, Rockstar Games, Action-adventure, Открытый мир, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.