Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Life is Strange

Life is Strange Ожидаемые игры PS3 PS4 Xbox 360 Xbox One ПК

Важно! I_Ramiz , 30 Январь 2015 - 14:29

Запуск как-то не особо удался..Игра крашится при попытке запуска, и так не только у меня, в стиме уже несколько тем создано...

Ну там и решения уже появились. Три главных момента:
1. Обновить PhysX. http://www.nvidia.co...702-driver.html
2. Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Язык программ не поддерживающих Юникод поменять на английский (США).
3. Перезагрузка.

 

Информация по техническим проблемам (вылеты, незапоминание настроек)

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
789 ответов в теме

#126 Raymboro

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 21:20  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539

 

 

лучшим в стране классом фотографии

С чего ты это взял?

 

 

 

будет ли у романа с Джефферсоном продолжение

А было начало?


  • 0

#127 VDmitry

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 21:23  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961

С чего ты это взял?

 

Из дневника Макс.

 

 

 


А было начало?

 

В школе есть такие слухи. Скорее вопрос будет ли продолжение, но уже с Макс. Конечно это только слухи, и может не правда. Но если так, то Макс очень вероятно следующая, и уже почти попалась.

 

И еще я боюсь что Дэвид мог бы оказаться единственным реальным союзником. Он просто действует слишком по-военному. Боюсь потому, что придется сожалеть за прошлые поступки. Вернее потому потому что выбора ведь не было. И как бы не получилось все так как с директором - что не выбирай все плохо.


Изменено: VDmitry, 24 Февраль 2015 - 21:34

  • 1

#128 delamer.

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 21:34  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Но, кто-нибудь может подсказать как добыть последний, нижний правый, снимок?

В первой главе?

Spoiler


  • 1

#129 VDmitry

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 21:52  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961

Ух ты! Это та же самая птичка? Я сам не сделал 2 снимка. Один по тому что не нашел (трейлер), а второй потому что не захотел даже с перемоткой времени.


  • 0

#130 delamer.

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 22:19  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Я сам не сделал 2 снимка. Один по тому что не нашел (трейлер)

Трейлер- на остановке, где нас Хлоя спасает от упоротого придурка.


  • 0

#131 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 22:23  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^

В игре видны аллюзии на эффект бабочки и на фаренгейт, как мне кажется.

 

Из дневника Макс.

Она просто считает этого учителя превосходным фотографом.

 

В школе есть такие слухи. Скорее вопрос будет ли продолжение, но уже с Макс. Конечно это только слухи, и может не правда. Но если так, то Макс очень вероятно следующая, и уже почти попалась.

Что учитель спал с Рейчел, выглядит как булщит, но может быть правдой. Эту Рейчел запихнули почти во все диалоги, и она есть в дневник, так что большое будет разочарование если она не выстрелит в сюжете. Драма, детектив могут быть, можно даже малхолланд драйв напридумывать.

 

В первой главе?

Спасибо, правда я уже нашёл. Птичку и в первом прохождении выпустил, но почему-то не нашёл.

 

И еще я боюсь что Дэвид мог бы оказаться единственным реальным союзником. Он просто действует слишком по-военному.

Либо он что-то знает, либо он параноик, если в переводе, с которым я играл, всё более менее правильно, то других вариантов нет.

 

Трейлер- на остановке, где нас Хлоя спасает от упоротого придурка.

Меня немного разочаровало, что сцена на парковке не меняется от выбора между сдачи директору и не сдачи, так как в последнем случае парнишка ничего не должен был узнать.


Один по тому что не нашел (трейлер), а второй потому что не захотел даже с перемоткой времени.

Перемотка времени прям обязательно во многих случаях, игра в первое время не единожды пытается указать на необходимость перематывать, и использовать полученные знания.


Изменено: Их часть, 24 Февраль 2015 - 22:27

  • 0

#132 VDmitry

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 22:41  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961

Трейлер- на остановке, где нас Хлоя спасает от упоротого придурка.

 

Я так и думал, но почему-то не нашел как его сфоткать. Может ракурс не подобрал нужный. Или надо было чего-то подождать/сделать. Ну может еще дадут вернуться в будущих эпизодах. Я этот и так дважды прошел. (Хотя блин из-за дома Хлои есть желание еще порыть то что пропустил. Я часто не лажу по чьим-то вещам, а к некоторым и вовсе не хочу прикасаться). 

 

 

 


Что учитель спал с Рейчел, выглядит как булщит, но может быть правдой. Эту Рейчел запихнули почти во все диалоги, и она есть в дневник, так что большое будет разочарование если она не выстрелит в сюжете. Драма, детектив могут быть, можно даже малхолланд драйв напридумывать.

 

Как правда это очень вяжется с некоторыми событиями. Ну например Хлоя упоминала что Рейчел кого-то нашла, и есть еще ряд моментов которые при некоторой фантазии очень укладываются. Кстати я думаю что Рейчел еще (пока) жива.

 

 

 


Либо он что-то знает, либо он параноик, если в переводе, с которым я играл, всё более менее правильно, то других вариантов нет.

 

Он действительно не располагает к себе, но у меня в конце создалось впечатление что он реально пытается что-то раскопать. Кстати, никто в разговоре о петиции не пробовал вариант "что это бы могло помочь Рейчел"?

 

 

 


Меня немного разочаровало, что сцена на парковке не меняется от выбора между сдачи директору и не сдачи, так как в последнем случае парнишка ничего не должен был узнать.

 

Печаль. На самом деле мне не понятно откуда он вообще узнал. Я не думаю что от директора. Получается что узнавал не уходил ли кто из школы позже всех.

 

А вообще тут вариантов может быть море, и не ясно как все сценаристы закрутят. На роль предполагаемого убийцы/похитителя Рейчел можно ставить: Натана, Викторию, Дэвида, Учителя, Парня из трейлера и т.д. Если убийство вообще было. Ее могли даже принести в жертву целым клубом.



Она просто считает этого учителя превосходным фотографом.

 

Нет, там есть буквально слова "а быть может даже лучший класс в США".


Изменено: VDmitry, 24 Февраль 2015 - 22:38

  • 0

#133 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 22:45  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Или надо было чего-то подождать/сделать.

Сделать.

 

Я часто не лажу по чьим-то вещам, а к некоторым и вовсе не хочу прикасаться).

Это же игра, здесь другая логика, нужно лазить вообще везде где только можно.

 

Как правда это учень вяжется с некоторыми событиями. Ну например Хлоя упоминала что Рейчел кого-то нашла, и есть еще ряд моментов которые при некоторой фантазии очень укладываются. Кстати я думаю что Рейчел еще (пока) жива.

Допустим она нашла учителя, он сказал что не может быть с ней, и она уехала, драма. :lol: Но пока что варианты могут быть самые разнообразные.

 

Он действительно не располагает к себе, но у меня в конце создалось впечатление что он реально пытается что-то раскопать. Кстати, никто в разговоре о петиции не пробовал вариант "что это бы могло помочь Рейчел"?

Ничего это не даст, учитель только согласится отчасти и всё. И что-то что хочет раскопать этот охранник либо его фантазии, либо что-то запутанное и неявное.

 

Печаль. На самом деле мне не понятно откуда он вообще узнал. Я не думаю что от директора. Получается что узнавал не уходил ли кто из школы позже всех.

Если сдать директору, то директор его вызовет. В другом случае не знаю откуда он взял.

 

А вообще тут вариантов может быть море, и не ясно как все сценаристы закрутят. На роль предполагаемого убийцы/похитителя Рейчел можно ставить: Натана, Викторию, Дэвида, Учителя, Парня из трейлера и т.д. Если убийство вообще было. Ее могли даже принести в жертву целым клубом.

То что Виктория к чему-то причастна, невероятно, она бы так тупо не палились.


Изменено: Их часть, 24 Февраль 2015 - 22:45

  • 0

#134 delamer.

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 23:02  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Печаль. На самом деле мне не понятно откуда он вообще узнал. Я не думаю что от директора. Получается что узнавал не уходил ли кто из школы позже всех.

Макс оставила разорванную фотографию в туалете.


  • 1

#135 VDmitry

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 00:34  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961

Макс оставила разорванную фотографию в туалете.

 

Кстати да. Вот откуда и узнал, а вовсе не у директора.

 

И я таки прошел в третий раз, заполняя дыры. На самом деле когда Натан прибегает, то уже не упоминает директора вообще ("что ты ему сказала?" не участвует в разговоре). 

 

Вообще большинство выборов в диалогах имеют косметический эффект. Можно выбрать что больше нравится, а также получить может быть разную инфу в ответ. Однако с учетом абилки Макс, инфу всегда можно узнать всю при желании. Наверное самый значимым кажется выбор поступка при разборке с Викторией. Ведь это фактически возможность нажить себе врага серьезно.

 

Очень хотелось бы верить что Кейт вообще можно помочь, но терзают сомнения, кажется что шансов нет вообще.

 

И все таки нас заверяют что концовки будут разные. На мой взгляд принципиально на сюжет могут повлиять всего парочка действий за главу, максимум. Какое-то количество может влиять не очень принципиально, а большая часть совсем чуть. Ну скажем на что может повлиять полью я цветок или нет? В теории конечно на что угодно - скажем полью и вот когда меня выгонять из школы будут, придется его с собой взять и тогда уборщик сжалиться и расскажет что дельное. Но это как-то чересчур. И даже наоборот - скажу я директору про Натана или нет - может не иметь разницы вообще. В одном случае не захочет верить, а в другом просто не поверит. И при случае попросит собирать вещи.

 

Но вот если взглянуть на две странички статистики в конце, то можно отметить, что на первой странице указаны всего 4 факта, а на второй - целая куча. Можно предположить что на первой странице самые определяющие поступки, а на второй - мелочевка.

 

Впрочем все версии - туфта, если принять во внимание что разработчики заявляли что возможен и второй сезон.

 

 


Сделать.

 

Да, странно что не заметил. 

 

 

 


Это же игра, здесь другая логика, нужно лазить вообще везде где только можно.

 

Ну я бы так не сказал. И есть явный аргумент против - тест. Хотя конечно откат по времени все ломает, может я просто к нему еще не привык. Но это не по натуре Макс однако, намеренно делать глупость а потом отматывать.

 

 

 


Допустим она нашла учителя, он сказал что не может быть с ней, и она уехала, драма. Но пока что варианты могут быть самые разнообразные.

 

Могут, без сомнения. Но конкретно в этом примере - только если бросилась со скалы не дойдя до Хлои. И еще дело в том, что это банально, а мне не видится что все будет банальным.

 

 

 


То что Виктория к чему-то причастна, невероятно, она бы так тупо не палились.

 

Ну она достоверно завидовала и на многое способна. И что значит не палилась? А где она палится? 


Изменено: VDmitry, 25 Февраль 2015 - 00:39

  • 1

#136 delamer.

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 00:45  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


А где она палится? 

Например- подставляя Кейт с ее видео. Я понимаю, что это игра, но все-таки такие поступки уголовно наказуемы. А учитывая способ, которым ее дружок Натан эти видео организовывает...

Натан проделал одно и то же с Хлоей и Кейт, я не удивлюсь, если этот озабоченный и к судьбе Рэйчел руку приложил. 

Спойлерить не буду, но во втором эпизоде мы узнаем одного человека, который стопудово причастен.


  • 0

#137 VDmitry

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 00:59  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961

Ну так по тому что они творят с Кейт как раз и видно что такое уже могло быть с Рейчел. Ни Натан, ни Виктория не считают что они могут за что-то ответить.

 

А насчет нового человека. Уж не парня ли в трейлере? Честно вообще не понятно какого он там делает. Впрочем даже если он и причастен, то не факт что делал что-то по своей инициативе.


А вообще я было уже и директора заподозрил. Уж не в его ли кабинете папки стоят? Но может эти папки по другой причине, и именно он настаивает на расследовании Дэвида.


  • 0

#138 Raymboro

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 01:05  

Raymboro

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 539

 

 

Из дневника Макс.

 

 

Нет, там есть буквально слова "а быть может даже лучший класс в США".

Нет там таких слов. Есть, цитирую: "Out of all the best photography programs in the world, i choose to go to the smallest". 

Макс хотела учится в Академии Блеквелл исключительно из-за Марка Джефферсона.

 

 

 

В школе есть такие слухи. Скорее вопрос будет ли продолжение, но уже с Макс. Конечно это только слухи, и может не правда. Но если так, то Макс очень вероятно следующая, и уже почти попалась.

Не думаю, что оброненная кем-то фраза о том, что "Рейчел точно переспала с Джефферсоном", делаем эту линию хоть немного значимой...

 

 

 

Макс оставила разорванную фотографию в туалете.

На которой она сфотографировала свой затылок.


  • 0

#139 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 01:12  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^


Ну я бы так не сказал. И есть явный аргумент против - тест. Хотя конечно откат по времени все ломает, может я просто к нему еще не привык. Но это не по натуре Макс однако, намеренно делать глупость а потом отматывать.

Можно перепробовать все варианты, и откатить, это нормально, к этому подталкивает игра.

 


Ну она достоверно завидовала и на многое способна. И что значит не палилась? А где она палится?

У Виктории есть разукрашенные объявление о пропаже, с надписью "кому какое дело?" при этом парнишка из клуба считает что она хорошо относилась к Рейчел. Такое проявление нелюбви явно указывает на невиновность.


  • 0

#140 delamer.

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 01:19  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

У Виктории есть разукрашенные объявление о пропаже, с надписью "кому какое дело?" при этом парнишка из клуба считает что она хорошо относилась к Рейчел. Такое проявление нелюбви явно указывает на невиновность.

Так нелюбовь-то на людях не демонстрировалась.

Фотография Рэйчел, кстати, является отсылкой к Vampires the Masquerad- Bloodlines.

В логове Носферату можно встретить бывшую актрису, которая зверски ненавидела свою бывшую конкурентку. Мы еще можем получить квест, чтобы опозорить эту конкурентку, и заставить ее совершить самоубийство. Фотография конкурентки на журнале в логове Носферату была разукрашена точно так же, как фото Рэйчел в комнате Виктории. И надпись похожа. И способ расправы схож- с помощью видеокамеры и запечатления непристойного поведения. :)


Изменено: delamer., 25 Февраль 2015 - 01:25

  • 1

#141 VDmitry

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 01:42  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961

Не думаю, что оброненная кем-то фраза о том, что "Рейчел точно переспала с Джефферсоном", делаем эту линию хоть немного значимой...

 

Это лишь самая явная зацепка. Есть куда более экзотичные, например в лекции Джефферсона, в привязке к каким-то индейским корням, в словах "has a gift", в комментарии Макс о том что такая-то явно "умела останавливать мгновенье" и т.д... Макс могла быть не первой с этим даром и тогда уж "один из лучших фотографов" наверняка в курсе.

 

 


Нет там таких слов. Есть, цитирую: "Out of all the best photography programs in the world, i choose to go to the smallest". 
Макс хотела учится в Академии Блеквелл исключительно из-за Марка Джефферсона.
 
Она говорит что это одна из причин. Сложно вспомнить где же именно я эти слова видел (про лучшую в США), может что и не совсем так запомнилось, или смешалось с информацией на Вики или даже с форумов. Тем не менее там же рядом стоит "unique and famous"

А, вроде это из разговора с Хлоей: "Max is honest about her motivations, explaining that Blackwell had the best photography program in United States and her favorite teacher, Mark Jefferson."


 

 


при этом парнишка из клуба считает что она хорошо относилась к Рейчел

 

Ага. Пушистая Виктория хорошо относилась к бедняжке Рейчел! Проще поверить что убийца Уоррен.

 

Вообще с Викторией связан поразительнейший факт. Где-то 90% игроков ей посочувствовали. Я чуть со стула не упал.


Изменено: VDmitry, 25 Февраль 2015 - 01:46

  • 0

#142 delamer.

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 01:53  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Где-то 90% игроков ей посочувствовали. Я чуть со стула не упал.

Я тоже "посочувствовал", но чисто из осторожности. Но сначала постебался :)


  • 0

#143 VDmitry

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 01:56  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961

Если бы дело было только в том, как бы не нажить проблем, то схожий результат мог бы быть и по диалогу с директором. Однако именно для Виктории соотношение абсолютно невероятное.


  • 0

#144 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 01:58  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^


И способ расправы схож- с помощью видеокамеры и запечатления непристойного поведения.

Это спойлер, та знаком с разработчиками или я что-то не увидел в игре?

 


Так нелюбовь-то на людях не демонстрировалась.

Слишком палевно для человека из высшего общества, к ней в комнату очень легко попасть, слишком легко, чтоб она там хранила что-то что по её мнению действительно может её скомпрометировать.

 


Макс могла быть не первой с этим даром и тогда уж "один из лучших фотографов" наверняка в курсе.

Я жду именно такого поворота в сюжете, Рейчел обладала такими же навыками.

 


Я тоже "посочувствовал", но чисто из осторожности. Но сначала постебался

Мне кажется постебаться над ней будет правильно, метод батерфляя. :lol:


  • 0

#145 delamer.

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 02:05  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Это спойлер, та знаком с разработчиками или я что-то не увидел в игре?

В игре прослеживаются некоторые аналогии. Виктория дружна с Натаном Прескоттом, она в курсе всех его делишек, состоит в одном клубе и посещает те же мероприятия.

Натан заснял все произошедшее с Кейт, а Виктория распространяла ссылки. Возможно, что в случае с Рэйчел все было по тому же сценарию. И с Хлоей.



Мне кажется постебаться над ней будет правильно, метод батерфляя.

Сначала я возьму у него несколько уроков. :)


Изменено: delamer., 25 Февраль 2015 - 02:04

  • 0

#146 Transhobbit

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 08:02  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Очень хотелось бы верить что Кейт вообще можно помочь, но терзают сомнения, кажется что шансов нет вообще.

Судя по тому, как лихо Макс отматывает время в прологе и эпилоге, ее способности будут рости.
  • 0

#147 VDmitry

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 10:05  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961


Судя по тому, как лихо Макс отматывает время в прологе и эпилоге, ее способности будут рости

 

Это шикарное предположение. Так можно ого-го как все завернуть.

 


к ней в комнату очень легко попасть, слишком легко

 

Ничего не легко. Мы попали только под шумок. Попробуйте попасть в другие комнаты, или в ее раньше времени.


  • 0

#148 delamer.

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 10:17  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва


Это шикарное предположение. Так можно ого-го как все завернуть.

Ну так пусть заворачивают, нам же лучше будет :)

Наткнулся на эту игру совершенно случайно, даже не зная сначала, что она от создателей Remember me. Вроде ничего особенного не было, но захватила сразу. После окончания эпизода даже испытал своего рода ломку.

Я верю в этих ребят :)


  • 0

#149 VDmitry

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 10:32  

VDmitry

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 961

Ладно, вот тогда еще предположение. Возможно Рейчел стала жертвой (в прямом или переносном смысле) своего дара. Ну например откатила намного и решила туда вообще не возвращаться - т.к. что не делай все ведет к чему-то плохому. Это возможно не объясняет разрыв с Хлоей, но и Макс пока не снизошла до объяснений на этот счет.


Изменено: VDmitry, 25 Февраль 2015 - 10:42

  • 0

#150 под асфальтом - Кот!

Опубликовано 25 Февраль 2015 - 13:19  

под асфальтом - Кот!

    Заслуженный ветеран

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 4 566
  • Откуда:^-^
Ничего не легко. Мы попали только под шумок. Попробуйте попасть в другие комнаты, или в ее раньше времени.

У неё комната просто открыта, почему? Потому что подружки открыли? Ну тогда они бы её спалили в первую очередь. Если бы она совершила какое-нибудь преступление, то она максимально дистанцировалась бы от этого преступления.


Изменено: Их часть, 25 Февраль 2015 - 13:19

  • 0





Также с меткой «Life is Strange, Ожидаемые игры, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.