Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: SkyProc и патчи совместимости


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2580 ответов в теме

#276 Ermac_09

Опубликовано 22 Январь 2015 - 12:36  

Ermac_09

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ссылка на патчи совместимости http://www.nexusmods...&preview=&pUp=1

Попытался (!) я перевести эти патчи (все, кроме immersive weapons, ибо и так нормально играется), вот результат. Кому надо - пробуйте (по крайней мере у меня всё ок).

Список:

Requiem - Cutting Room Floor Patch

Requiem - Deadly Dragons

Requiem - Dragon Combat Overhaul

Requiem - Hearthfire

Requiem - Immersive Armors

Requiem - Skytest

Requiem - Unique Uniques

Requiem - USKP + UDGP

https://drive.google...jOG8&authuser=0

 

Переводил для себя. Некоторые патчи полностью, а некоторые процентов на 80-90. Меня и так устраивает. По крайней мере пока  :)

19660_Bezimeni-1.jpg


Изменено: Ermac_09, 22 Январь 2015 - 12:44

  • 0

#277 dipx07

Опубликовано 22 Январь 2015 - 21:36  

dipx07

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Попытался (!) я перевести эти патчи (все, кроме immersive weapons, ибо и так нормально играется), вот результат. Кому надо - пробуйте (по крайней мере у меня всё ок).

Список:

Requiem - Cutting Room Floor Patch

Requiem - Deadly Dragons

Requiem - Dragon Combat Overhaul

Requiem - Hearthfire

Requiem - Immersive Armors

Requiem - Skytest

Requiem - Unique Uniques

Requiem - USKP + UDGP

https://drive.google...jOG8&authuser=0

 

Переводил для себя. Некоторые патчи полностью, а некоторые процентов на 80-90. Меня и так устраивает. По крайней мере пока  :)

19660_Bezimeni-1.jpg

Скачать невозможно, не расшарили доступ для всех


  • 0

#278 Ermac_09

Опубликовано 23 Январь 2015 - 00:49  

Ermac_09

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12
  • Откуда:Санкт-Петербург

Скачать невозможно, не расшарили доступ для всех

Обновил ссылку, вроде как должно качаться.

 

 

И яндекс диск на всякий случай: https://yadi.sk/d/n5H304YseB6UL


Изменено: Ermac_09, 23 Январь 2015 - 00:55

  • 0

#279 Nicktar

Опубликовано 23 Январь 2015 - 12:22  

Nicktar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 361
  • Откуда:Непокоренный

Nicktar
Норды презирают магию, но у них в войске нет магов :), есть только воинствующие монахи. Монахи способны направлять магические потоки, и неплохо махают булавой. Случай с Дунстадом полностью на совести придуркаватого ТЕС рандома. Имея набор из 20-30 внешностей, игра умудряется устраивать воины клонов.....no comments....В теории, костяк войск должны составлять ополченцы, монахов и топорщиков должно быть меньше.

Энчант на тапках Ульфрика я не менял, что Огер прикрутил, то и осталось.

Хорошо, продолжим беседу, теперь уже про драгонборн, вот только начал: Вопрос отчего нетчи такие суровые? ну ладно они сами бронированные, но какой урону у их тентаклей то  :o , Меня драконы бьют слабее раза в 3 точно, а эти монстры за 2 удара сносят 600 хп при 1000+ брони  :blink:  (200% вход урон, всего то)


  • 0

#280 Denis Don

Опубликовано 23 Январь 2015 - 15:27  

Denis Don

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Хорошо, продолжим беседу, теперь уже про драгонборн, вот только начал: Вопрос отчего нетчи такие суровые? ну ладно они сами бронированные, но какой урону у их тентаклей то  :o , Меня драконы бьют слабее раза в 3 точно, а эти монстры за 2 удара сносят 600 хп при 1000+ брони  :blink:  (200% вход урон, всего то)

Если не секрет, кого отыгрываешь ?) Конечно не по теме, но вот такая дилемма, не могу выбрать кем играть, вроде бы просто все - кем нравится, но как понять кто нравится  ;)


  • 0

#281 V1rtus

Опубликовано 24 Январь 2015 - 01:53  

V1rtus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 68

Известная проблема с BufferUnderflowExceptions решается скачиванием альтернативного файла Reqtificator.jar с офф. сайта Риквиема.

https://requiem.atla...ions-Howtofixit

 

Файл Reqtificator.jar нужно положить с заменой в ...Skyrim\Data\SkyProc\Requiem\Reqtificator.jar (вот так)(тут же должен быть и admin-execute.bat)

 

1. Запускаем admin-execute.bat от Имени администратора. Выбираем папку "ок - Data - Open - Patch".

2. Запускаем BOSS, далее выставляем в ручную то, что просит патчер.

3. Снова запускаем admin-execute.bat от Имени администратора. Выбираем папку "ок - Data - Open - Patch".

 

з.ы.- Дабы в ручную не париться - вместо BOSS качаем LOOT.(Он в 97% случаев делает чистый ордер лист)

з.ы.ы.-Если перед патчем вылезает длинное сообщение говорящее что-то там про KSIZ-argument - тут нужен TES5Edit

 

Правка KSIZ-argument'ов через TES5Edit

Spoiler


Изменено: V1rtus, 24 Январь 2015 - 01:57

  • 0

#282 Ermac_09

Опубликовано 24 Январь 2015 - 09:56  

Ermac_09

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12
  • Откуда:Санкт-Петербург

Известная проблема с BufferUnderflowExceptions решается скачиванием альтернативного файла Reqtificator.jar с офф. сайта Риквиема.

https://requiem.atla...ions-Howtofixit

 

Файл Reqtificator.jar нужно положить с заменой в ...Skyrim\Data\SkyProc\Requiem\Reqtificator.jar (вот так)(тут же должен быть и admin-execute.bat)

 

1. Запускаем admin-execute.bat от Имени администратора. Выбираем папку "ок - Data - Open - Patch".

2. Запускаем BOSS, далее выставляем в ручную то, что просит патчер.

3. Снова запускаем admin-execute.bat от Имени администратора. Выбираем папку "ок - Data - Open - Patch".

 

з.ы.- Дабы в ручную не париться - вместо BOSS качаем LOOT.(Он в 97% случаев делает чистый ордер лист)

з.ы.ы.-Если перед патчем вылезает длинное сообщение говорящее что-то там про KSIZ-argument - тут нужен TES5Edit

 

Правка KSIZ-argument'ов через TES5Edit

Spoiler

Это что за проблема и в каких случаях вылазит? Пока не сталкивался и думаю, стоит ли сразу новый патчер качать или нет, если уж у меня и так всё ок.


  • 0

#283 V1rtus

Опубликовано 24 Январь 2015 - 10:21  

V1rtus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 68

Это что за проблема и в каких случаях вылазит? Пока не сталкивался и думаю, стоит ли сразу новый патчер качать или нет, если уж у меня и так всё ок.

Эта проблема вылазит как раз во время патча...Он патчит, патчит, а потом бац и на тебе сообщение "что то там бла бла BufferUnderFlowExceptions".

Если у тебя всё ок - значит тебе ничего не надо.


  • 0

#284 Latio

Опубликовано 25 Январь 2015 - 03:19  

Latio

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Ребята,помогите! Установил все по инструкции,получилось. Подключил esp файлы,новую игру начинаю и просто в меню нахожусь на заставке,как завис.Реквием отключил,все нормально. в чем же проблема? 


Изменено: Latio, 25 Январь 2015 - 03:19

  • 0

#285 DJ_Kovrik

Опубликовано 25 Январь 2015 - 11:06  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 710
  • Откуда:Moscow
Latio

Alternate Start стоит? Если да, то проверьте чтобы он был установлен позже реквиема


  • 0

#286 MaxysT

Опубликовано 25 Январь 2015 - 12:31  

MaxysT

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 17

DJ_Kovrik, Вы будете переводить имеющиеся патчи совместимости, или верим, надеемся и ждём Азирока?


  • 0

#287 Latio

Опубликовано 25 Январь 2015 - 13:49  

Latio

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Latio

Alternate Start стоит? Если да, то проверьте чтобы он был установлен позже реквиема

 

Точно-точно,стоял до,спасибо!!!


  • 0

#288 Izi_78

Опубликовано 25 Январь 2015 - 16:07  

Izi_78

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

Приветствую, Довакины. Вот уже как несколько месяцев вышел реквием 1.8 а патчей совместимости ко многими мастхевным плагинами типо Complete Crafting Overhaul, Frostfall и т.д с tes.riotpixels.com так и не появились. Хотелось бы узнать они вообще будут и стоит ли ждать ? А то надумал поиграть ещё в декабре, а всё никак :(


  • 0

#289 DJ_Kovrik

Опубликовано 25 Январь 2015 - 17:38  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 710
  • Откуда:Moscow

Вы будете переводить имеющиеся патчи совместимости, или верим, надеемся и ждём Азирока?


риветствую, Довакины. Вот уже как несколько месяцев вышел реквием 1.8 а патчей совместимости ко многими мастхевным плагинами типо Complete Crafting Overhaul, Frostfall и т.д с tes.riotpixels.com так и не появились. Хотелось бы узнать они вообще будут и стоит ли ждать ? А то надумал поиграть ещё в декабре, а всё никак

Скоро будут, начат процесс уже. В течение следующей недели открою раздел патчей


Изменено: DJ_Kovrik, 25 Январь 2015 - 19:41

  • 0

#290 furkot

Опубликовано 26 Январь 2015 - 05:34  

furkot

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 37

Приветствую, Довакины. Вот уже как несколько месяцев вышел реквием 1.8 а патчей совместимости ко многими мастхевным плагинами типо Complete Crafting Overhaul, Frostfall и т.д с tes.riotpixels.com так и не появились. Хотелось бы узнать они вообще будут и стоит ли ждать ? А то надумал поиграть ещё в декабре, а всё никак :(

Вчера поставил реквием, sic, фростфал, Realistic needs and Diseases(к нему фонтаны ещё) и кучу аддонов на погоду/освещение с патчами разными - пока полет нормальный, встретил уже 1х sic-скелетов в вайтране, на 5м лвл перса. Нашел пока 1н баг - нету реца на полоски с кожи в дубильном станке и невозможно разбирать шкуры оленя, коня и козы вроде, правда моему магу на это насрать, палатки уже сшиты... А и да вылетает иногда =\


Изменено: furkot, 26 Январь 2015 - 05:34

  • 0

#291 dipx07

Опубликовано 27 Январь 2015 - 15:22  

dipx07

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4
Ребят, какие файлы отвечают за русификацию названий ингредиентов при наведении на них курсора в игре ( те, что лежат или растут). В инвентаре все на русском, а при наведении на английском..

Стоит Requiem 1.8.2 русский,+ плагины, к которым есть патчи совместимости со станицы Another Requiem Patch Center:

Hearthfire DLC
Unofficial Skyrim Patch
Unofficial Dawnguard Patch
Deadly Dragons
Dragon Combat Overhaul
Skyrim Immersive Creatures
Windsong Skyrim Character Overhaul
Unique Uniques
Dawnguard Explosive Crossbows Bolts Visualized*
Immersive Weapons
Immersive Armors
Improved Closefaced Helmets

А также:
COR - Crafting Overhaul Reqtified
CFR - Cloaks For Requiem
Kryptopyr's Fixes Reqtified
RSE - Requiem Survival Experience

Патчи совместимости я перевёл, по крайней мере, недопереведённых строк, отвечающих за названия ингредиентов я там не заметил. Где копать?

Изменено: dipx07, 27 Январь 2015 - 15:35

  • 0

#292 DJ_Kovrik

Опубликовано 27 Январь 2015 - 15:55  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 710
  • Откуда:Moscow


Патчи совместимости я перевёл, по крайней мере, недопереведённых строк, отвечающих за названия ингредиентов я там не заметил. Где копать?

Копать в патчах, не до конца перевели значит :) Скорее всего здесь: RSE - Requiem Survival Experience
Русские версии с Another Requiem Patch Center (и некоторые другие) опубликую в течение этой недели


  • 0

#293 dipx07

Опубликовано 27 Январь 2015 - 16:19  

dipx07

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Копать в патчах, не до конца перевели значит :) Скорее всего здесь: RSE - Requiem Survival Experience
Русские версии с Another Requiem Patch Center (и некоторые другие) опубликую в течение этой недели


Спасибо за подсказку. А в перспективе ожидается ли патчи совместимости с Civil War Overhaul и Immersive Patrols? Или, может быть, подойдут от старой версии? Спасибо
  • 0

#294 DJ_Kovrik

Опубликовано 27 Январь 2015 - 16:20  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 710
  • Откуда:Moscow


Спасибо за подсказку. А в перспективе ожидается ли патчи совместимости с Civil War Overhaul и Immersive Patrols? Или, может быть, подойдут от старой версии? Спасибо

Не знаю ): на странице Another Requiem Patch Central пишут, что теоретически могут подойти старые патчи, на свой страх и риск пробовать


  • 0

#295 dipx07

Опубликовано 27 Январь 2015 - 17:34  

dipx07

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Не знаю ): на странице Another Requiem Patch Central пишут, что теоретически могут подойти старые патчи, на свой страх и риск пробовать


Всегда было интересно, а что может случиться, если поставить патчи старые (непроверенные) или же не поставить их вообще?
  • 0

#296 Izi_78

Опубликовано 27 Январь 2015 - 19:00  

Izi_78

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

Копать в патчах, не до конца перевели значит :) Скорее всего здесь: RSE - Requiem Survival Experience
Русские версии с Another Requiem Patch Center (и некоторые другие) опубликую в течение этой недели

 

Отличные новости, ждём, а то уже соскучился по Скайриму. Огромное спасибо за работу.


  • 0

#297 Nestor97

Опубликовано 28 Январь 2015 - 13:06  

Nestor97

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

 При запуске admin-execute.bat (с правами), на долю секунды вылетает консоль, потом пропадает и всё. Юзаю Wrye Bash. Успел заскринить, там написано, что java was found, reqtifikator started


  • 0

#298 Tiberius

Опубликовано 28 Январь 2015 - 15:07  

Tiberius

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 81

Народ прошу пардону.  Работа и жизнь не позволяют по времени водрузиться лопатой и откопать на форуме    нужное.

Версия 1.8.2.
начиная любой расой кроме  Бретона - у меня проходит инициализация скриптов.  К примеру орком - сообщение о инициализации  и последующее сообщение о успешном ее окончании выскакивает стабильно при  переходе в локацию хелгена.

А вот  выбирая бретона - блин сообщение не выходит хоть ты тресни.  заглядывая в параметры игрока   характеристики манны здоровья и запаса сил явно говорят о некорректной работе.

Как забороть данную беду?


  • 0

#299 DJ_Kovrik

Опубликовано 28 Январь 2015 - 18:59  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 710
  • Откуда:Moscow
Страница патчей совместимости для Requiem 1.8.x
Добавлена большая часть патчей с Another Requiem Patch Central, некоторые патчи из ссылок оттуда же в описании и патчи от Nerimir.
Просьба сообщать если где-то остался английский текст, это весьма вероятно :)

А вот  выбирая бретона - блин сообщение не выходит хоть ты тресни.  заглядывая в параметры игрока   характеристики манны здоровья и запаса сил явно говорят о некорректной работе.
Как забороть данную беду?

В TES5Edit смотреть с чем бретон пересекается :)

Изменено: DJ_Kovrik, 29 Январь 2015 - 23:11

  • 0

#300 Enfy Freeman

Опубликовано 31 Январь 2015 - 14:52  

Enfy Freeman

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 43

Ребят, помогите разобраться с порядком загрузки. Установил моды, установил все патчи совместимости модов друг с другом, до которых смог дотянуться и установил патчи совместимости с реквиемом. Отсортировал через LOOT 6.1 получился вот такой список:

Подключенные моды:

Spoiler

 

в Wrye Bash он выглядит так:

WryeBashpn_8016976_15840221.jpg

 

Я так понимаю LOOT не совсем верно все рассортировал, и нужно переставить моды как указано в мастер-файлах у красных модов, чтоб все стали зелеными. Только будет ли этого достаточно или важен определенный порядок?

Было бы здорово опубликовать список мастер-файлов по всем патчам совместимости, как в теме ПатчусаМаксимуса, чтоб можно было сверять порядок загрузки и было сразу видно что какого-то мода не хватает :)

 

P.S. Кто в этом шарит и играет с данными патчами, скиньте пожалуйста свой список мастер-файлов, буду очень благодарен :D


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.