Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#201 САША )))

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 21:47  

САША )))

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Ага, спасибо. Тоже заметил, что квеста на помощь в кузнице в Ривервуде не дали. Значит, косяк в движке, а не такая задумка авторов Реквиума.

 

И еще 1 вопрос возник. Сразу скажу, что кроме хайрез текстур и Реквиума больше ничего не установлено и никаких конфликов быть не может.

Интересный разброс урона у луков. Обратите внимание на стеклянный. Скиллы на лук не взяты.

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Таже фигня. Жду патчей!


  • 0

#202 Кержак

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 06:04  

Кержак

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 72

шмот из длс на английском языке, как русский вернуть?


  • 0

#203 remmy

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 15:49  

remmy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

В описании к моду сказано об удалении эффекта повышения навыка зачарования и кузнечного дела из ингредиентов. Кто знает, какие моды возвращают эти эффекты?


  • 0

#204 Voronin Ihar

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 11:03  

Voronin Ihar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Вообщем опишу суть проблемы может у кого то было и кто-то решил.Начало игры практически взял перки первые на тяжелую броню двуруч и блокирование.Все вроде нормально но например когда я вошёл в ветренный пик персонаж начинает себя очень странно вести,или просто не идёт как будто перегружен или что,уровень жизни на и выносливости на максимуме,стоит просто и не хочет двигаться.Или не с того не с сего сам начинает идти это как я понял полюбому баг какой-то.Может есть решение какое то?


  • 0

#205 BRS

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 12:20  

BRS

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 7

Как текущая версия Реквиема совместима с Deadly Dragons? Старых патчей совместимости для версии 1,7 не нашел...


  • 0

#206 Voronin Ihar

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 12:35  

Voronin Ihar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

И еще вопрос как получить первый перк кузнечного дела?книгу то я нашёл в факельной шахте,а вот первый перк всё равно не активен FAQ вроде прочитал.


  • 0

#207 Alexandr.AP

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 13:05  

Alexandr.AP

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 147


...не с того не с сего...
это не баг Реквиема, наверное у тебя много модов и что-то конфликтует.

Вообще учти еще то, что если вещь одета не тебе - она весит меньше, просто в инвентаре - больше.(это про внезапный перегруз) То же и с оружием вроде(, с щитами точно).


как получить первый перк кузнечного дела?
Убедись, что книга в инвентаре. В остальном, все для первого перка ничего и не надо больше.
  • 0

#208 Voronin Ihar

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 00:32  

Voronin Ihar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

это не баг Реквиема, наверное у тебя много модов и что-то конфликтует.

модов нет вообще,только реквием.Проблему решил тупо одеванием сниманием шлема по горячей клавише,даже не знаю что за баг.

 

 


Убедись, что книга в инвентаре

Да книга есть,"Изготовление чешуйчатой брони называется".Все равно перк первый в кузнечном деле не активен.

 

всё разобрался,не ту книгу нашёл.


Ещё вопрос как изменён вампиризм и ликантпропия?


Изменено: Voronin Ihar, 05 Октябрь 2014 - 13:34

  • 0

#209 Yoda_11872

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 14:00  

Yoda_11872

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 26

Здравствуйте! Прокачал кузнечку до 100, так как есть не все книги, решил в качестве эксперимента да и просто от любопытства открыть все перки в кузнеческом деле, и возник вопрос: При попытке улучшить предмет на верстаке или точильном станке, увеличиваеться максимум до качественного, ито далеко не все вещи, большенство так и остаеться "хорошее". Что не так?как сделать "легндарное"?или "заколенное"? (перки в средней ветке так же выучены)


  • 0

#210 sam2012

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 14:55  

sam2012

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 32


Убедись, что книга в инвентаре.

Книги с собой таскать надо, или достаточно найти и прочитать?


  • 0

#211 Nikolaevich_13005

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 15:05  

Nikolaevich_13005

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 133

всем привет,а напишите пожалуйса статы масок драконьих жрецов,и бонусы стоячих камней в реквиеме и скажите есть как в редане бонусы от сета той или иной брони?если есть напишите плиз какие+напишите расовые бонусы и таланты

пс

или ткните меня моськой в линк где есть такая инфа =)

 

Изменено: Nikolaevich_13005, 06 Октябрь 2014 - 15:18

  • 0

#212 Dave

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 15:47  

Dave

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 363

Здравствуйте! Прокачал кузнечку до 100, так как есть не все книги, решил в качестве эксперимента да и просто от любопытства открыть все перки в кузнеческом деле, и возник вопрос: При попытке улучшить предмет на верстаке или точильном станке, увеличиваеться максимум до качественного, ито далеко не все вещи, большенство так и остаеться "хорошее". Что не так?как сделать "легндарное"?или "заколенное"? (перки в средней ветке так же выучены)


В 1.7.3. оружие все больше и больше улучшалось примерно через каждые 25 пунктов навыка, но при этом всегда оставалось "закаленным", то бишь приписка не менялась. Как в 1.8 не знаю, не играл.
  • 0

#213 DJ_Kovrik

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 15:55  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow


Здравствуйте! Прокачал кузнечку до 100, так как есть не все книги, решил в качестве эксперимента да и просто от любопытства открыть все перки в кузнеческом деле, и возник вопрос: При попытке улучшить предмет на верстаке или точильном станке, увеличиваеться максимум до качественного, ито далеко не все вещи, большенство так и остаеться "хорошее". Что не так?как сделать "легндарное"?или "заколенное"? (перки в средней ветке так же выучены)

Простые вещи сильно не улучшить, чем качественнее вещь, тем больше у нее будет ступеней улучшения :)

 


всем привет,а напишите пожалуйса статы масок драконьих жрецов,и бонусы стоячих камней в реквиеме и скажите есть как в редане бонусы от сета той или иной брони?если есть напишите плиз какие+напишите расовые бонусы и таланты

Про маски нигде нет, про камни есть тут


  • 0

#214 Alexandr.AP

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 15:59  

Alexandr.AP

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 147

а напишите пожалуйса статы масок драконьих жрецов,и бонусы стоячих камней в реквиеме и скажите есть как в редане бонусы от сета той или иной брони?

 


Про маски нигде нет

разве что здесь:

Spoiler

:) чел круто играет, посмотри всё там) А это - конкретная ссылка на то, что ты просишь.


Изменено: Alexandr.AP, 06 Октябрь 2014 - 15:59

  • 0

#215 Cheiz

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 21:34  

Cheiz

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12
У меня тут пачка вопросов накопилась, буду весьма благодарен за ответы:
1)Хочу поставить High level enemies, реквием с ним совместим? И если да то грузится должен после реквиема?
2)Поставил мод Trade and barter скачать патч, а там 4 файла какой из нужно ставить?
3)И совместим ли Populated Dungeons Caves Ruins с реквиемом?
4)И за что отвечает скрипт REQ_MassEffectField у меня часто вылетал скайрим и в логах всегда данный скрипт в конце стоял.
  Я его убрал и вылетать перестало, это ведь не страшно?
 
P.S. Сори за такой наплыв вопросов
 
У меня стоит версия 1.7.3

  • 0

#216 AlekseyNB

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 18:25  

AlekseyNB

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 152
  • Откуда:Новокуйбышевск

 

У меня тут пачка вопросов накопилась, буду весьма благодарен за ответы:
1)Хочу поставить High level enemies, реквием с ним совместим? И если да то грузится должен после реквиема?
2)Поставил мод Trade and barter скачать патч, а там 4 файла какой из нужно ставить?
3)И совместим ли Populated Dungeons Caves Ruins с реквиемом?
4)И за что отвечает скрипт REQ_MassEffectField у меня часто вылетал скайрим и в логах всегда данный скрипт в конце стоял.
  Я его убрал и вылетать перестало, это ведь не страшно?
 
P.S. Сори за такой наплыв вопросов
 
У меня стоит версия 1.7.3

 

1. У меня стоит High level enemies-SIC версия, ставится вместе с SIC выше Реквиема, ниже ставиться патч на SIC.

2. В Trade and Barter, любой файл, отличаются по коэффициентам цен.

3. Populated Dungeons Caves Ruins совместим, ставится ниже Реквиема+патч совместимости. Патч есть в архиве Requiem - Populated Towns and Cities v1.4

http://tes.riotpixel...atch-v1.4-ru.7z


  • 0

#217 Mark Green

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 18:40  

Mark Green

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 70

Огненный порошок как-нибуть можно скрафтить или только у алхимиков продается?

На начальном этапе против спригганов просто пушка.

Spoiler


  • 0

#218 Cheiz

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 19:16  

Cheiz

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12

1. У меня стоит High level enemies-SIC версия, ставится вместе с SIC выше Реквиема, ниже ставиться патч на SIC.

2. В Trade and Barter, любой файл, отличаются по коэффициентам цен.

3. Populated Dungeons Caves Ruins совместим, ставится ниже Реквиема+патч совместимости. Патч есть в архиве Requiem - Populated Towns and Cities v1.4

http://tes.riotpixel...-Patch-v1.4-ru.Благожар

Спасибо за ответ


  • 0

#219 Mark Green

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 23:03  

Mark Green

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -6
  • Сообщений: 70

А, если перестали баффать святилища аэдра, с этим можно что-то сделать? Видимо, я много добивал "спасите-я-сдаюсь", пока галочку на безжалостных врагов не поставил... =(


  • 0

#220 Dave

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 23:25  

Dave

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 363

А, если перестали баффать святилища аэдра, с этим можно что-то сделать? Видимо, я много добивал "спасите-я-сдаюсь", пока галочку на безжалостных врагов не поставил... =(


Можно взять перк из ветки Восстановления, он позволит тебе погрешить еще немного. Еще можно поставить патч на ванильные алтари (баффы на них тоже станут ванильные и никчемные). А вообще "спасите я сдаюсь" в чистом Реквиеме не считаются убийством, скорее ты что-то случайно украл пару раз или переехал насмерть курицу когда скакал галопом по какой-нибудь деревне. Посмотри свою статистику.
  • 0

#221 Ilya Noskov

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 08:51  

Ilya Noskov

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 44

скажите, я вот в начале игры выбрал камень мага, можно теперь как нибудь выбрать камень вора???


Изменено: Ilya Noskov, 08 Октябрь 2014 - 08:57

  • 0

#222 DJ_Kovrik

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 09:44  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow


скажите, я вот в начале игры выбрал камень мага, можно теперь как нибудь выбрать камень вора???

Нет, только магические теперь.


  • 0

#223 Ilya Noskov

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 10:10  

Ilya Noskov

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 44

Нет, только магические теперь.

Блин бред какой то


  • 0

#224 Alexandr.AP

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 10:33  

Alexandr.AP

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 3
  • Сообщений: 147

Блин бред какой то

какой же это бред? Это еще поблажку дали - менять камни-хранители рождения в пределах созвездия. В ранних частях выбиралось это один раз на всю игру(что логически верно.).


  • 1

#225 Ilya Noskov

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 11:03  

Ilya Noskov

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 44

какой же это бред? Это еще поблажку дали - менять камни-хранители рождения в пределах созвездия. В ранних частях выбиралось это один раз на всю игру(что логически верно.).

в ранних частях можно было изменить с помощью кода. Наверно придётся удалять рекуием( А то потом начинать новую игру только из-за того что хотел поиграть воином или разбойником, как то не очень


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.