Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#18926 Serge_Djanto

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 14:57  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул


Сильная и независимая, черная женщина уложила самца на лопатки куском хлеба!

Чёрствый хлеб - это запрещенный приём, Гайден Шинджи даже об этом писал! Мало того, что больно бьет, так ещё и крошками сухими глаза царапает!

p.s

А вообще в кадре походу полукровка, наполовину данмерка, наполовину редгардка :ph34r:


  • 0

#18927 Demn Noble

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 15:27  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Чёрствый хлеб - это запрещенный приём, Гайден Шинджи даже об этом писал! Мало того, что больно бьет, так ещё и крошками сухими глаза царапает!

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ТОПОВЫЙ ДАЭДРИЧЕСКИЙ СЕКРЕТНЫЙ АРТЕФАКТ В СКАЙРИМ 2020!1!!!1!

 

А вообще в кадре походу полукровка, наполовину данмерка, наполовину редгардка :ph34r:

darkredgard-elves lives matter


Изменено: Demn Noble, 28 Сентябрь 2020 - 16:16

  • 0

#18928 Serge_Djanto

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 05:56  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул


САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ТОПОВЫЙ ДАЭДРИЧЕСКИЙ СЕКРЕТНЫЙ АРТЕФАКТ В СКАЙРИМ 2020!1!!!1!

Кажется, я знаю, на кого это отссылка :D

 


darkredgard-elves lives matter

All Stormcloaks Are Bastards! Заставим северных угнетателей целовать нас в хитиновые ботинки! 


  • 0

#18929 Demn Noble

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 06:59  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

All Stormcloaks Are Bastards! Заставим северных угнетателей целовать нас в хитиновые ботинки! 

И полировать наши кривые мечи, до блеска!


  • 0

#18930 Serge_Djanto

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 07:26  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул


И полировать наши кривые мечи, до блеска!

Похотливые нордские бандиты! Пара перчаток в комплекте прилагается ;)


  • 0

#18931 Ziram

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 14:48  

Ziram

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 176

1) Инструкция по установке пака также обновляется

Spoiler

2) На прошлой странице об этом уже говорилось...

Спасибо, не пойму, как я это пропустил...

 


  • 0

#18932 Demn Noble

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 15:56  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Спасибо, не пойму, как я это пропустил...

Бывает.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Виндхельмские женщины очень жестоки. Два высоких мускулистых норда флиртовали и уже собирались уединиться на маленькой кровати, как тут пришла Она и выгнала их...

Да пребудет с нами фТалос.

 

Spoiler


Изменено: Demn Noble, 29 Сентябрь 2020 - 15:57

  • 0

#18933 Сердце Ангела

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 17:22  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Его по-хорошему под ДА Моды всеравно чуток допиливать надо. Например Спригганов уже подправили ;). Они с Кинарет связаны и теперь с Веткой Друида.

Перевода нигде не нашел, судя по TES5Edit'у и ESP - ESM Translator'у,  перевести не так уж и много текста...
По-хорошему подгонять под сборку модов надо, но не совсем критично с им играть.
Все зависит от установленных модов и стилю игры.


  • 1

#18934 limenvl

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 20:30  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

По-хорошему подгонять под сборку модов надо, но не совсем критично с им играть.
Все зависит от установленных модов и стилю игры.
 

Мод дельный, не без огрех, но толковый.

Выложил почти все видеопрохождение за друида - взял последний перк. Теперь один-два данжа для проверки.

И...

Requiem - Immersive Divine Blessings:

1. Толковый, есть смысл качать репу с Богами

2. Бонусы хорошие только в конце игры (а нужны в середине или в начале)

3. Все толковые бонусы привязаны к Амулету (а это уже хреново... Минус слот по сравнению с BTC)

4. Ближе к финалу линейки квестов - нехило отсыпают пряников, но Моды от ДА, в частности оружейка предлагает море альтернативы по Биже (нас интересуют Амулеты). + Есть Квестовые (Некроманта и Голдурссоны)

5. В отличии от BTC не исключает ветки Даэдрических квестов и временного использования Других богов.

6. Надо добавлять КНИГУ в игру с описаниями - "Что за что" к моду...

7. Из хорошего - благославление не слетает по пустякам а меняется на гнев. Убрал причину - все в порядке. Гнев разных богов - РАЗНЫЙ.

 

? Вопрос: А как будет вести себя Requiem - Immersive Divine Blessings: с Фростфоллом например? Как Вы уже наверное догадались, намекаю на связку Рюкзак+Амулет?

 

ИМХО МОД станет интереснее: Если отвязать Большой Бонус от Амулета, а привязать его только в момент получения. Т.е. Большой Бонус от Бога можно получить при Одетом Амулете, но он (Большой Бонус) спадает только при...

а) Действие противное Богу (необратимое действие)

б) Надел сдуру амулет Другого Бога или взял Даэдрический Артефакт (обратимое действие).


Изменено: limenvl, 29 Сентябрь 2020 - 20:42

  • 2

#18935 Demn Noble

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 20:51  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

б) Надел сдуру амулет Другого Бога или взял Даэдрический Артефакт (обратимое действие).

Но чтобы взять артефакт нужно выполнить квест соответствующего принца. Будет какая-нибудь условная Мара прощать своего последователя, если тот заимел булава молага бала или череп порчи вермины (при этом по пути убив минимум 1 человека).

 

Имхо, но обратимое действие тогда стоит давать, если это квест по лору не особо злобного даэдры (типа азуры) или вовсе не запрещать теребить некоторые даэдрические артефакты (будет ли та же Мара против, если её последователь начнет истреблять нежить сиянием рассвета с позволения меридии?), а вот в иных случаях необратимое. Впрочем, тогда придется подстраивать разные условия для каждого артефакта и бога, а это больше работы.


  • 0

#18936 limenvl

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 21:07  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


Имхо, но обратимое действие тогда стоит давать, если это квест по лору не особо злобного даэдры (типа азуры) или вовсе не запрещать теребить некоторые даэдрические артефакты

https://www.nexusmod...yrim/mods/90691

Вполне реальный МОД - с Вполне реальными описаниями

И сейчас б) ВЫПОЛНЯЕТСЯ - в видеопроходении я показывал гнев как Минимум Аркея.

Отзыв написал к Моду исходя из игры. Пожелания тоже.



Будет какая-нибудь условная Мара прощать своего последователя

Spoiler


  • 0

#18937 Serge_Djanto

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 07:48  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул


Виндхельмские женщины очень жестоки. Два высоких мускулистых норда флиртовали и уже собирались уединиться на маленькой кровати, как тут пришла Она и выгнала их...

Да пребудет с нами фТалос.

Ну один из них - суровый норд, прошедший войну. Он понимает ценность товарищества.

Тут такие шуточки уже идут, что Badcomedian оценил бы :D  

"ньяхахах, сувать!!"(с) меч в ножны так сказать, да простят меня читающие :unsure:

 


Requiem - Immersive Divine Blessings:

 

Кстати я чет не вдавался в подробности, но было интересно всегда. Вот в сборке ксандра все те плюшки, которые имеют отношение к служению богам, они взяты из BTC? Ну там 3-х уровневые бонусы поклонения и т.д?

И можно ли как-то подружить данный мод с сборкой на основе модов DA?


  • 0

#18938 limenvl

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 08:35  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Кстати я чет не вдавался в подробности, но было интересно всегда. Вот в сборке ксандра все те плюшки, которые имеют отношение к служению богам, они взяты из BTC? Ну там 3-х уровневые бонусы поклонения и т.д?

И можно ли как-то подружить данный мод с сборкой на основе модов DA?

Из сборки Ксандра я брал в предыдущих прохождениях Богов и Рассы. Работают с Модами от ДА отлично, кроме Dispаrity. Там или - или. Но основная идея BTC - Боги или Даэдра, т.е. если идешь в Богов, то Квесты Даэдр идут мимо, включая условно НЕЗЛЫХ (Азура, Шеогорат и т.д.).

В этой сборке (Друид) Все моды от ДА + https://www.nexusmod...yrim/mods/90691

Все работает, даже ДА чуток подправил Мore Perks для лучшей совместимости. Гнев Богов очень Атмосферненький!!!

Пользовался по старту Аркеем, Джулианосом и Кинарет, потом стал верным поклонником Зенитара. В середине игры при наличии сильных профильных амулетов, не будешь носить Амулеты Богов, а Зенитар в Городах очень помогает (Цены и бафы на ремесла)


Изменено: limenvl, 30 Сентябрь 2020 - 08:41

  • 1

#18939 Serge_Djanto

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 09:39  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул


Из сборки Ксандра я брал в предыдущих прохождениях Богов и Рассы. Работают с Модами от ДА отлично, кроме Dispаrity

Интересная информация, надо будет тоже углубиться подробнее в этот вопросец)

 


Все работает, даже ДА чуток подправил Мore Perks для лучшей совместимости. Гнев Богов очень Атмосферненький!!!

Гнев богов это тот, что вы по ссылке указали или это что-то из ксандровской сброки? Я малость запутался тут.

Или это эффект такой из указанного вами мода? :)

Ну и сразу вопрос наперёд - он русифицирован или где? :D Или там не сложно? У меня не то чтобы сложно с английским, просто не люблю отвлекаться на перевод уже в процессе игры, это малость погружению мешает)


  • 0

#18940 Demn Noble

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 11:23  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

"ньяхахах, сувать!!"(с) 

:ph34r: Пошлость. Звенящаяпошлость. :ph34r: 


  • 1

#18941 limenvl

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 18:50  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

нев богов это тот, что вы по ссылке указали

Да. У разных богов гнев Разный - у Мары это "Тепло Мары" у Аркея "Очищение" и т.д. Визуализации то-же разные.

 


Ну и сразу вопрос наперёд - он русифицирован или где? :D

Чуть Выше ответ (и да, я тоже не видел на Русском)

 


просто не люблю отвлекаться на перевод уже в процессе игры

Не на что отвлекаться. Описания в игре нет. Потому и написал - Надо Книгу (свиток) добавить. Для погружения и наличия в Игре пояснений.

 

В общем-то несложный Мод. Особенно зайдет для Ролевого прохождения.


Кому интересно:

Продолжение прохождения за Друида -  G'garh Орк-Друид (бездоспешный бой + ветка Друида в Колдовстве + Оружие + Призыв оружия) и это Все БЕЗ лошадок, повозок, воровства, магии разрушения, Без Учителей.

Сборка на модах от Dimitry Andreevich (И опять ВСЕ самые свежие версии):

Фелглоу


Изменено: limenvl, 30 Сентябрь 2020 - 16:06

  • 1

#18942 Ziram

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 00:29  

Ziram

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 176

Привет всем! Начал игру на новой сборке:

Spoiler

 

Всё шло штатно, но при попытке торговать с Луканом Валерием устойчивый вылет. На прежних сборках вылетов с торговцами у меня не было - что-то новое. У бармена в таверне торговля открывается без вылета. Потратил пару часов, пытаясь понять, как расшифровывать краш-дампы и логи папируса, но так и не понял нифига. Да, модов много, но уже сильно меньше, чем в прошлой сборке, которая работала вполне стабильно. Есть ли у кого мысли, в чём может быть затык? 


Привет всем! Начал игру на новой сборке:

Spoiler

 

Всё шло штатно, но при попытке торговать с Луканом Валерием устойчивый вылет. На прежних сборках вылетов с торговцами у меня не было - что-то новое. У бармена в таверне торговля открывается без вылета. Потратил пару часов, пытаясь понять, как расшифровывать краш-дампы и логи папируса, но так и не понял нифига. Да, модов много, но уже сильно меньше, чем в прошлой сборке, которая работала вполне стабильно. Есть ли у кого мысли, в чём может быть затык? 


P.S. Не могу побороть движок форума - отправил сообщение с третьей попытки, продублировалось, а потом пропало редактирование. Хрень какая-то...


  • 0

#18943 Serge_Djanto

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 07:05  

Serge_Djanto

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161
  • Откуда:Барнаул


В общем-то несложный Мод. Особенно зайдет для Ролевого прохождения.

Возьму эту инфу на вооружение, спасибо!

 


Всё шло штатно, но при попытке торговать с Луканом Валерием устойчивый вылет.

Я делаю ставку на то, что виновник торжества Apocalypse. У меня с ним(в том числе с патчами для реквы) был вылет при торговле. т.е при торговле с торговцами, которые могут торговать свитками\книгами заклинаний. НО я не видел, чтобы тут кто-то жаловался на подобные проблемы при сборке от Dimitry Andreevich.

Хм, сейчас вчитался в ваш loadorder и у меня малость глаза разбегаются. Суть такая: я сам лично отказался от Apocalypse по этому при наличии в моей сборке тоже More Perks не знаю, есть ли разница в названии esp файлов с поддержкой или без поддержки этого апокалипсиса. Но в целом, мне кажется, что у вас каша в списке. Т.е если у вас версия More Perks с поддержкой апокалисписа, то, вероятно вам не нужны прочие патчи на данный мод. Но это лучше у  Dimitry Andreevich уточнить.

Однако сам факт вылета при торговле с такого рода торговцами почти что гарантированно указывает на данный мод.


А у меня тут похоже затисался в сборку ШоуБенниХилла.esp мод.

Возникла забавная ситуация: днём на меня напал некий кровосос, который ещё назывался интересно. То ли "рыцарь крови" , то ли "кровавый рыцарь", но по его спецэффектам горения на солнце, я понял что это вомпер. Напал, гад, прямо возле моего лагеря возле Хелгена. Но по его снаряжению да и вообще по моим трясущимся данмерским ляжкам 4-го уровня я понял, что с ним не справлюсь. Начал от него бегать кругами, попутно думая, Как сбежать от того, кто неутомим. По итогу он просто сгорел на солнце, а у меня +1 эбонитовая булава :D

 

Spoiler

  • 0

#18944 Ziram

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 10:36  

Ziram

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 176

 

Я делаю ставку на то, что виновник торжества Apocalypse. У меня с ним(в том числе с патчами для реквы) был вылет при торговле. т.е при торговле с торговцами, которые могут торговать свитками\книгами заклинаний. .

Может быть и он. Правда, в прошлой сборке комбинация этих модов была та же самая, только More Perks обновил версию.

 

А у меня тут похоже затисался в сборку ШоуБенниХилла.esp мод.

Возникла забавная ситуация: днём на меня напал некий кровосос, который ещё назывался интересно. То ли "рыцарь крови" , то ли "кровавый рыцарь", но по его спецэффектам горения на солнце, я понял что это вомпер. Напал, гад, прямо возле моего лагеря возле Хелгена. Но по его снаряжению да и вообще по моим трясущимся данмерским ляжкам 4-го уровня я понял, что с ним не справлюсь. Начал от него бегать кругами, попутно думая, Как сбежать от того, кто неутомим. По итогу он просто сгорел на солнце, а у меня +1 эбонитовая булава  :D

У меня была похожая встреча примерно на таком уровне в пустоше возле Вайтрана. Я тогда даже понять не успел, что за хрень - что-то полуневидимое бежит на меня как паровоз, я  понимаю, что это конец, но уворачиваюсь, отмахиваясь своей "хворостиной", кажется даже попадаю и вдруг... оно падает. Неожиданно разжился эбонитовым мечом))

Где-то читал, что это из ванильных случайных встреч рандомный эпизод "Проклятие дня" или что-то вроде - вампир оказался вне убежища средь бела дня и уже догорает.


  • 0

#18945 Dimitry Andreevich

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 11:14  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

 

 

Бегло взглянул


  • 0

#18946 Ziram

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 12:29  

Ziram

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 176

Бегло взглянул

Про  Cloaks и Requiem - Live Another Life.esp не знал - отключаю.

Alhimy - это типа квеста, который добавляет возможность создать линейку зелий из редких ингредиентов: вот. Автор уверяет, что перки не трогал.

MoodMod в МСМ вроде как учитывает RND.

Talismans вроде пока работал нормально. Если конфликт лвл-листов имеет место быть, как следует эти листы подружить? С Баш-патчем в условиях реквы я решил не связываться - "конгресс, немцы, смаш какой-то..." (почти С) - нифига не ясно! Если не критично, лучше ИМХО, не лезть. Или всё-таки стоит делать его?

Про остальные esp - они у меня отключены. Просто не заметил, что в лоадордере они отображаются, учту.


  • 0

#18947 RoS

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 12:35  

RoS

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 96

Requiem - Vanilla Dragonborn DLC.esp

Насколько помню - это стандартный патч из Реквиемовского установщика. В чем его смысл при наличие патча Fozarа, да еще и ниже, перезаписывающего его?


  • 1

#18948 Ziram

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 12:40  

Ziram

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 176

upd. 

Увы, после исправления этого вылет на Лукане не исчез. Придётся, наверное, с последовательным отключением esp возиться...


Насколько помню - это стандартный патч из Реквиемовского установщика. В чем его смысл при наличие патча Fozarа, да еще и ниже, перезаписывающего его?

Он тоже отключён - не заметил, что отображается в списке, теперь буду проверять при публикации. Вот мой актуальный лоадордер:

Spoiler


Изменено: Ziram, 01 Октябрь 2020 - 12:48

  • 0

#18949 Dimitry Andreevich

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 12:52  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Alhimy - это типа квеста, который добавляет возможность создать линейку зелий из редких ингредиентов: вот. Автор уверяет, что перки не трогал.

Дело не в дереве перков, а в том, что баланс поломает.

Spoiler

Дело, конечно, ваше, что ставить, а что нет.  Я прост указал на проблемы, которые имеют место быть.


Изменено: Dimitry Andreevich, 01 Октябрь 2020 - 12:55

  • 0

#18950 RoS

Опубликовано 01 Октябрь 2020 - 12:56  

RoS

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 28
  • Сообщений: 96

Придётся, наверное, с последовательным отключением esp возиться...

По опыту - вылеты при открытии торговли и/или инвентаря поверженных врагов бывают при модах, добавляющих что-то свое. Так что с них посоветовал бы начать. 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.