Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#14476 Dimitry Andreevich

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 14:05  

Dimitry Andreevich

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391
  • Сообщений: 1 623

Аркана изменяет параметры болезни Сангвинаре Вампирис, не помню что именно.

МА изменяет условия заражения(через изменение праха вампира, вроде как). А VT, грубо говоря, всего лишь набор спеллов и абилок, и ему абсолютно все равно как заразился ГГ.


  • 0

#14477 Newrite

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 18:36  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Почитал про Vampiric Thirst, выглядит интересно. Кто нибудь обновлял патч к Реквиему, или патч 2014 года годится? С Minor Arcana нет конфликтов?

Даже ванильный реквиемский вампризм лучше чем это или беттер вампайрес. Но проблем с патчем не будет.

Единственный нормальный вампирский оверхол - Sacrosanct. В целом патч там нужен только для ребаланс цифр под реквием, может когда-нибудь сделаю, пока лень таким заниматься, перков очень много, хотя может быть не так и много там если делать поверхностный хотя бы патч.


Изменено: Newrite, 10 Октябрь 2017 - 18:37

  • 0

#14478 Corwin_

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 20:17  

Corwin_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

Даже ванильный реквиемский вампризм лучше чем это или беттер вампайрес. Но проблем с патчем не будет.
Единственный нормальный вампирский оверхол - Sacrosanct. В целом патч там нужен только для ребаланс цифр под реквием, может когда-нибудь сделаю, пока лень таким заниматься, перков очень много, хотя может быть не так и много там если делать поверхностный хотя бы патч.

 

На счёт патча держите в курсе (не сарказм); действительно, много способностей вампира-лорда нужно адаптировать под реквием.

Не уверен, стоит ли вообще накатывать мод на вампиризм, все они так или иначе дисбалансят Реквием уже хотя бы тем, что под солнцем можно гулять. Это противоречит лору как Скайрима, так и Реквиема. Зачем Харкону посвящать столетия поискам решения проблемы солнца - "величайшего врага вампиров, с которым они не в силах бороться", если можно спокойно гулять днём, получая пару дебафов? Хотя, наверняка, тут дело вкуса... и воображения. 


Чем мне нравится BV, так это тем, что можно настроить почти каждый аспект вампиризма, убрав ненужное/дисбалансное. Нравится гулять днём? пожалуйста, - ставь обратную прогрессию; считаешь что гулять днём анлор? пожалуйста, - ставь обычную прогрессию, урон солнца для первых трёх стадий и "особый" урон для четвёртой.


Изменено: Corwin_, 10 Октябрь 2017 - 20:22

  • 0

#14479 lezirius

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 23:48  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Кто-то пробовал относительно новый мод Carriage and Ferry Travel Overhaul с Requiem? Читала, что это усовершенствованная замена Better Fast Travel, правда без МСМ меню.
 

"Относительно новый" - это 2015 год, если кто не понял. Better Fast Travel лучше тем, что добавляет повозки и возможность легального (за деньги) "быстрого перемещения" даже в маленькие деревни, чем сильно экономит время и нервы в Requiem. Carriage and Ferry Travel Overhaul хоть и одобрен G.E.M.S. (типа "знака качества" на Нексусе) хорош разве что тем, что особо не глючен. В BFT, к сожалению, "глюки" с перевозчиками бывают, хоть и крайне редко. В плане полезности именно с Requiem CaFT и близко не стоит с BFT.   


Corwin_

1. WAFR + CCF - нужно однозначно, поскольку исправляют сам Скайрим в лучшую сторону (фактически это - неофициальные патчи). CCOR - по желанию, в моде есть много полезного, но есть много откровенной херни, уж извините за выражение.

2. Вампиром никогда не играл.

3.Complete Alchemy and Cooking Overhaul - оно того стоит. На Некусе один товарищ (называет себя schofida) давно сделал патч совместимости для CACO c Requiem. Я его даже переводил.  Подробнее можно ознакомится здесь: https://www.nexusmod...m/mods/81899/? Перевод: https://yadi.sk/d/eLSMJj983MNRsE

4. Никогда эти моды не использовал и не собираюсь в дальнейшем.


Изменено: lezirius, 10 Октябрь 2017 - 23:52

  • 0

#14480 Corwin_

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 00:37  

Corwin_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

WAFR + CCF - нужно однозначно, поскольку исправляют сам Скайрим в лучшую сторону (фактически это - неофициальные патчи). CCOR - по желанию, в моде есть много полезного, но есть много откровенной херни, уж извините за выражение.

Да, я понял это, когда сел сегодня вечером за подробное изучение этого вопроса в TES5Edit. Зря вы так ругаете CCOR, он привносит довольно много логичных правок в вес и цену всего, что так или иначе относится к кузнечному делу. Я имею в ввиду не сам СCOR, а его патч к Реквиему.

Вампиром никогда не играл.

По оборотням больше?

Complete Alchemy and Cooking Overhaul - оно того стоит

Вполне возможно, но я как следует не распробовал еще Реквиемовскую алхимию, чтобы полностью её заменять. Думаю накатить Requiem - Alchemy Rebalance.


Изменено: Corwin_, 11 Октябрь 2017 - 00:47

  • 0

#14481 lezirius

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 01:01  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Да, я понял это, когда сел сегодня вечером за подробное изучение этого вопроса в TES5Edit. Зря вы так ругаете CCOR, он привносит довольно много логичных правок в вес и цену всего, что так или иначе относится к кузнечному делу. Я имею в ввиду не сам СCOR, а его патч к Реквиему.

По оборотням больше?

Вполне возможно, но я как следует не распробовал еще Реквиемовскую алхимию, чтобы полностью её заменять. Думаю накатить Requiem - Alchemy Rebalance.

Да, я использую именно оборотня (поскольку всегда отыгрваю убийцу с кинжалом и луком - оборотень сильно помогает в определенных моментах).

Нет никакой "Реквиемской" алхимии. Какой мод для изменения алхимии использовать - дело сугубо ваше. Я  Requiem - Alchemy Rebalance хоть и переводил, но никогда не использовал, поскольку CACO вполне устраивает.

Что касаемо CCOR. В свое время (в 2016 году), когда на Нексусе kryptopyr  больше чем на полгода забросил свой патч совместимости CCOR и Requiem, я лично делал патч совместимости для CCOR 1.7 (до сих пор, кстати есть на этом сайте в разделе "Страница патчей совместимости", хоть уже и не актуально). Так что я очень хорошо знаю о чем говорю в данном конкретном вопросе.


Изменено: lezirius, 11 Октябрь 2017 - 01:04

  • 0

#14482 Corwin_

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 01:51  

Corwin_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

Что касаемо CCOR. В свое время (в 2016 году), когда на Нексусе kryptopyr  больше чем на полгода забросил свой патч совместимости CCOR и Requiem, я лично делал патч совместимости для CCOR 1.7 (до сих пор, кстати есть на этом сайте в разделе "Страница патчей совместимости", хоть уже и не актуально). Так что я очень хорошо знаю о чем говорю в данном конкретном вопросе.

А я оттуда ничего и не брал, - из радела патчей совместимости, - вместо этого я принялся сканировать форум на наличие последних версий патчей Kryptopyr's Fixes Reqtified и Crafting Overhaul Reqtified и нашёл ваш же архив "Переведенные патчи для Requiem", где аккурат лежали последние на данный момент версии этих патчей - 2.0.1b3. С ними сейчас дело и имею. На данный момент я полностью просмотрел все правки вносимые Crafting Overhaul Reqtified, и они показались мне более чем логичными, кроме, разве что, стоимости некоторых шкур животных и костей/чешуи драконов. Наибольшую часть нелогичных перезаписей я нашел между патчами Kryptopyr's Fixes Reqtified и Requiem Dragonborn Patch, который действительно давно не обновлялся. И да, пользуясь случаем, спасибо за перевод этих и других патчей!


Изменено: Corwin_, 11 Октябрь 2017 - 01:53

  • 0

#14483 TAHK

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 01:58  

TAHK

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 22

Приветствую всех! ГГ - воин, после выхода из Хелгена использовал Камень воина и теперь у ГГ постоянно восстанавливается ХР (как убрать это восстановление?) Стоит Requiem, Minor-Arcana и Requiem - Behind the Curtain.


  • 0

#14484 Corwin_

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 02:12  

Corwin_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15


Приветствую всех! ГГ - воин, после выхода из Хелгена использовал Камень воина и теперь у ГГ постоянно восстанавливается ХР (как убрать это восстановление?) Стоит Requiem, Minor-Arcana и Requiem - Behind the Curtain.

 

Реквием и аркана тут точно не причём. Behind the Curtain меняет параметры знаков. Отключите Behind the Curtain, дойдите до того же места и посмотрите что будет.


  • 0

#14485 lezirius

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 04:09  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

А я оттуда ничего и не брал, - из радела патчей совместимости, - вместо этого я принялся сканировать форум на наличие последних версий патчей Kryptopyr's Fixes Reqtified и Crafting Overhaul Reqtified и нашёл ваш же архив "Переведенные патчи для Requiem", где аккурат лежали последние на данный момент версии этих патчей - 2.0.1b3. С ними сейчас дело и имею. На данный момент я полностью просмотрел все правки вносимые Crafting Overhaul Reqtified, и они показались мне более чем логичными, кроме, разве что, стоимости некоторых шкур животных и костей/чешуи драконов. Наибольшую часть нелогичных перезаписей я нашел между патчами Kryptopyr's Fixes Reqtified и Requiem Dragonborn Patch, который действительно давно не обновлялся. И да, пользуясь случаем, спасибо за перевод этих и других патчей!

Я не говорю, что мод плохой. CCOR (на данный момент) является лучшей переделкой "кузнечки". Но там ОЧЕНЬ МНОГО МУСОРА (лишних ненужных рецептов, дублирование всякое, к примеру). И патч 2.0.1b3, это не меняет, к сожалению... 


  • 0

#14486 Demn Noble

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 09:28  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Приветствую всех! ГГ - воин, после выхода из Хелгена использовал Камень воина и теперь у ГГ постоянно восстанавливается ХР (как убрать это восстановление?) Стоит Requiem, Minor-Arcana и Requiem - Behind the Curtain.

Чуть ниже уже все сказала, так что вы просто словили баг. Поменять камень можно через консоль, командами player.removespell SpellID (ИД камня воина E5F4C) - чтобы убрать благ. камня воина и командой player.addspell SpellID (ИД остальных камней можно найти в интернете) - чтобы добавить благ. другого камня.

Реквием и аркана тут точно не причём. Behind the Curtain меняет параметры знаков. Отключите Behind the Curtain, дойдите до того же места и посмотрите что будет.

BtC здесь не причем, я изучала его параметры, камень Воина должен давать лишь прибавку к ХП и 15% бонус к дамагу от любого оружия. Единственный камень который может давать восстановление к ХП, это камень Леди.


Изменено: Demn Noble, 11 Октябрь 2017 - 09:30

  • 0

#14487 TAHK

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 13:33  

TAHK

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 22

Ребята, заново переиграл начало, вышел из Хелгена, подхожу к Камню Воина и, прикоснувшись, читаю "...даруя благословленным им ВОССТАНОВЛЕНИЕ здоровья и способность переносить больше ранений в бою."


  • 0

#14488 Corwin_

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 14:02  

Corwin_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

Я не говорю, что мод плохой. CCOR (на данный момент) является лучшей переделкой "кузнечки". Но там ОЧЕНЬ МНОГО МУСОРА (лишних ненужных рецептов, дублирование всякое, к примеру). И патч 2.0.1b3, это не меняет, к сожалению... 

Тут спорить не стану, сам CCOR не смотрел. Отмечу, что действительно, дублирование имеет место быть, когда накатываешь Immersive Weapons (ужасный, анлорный пак оружия, в отличие от Immersive Armors, где куча лорного шмота и небольшое кол-во анлорного, которое можно отключить в мсм меню, коего, кстати, у IW нет), Campfire + Frostfall, RND. Ни один из этих "дублированных" модов я не ставлю, что облегчает мне задачу.


Изменено: Corwin_, 11 Октябрь 2017 - 14:05

  • 0

#14489 Demn Noble

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 14:28  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер


Ребята, заново переиграл начало, вышел из Хелгена, подхожу к Камню Воина и, прикоснувшись, читаю "...даруя благословленным им ВОССТАНОВЛЕНИЕ здоровья и способность переносить больше ранений в бою."

Если стоит BtC.

d6250ef99a689431062c8f1b9ad4ba9c.png

Из PDF мануала к BtC.


  • 0

#14490 Corwin_

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 15:18  

Corwin_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

Ребята, заново переиграл начало, вышел из Хелгена, подхожу к Камню Воина и, прикоснувшись, читаю "...даруя благословленным им ВОССТАНОВЛЕНИЕ здоровья и способность переносить больше ранений в бою."

Неплохо бы посмотреть на список всех модов и на порядок их загрузки, чтобы понять, в чём дело.


  • 1

#14491 Demn Noble

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 15:55  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Возник такой вот вопрос. Автор мода хоть когда-нибудь будет балансировать другие школы магии? Мне лично надоело видеть подобное: "Разрушение 100 лвл, заклинание Буран (600 ед урона в сек. всем в опред. радиусе в теч. 63 секунд. Стоимость 370 ед маны. Заклинание Электрическая буря (650 ед. урона. 29 ед. маны в сек). Заклинание Огненный удар (хз сколько урона, но великаны и мамонты умирают мгновенно, огромный радиус, 600 маны.)". И это только разрушение, имбовых заклинаний других школ уже не помню. Дальше лучше. Перк "Глубокая заморозка". Заклинания холода эксперта и мастера замораживают всех существ с небольшим кол-вом резиста к морозу. До того как я снизила имбовость этого перка (заклинания концентрации замораживают всех, чей резист к холоду менее 15-25%.... Это как минимум 1/3 существ Скайрима.) он был реально очень читерным, тот же Мейлин в звезде азуры поддавался такой заморозке, от заклинание "Ледяной шок" (заклинание концентрации из реквиема, 300 ед урона в секунду за 50 ед маны в сек.).... А например заклинание "Ледяная пика", замораживает при резисте меньше 60%.. И эти цифры я не из головы беру, а из CC, как и заклинания из самого реквиема. И вот еше заклинание "Электрически луч." наносит кучу урона после использования, по типу поджога, но посильнее....  И так далее, и тому подобное...


Забыла сказать, в CC я снизила суммарный урон всех заклинаний Разрушения на 20% + в МСМ меню, наносимый мною урон также снижен на 10%. А стоимость маны всех заклинаний Разрушения повышена на 20%.


Изменено: Demn Noble, 11 Октябрь 2017 - 15:56

  • 0

#14492 Corwin_

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 16:46  

Corwin_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

Возник такой вот вопрос. Автор мода хоть когда-нибудь будет балансировать другие школы магии? Мне лично надоело видеть подобное: "Разрушение 100 лвл, заклинание Буран (600 ед урона в сек. всем в опред. радиусе в теч. 63 секунд. Стоимость 370 ед маны. Заклинание Электрическая буря (650 ед. урона. 29 ед. маны в сек). Заклинание Огненный удар (хз сколько урона, но великаны и мамонты умирают мгновенно, огромный радиус, 600 маны.)". И это только разрушение, имбовых заклинаний других школ уже не помню. Дальше лучше. Перк "Глубокая заморозка". Заклинания холода эксперта и мастера замораживают всех существ с небольшим кол-вом резиста к морозу. До того как я снизила имбовость этого перка (заклинания концентрации замораживают всех, чей резист к холоду менее 15-25%.... Это как минимум 1/3 существ Скайрима.) он был реально очень читерным, тот же Мейлин в звезде азуры поддавался такой заморозке, от заклинание "Ледяной шок" (заклинание концентрации из реквиема, 300 ед урона в секунду за 50 ед маны в сек.).... А например заклинание "Ледяная пика", замораживает при резисте меньше 60%.. И эти цифры я не из головы беру, а из CC, как и заклинания из самого реквиема. И вот еше заклинание "Электрически луч." наносит кучу урона после использования, по типу поджога, но посильнее....  И так далее, и тому подобное...

Забыла сказать, в CC я снизила суммарный урон всех заклинаний Разрушения на 20% + в МСМ меню, наносимый мною урон также снижен на 10%. А стоимость маны всех заклинаний Разрушения повышена на 20%.

Ого, это все в ванильном Реквиеме? Ничего толкового по поводу магии сказать не могу, потому как никогда не играю чистым магом. Просто навскидку загуглил "requiem magic rebalance" и вот что нашёл


Изменено: Corwin_, 11 Октябрь 2017 - 16:49

  • 0

#14493 Demn Noble

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 16:56  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Ого, это все в ванильном Реквиеме? Ничего толкового по поводу магии сказать не могу, потому как никогда не играю чистым магом. Просто навскидку загуглил "requiem magic rebalance" и вот что нашёл

Не-не-не, примерно страниц 10 назад про этот мод говорили. А там было сказано что в плане перевода он глючный, с ID заклинаний там большая путаница и так далее. Не хочу рисковать.


  • 0

#14494 Newrite

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 17:05  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751


Возник такой вот вопрос. Автор мода хоть когда-нибудь будет балансировать другие школы магии?

Имеется ввиду автор реквиема?

Он очень давно обещался переработать другие школы на манер того как переработал Иллюзию, но в итоге так до этого и не дошло.


  • 0

#14495 Demn Noble

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 17:10  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Имеется ввиду автор реквиема?

Он очень давно обещался переработать другие школы на манер того как переработал Иллюзию, но в итоге так до этого и не дошло.

Вот козёл! Я-то в этом хоть немного понимаю (имею ввиду CC), но самой так лень все балансировать для комфортной игры. А это супер имбовость меня достала, я перечислила тослько заклинания из самого реквиема, а некоторый заклинания апокалипсиса и гримуара вообще, 2000+ урона могли нанести... Поэтому пришлось их убрать, потом чистить сохранения и понимать, что где-то 40000 рублей канули в лету на заклинания этих модов...


  • 0

#14496 Newrite

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 17:17  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Вот козёл! Я-то в этом хоть немного понимаю (имею ввиду CC), но самой так лень все балансировать для комфортной игры. А это супер имбовость меня достала, я перечислила тослько заклинания из самого реквиема, а некоторый заклинания апокалипсиса и гримуара вообще, 2000+ урона могли нанести... Поэтому пришлось их убрать, потом чистить сохранения и понимать, что где-то 40000 рублей канули в лету на заклинания этих модов...

Брейкинг Бед пробовали ставить? Он тоже немного фиксит магов.

 

В целом у дестракта есть такая проблема, ему ничего не нужно кроме дестракта и робы. Дестракт дает все что нужно, даже резисты может дать, не говоря об уроне.

Воин ищет себе оружие и броню, точит это все, без хонед метал качает крафт навыки, с хонед метал тратит кучу бабла, магу это нужно по минимуму и вместо оружия он просто пару заклинаний обновляет (огонь+какую-то еще школу если у противника резист к огню).


  • 0

#14497 Demn Noble

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 17:21  

Demn Noble

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 326
  • Откуда:Питер

Брейкинг Бед пробовали ставить? Он тоже немного фиксит магов.

 

В целом у дестракта есть такая проблема, ему ничего не нужно кроме дестракта и робы. Дестракт дает все что нужно, даже резисты может дать, не говоря об уроне.

Воин ищет себе оружие и броню, точит это все, без хонед метал качает крафт навыки, с хонед метал тратит кучу бабла, магу это нужно по минимуму и вместо оружия он просто пару заклинаний обновляет (огонь+какую-то еще школу если у противника резист к огню).

Брейкинг Бед? Что это?


  • 0

#14498 Newrite

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 17:27  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Брейкинг Бед? Что это?

Вроде бы кидали.

Мод что ребалансит многие вещи в реквиеме, по объему я бы сказал не меньше минор арканы или больше.

Тут есть описание - https://docs.google....unHCoYrtIY/edit


  • 0

#14499 Corwin_

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 17:47  

Corwin_

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

Вроде бы кидали.

Мод что ребалансит многие вещи в реквиеме, по объему я бы сказал не меньше минор арканы или больше.

Тут есть описание - https://docs.google....unHCoYrtIY/edit

Как я понял, он также включает в себя некоторые правки из Requiem Time To Die? Можете сказать что-нибудь про порядок загрузки и совместимость с Minor Arcana?


  • 0

#14500 Newrite

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 17:51  

Newrite

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 70
  • Сообщений: 751

Как я понял, он также включает в себя некоторые правки из Requiem Time To Die? Можете сказать что-нибудь про порядок загрузки и совместимость с Minor Arcana?

Насколько помню нет. Автор сам использует RTtD.

Тут указан рекомендуемый порядок загрузки - https://vk.com/topic-91202936_34827466


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.