Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dead Rising 3

Dead Rising 3 Dead Rising Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#26 Sailes

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 20:38  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


мой старик i 5 750 в купе с gtx 680

Вполне себе машинка ,просто оптимизация не очень. Откатывался в драйверах кстати?


  • 0

#27 TrueTon

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 22:14  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Транспорта куча но ломается он так что приходиться пересаживаться быстро и в голове изучая город уже держишь в уме спавн автомобилей в опред.

Это зависит от транспорта. Какие-нибудь мотоциклы и спорткары бьются довольно быстро, а вот экскаваторы и катки прослужат дольше и уработают за это время не одну сотню зомбей. Кастомный транспорт в целом тоже довольно живуч и нередко обладает неплохим ударным потенциалом.

 


но игра очень короткая (если сидеть весь день ты и за день её пройдешь.

Тут сказано, что на прохождение, в зависимости от стиля игры, уходит от 14 до 20 часов, 46, если угореть по собирательству всего-всего. Эти цифры не сильно отличаются от прошлых игр.

Спидраном, конечно, пробегается быстро, но тут скорее дело в том, что не нужно ждать, пока начнется следующая часть сюжета.

 


Что это значит? Насколько это критично для слоупока, который очень любит залезать в каждый угол и очень не любит ограничения по времени? Насколько тут ограничение чувствуется?

Я бы сказал, что эта игра – оптимальный выбор для знакомства с серией, если не любишь таймеры. Выше уже объяснили почему, а я просто расскажу, как таймер был реализован в предыдущих играх, может, окажется, что это не так уж и страшно.

 

В предыдущих играх суть была в том, что в начале игры объявляют, что через 3 суток, что ровняется где-то 6 часам реального времени, наступит некое критическое событие, до которого герою нужно успеть узнать страшную правду, пройдя сюжетную линию. Сюжетка, в свою очередь, при определенных действиях игрока, открывает дополнительный день. Сюжет состоит из цепочки заданий, идущих друг за другом, на каждое задание отводится определенное время, если не успеваешь завершить задание в срок, сюжетка обрывается, но игра продолжается, а по истечении отведенных трех суток ты получишь соответствующую концовку. Так что при желании в первой части можно было чуть-чуть продвинутся по сюжету, чтобы открыть некоторые критические проходы, а дальше забить на все и заниматься изучением уровней, дуракавалянием и прокачкой персонажа (после завершения игры прогресс персонажа переносился в новую игру).

 

В Dead rising 2: Of the Record вообще добавили режим-песочницу без таймеров и с кучей разбросанных по миру челленджей.

 

Ну и за одно кину чуда пару видео от TB.

 

Видео о качестве порта:

 

Первые впечатления:


Изменено: TrueTon, 08 Сентябрь 2014 - 22:40

  • 0

#28 Golgari

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 22:47  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Это зависит от транспорта. Какие-нибудь мотоциклы и спорткары бьются довольно быстро, а вот экскаваторы и катки прослужат дольше и уработают за это время не одну сотню зомбей. Кастомный транспорт в целом тоже довольно живуч и нередко обладает неплохим ударным потенциалом.

Экскаваторы - говно потому что они очень медленные и это большая проблема для такой игры в которой надо куда-то вечно бежать. Спорт кары и мотоциклы тоже ни о чем. Поэтому мини-вэны, седаны и проч. вариант ну и кастом.

Тут сказано, что на прохождение, в зависимости от стиля игры, уходит от 14 до 20 часов, 46, если угореть по собирательству всего-всего. Эти цифры не сильно отличаются от прошлых игр.

Спидраном, конечно, пробегается быстро, но тут скорее дело в том, что не нужно ждать, пока начнется следующая часть сюжета.

Эти 14 часов очень быстро проходят для такого опенворлда. Я же говорю. Два дня спокойно проходил без лишних проблем Trueton. 


  • 0

#29 Stone Cold

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 23:49  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Вполне себе машинка ,просто оптимизация не очень. Откатывался в драйверах кстати?

Нет,а что много чего изменится,фпс и так болтается между низшими пределами,стабильных хотя бы 50-60 нету.


  • 0

#30 Zyglrox

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 23:59  

Zyglrox

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 404


Что это значит? Насколько это критично для слоупока, который очень любит залезать в каждый угол и очень не любит ограничения по времени? Насколько тут ограничение чувствуется?
Один из плюсов ПК релиза, в том, что наверняка уже вышел, или очень скоро выйдет трейнер останавливающий таймер. Тоже слоупок, вторую часть из-за таймера чуть не забросил, пока не узнал о существовании трейнера.
  • 0

#31 TrueTon

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 23:59  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


фпс и так болтается между низшими пределами,стабильных хотя бы 50-60 нету.

И не будет, у игры действительно проблемы с оптимизацией.


  • 1

#32 Hitman_X3Z

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 01:23  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Моя старушка 560ti вообще со скрежетом потянула, 1024мб vram уже не хватает, приехали... <_< 


  • 0

#33 Sailes

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 08:09  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
у меня 7950 3 гига видеопамяти, но фпс скачет от 50 до 20, причем снижение любых настроек не дает никакой стабильности.
  • 0

#34 T1000

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 15:31  

T1000

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 208
  • Сообщений: 646

Зомби сделаны отлично, но плохо то, что они практически безвредны. Эх, сделали бы игру по Walking Dead на таком же уровне, добавив цепкости и дамага для зомби.


Изменено: T1000, 09 Сентябрь 2014 - 15:32

  • 0

#35 Golgari

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 19:51  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Зомби сделаны отлично, но плохо то, что они практически безвредны. Эх, сделали бы игру по Walking Dead на таком же уровне, добавив цепкости и дамага для зомби.

Они безвредны в начале. Чем больше ты подходишь к концу игры тем они более агрессивны. На самом деле в конце они уже задалбливают и дополнительно в игру вступают еще мутированная версия зомбей.


  • 0

#36 Quaid

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 20:31  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


ут всё еще Celldweller но написал он какую-то фигню,

Вот только на него гнать не надо. Игру можешь гнобить :angry:



1024мб vram уже не хватает, приехали...

Ты серьёзно?  :)

 

А я вот всё жду новых дров или патча, а то откатывать драйвера - вариант не очень. 


  • 0

#37 Golgari

Опубликовано 09 Сентябрь 2014 - 20:33  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Вот только на него гнать не надо. Игру можешь гнобить :angry:

Я вообще-то о нем ничего такого не говорю плохого. Мне исполнитель этот нравится. Просто для этой игры написаны слабые треки по сравнению с предыдущей игрой. Настолько слабые что изначально мне было не ясно что за исполнитель в DR3. :)


Изменено: Golgari, 09 Сентябрь 2014 - 20:33

  • 0

#38 Sailes

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 10:48  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Вышел первый патч
http://steamcommunit...36039378665194/
  • 0

#39 Quaid

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 12:38  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Вышел первый патч

Вылеты не исправили, ну вот что за люди! :angry:


  • 0

#40 ThunderN

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 13:23  

ThunderN

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 452

Объясните, пожалуйста

Spoiler


Изменено: ThunderN, 11 Сентябрь 2014 - 13:26

  • 0

#41 TrueTon

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 16:24  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Spoiler

Spoiler

 


Spoiler

Spoiler

 


Spoiler

Spoiler

 


Да ну, глупость, сюжет на уровне третьего класса тогда.

Yep. Чего ты хотел от игры про зомби?


Изменено: TrueTon, 11 Сентябрь 2014 - 16:47

  • 0

#42 Sailes

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 07:19  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Я вот дошел до первой главы и решил начать заново, т.к. толком не пособирал чертежи в первой локации. А я туда смогу потом вернуться? А то масса предметов за закрытыми дверями.
  • 0

#43 ThunderN

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 12:01  

ThunderN

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 452

Spoiler

Spoiler


 

 


Yep. Чего ты хотел от игры про зомби?

Мало ли. Есть же, например, TLOU. Тут правильнее сказать, чего я ждал от игры из серии Dead Rising, а не от игры про зомби :)


Изменено: ThunderN, 12 Сентябрь 2014 - 12:07

  • 0

#44 TrueTon

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 19:21  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Spoiler

Spoiler

 


Мало ли. Есть же, например, TLOU.

Ну, это единичный пример. К тому же TLOU силен подачей и персонажами, а не сюжетом как таковым.


  • 1

#45 ThunderN

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 19:39  

ThunderN

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 452


Spoiler

Вот, все, догнал, спасибо! А то меня что-то не в ту степь понесло, я-то, оказывается, просто не учел особенности "использования" этих зомби.


К тому же TLOU силен подачей и персонажами, а не сюжетом как таковым.

Действительно! И могут же простой сюжет так хорошо подать. Ну вот хотелось бы чего-то пусть и простого, но более продуманного в DR3. Но на нет и суда нет, как говорится. Логика в принципе есть, интересные персонажи - тоже. Главные враги, правда, не особо.


  • 0

#46 Quaid

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 00:40  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

После выполнения некоторых доп. заданий ко мне принудительно присоединяются выжившие. Их можно как-нибудь отправить домой в убежище? А то они такие кретины, что постоянно дохнут. Или самому надо их довести до убежища и там они свалят?


  • 0

#47 TrueTon

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 00:59  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Можно отказаться от них в убежище у специальной доски, но я обычно просто сваливаю от них на машине и они сами сбегают от меня.


  • 0

#48 Quaid

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 07:39  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Можно отказаться от них в убежище у специальной доски, но я обычно просто сваливаю от них на машине и они сами сбегают от меня.

Хех, спасти выжившего и свалить от него на машине :)  Во второй части получше с этим было - нашёл выжившего, обязательно надо проводить его к убежищу. А тут спас выжившего, а он тебе " я  с тобой до конца, бро!". Или вообще просто растворится в толпе зомби :)


  • 0

#49 ThunderN

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 11:40  

ThunderN

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 24
  • Сообщений: 452

А откуда у игры дата выхода 19 сентября 2014 г.? Не первый раз встречаю уже.


  • 0

#50 Sailes

Опубликовано 14 Сентябрь 2014 - 13:58  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Это дата выхода на дисках.
  • 1





Также с меткой «Dead Rising 3, Dead Rising, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.