Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Silent Hills (игра отменена, 2015)

PS4

  • Please log in to reply
107 replies to this topic

#101 Crisp

Posted 14 August 2015 - 16:37 PM  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,442
  • posts 5,325

Так не нужны никакие права. Вот прямо сейчас, пока вся история Сайлент Хилс свежа, Кодзиме достаточно было бы просто сказать "Я буду делать игру. Ужастик. Ну вы поняли" и назвать её Quiet Dale. И все сразу всё поймут.


  • 0

#102 herohascome

Posted 14 August 2015 - 17:32 PM  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,265
  • posts 2,951

Так не нужны никакие права. Вот прямо сейчас, пока вся история Сайлент Хилс свежа, Кодзиме достаточно было бы просто сказать "Я буду делать игру. Ужастик. Ну вы поняли" и назвать её Quiet Dale. И все сразу всё поймут.

А причем тут тогда Сони? Это уже от желания Кодзимы зависит. Может, он хотел именно Сайлент Хилл, а может, он вообще не хочет больше заниматься играми, а пойдет в кино к дель Торо.
  • 0

#103 Crisp

Posted 14 August 2015 - 18:00 PM  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,442
  • posts 5,325

Да, кстати. Игр от Дель Торо не будет, зато будут фильмы от Кодзимы :)


  • 0

#104 Golgari

Posted 14 August 2015 - 18:22 PM  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 781
  • posts 5,632

Так не нужны никакие права. Вот прямо сейчас, пока вся история Сайлент Хилс свежа, Кодзиме достаточно было бы просто сказать "Я буду делать игру. Ужастик. Ну вы поняли" и назвать её Quiet Dale. И все сразу всё поймут.

Он не имеет право что-то анонсировать пока он работает по контракту у Konami. После того как он уволится, он может в Konami, как местный сепаратист обкидывать компанию хоть помидорами, но сейчас он до Декабря будет работать над MGSV и её DLC. 

Играми он и дальше будет заниматься, вопрос остался лишь с командой разработчиков, деньгами и издателем позади него. В общем 2016 год для Хидео Кодзимы будет не сладкий.


Edited by Golgari, 14 August 2015 - 18:26 PM.

  • 2

#105 Se7en

Posted 30 December 2019 - 06:12 AM  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2,798
  • posts 6,587
Игра давно мертва, а люди всё ещё строят теории (в т. ч. заговора) вокруг Silent Hills / P.T.


  • 1

#106 Slauka

Posted 30 December 2019 - 07:16 AM  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 100
  • posts 2,682
  • Откуда:Омск

Смотрел, а чем Death stranding не новый Сайлент хилл) Заметил много отсылок на пт и Сайлент хилл, например 2) Теже катсцены в тумане


Edited by Slauka, 30 December 2019 - 07:17 AM.

  • 0

#107 Mityaich

Posted 30 December 2019 - 08:49 AM  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 852
  • posts 3,573
  • Откуда:Россия, Москва

Смотрел, а чем Death stranding не новый Сайлент хилл) Заметил много отсылок на пт и Сайлент хилл, например 2) Теже катсцены в тумане

Почти в начале игры при выходе из Столичного узла, попадаешь в разрушенный город (улица из нескольких домом) чуть ли не копия Сайлент Хилла из трейлера.
  • 1

#108 Slauka

Posted 11 January 2020 - 08:56 AM  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 100
  • posts 2,682
  • Откуда:Омск

Почти в начале игры при выходе из Столичного узла, попадаешь в разрушенный город (улица из нескольких домом) чуть ли не копия Сайлент Хилла из трейлера.

Вышло видео на эту тему. Правда с 9:45 спойлеры


  • 0





Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.