Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Destiny

Destiny Bungie PS3 PS4 X360 Xbox One

Важно! Kassaden , 26 Сентябрь 2016 - 12:05

Гайд по Destiny: Rise of Iron

 

Повышение уровня персонажа.

Не забывайте что свет на вещах с эндграмм и прочего зависит от текущего уровня света персонажа. Обычно выпадают на 1-5 больше, если нет серьезного отставания по свету. Поэтому не расшифровывайте сразу десяток эндграмм, а по одной и надевайте вещь повышающую свет перед расшифровкой следующей.

Spoiler

 

Фарм вангвард марок:

Spoiler

 

Предметы:

Spoiler

 

Новая экзотика за миссии:

Spoiler

 

Рэйд Wrath of the Machine

Spoiler

 

Iron Banner

Общая информация:

Spoiler

Ближайший ивент:

Spoiler

 

Общие советы:

Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
843 ответов в теме

#51 Stratege

Опубликовано 18 Июль 2014 - 09:28  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Я вчера весь вечер просидел в ней. Альфу не видел, был в отпуске. Но лично для меня старт беты был очень гладкий. Думаю это самый гладкий старт бета-теста который я видел за свою жизнь. Обычно первые часы не зайти, тут вообще без проблем. Где-то в районе 16 часов погасил код через сайт и закинул бету на загрузку на PS4 через сайт. Придя домой сделав все дела в 2050 обнаружил, что всё уже загружено, запустил. При первом запуске игра очень быстро загрузила 200мб новых обновлений и отлично пошла. Проблемы были только в районе часа ночи. До этого момента как говорится ни одного разрыва :)

 

Порадовала в плане графики и проработки окружения, очень качественно всё сделано. Если там и дальше всё на таком же уровне, то очень добротный проект получается. Хотя соглашусь что сюжет местами очень слабо представлен, нет, конечно можно списать на бету. Но многие вопросы вообще ни как не раскрыты, а про случайные события вообще молчу. Чего происходит? Почему? Зачем? Нет информации, тубо руби врагов в капусту и в результате получишь немного денег и лута :). С лутом тоже как-то очень странно. Завалили танк в Strike, ничего не выпало, завалили там же Prime Spike пусто. Зато из всякой мелочи которая толпами выбегала пока мы пытались покрошить этих боссов насыпалась приличная пачка зелени.

 

Вообще с балансом боссов как-то всё не очень приятно, возможно я попал в команду совсем слабую. Но танк втроём мы валили минут 20 ибо три раза нас «поглощала тьма», искру быстрее минут за 10 завалили. Но основная проблема была с патронами. Те реально пока валили танк, я раз 5 оставался вообще без оружия. Мелочь как-то не равномерно бросает патроны, также как и лут. Ну и да награды за выполнение миссий на мой взгляд тоже очень слабые, в особенности за этот несчастный Strike. Я потратил на него около полутора часа, за выхлоп по луту и опыту был на уровне обычной сюжетки которую, я за пол часа в Solo делают. Те с балансом как-то странно.

 

Я надеялся на вариативность уровня всё той же Бордерлендс.
А нужены ли эти 870 газиллионов пушек? Реально всё равно все бегали с одними и теми же легендарками. Здесь глобально ассортимент тоже очень приличный, понятно, что не газиллионы. Но всё равно разброс даже в рамках зелёных снайперов по ТТХ очень приличный получается, к тому же тут в отличие от того же Бордерлендс оружие развивается по мере использования и меняется его характеристики которые меняют внешний вид. Те когда на сайперке берешь улучшение которое ставит ей более мощный прицел он меняется. Ну а на синем и выше оружии, где есть нелинейно развитие оружия изменения ещё более заметные. Так что я не сказал что тут слабая вариативность. Она просто не из коробки а по мере прохождения развивается.
  • 0

#52 Oberon

Опубликовано 18 Июль 2014 - 12:57  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Ну а на синем и выше оружии, где есть нелинейно развитие оружия изменения ещё более заметные. Так что я не сказал что тут слабая вариативность. Она просто не из коробки а по мере прохождения развивается.

Окей, посмотрю, что дальше будет. Я только начал. :)


Изменено: Oberon, 18 Июль 2014 - 12:58

  • 0

#53 Hokuwind

Опубликовано 18 Июль 2014 - 19:24  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

В бете сюжет прерван на самом интересном месте! Прям перед полетом на Луну :D Причем на карте Луна есть, и миссия там даже обозначена, но полететь туда нельзя. Просто издевательство какое-то :)

В общем и целом, если играл в альфу, то смотреть там кроме 3ех дополнительных сюжетных заданий не на что. Ну разве что соревновательный мультиплеер, там и режимов и карт больше чем в альфе, но мне до релиза бегать там не особо интересно. 


  • 0

#54 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Июль 2014 - 20:33  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Ээээ. А на ПС3 бета доступна только после предзаказа.. Ну офигеть вообще.


  • 0

#55 Hokuwind

Опубликовано 18 Июль 2014 - 21:48  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Ээээ. А на ПС3 бета доступна только после предзаказа.. Ну офигеть вообще.

 

Ну вообще-то она везде доступна только после предзаказа :) Ну или если урвал ключик на раздаче.


  • 0

#56 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Июль 2014 - 22:38  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Ну вообще-то она везде доступна только после предзаказа Ну или если урвал ключик на раздаче.
Как-то особо об этом не слышал, хотя и не заморачивался. Как обычно не понимаю как можно делать предзаказ того о чем я имею мутное представление.

Ну и плюс к этому я надеялся глянуть ее на ПС3, а потом скорее всего взять уже на ПС4. Теперь похоже отложено в дальний ящик.


  • 0

#57 Oberon

Опубликовано 18 Июль 2014 - 22:42  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Как обычно не понимаю как можно делать предзаказ того о чем я имею мутное представление.

Обычно игры так и покупаются.

Тем более, что предзаказ достаточно условный. Я предзаказал, но деньги с карты не сняли. Как я понял, то расчет будет позже, а пока можно поиграть и отменить предзаказ, если не понравилось.

 Ну и трейлеры, стримы тоже вроде как должны помочь составить впечатление об игре.


Изменено: Oberon, 18 Июль 2014 - 22:42

  • 0

#58 Dai'Bi

Опубликовано 19 Июль 2014 - 08:25  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Обычно игры так и покупаются.
хоть бы смайлик поставил.
  • 0

#59 Oberon

Опубликовано 19 Июль 2014 - 13:08  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

хоть бы смайлик поставил.

Какой ещё смайлик? Ты когда последний раз блокбастеры оценивал по бесплатным демкам и бетатесту? Может тебе дали погонять в демо Watch Dogs, Wolfenstein, Thief или того же инфамоса? Тот же ранний доступ в стимовских играх получаешь только после предзаказа.


Изменено: Oberon, 19 Июль 2014 - 13:09

  • 0

#60 Dai'Bi

Опубликовано 19 Июль 2014 - 13:23  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

Какой ещё смайлик?

Ну, просто твое заявление, что все игры, о которых люди имеют мутное представление покупаются по предзаказу, выглядит нелепым и необоснованным обобщением, поставил бы смайлик сошло бы за просто глупую шутку.

 

 

 

Ты когда последний раз блокбастеры оценивал по бесплатным демкам и бетатесту?

Никогда, все игры, которые меня интересуют, я оцениваю долго и пристально, по многим показателям, и покупаю их поздно после выхода.

 

 

 

Может тебе дали погонять в демо Watch Dogs, Wolfenstein, Thief или того же инфамоса?

Нет не дали, я правда и не просил, т.к. меня эти игры совершенно не привлекают.

 

 

 

Тот же ранний доступ в стимовских играх получаешь только после предзаказа.

Не вижу никакого смысла в раннем доступе, никогда им не пользовался и не собираюсь.


  • 2

#61 Oberon

Опубликовано 19 Июль 2014 - 18:05  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Ну, просто твое заявление, что все игры, о которых люди имеют мутное представление покупаются по предзаказу, выглядит нелепым и необоснованным обобщением, поставил бы смайлик сошло бы за просто глупую шутку.

Акцент был сделан не на том, что игры нужно покупать по предзаказу. Человек сказал, что не собирается покупать игру из-за того, что ему не дают свободный вход в бету. Блокбастеры очень редко дают щупать бесплатно. А об альтернативных способах знакомств с играми, такими как стримы и трейлеры я выше и сам написал. Так что, если ты что-то не дочитал и тебе что-то кажется нелепым - это твои личные проблемы.


Никогда, все игры, которые меня интересуют, я оцениваю долго и пристально, по многим показателям, и покупаю их поздно после выхода.


Нет не дали, я правда и не просил, т.к. меня эти игры совершенно не привлекают.


Не вижу никакого смысла в раннем доступе, никогда им не пользовался и не собираюсь.

 Это всё твоё личное дело, которое тебе не даёт никакого права указывать людям, где им ставить смайлы, а где нет.


  • 0

#62 Kassaden

Опубликовано 19 Июль 2014 - 19:11  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Лучше вернитесь к обсуждения Destiny :)

 

Я вот улетаю через несколько часов и мне весьма интересно почитать отзывы, так как у самого времени на бетку нет.


  • 0

#63 Hokuwind

Опубликовано 19 Июль 2014 - 21:28  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Лучше вернитесь к обсуждения Destiny :)

 

Я вот улетаю через несколько часов и мне весьма интересно почитать отзывы, так как у самого времени на бетку нет.

 

Да на самом деле рассказывать особо нечего, я уже писал тут, если играл в альфу то новым там будет только 3 миссии сюжетных. Ну а их можно будет и на ютюбе посмотреть :) 

А, ну да, это сразу в глаза не бросилось, но карту там немного расширили, минимум еще одну область добавили - Forgotten Shore, красиво там. Корабли проржавевшие, берег, все дела...


  • 0

#64 Oberon

Опубликовано 19 Июль 2014 - 23:08  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

По крайней мере в начале, соло достаточно сложно играть на харде. Я так понял, что эта сложность сделана специально для коопа, потому как враги на 3 уровня выше выносят персонажа с пары касаний. Прокачка интересная. Как-то непривычно выглядит довольно редкий дроп вещей из мобов.

А так, всё очень атмосферно, музыка шикарная, создается ощущение, что ты герой какой-то космооперы :)


Изменено: Oberon, 19 Июль 2014 - 23:08

  • 0

#65 s.z

Опубликовано 19 Июль 2014 - 23:35  

s.z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 107

А, ну да, это сразу в глаза не бросилось, но карту там немного расширили, минимум еще одну область добавили - Forgotten Shore, красиво там. Корабли проржавевшие, берег, все дела...


В альфе кораблики тоже были. Единственное изменение которое заметил в свободном режиме в бете к свалке машин в отличии от альфы не пройти. Ну и как мне показалось гранатометы лупят по больнее и боссы стали чуть послабже. Еще изменили толи дроп то ли баланс пушек. В альфе собрал во все слоты пушки с 100+ урона, в бете таких еще не видел. Короче та же альфа + 4 сюжетные миссии. Локации новые вроде есть в пвп но я туда не ходил ни в альфе ни щас в бете. Да еще хардмоды стали легче чем в альфе. Очень заметно по сюжетной миссии. В альфе там даже появлялся новый вид вражин, в бете их нет.
  • 0

#66 Stratege

Опубликовано 21 Июль 2014 - 08:38  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062


Ээээ. А на ПС3 бета доступна только после предзаказа.. Ну офигеть вообще.

А в чём собственно проблема? Если у вас европейский профиль то, делаете предварительный заказа в PSN, загружаете бету. Отменяете предварительный заказа. Бета и дальше отлично работает. А деньги за предварительный заказ всё равно снимать будут только в сентябре. Так что это как раз тот редкий случай, когда вам дают возможность AAA проект попробовать сильно заранее и совершенно бесплатно.


  • 0

#67 Operator Sandwich

Опубликовано 21 Июль 2014 - 09:58  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Если у вас европейский профиль то, делаете предварительный заказа в PSN, загружаете бету. Отменяете предварительный заказа. Бета и дальше отлично работает. А деньги за предварительный заказ всё равно снимать будут только в сентябре.
Мда. Как все непросто, спасибо за совет, попробую тогда так и сделать.
  • 0

#68 Stratege

Опубликовано 21 Июль 2014 - 10:05  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062


Мда. Как все непросто, спасибо за совет, попробую тогда так и сделать.

Да ладно, как раз это намного проще, чем получить код за предварительный заказа в обычном магазине. В прочем там тоже обычно можно его получить ничего не платя, более того в магазинах вроде давали по три кода. Один для себя и два для друга. Но вариант с PSN на мой взгляд всё же существенно проще. Вот американцам не повезло в этом плане. Мало того что у них в PSN деньги за предварительный заказ сразу снимают, так ещё и в магазинах физических коды на бету обычно дают только после того как сделаешь не снимаемый залог в 5$.


  • 0

#69 Operator Sandwich

Опубликовано 22 Июль 2014 - 01:34  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Да ладно, как раз это намного проще, чем получить код за предварительный заказа в обычном магазине.
Для меня это все дикость. :) 

Кстати самое крутое - качнул наконец-то бету, а ее прервали на технические работы до 23-его. Fck yeah, даже не запустил.


  • 0

#70 Stratege

Опубликовано 23 Июль 2014 - 08:28  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Если кому интересно – бета уже снова работает. Не только на PS3/PS4, но и на Xbox 360/One.


Изменено: Stratege, 23 Июль 2014 - 08:28

  • 0

#71 Operator Sandwich

Опубликовано 23 Июль 2014 - 09:58  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Если кому интересно – бета уже снова работает. Не только на PS3/PS4, но и на Xbox 360/One.
Ну наконец-то хоть посмотрю своими глазами. Спасибо.
  • 0

#72 Stratege

Опубликовано 25 Июль 2014 - 08:47  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Бета свободно доступна всем на всех платформах. Без кодов.


Изменено: Stratege, 25 Июль 2014 - 08:47

  • 0

#73 AcM

Опубликовано 25 Июль 2014 - 23:54  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Поиграл немного, вроде неплохо. Такой вопрос (по собственному опыту или словам разрабов) одному в нее реально играть, или в определенный момент придется таки набирать на рейд народ?


  • 0

#74 Operator Sandwich

Опубликовано 26 Июль 2014 - 09:46  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


одному в нее реально играть, или в определенный момент придется таки набирать на рейд народ?
Есть сингловая часть + freeplay с выполнением случайных миссий по всей планете. В обоих случаях соло можно спокойно выжить. Отдельно есть Кооп Рейды, их разумеется в одиночку не пройдешь, поскольку если тебя завалили, начинаешь босса заново. На рейды народ можно набрать автоматом, ничего для этого не нужно делать совсем.

Кооп кстати ощутимо труднее и реально требует включения мозгов. :)


  • 0

#75 Golgari

Опубликовано 27 Июль 2014 - 08:30  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я лично очень доволен демкой. На PS4 предзаказал сразу Лимитед эдишн. Хотел коллекционку взять но она распродана уже после того как эксклюзивная демка закончилась. Жесть просто. Destiny однозначно хит ибо до сих пор не было ни разу нормального MMOFPS с рейдами, нормальным ПВЕ контентом и прочими побрекушками аля World Of Warcraft с хорошей шутерной механикой (Всякие недоконченные проекты типо Firefall и еще парочка не в счет честно говоря). Опасения лишь в том что доить корову будут на максимальных скоростях. За предзаказ Лимитед эдишн там уже вложили мне сезонный абонемент на целых два дополнения что как бы говорит...

 

То что игру поддерживать будут 10 лет вполне себе объективная реальность. Надеюсь на сложные рейды с огромными боссами. Bungie умеют делать челленджевые FPS игры.

 

P.S. Чекнул магазин на возможную продажу Xbox One коллекционки.. И там она распродана.


Изменено: Golgari, 27 Июль 2014 - 08:35

  • 0





Также с меткой «Destiny, Bungie, PS3, PS4, X360, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.