Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mortal Kombat X

Mortal Kombat NetherRealm Studios Аркада Файтинг PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#151 WolfAlex

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 22:11  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254

А лестницы действительно нет(та с испытаниями)будет забавно если они её в dlc добавят.

 

Просто у кого-то система не может в стабильные 60 фпс, вот и скидывается до стабидбных 30. Особенность файтингов, ведь в них вся механика держится на частоте смены кадров.
Еще по МК9 помню. что если в онлайне нарваться на человека с плохим пк, у всех будет 30 фпс и игра в замедленной съемке.
Может быть, хотя у меня в дождь и до 15 проседает. к сожелению.

Изменено: WolfAlex, 15 Апрель 2015 - 22:11

  • 0

#152 Dragon

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 23:19  

Dragon

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 85
  • Откуда:Ставропольский край

Как играть за персонажей из Kombat Pack?


  • 0

#153 naked

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 23:36  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы

А чего игра нигде в профиле не отображается, кроме библиотеки? Время не считает, в ленте скриншоты не отображаются, нельзя даже ачивки посмотреть перекидует просто в профиль, а не на страничку ачивок. 


  • 0

#154 Oberon

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 23:42  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Как играть за персонажей из Kombat Pack?

Они будут доступны по ходу их выхода. По сути это сизон пасс на длс. Длс будут выходить в течение апреля, мая, июня. Первый будет длс с Джейсоном - 26 апреля.


  • 0

#155 TrueTon

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 23:46  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


А чего игра нигде в профиле не отображается, кроме библиотеки? Время не считает, в ленте скриншоты не отображаются, нельзя даже ачивки посмотреть перекидует просто в профиль, а не на страничку ачивок.

В Стиме такое случается. Через пару дней пофиксят.


  • 0

#156 cenetik

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 01:24  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347

Оптимизация в игре кошмарная. Всё дёргается, подфризивает, нет плавности. Автоопределение выставляет низкие настройки и разрешение 1600х. и всё равно картинка дёргается в бою. И это при том, что у меня почти рекомендуемая конфигурация компа: 660 GTX, 8 GB RAM, i5 3570k (в рекомендуемых i7 3770). Думал, это потому, что не все пакеты загрузились, но сейчас догрузилось всё, подтормаживания не пропали. Поставил последние дрова на видео. Ничё не помогает. 


  • 0

#157 - Кейдж -

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 01:51  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

 А игра то отличная. Идет плавно на 1920*1080 и системе в подписи, графон приятный, фаталити прямо мясные :D , очень динамичные бои. Опять же какую то онлайнсоставляющую наворотили, кстати  онлайн сражения не лагают - можно рубаться даже с моим немаленьким пингом. Мне нравиться. Сюжетку еще не проходил, но думаю не разочарует. Идея со стилями стара как  PS2, но тоже ничего так - какое никакое старонововведение... надо изучать. Вот что пока настораживает, так это обилие незнакомых бойцов...- как бы до всяких Онаг и Людей Факелов не скатились. А так норм, по первым впечатлениям не хуже  MK9.Еще понравилось, что открывая эскизы в крипте, можно например почитать историю создания персонажей. и кстати, в крипте мне попалось какое то Быстрое фаталити.Это то, что они продают?

ЗЫ Жалко классический костюм Скорпиона неоткуда взять!. :(


Изменено: Cage Maximus, 16 Апрель 2015 - 02:03

  • 0

#158 Nosferatu

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 10:03  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Я не понимаю, это сетевой код убит или мой интернет шалит. Из 10 матчей по сети сыграл только 2, оба проиграл, потому что всё фризило, в остальных вообще выкидывало в начале раунда. В сингле стабильные 60 фпс, никаких фризов. Скорость инета 10Mb, наверное мало для сабжа. Подбор игроков вообще бывает по 15-20 минут жду.


  • 0

#159 WolfAlex

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 10:09  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254


. и кстати, в крипте мне попалось какое то Быстрое фаталити.Это то, что они продают?
Да оно, там же есть пропуск матча.


ЗЫ Жалко классический костюм Скорпиона неоткуда взять!
Ну есть костюм из 9 части.


Я не понимаю, это сетевой код убит или мой интернет шалит. Из 10 матчей по сети сыграл только 2, оба проиграл, потому что всё фризило, в остальных вообще выкидывало в начале раунда.
Код убит.
  • 0

#160 Ronny

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 15:25  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Не впечатляет. Почему-то не хочет нормально распознавать мой геймпад, хотя в МК9 всё ок. Наименования кнопок от икс бокса вместо привычных циферок; не дают назначить блок и бросок на R2 и L2 соответственно. Персонажи выглядят какими-то болезными по сравнению с МК9 - коротконогие, двигаются как инвалиды. 


Изменено: Ronny, 16 Апрель 2015 - 15:26

  • 0

#161 cenetik

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 17:18  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347

Проблема с тормозами решилась банальным выставлением меньшего разрешения. С 1920х до 1366х. Остальные настройки практически не влияют на fps, потому оставил их на высоких, не отключая ничего. В итоге - наконец-то стабильные 60 fps, да ещё и на высоких настройках. Очевидно проблема в видюхе. Забавно, что она стоит в рекомендуемых (660 GTX).


  • 0

#162 SmithRO

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 19:59  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
Вопрос тем, кто купил.
Там можно выключить заблюривание бойцов из-за "стремительных движений"?
Не знаю, у кого как, а у меня на роликах с ютуба вызывают стойкое отвращение постоянно размазанные скачущие модели персонажей на фоне статичного резкого заднего плана.
  • 0

#163 Legato

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 20:29  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


Там можно выключить заблюривание бойцов из-за "стремительных движений"?

В опциях есть "motion blur", отключает ли он вообще все с этим связанное не знаю, ибо не пробовал переключать данную настройку.


  • 0

#164 Pyron

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 21:43  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 931
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ребят кто разобрался в таком бойце как Kotal Kahn. Я половину ударов не понял как применять и для чего нужны.


  • 0

#165 = DM =

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 22:49  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

Пробежал сюжетку. Субъективно гораздо короче, чем в предыдущей части. Финальный босс по сравнению со старыми (да и с 9-м) МК просто тряпка.


  • 0

#166 Legato

Опубликовано 16 Апрель 2015 - 23:48  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Ребят кто разобрался в таком бойце как Kotal Kahn. Я половину ударов не понял как применять и для чего нужны.

Ну а чего именно не понятно? Единственное, что мне с ходу было неясно это его вариация Sun God. Точнее синергия Sun God Choke и Soul Scorch. Идея в том, что применяя первый прием (командный бросок), Котал накапливает заряды (вплоть до 3), которые увеличивают дамаг в самом броске. Второй прием же позволяет обменять эти заряды на здоровье и полоску супера. В практике Soul Scorch может не получаться из-за того, что там изначально стоит бесконечная полоска супера и она всегда на максимуме, из-за этого прием и не срабатывает. Остальное вроде у него все прозрачно и понятно, но персонаж не для новичков, конечно, т.к. у него много кадров в анимации ударов и он медленный.

 

Кстати, у меня почему-то неправильно в мув-листе триггеры и баттоны отображаются, если изменить раскладку.


Изменено: Legato, 16 Апрель 2015 - 23:59

  • 0

#167 GrayHarvey

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 02:02  

GrayHarvey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 488

За Test Your Might я бы руки переломал кое-кому. Хоть кто-то прошел 10 уровень?


  • 0

#168 WolfAlex

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 10:26  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254


За Test Your Might я бы руки переломал кое-кому. Хоть кто-то прошел 10 уровень?
Получилось раза с 15, но думаю на джойстике будет легче.
  • 0

#169 Legato

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 10:32  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


Получилось раза с 15, но думаю на джойстике будет легче.

Пацаны, в серьезно в файтинги на клаве играете?


  • 0

#170 WolfAlex

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 10:34  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254


Пацаны, в серьезно в файтинги на клаве играете?
Ну да, у меня геймпад сломался, а новый покупать нету смысла, ибо и так легко играется. В тот же Dead or Alive играл без проблем.
  • 0

#171 Legato

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 10:39  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


Ну да, у меня геймпад сломался, а новый покупать нету смысла, ибо и так легко играется

А месье знает толк в извращениях  :D

 


В тот же Dead or Alive играл без проблем.

Сомневаюсь. Куча персонажей с инпутом 360 градусов. Если запишешь как на клаве делаешь Изуна Дроп у Рью, то буду называть тебя ВульфАлекс-сенсей.


  • 0

#172 WolfAlex

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 10:46  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254


Сомневаюсь. Куча персонажей с инпутом 360 градусов. Если запишешь как на клаве делаешь Изуна Дроп у Рью, то буду называть тебя ВульфАлекс-сенсей.
Стыдно признаться, но я за мужских персонажей только в сюжетке играл! Не достоин я звания сенсей :( А так я в move list не залезал, ибо драки получались очень красивые.
  • 0

#173 Legato

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 10:55  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


Стыдно признаться, но я за мужских персонажей только в сюжетке играл! Не достоин я звания сенсей А так я в move list не залезал, ибо драки получались очень красивые.

Ну это тогда сложно назвать "играл без проблем". Мэшить можно на чем угодно, да, но для более менее осмысленной игры клава слабо подходит. Разумеется, умельцы есть, но это скорее исключения.


  • 0

#174 WolfAlex

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 11:03  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254

Мэшить можно на чем угодно

Ну мэшом бы я это не назвал, всё таки не очень трудно догадаться, какая кнопка за что отвечает. Для этого есть тренировка(что бы не офтопить)


Разумеется, умельцы есть, но это скорее исключения.

Согласен, да и скорее это дело привычки. Я знаю людей,которые не могли пройти Devil may cry и Resident evil, я прошел нормально, в то же время я не очень люблю авиа симуляторы.


Изменено: WolfAlex, 17 Апрель 2015 - 11:18

  • 0

#175 Legato

Опубликовано 17 Апрель 2015 - 11:14  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Ну мэшом бы я это не назвал, всё таки не очень трудно догадаться, какая кнопка за что отвечает.

Эм, ты же сам написал, что даже в мув лист не залезал, мэш обыкновенный и есть.

 

Мы уже наоффтопили слегка, предлагаю на этом остановиться =)


Изменено: Legato, 17 Апрель 2015 - 11:16

  • 0





Также с меткой «Mortal Kombat, NetherRealm Studios, Аркада, Файтинг, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.