Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Mortal Kombat X

Mortal Kombat NetherRealm Studios Аркада Файтинг PS3 PS4 X360 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#126 Legato

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 22:58  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


Никто ведь не заставляет покупать )). Насколько я понял, это всё открывается в крипте.

Отличная идея, кстати, продавать фаталити за бабло в ограниченном количестве. Следующий шаг - спец приемы и удары.  :D


  • 0

#127 Xoxarle

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 23:06  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

Это же не фаталити, а просто упрощенные комбинации для них. Не стоит и внимания.

 

Если у кого-то Горо тоже не работает на ps4, надо залогиниться через браузер в псн акаунт, там зайти в список загрузок, и насильно скачать его оттуда на пс4.


Изменено: Xoxarle, 14 Апрель 2015 - 23:16

  • 0

#128 Legato

Опубликовано 14 Апрель 2015 - 23:19  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235


то же не фаталити, а просто упрощенные комбинации для них. Не стоит и внимания.

Это понятно, я про логическое развитие идеи жадного разработчика игр.


  • 0

#129 Saif

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 00:33  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123

Я что-то не понял. Вытянул все 29 кусков. В игре нет нескольких персонажей, стори мода и большей части режимов. Или они еще куски добавят?

ЗЫ Локализация кошмарна. Линь Куй, Кунь Цзинь, и надмозговые переводы спешлов стерли мне глаза в кровь.

 

Kung Jin в Кун Цзинь правильно перевели, всё по Палладию


  • 0

#130 Pyron

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 06:48  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 931
  • Откуда:Санкт-Петербург

А что за странная система подкачки данных? Чёто нифига не понял, поставил скачиваться со стима и уже хрен знает какая закачка идёт.


  • 0

#131 GrayHarvey

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 12:28  

GrayHarvey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 488

Всего 29 паков, плюс еще длц. У меня это комбат пак, Горо и Skin pack - Samurai. Сегодня игра наконец заработала полностью. Разве что во фракционной вкладке не все пункты доступны, но может это у меня просто уровень мелкий. Пока мне нравится больше прошлой части. Разве что, кажись, полностью убрали stage fatality и babality. Выглядит игра круто, стильно, и наконец в сюжетке нормальные, красиво поставленные ролики. Играется бодрее и разнообразнее. Крипт вообще порадовал :D Этакий аналог одиночного dungeon crawler.

ЗЫ Первый день ПК-релиза они, конечно, запороли. Но я уже им это простил. Игра оправдала ожидания.


  • 0

#132 Cruel_Crow

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 13:57  

Cruel_Crow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 262

Стоп, стоп, стоп. Я не ослышался - в НЕ мобильной версии НЕ free-to-play сингловой игры - микротранзацкции?!


Изменено: Cruel_Crow, 15 Апрель 2015 - 13:58

  • 0

#133 - Кейдж -

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 13:57  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

Да, качается оно конечно странно. :D При том оно по началу, пока игру не запустил, кусок скачало и сообщило, что готово к работе. :D  А я вот не понял насчет выбора фракции, че то наобум выбрал Шаолиней и все. На что оно влияет и можно ли перевыбрать?


Изменено: Cage Maximus, 15 Апрель 2015 - 13:58

  • 0

#134 GrayHarvey

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 14:10  

GrayHarvey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 488

Стоп, стоп, стоп. Я не ослышался - в НЕ мобильной версии НЕ free-to-play сингловой игры - микротранзацкции?!

Ну, для криворуких ввели возможность купить специальные красные монетки, позволяющие сколько-то там раз сделать фаталити нажатием двух кнопок. Лично меня позабавило это, посмотрел бы на тех кто их покупать будет.


  • 0

#135 Cruel_Crow

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 14:14  

Cruel_Crow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 262

Лично меня позабавило это, посмотрел бы на тех кто их покупать будет.

Лично я вижу в этом гораздно более глобальную проблему, а именно - сам факт наличия микротранзакций. Это ж не мобильная недоигра, а AAA проект для PC!

Вобщем, нафиг. Не собираюсь поощрять такую жадность. Куплю на распродаже со скидкой 75%. Может быть.


Изменено: Cruel_Crow, 15 Апрель 2015 - 14:16

  • 0

#136 DAS

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 14:16  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 090

Я не ослышался - в НЕ мобильной версии НЕ free-to-play сингловой игры - микротранзацкции?!

Да это вариация на тему заплати 50$ и получи розовые трусы для Милены и зелёные для Китаны. Сто лет такое уже есть в файтингах.

 

В SFxTekken так вообще дополнительные слоты улучшения персонажей продавали, а это вам не фаталити одной кнопкой когда враг уже повержен, это бонус к силе атаки пока враг ещё жив.


Изменено: DAS, 15 Апрель 2015 - 14:17

  • 0

#137 GrayHarvey

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 14:20  

GrayHarvey

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 111
  • Сообщений: 488

Не вижу логики в таком подходе как "в игре есть микроплатежи, айай. Но я куплю, когда за 100 рублей отдавать будут". Но спорить не стану, личное дело каждого.

 

можно ли перевыбрать?

 

Перевыбрать можно, даже есть связанные с прокачкой всех фракций ачивы. На что влияет прогресс прокачки я пока не понял. Однако при смене фракции весь прогресс выбраной ранее фракции слетает, так что без причины лучше не менять.


Изменено: GrayHarvey, 15 Апрель 2015 - 14:21

  • 0

#138 Cruel_Crow

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 14:33  

Cruel_Crow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 262

Не вижу логики в таком подходе как "в игре есть микроплатежи, айай. Но я куплю, когда за 100 рублей отдавать будут".

Логика простоя: в моём понимании, игра с такой "фичей" не стоит больше этих условных "ста рублей", будь она хоть трижды шедевром. Я вижу в таком подходе к игроку неуёмную жадность и неуважение.

Spoiler

  • 0

#139 DAS

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 14:36  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 090


А если уж мне особо сильно захочится почитерить

В чём чит-то?


  • 0

#140 Oberon

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 14:52  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Лично я вижу в этом гораздно более глобальную проблему, а именно - сам факт наличия микротранзакций. Это ж не мобильная недоигра, а AAA проект для PC!

Спрос рождает предложение.



Логика простоя: в моём понимании, игра с такой "фичей" не стоит больше этих условных "ста рублей", будь она хоть трижды шедевром.

Это всё - демагогия. Лишь попытки оправдать как-то своё нежелание покупать игру. На геймплей эти микротранзакции никак не влияют и игра от них хуже не становиться. Тебе не должно быть ни тепло ни холодно от того, что разработчики получат дополнительную копейку от ленивых геймеров.


  • 0

#141 Cruel_Crow

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 15:12  

Cruel_Crow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 262

В чём чит-то?

Фаталити одной кнопкой - разве не чит? Помнится, в MK4 была такая опция и включалась она как раз из чит-меню.

 

 

 


Спрос рождает предложение.

Печально, но факт. Мне остаётся только не поддерживать такие начинания рублём.


 

 


Лишь попытки оправдать как-то своё нежелание покупать игру.

Звучит так, будто нежелание купить игру - нечто вроде преступления.

 

 

 


На геймплей эти микротранзакции никак не влияют и игра от них хуже не становиться.

От этого распухает жадность разработчиков, и думается мне, что в MK11 эти самые микротранзакции тоже распухнут, да ещё с полной привязкой к онлайну, а-ля Diablo 3. Очень надеюсь ошибиться.

И вообще, я считаю, что глобально - это губительный для геймдева путь. На тёмную сторону силы ведёт он.

 

 

 


Тебе не должно быть ни тепло ни холодно от того, что разработчики получат дополнительную копейку от ленивых геймеров.

Спасибо, я сам разберусь, от чего мне должно становиться тепло, а от чего - холодно. Вот тебе, к примеру, почему перестало быть "ни тепло, ни холодно" от моего мнения? (риторический вопрос)


Изменено: Cruel_Crow, 15 Апрель 2015 - 15:18

  • 0

#142 DAS

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 15:34  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 090


Фаталити одной кнопкой - разве не чит? Помнится, в MK4 была такая опция и включалась она как раз из чит-меню.

Нет, с чего бы?

Чит по идее помогает выиграть, фаталити - это уже косметика после победы, как скин персонажа. Опять же ты можешь получить это фаталити одной кнопкой в крипте, то есть это не что-то только за деньги.

 

Я тоже не люблю все эти фритуплеи, но тут явно не повод сходить с ума. Как я писал выше, в Street Fighter x Tekken продавались читы, здесь читов я не наблюдаю.


  • 0

#143 Cruel_Crow

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 15:46  

Cruel_Crow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 75
  • Сообщений: 262

Нет, с чего бы?

*Пожимает плечами* Всего лишь вопрос терминологии. Если помнишь, изначально я применил слово "чит" в контексте ArtMoney, а там "чит" - это любое непредусмотренное разработчиком изменение данных. К тому же, начитить себе эти пресловутые красные монетки, которые нужны для однокнопочного фаталити, путём изменения сейвов или на лету - вполне себе подпадает и под "классическое" определние.


Изменено: Cruel_Crow, 15 Апрель 2015 - 15:46

  • 0

#144 Saif

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 16:34  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123

Эти однокнопочные фаталити и в крипте есть. Игру после этого не покупать чтоль?


Изменено: Saif, 15 Апрель 2015 - 16:39

  • 0

#145 WolfAlex

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 16:41  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254

Честно говоря не очень понимаю высоких оценок от западной прессы. Фаталити арены убрали, стили меняют три, может два движения. Те же интерактивные объекты даже в injustice выглядели интереснее. Некоторые сюжетные персонажи вырезаны( ну да  4 персонажа не достаточно, новых припасем до следующих 100 сиквелов), некоторые фаталити взяты из девятой части( хотя может мне показалось, но очень уж похоже) Оптимизация тоже странная, у кого-то 60 фпс, а у кого-то и 30 нету. Слышал восторженные отзывы о крипте, но я этого восторга не разделяю, в 9 части башня была намного проще и креативнее. И да здесь есть нормальная башня испытаний? Вообщем оценка 5 из 10, не более, про историю я высказался в предыдущем посте.


Изменено: WolfAlex, 15 Апрель 2015 - 16:43

  • 0

#146 Oberon

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 17:18  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Честно говоря не очень понимаю высоких оценок от западной прессы

А ты в игру играл или на ютубе заценил?


  • 0

#147 WolfAlex

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 17:26  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254


А ты в игру играл или на ютубе заценил?
Разумеется играл.
  • 0

#148 Shark

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 18:58  

Shark

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 142
  • Откуда:Москва

Если у кого-то Горо тоже не работает на ps4, надо залогиниться через браузер в псн акаунт, там зайти в список загрузок, и насильно скачать его оттуда на пс4.

а где именно это делается? туплю, не могу найти

можно скрин куска страницы?


  • 0

#149 UlairiSam

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 19:02  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Эх, френдшипов не хватает. :(  Ну, на них много фантазии надо в отличие от фаталити


  • 1

#150 TrueTon

Опубликовано 15 Апрель 2015 - 22:06  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край
Фаталити одной кнопкой - разве не чит? Помнится, в MK4 была такая опция и включалась она как раз из чит-меню.

Нет. Фаталити вообще никак не влияют на игровой процесс, какая разница, как они делаются?

Я вообще ситуацию с фаталити нахожу весьма абсурдной в том плане, что нормальным игрокам оно не нужно, т.к. они в состоянии запомнить относительно простенький инпут добивающих движений, а криворучкам оно особо не поможет, т.к. для проведения фаталити соперника еще нужно победить, а всегда есть шанс нарваться на нормального игрока. Кто целевая аудитория этой микротранзакции – не понятно. :)

 

Ну и повод для переживаний странный, тут вон бойцов отдельно продают, если что.

 

 

Оптимизация тоже странная, у кого-то 60 фпс, а у кого-то и 30 нету.

Просто у кого-то система не может в стабильные 60 фпс, вот и скидывается до стабидбных 30. Особенность файтингов, ведь в них вся механика держится на частоте смены кадров.

Еще по МК9 помню. что если в онлайне нарваться на человека с плохим пк, у всех будет 30 фпс и игра в замедленной съемке.


Изменено: TrueTon, 15 Апрель 2015 - 22:06

  • 0





Также с меткой «Mortal Kombat, NetherRealm Studios, Аркада, Файтинг, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.