Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Sunset Overdrive

Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Golgari

Опубликовано 08 Май 2014 - 21:43  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632
Выглядит суперски. Ratchet and Clank + inFamous + Dead Rising.
Очень некст геново. Врагов куча и при этом никакого падения фпс фактически и вокруг происходит дофига всякого. Куча оружий (R&C). В общем очень фаново по мне.
Правда стоит осторожничать так как последние три игры (Fuse, 2 игры Ratchet and Clank ) были вообще неудачные за всю историю Insomniac.
Было бы хорошо если в игре был бы кооп на 4-е человека) думаю на MS Е3 презентации покажут.
 

 
Эксклюзив для Xbox One.
  • 0

#2 JERONIMO

Опубликовано 08 Май 2014 - 22:17  

JERONIMO

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 14
  • Сообщений: 267

Странно, но чрезмерная яркость цветов нисколько не раздражает. Выглядит весело и динамично.


Изменено: JERONIMO, 08 Май 2014 - 22:18

  • 0

#3 Kassaden

Опубликовано 11 Май 2014 - 00:35  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Идеи с респавном ГГ после смерти шикарны :lol:

Пушка стреляющая плюшевыми медведями тоже.

 

Если игра будет не очередным однообразным опенворлдом и наполнена таким юмором, то итог должен быть отличным. Жаль что эксклюзив бокса, я его пока брать не собираюсь.


Изменено: Kassaden, 11 Май 2014 - 00:35

  • 0

#4 Golgari

Опубликовано 11 Май 2014 - 01:42  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Если игра будет не очередным однообразным опенворлдом

Вот единственное опасение после ролика так как сплошное мясо вдобавок в опенворлде. В игре обязан быть кооп.

Что-то мне подсказывает что это и покажут на Е3 MS. 


  • 0





Также с меткой «Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.