Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Lords of the Fallen

Lords of the Fallen Action-RPG City Interactive PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

#151 Nobody

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 12:26  

Nobody

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 153
  • Сообщений: 610

В игре используется какая-то новая хитрая система защиты Denuvo. Как она себя проявляет? Проблем с ней нет?

Где-то в стиме видел упоминание о том, что она дополнительно грузит ресурсы системы, что и приводит к крашам. Не поручусь за достоверность.


  • 0

#152 Ubivashka

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 13:08  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


В игре используется какая-то новая хитрая система защиты Denuvo. Как она себя проявляет? Проблем с ней нет?

Вообще никак себя не проявляет, о использовании данной защиты можно узнать только в интернете, да и проблем с ней нет никаких

Есть мнение что вылеты случаются из-за неё, но более вероятно, что из-за кривости кода поляков


  • 0

#153 Sev

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 03:07  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Прошел.

В целом игра мне очень понравилась, хоть и вылетала периодически. Остались вопросы по концовке.

1. Руна Адира.

Spoiler

2. Про исследования мира.

Spoiler

3. Про эксперименты.

Spoiler


  • 0

#154 khulster

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 10:31  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Прошел.

В целом игра мне очень понравилась, хоть и вылетала периодически. Остались вопросы по концовке.

1. Руна Адира.

Spoiler

2. Про исследования мира.

Spoiler

3. Про эксперименты.

Spoiler

 

После боя с Бистом - 

Spoiler


  • 1

#155 Sev

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 18:10  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

2khulster: вот ведь я тормоз! Все детали и данные нашел, а вернуться и ещё раз поговорить - не догадался. Ладно, в NG+ исправлю. Спасибо!


Изменено: Sev, 09 Ноябрь 2014 - 18:11

  • 0

#156 GrayWolf

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 10:04  

GrayWolf

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 45

В игре используется какая-то новая хитрая система защиты Denuvo. Как она себя проявляет? Проблем с ней нет?

 

Проявляет себя тем, что лезет заново авторизировать игру после каждого обновления.


  • 0

#157 megaraid

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 19:22  

megaraid

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 106
  • Сообщений: 168
  • Откуда:Москва

Немного неприятных слухов о новой защите Denuvo Anti-Tamper от gamemag - http://gamemag.ru/ne...t-ssdhdd-101753.


  • 0

#158 Sailes

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 19:50  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Я бы постестнялся эту дезу тут постить.


  • 1

#159 megaraid

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 19:58  

megaraid

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 106
  • Сообщений: 168
  • Откуда:Москва

Сочувствую.


  • 0

#160 Raz Aquato

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 09:56  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 969

Игра нормально работает с 4 ГБ оперативки?


  • 0

#161 Quaid

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 14:43  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Игра нормально работает с 4 ГБ оперативки?

Игры нет. Но вот результаты тестирования. Последний абзац тебе нужен. 

Или, если  лень читать, то нет, поиграть нормально вряд ли получится.


  • 0

#162 Raz Aquato

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 16:13  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 969

Купил таки. На минималках идет как DS1 или чуть хуже. Придется апгрейдить свое ведро.

После DS ощущение, будто управляешь мешком с картошкой. Придется привыкать.


Изменено: Raz Aquato, 27 Ноябрь 2014 - 16:15

  • 0

#163 The Klustoda

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 22:00  

The Klustoda

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 8
  • Сообщений: 13

Одолел игру на сложности НГ++. Оказалось, что это последняя сложность. Бои с боссами записал. Может кому-нибудь интересно будет посмотреть. Есть спойлеры, так что осторожно.

Spoiler

Получаемый урон от боссов постарался минимизировать, а в большинстве поединков удалось снизить до нуля. Думаю, что при большей усидчивости и удачном стечении обстоятельств вполне можно всех одолеть всухую.

 

Ну и кратко о проекте. Конечно, игра коротковата, но, с другой стороны, не успевает надоесть. В целом понравилась и не стану придираться к мелочам. Со сложностью всё в порядке, если не перекачивать персонажа. Очень хорошо, что игра окупилась. Теперь, надеюсь, жанр Дарк Соулс будет развиваться и дальше. Буду ждать дополнение к Лордам и новых клонов Дарка.


  • 4

#164 barny

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 12:19  

barny

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -67
  • Сообщений: 46

Не знаю у меня за 4 часа ни одного вылета, что я делаю не так, может тем у кого проблемы железо нужно обновлять почаще?


  • -3

#165 Igor Leonovich

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 22:51  

Igor Leonovich

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 54

странно, купил игру, конфиг неплохой

но вылетает при загрузке новой игры,

жаль - описание и морда Харкина внушают)


кажется понял, в чем дело - у меня ssd и файла подкачки нет вообще)


так и есть)
сделал своп на 8 гигов (оперативы столько же) - все работает, шустро бегает на максимальных

кривой код детектед)


  • 0

#166 Edelas

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 16:15  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Хм. Давненько тему не освежали. Но вдруг кто ответит:

1) кузнеца нашел. А есть ли какой-то способ избавляться от тонн барахла - ненужного оружия, доспехов, мелких рун и т.д.?

2) есть квест с дезертирами: 

Spoiler

3) Можно ли как-нибудь ломающиеся стены визуально отличить от обычных? Я что-то совсем не замечаю их, даже не знаю, что искать. ДЛЦ нет, подумываю над тем, чтоб поставить.


  • 0

#167 BoaKaa

Опубликовано 03 Февраль 2015 - 22:32  

BoaKaa

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 113
  • Сообщений: 286


1) кузнеца нашел. А есть ли какой-то способ избавляться от тонн барахла - ненужного оружия, доспехов, мелких рун и т.д.?

Вроде нет. Я во всяком случае не нашёл. Мелкие руны можно тратить на открытие разных дверей и сундуков, но количество замков, требующих руну, исчезающе мало.

 


2) есть квест с дезертирами: 

Spoiler

 


3) Можно ли как-нибудь ломающиеся стены визуально отличить от обычных? Я что-то совсем не замечаю их, даже не знаю, что искать. ДЛЦ нет, подумываю над тем, чтоб поставить.

Без DLC никак. Только долбиться в каждую, кажущуюся тебе странной, стену. Лично я поначалу думал, что такие стены обязательно с трещинами, но это оказалось не так.


  • 1

#168 Edelas

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 11:43  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Спасибо за ответ!)

И еще вопрос - в локации Покинутый храм, там, где первая встреча с Химерой происходит, есть лестница вниз, открывающая короткий путь к Восточному (кажется) крылу. Если идти дальше, там можно встретить мага. Я совершенно от него обалдел. Притом, что у меня нет никаких проблем с другими противниками. Вооружен огненным посохом (который после коммандера в портале, 20 веры требует), магия роги прокачена. "Укол" валит ваншотом высоких  рыцарей, Химер, почти убивает этих "бессердечных" орлов, которые хилятся, пока не найдешь их горшочек. Магу "укол" снимает ну максимум четверть жизни. Удар из тени (правда, посохом) снимает половину жизни. Дальше он убегает в угол, накладывает на себя защитную ауру, и я превращаюсь в кисель под заклами. 

Предполагаю, что у него могут быть высокие резисты конкретно к этому виду дамага, но на данный момент это единственный враг к которому, я вообще не могу подступиться в текущем снаряжении. Есть какие-нибудь советы/рекомендации?


  • 0

#169 khulster

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 12:23  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Есть какие-нибудь советы/рекомендации?

Главное не бить магов с активной аурой. Они рефлектит урон, поэтому можно запросто убить себя об мага. А так, прячемся за углом/колонной/чем-нибудь, дабы не ловить заклы, ждем пока спадет аура, напрыгиваем и месим.


  • 0

#170 Edelas

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 13:09  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow


напрыгиваем и месим.

Да что-то урон какой-то... никакой совершенно. Он меня в упор заклами быстрее замесит, чем я его посохом, который вроде бы один из самых мощных доступных инструментов. 

Хотя я тут для себя открыл, что перчаткой-дробовиком с руной магии очень неплохо отхиливаться можно, главное только успевать стрелять (как и все в этой игре, Харкин делает это медленно). 


  • 0

#171 Gonalulu

Опубликовано 04 Февраль 2015 - 20:31  

Gonalulu

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 15

мага физикой надо бить (типа когтистого пальца с 3-го босса) + под ауру не попасть


  • 1

#172 Sailes

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 22:59  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

длц 3го марта

 

Игру на днях одолел. Конечно игра не чета ДС ,уж очень мало контента. Первый проход занял 17 часов, НГ+ за 9 и НГ ++ за 5. Причем последний босс на НГ+ и ++ реально заставил попотеть. НГ++ Самый челендж, но к этому моменту от игры сильно устаешь уже.


  • 0

#173 Nicks13

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 07:55  

Nicks13

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Играю в Lords Of The Fallen. 1.Вера-15,а вставить очки заклинания в сотрясатель снов не могу.2.Как вставлять в ячейки оружия и что?3.Как использовать осколки?Не могу перевести их на использование?Как это делать на джойстике?Использование кнопок.


  • 0

#174 Eagleone

Опубликовано 01 Май 2015 - 23:16  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

Играю в Lords Of The Fallen. 1.Вера-15,а вставить очки заклинания в сотрясатель снов не могу.2.Как вставлять в ячейки оружия и что?3.Как использовать осколки?Не могу перевести их на использование?Как это делать на джойстике?Использование кнопок.

 

дойти по сюжету до кузнеца


  • 0

#175 Pyron

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 07:05  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 926
  • Откуда:Санкт-Петербург

Подниму старую тему.

Посмотрел несколько роликов по прохождению Дарк Соулса и Блодборна и захотелось поиграть во чтото эдакое. Вспомнил что у меня в стиме куплен сабж и решил поиграть в него и возникли вопросы

1) Боевая система. Какая она? Я её не понял. Совсем. Как воевать в броне и со щитом? ГГ неповоротлив совсем. Стамина заканчивается от одного тычка. Перекатываться не получается. В итоге у меня получилось намного лучше играть просто в трусах и с клинком - ГГ порхает как бабочка вполне себе. Но хочется поиграть в брутальной броне с большим клинком. Как к этому вопросу подойти верно, как вести бой в различной экипировке, что я делаю не так?

2) У небольшого щита есть возможность толкнуть противника, указано что вроде можно сбить с ног - как это делать, получается просто толчок без особого смысла, клинком ткнуть эффективнее. Что я тут делаю не так?

3) Наткнулся на описание что в игре есть некий тайминг ударов, соблюдая который можно выстраивать цепочки комбо - как это делать, никакой внятной информации по этому поводу не нашёл.

4) Опять же, натыкался на описание что в игре есть некие возможности убить супостата одним ударом с красивым эффектным добиванием - как это делать? Получалось только кинжалами в спину и то только самых простых противников, чуть с более сложными это не прокатывает - они в спину не убиваются одним ударом.

5) Параметры оружия. За что они отвечают? Например два клинка у одного скорость указана 150% у другого 100% при этом второй чисто визуально бьёт быстрее чем первый. Я что то не  так понимаю?

6) Опять же меняются статы, урон и прочее от того берёшь ли ты клинок в одну или обе руки либо в одну руку со щитом? Если да то как это посмотреть? (и как находясь в инвентаре менять хват?)

7) Как вообще соблюдать баланс прокачки? 

Пока всё. Буду благодарен за помощь.


  • 0





Также с меткой «Lords of the Fallen, Action-RPG, City Interactive, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.