Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Helldivers

PS4 PS3 PSV

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#51 AlexRaven

Опубликовано 06 Март 2015 - 14:21  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Вероятно его дают за выполнение планет, я так не помню. По описанию эта штука служит для увеличения дистанции определения патрулей на карте, а 3-ий апгрейд показывает образцы.

Не нашел ни в навыках ни в стратагемах. В наградах вплоть до 10 уровня за планеты ничего подобного тоже нет. На оружие таких обвесов тоже не увидел

Навыки же не апгрейдятся вообще?


  • 0

#52 Operator Sandwich

Опубликовано 06 Март 2015 - 14:47  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


патронами лучше запасаться заранее в мирные моменты
У меня вообще из дропов только - мех х2, туррель, мины/базука. Туррели кидаю на защитах, базуку, когда не осталось мехов, остальное время только респаун кидаю)


до остального бежать не надо, куда нить кинул и пофиг.
Вот оно потом и прилетает в обратку) С респауном странность, кидаешь в одно место, а прилетают на полэкрана в другую сторону, не один раз уже такое было.


А у меня МЕХ был первого уровня и патроны заканчивались
Я его качнул в первую очередь до макса. На 6-7 карте, патроны заканчиваются где-то на 3/4 карты, если все остальные играют пехотой, иначе можно дойти с ним до эвакуации, и уже там нужно менять. Да и ракеты выручают.


Не нашел ни в навыках ни в стратагемах. В наградах вплоть до 10 уровня за планеты ничего подобного тоже нет. На оружие таких обвесов тоже не увидел
Это стратагема, иконка желтого цвета. У меня под рукой нет, не смогу подсказать и списка нигде нет. По смыслу, ты вызываешь некий дрон, который болтается следом и увеличивает действие радара.
  • 0

#53 PollaX

Опубликовано 06 Март 2015 - 15:02  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


мех х2

Ах вот оно что, ну у меня патроны, мех, турель и базука:) Мех стараюсь активировать после того как ульи взорвем например, а то убегать от этого взрыва на нем проблематично бывает.


Вот оно потом и прилетает в обратку)

Ну это бывает, но это ж ложиться вовремя надо:)


В наградах вплоть до 10 уровня за планеты ничего подобного тоже нет.

Там рандомные награды, у разных игроков - разные, поэтому иногда имеет смысл к определенному человеку подключаться у которого более правильная награда за миссию.


  • 0

#54 Kassaden

Опубликовано 07 Март 2015 - 22:24  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Офигенная игра для веселой компании :lol:

 

Не знаю что там будет на высоких сложностях, и как быстро она надоест из-за однообразия, но пока фана море. Давить жуков и френдов на БТР, скидывать им на голову припасы или себя, одной очередью положить всю команду, это прекрасно :)


  • 0

#55 Operator Sandwich

Опубликовано 07 Март 2015 - 23:41  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Не знаю что там будет на высоких сложностях, и как быстро она надоест из-за однообразия, но пока фана море
Там еще прекраснее. Мехи перестают быть такой имбой, количество бронированных тварей зашкаливает и все висит на волоске.)
  • 0

#56 AlexRaven

Опубликовано 08 Март 2015 - 06:59  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


одной очередью положить всю команду, это прекрасно

Нам попался один такой, за 15 секунд до вылета решил всех положить. В итоге оставили его на планете  :D  :D


  • 0

#57 Jesse D. Gray

Опубликовано 25 Март 2015 - 16:11  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

И как у игры идут дела? что с людьми?


  • 0

#58 AntS

Опубликовано 26 Март 2015 - 09:11  

AntS

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679
  • Сообщений: 3 315
  • Откуда:МСК +1

И как у игры идут дела? что с людьми?

Да вроде все так же. Люди есть. Связь пс3 с пс4 через попу, как и раньше


  • 0

#59 Corsvain

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 16:42  

Corsvain

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 909

Тут это чудо на PC должно релизнуться буквально на днях. Посмотрел пару геймплейных видео, ничего так. Подумываю взять, благо есть пара товарищей, которым тоже вроде понравилось. Есть несколько вопросов к уже поигравшим.

 

Ютуб-гейминг не в полной мере дал понять, каким образом в игре реализована прокачка. Можно ли повышать уровень персонажа, выбирать класс, апгрейдить оружие, получать новые навыки, etc?

У игры 14 DLC, сейчас их все можно взять вместе с "диджытал дылюкс ыдишн". Оно того стоит или проще взять базовую версию игры?


  • 0

#60 Operator Sandwich

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 17:24  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Можно ли повышать уровень персонажа, выбирать класс, апгрейдить оружие, получать новые навыки, etc?
У игры 14 DLC, сейчас их все можно взять вместе с "диджытал дылюкс ыдишн". Оно того стоит или проще взять базовую версию игры?

Да, анлоки за уровень дают стволы и костюмные вещи. Нахождение на картах ген. материала для исследований, позволяют апгрейдить имеющееся оружие и стратагемы (3 уровня обычно на стратагему, анлоки оружия индивидуальны). А прохождение миссий дает новые стратагемы.

Классов нет здесь, настраиваешь как хочешь под себя.

Обычно такая система:

1. базовый перк персонажа типа "стимпак", или тяжелая броня и т.д. Здесь же висит лазерный прицел для стволов, например, особые виды гранат.

2. основной ствол - дробовик, автомат, смг, винтовка и т.д. Масса видов со своими отличиями.

3. личное оружие - пистолеты и т.д.

4. стратагемы - 4 штуки из любых категорий, с возможностью хоть все 4 слота занять 1 и той же стратагемой.

Разделяются стратагемы на неограниченные по использованию (тупо с откатом по времени, например базовый дроп с 2 коробками патронов, скаут), ограниченные по количеству (туррели например 3 штуки в слоте, или авиа удары 2 штуки (абстрактно), тяжелый пулемет, ракетница, джетпаки 2 штуки в 1 дропе, мех 1 штука и т.д.).

 

Ньюансы.

1. Когда тебя валят скажем с ракетницей в руках, она валяется на месте смерти. Ракетница например имеет саму трубу, и боезапас. Если товарищ возьмет боезапас (ограниченный) то сможет быстро зарядить товарищу ракету. Сам себе заряжать персонаж будет долго и только стоя статично.

Есть и одноразовые РПГ, и другие виды.

2. У меха базового пулемет с 1 магазином. Его хватает на большинство карт от и до, если не рандомить бездумно. Кончились патроны, все, больше не будет. Помимо этого еще есть 8 ракет, которыми можно валить танки в зад в 2 попадания. В ДЛС же есть вариации этого же меха например, под разные задачи, с акцентом на анти броню, и так далее. 

Это если не вдаваться в дальнейшие детали.

Если игра попрет, и жалко не будет в нее играть, то все эти доп. ДЛС с оружием и прочим, лично для меня - крутое дополнение к игре. На максимальной сложности некоторые стволы типа того же ДЛС лазера, очень здорово помогают подогнать билд под врага. Плюс там же есть стратагемы интересные, которые в ряде случаев могут помочь.

3 расы отличаются по подходу к ним и тактике.

Если любой из 4 успеет вызвать поддержку, то возродит остальных в любое время. ФФ беспощаден, кроме шуток, но на ПК с мышкой должно быть гораздо меньше случайных попаданий по соседу.

Pollax с ним играли, может добавит что-нибудь по теме, если увидит)


Изменено: Ulris Ventis, 01 Декабрь 2015 - 17:27

  • 2

#61 PollaX

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 18:24  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


может добавит что-нибудь по теме, если увидит

Ты не оставил простора для добавлений.:D

 

Думал взять на PC... до того как увидел стоимость, а после решил подождать скидок. :P


  • 0

#62 Operator Sandwich

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 18:29  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Думал взять на PC... до того как увидел стоимость, а после решил подождать скидок.
Я на старте скорее всего не возьму, мне не влезет сейчас. Еще Ф4 не пройден. Верминтайд толком не затерт. :( Но вообще чешутся руки.
  • 0

#63 Legato

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 22:08  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Верминтайд толком не затерт.

Я, кстати, его таки снес даже не пройдя все уровни хотя бы раз. А Хеллдайверс на PS3 периодически включаю.


Изменено: Legato, 01 Декабрь 2015 - 22:08

  • 0

#64 Svie

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 00:50  

Svie

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 415

Может кто помочь с трофеем "Не отступать и не сдаваться"? Любая платформа, кроме PC. Я просто уже раз 5 выполнял условие, играя в рандомных пати, но трофей никак не выпадает. Может если хостом буду, то выпадет. 


  • 0





Также с меткой «PS4, PS3, PSV»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.