Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight Batman: Arkham Batman PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
852 ответов в теме

#776 cenetik

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 16:05  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347


Какое развитие в возможности менять ГГ по ходу боя в строго отведенных для этого момента, ну поменялся скин и игрок разучился уничтожать оружие врагов, дальше то что? В чем тут развитие?

Да в самой возможности, в иных анимациях, иных способностях, в разнообразии, в крутости момента. Кроме того, Кэтвумен может бить только красных, Бэтмен - синих роботов, вместе - добивать одного любого. Геймплей? Геймплей.

 


Ну оказуалили режим хищника возможностью одновременно выпиливать по 5 врагов, в чём тут развитие то?

Тактический ход, которым нужно грамотно воспользоваться. Во-первых, обязательно надо, чтобы враги тебя не видели. Во-вторых, не действует на здоровяков. В третьих, нужно подойти с той стороны, с которой захватишь больше опасных врагов (щитников, шокерщиков, мечников). Ну и в-четвёртых, это просто зрелищно и добавляет крутости Бэтсу. А в-пятых, не панацея, я как-то без прокачанного электрошокера бился на харде на одной из крыш против 20-30 врагов разных типов, час наверное парился с ними.

 


Или развитием теперь называется телепорт щитоносцев?

Чё-т тебя переклинило на "телепорте щитоносцев". Чё за телепорты? Ни разу не видел.

 


Это не отменяет факта тотального копи-паста

А я и не говорил, что копипасты нет. Тотальной нет. В разумных пределах и в разумных пропорциях есть. Вспомни ещё раз, нам не открывают сразу всю линейку задания. Сначала первую часть, через некоторое время (выполнение других заданий) - следующую часть. Очень грамотно и разбавляет прохождение сюжетки и других побочек. Не успевает надоесть, так как не повторяется непомерное количество раз.

 


Ну я и сказал, что Кодзима смог сварганить еще больший трешак, где просит по 30 раз спасать заложников и уничтожать одинаковую технику по 30 раз. 

Ну да, 3 и 30 - это же почти одно и то же!

 


Поиграй в челленджи, он тебя там зае.... устанешь там от него

Зачем?

 


Он должен хотя бы чуть чуть соответствовать своему внешнему виду.

И чо он не соответствует? Супертехнологичный дорогущий автомобиль 3-5 тонн массы с компактным реактивным двигателем и парой пушек с учётом специфики, что это аркада и комикс. 


  • 2

#777 Ubivashka

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 16:31  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Да в самой возможности, в иных анимациях, иных способностях, в разнообразии, в крутости момента.

Поиграй в АС, там играбельные персонажи куда как лучше сделаны, да и набор способностей более разнообразный


Кроме того, Кэтвумен может бить только красных, Бэтмен - синих роботов, вместе - добивать одного любого

Ого, вот это действительно крутая фишка, видимо она должна вытягивать игру из говна, да?


А в-пятых, не панацея, я как-то без прокачанного электрошокера бился на харде на одной из крыш против 20-30 врагов разных типов, час наверное парился с ними.

Тогда даже не пытайся получить ачиву "Вечный", там надо в хищнике 50 убить, причём на время. Хотя с таким набором способностей это делается просто элементарно


Чё-т тебя переклинило на "телепорте щитоносцев". Чё за телепорты? Ни разу не видел.

Ну попробуй получить ачиву "Занавес опускается", там на 4 волне за Робина 4 щитовика, гарантирую что увидишь  :lol:  Кстати этот дебил Робин со времен АС разучился ломать щиты  :blink:


А я и не говорил, что копипасты нет. Тотальной нет

Ага, все побочки по принципу копи-паст, плюс даже копируют сюжетные бои, причём 1 в 1

А уж местные ДЛС, это просто что то с чем то


Не успевает надоесть, так как не повторяется непомерное количество раз.

Мне успело, очень сильно успело


Ну да, 3 и 30 - это же почти одно и то же!

Ну я и говорю, что Rocksteady почётное второе место в номинации "копипастеры", Кодзиму уж точно никто не переплюнет


Зачем?

Ну ты же хочешь экспириенса от Найтвинга, там его просто с перебором


И чо он не соответствует? Супертехнологичный дорогущий автомобиль 3-5 тонн массы с компактным реактивным двигателем и парой пушек с учётом специфики, что это аркада и комикс. 

А действительно о чём это я? Отличный автомобиль  танк короче средство передвижения. Жаль что гоночек с бандитами нет


  • 0

#778 ZorroASTR

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 16:54  

ZorroASTR

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 2
  • Сообщений: 104

Ну попробуй получить ачиву "Занавес опускается", там на 4 волне за Робина 4 щитовика, гарантирую что увидишь   Кстати этот дебил Робин со времен АС разучился ломать щиты

Извиняюсь, конечно, что встреваю в спор, но определённо несёте какую-то чушь. Никаких "телепортов щитовцев" я за всю игре не заметил. Робин никаких умений не потерял ибо в АС только Бэтмен мог ломать оружие.

На остальных вопросах не вижу смысла останавливаться ибо всё на этот счёт уже сказано.

Хотя мне всегда хотелось знать, представляет ли сам человек, каким должно быть развитие игры, которое его удовлетворит?        


Изменено: ZorroASTR, 10 Февраль 2016 - 16:56

  • 0

#779 Ubivashka

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 17:30  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


Извиняюсь, конечно, что встреваю в спор, но определённо несёте какую-то чушь. Никаких "телепортов щитовцев" я за всю игре не заметил.

Ну попробуй изучить механику боев что ли, может тогда заметишь. Я вот тоже не обращал на это внимания до последнего ДЛС, в котором нужно драться против 4 щитов и нужно делать непрерывное комбо, вот там эти косяки ОЧЕНЬ хорошо видны


Робин никаких умений не потерял ибо в АС только Бэтмен мог ломать оружие.

Там все могли ломать, даже кошка.


отя мне всегда хотелось знать, представляет ли сам человек, каким должно быть развитие игры, которое его удовлетворит?        

Конечно


  • 0

#780 ZorroASTR

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 17:53  

ZorroASTR

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 2
  • Сообщений: 104


Ну попробуй изучить механику боев что ли, может тогда заметишь. Я вот тоже не обращал на это внимания до последнего ДЛС, в котором нужно драться против 4 щитов и нужно делать непрерывное комбо, вот там эти косяки ОЧЕНЬ хорошо видны

Спасибо за совет, но я уже всё прошёл, ачивку получил, проблемы были лишь с прохождением за Найтвинга, но эти неудобства связаны конкретно с ним и присутствовали ещё в АС.

 


Там все могли ломать, даже кошка.
  

Уничтожить оружие - кнопка Q. С Бэтменом всё работает, с другими нет. Проверено только что...

Но если вы так уверены, что это есть и видели своими глазами, как это делает, к примеру, Кошка то ответьте - как? Тоже пробивает кулаком стекло и сминает щит ногой, как и Бэтмен?      


  • 0

#781 Ubivashka

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 18:22  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258

Спасибо за совет, но я уже всё прошёл, ачивку получил

Ну так вот, если он пытается тебя ударить щитом и ты отпрыгнишь, то этот гаденыш может к тебе телепортироваться, расстояние метров 10-15


Уничтожить оружие - кнопка Q

Без понятия, играл только на геймпаде


С Бэтменом всё работает, с другими нет. Проверено только что...

Хм, мне почему то запомнилось что она прыгает через стекло и потом доламывает об врага, но сейчас посмотрел видяшки и нигде такого не увидел. Приснилось что ли? о_О

Хотя один фиг, это не делает АК сколько нибудь лучше


Изменено: Ubivashka, 10 Февраль 2016 - 18:22

  • 0

#782 ZorroASTR

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 18:28  

ZorroASTR

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 2
  • Сообщений: 104

Хм, мне почему то запомнилось что она прыгает через стекло и потом доламывает об врага, но сейчас посмотрел видяшки и нигде такого не увидел. Приснилось что ли? о_О

На том и порешим. А то я уж подумал, что пропустил такую деталь :o    


Изменено: ZorroASTR, 10 Февраль 2016 - 18:29

  • 0

#783 cenetik

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 19:54  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347

Тогда даже не пытайся получить ачиву "Вечный"

И не думал. Зачем? о_О

 

 


Ну попробуй получить ачиву "Занавес опускается"

Не хочу. Зачем?!.. Чё за бзик на ачивках?

 

 


Ага, все побочки по принципу копи-паст, плюс даже копируют сюжетные бои, причём 1 в 1

Не все. Про Киллер Крока без повторений, про Хаша без повторений, Дьякон Блэкфайр без повторений, Рас Аль Гул без повторений, Фриз без повторений. Можт чё забыл. А бой Дефстроука вообще по сути выходит за основной сюжет, так как сюжетка для многих игроков кончается либо после победы над пугалом, либо после минимально необходимого количества завершённых заданий для выполнения "Падения Рыцаря" (или как там).

 

 


Ого, вот это действительно крутая фишка, видимо она должна вытягивать игру из говна, да?

Да, конечно, вот именно она, одна единственная в игре фишка и вытягивает. Ну чё за бред ты пишешь?

 

 


Ну я и говорю, что Rocksteady почётное второе место в номинации "копипастеры", Кодзиму уж точно никто не переплюнет

Ну разумеется. Ведь у нас нет других игр с копипастами. Нет у нас ассассинс кридов с вышками, захватом территорий, однообразным сбором всякой дряни, нет Мэд Макса с однообразными налётами на конвои, уничтожения вышек, нет Шэдоу оф Мордор, нет Томб Райдера, нет даже грёбаного Ведьмака 3, где заказы на убийство монстров похожи один на другой. А вот Бэтману это всё низзя, три раза преследовать Светлячка - это фу-фу-фу, дурной тон.

 

И вообще, в Акхэм Сити тоже были задания с повторениями, Зсас тот же, звонил по телефону и мы летели на другой конец города на время несколько раз. Потом находили трупы с порезанными лицами - Хаш. Ещё кто-то был. В рыцаре всё то же самое, просто окучили больше персонажей.

 

 


Ну ты же хочешь экспириенса от Найтвинга, там его просто с перебором

Мне достаточно было того, что было в побочках и DLC-миссии за него.

 

 


А действительно о чём это я? Отличный автомобиль  танк короче средство передвижения.

Ну хоть в чём-то я тебя переубедил  :P


Изменено: cenetik, 10 Февраль 2016 - 20:07

  • 1

#784 Ubivashka

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 22:42  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


И не думал. Зачем? о_О

Не хочу. Зачем?!

Ну то есть ты банально прошёл сюжет (еще вероятно на лёгком) и споришь со мной о механике боя? Ты серьезно?


про Хаша без повторений, Дьякон Блэкфайр без повторений

Потому что там по 1 миссии в задании, естественно они без повторений


Про Киллер Крока без повторений

Рас Аль Гул без повторений, Фриз без повторений.

А это вообще ДЛС, за отдельную плату и далеко не самого лучшего качества


А бой Дефстроука вообще по сути выходит за основной сюжет

С какого перепуга? Финал показывают только после завершения всех побочек, так что это всё входит в сюжет


Да, конечно, вот именно она, одна единственная в игре фишка и вытягивает. Ну чё за бред ты пишешь?

мне картинку сарказм постоянно кидать что ли? Это чушь, а не фишка


. Нет у нас ассассинс кридов с вышками, захватом территорий, однообразным сбором всякой дряни, нет Мэд Макса с однообразными налётами на конвои, уничтожения вышек

Не играл в обе


нет Шэдоу оф Мордор, нет Томб Райдера

Обе по разнообразию бьют бетса


нет даже грёбаного Ведьмака 3, где заказы на убийство монстров похожи один на другой

о_О И после этого ты вякнешь хоть слово про разнообразие бетса?


И вообще, в Акхэм Сити тоже были задания с повторениями

Ага, были, но не в столь пугающем количестве


Мне достаточно было того, что было в побочках и DLC-миссии за него.

*facepalm*


Ну хоть в чём-то я тебя переубедил 

там была картинка "сарказм" №2

бетмобиль убог чуть менее чем полностью


  • 0

#785 cenetik

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 06:02  

cenetik

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 168
  • Сообщений: 347

Ну то есть ты банально прошёл сюжет (еще вероятно на лёгком) и споришь со мной о механике боя? Ты серьезно?
Ну да, конечно, 72 часа сюжета и побочек вместе с прохождением предыдущих игр серии конечно же мало, чтобы понять такую сложную механику! 
 

Потому что там по 1 миссии в задании, естественно они без повторений
ёпт, ты ж хотел без повторений, вот тебе без повторений!
 

А это вообще ДЛС, за отдельную плату и далеко не самого лучшего качества
Нормального качества.
 

С какого перепуга? Финал показывают только после завершения всех побочек, так что это всё входит в сюжет
Во-первых, частичный финал, возможность активировать "Падение Рыцаря" появляется после завершения 8 побочных миссий и основной миссии. Чуть более расширенный финал открывается после завершения всех побочек. Во-вторых у нас есть чётко очерченный основной квест, который имеет чёткое окончание с поимкой Пугала. Не всем нравится выполнять побочки, кто-то хочет просто пробежаться по сюжету, так что для кого-то завершение этого основного квеста вполне могло стать окончанием игры.
 

мне картинку сарказм постоянно кидать что ли? Это чушь, а не фишка
А ты на сарказм всё не скидывай. В игре куча фишек и нововведений, которые тянут игру. Эта - маленькая, но всё же одна из них.
 

Обе по разнообразию бьют бетса
Дооо, конечно, очень разнообразно ковырять 100 раз землю в поисках монеток, 100 раз открывать сундуки, расстреливать красные ноутбуки и сжигать советские плакаты. В бэтмане хотя бы надо задачку Ридлера решить, прежде чем вопросик получить (я в курсе про "просто так" раскиданные знаки, но задачек было море). 
 

о_О И после этого ты вякнешь хоть слово про разнообразие бетса?
Ой-ой-ой, как цепануло-то! Были однообразные миссии по убийству монстров в Ведьмаке 3 "выследи по следам - убей монстра - получи награду"? Были.
 

Ага, были, но не в столь пугающем количестве
Потому что в принципе игра была меньше и персонажей было меньше! 
 

бетмобиль убог чуть менее чем полностью
Я пока не дождался от тебя вменяемого ответа, чем же он убог. Только вот не надо опять, что он не ведёт себя как 40-тонный танк.

  • 1

#786 wintergirl

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 15:07  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

А я и не говорил, что копипасты нет. Тотальной нет. В разумных пределах и в разумных пропорциях есть. Вспомни ещё раз, нам не открывают сразу всю линейку задания. Сначала первую часть, через некоторое время (выполнение других заданий) - следующую часть. Очень грамотно и разбавляет прохождение сюжетки и других побочек. Не успевает надоесть, так как не повторяется непомерное количество раз.

Как ни странно, я побочками прониклась только после разборки с Рыцарем. Катаюсь себе спокойненько по городу, зачищаю. В этих самых побочках даже приходится пользоваться приемами и гаджетами, которые в сюжете не нужны, т.е. разнообразия там больше.
  • 0

#787 Ramonak

Опубликовано 11 Март 2016 - 20:54  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Прошел и я этот многострадальный порт завершающей части о Темном рыцаре за авторством британских разработчиков из Rocksteady. И как иногда бывает, за общим ором говорящих попугаев многие не услышали, что хотели сказать авторы. А сказать им было что – пусть Arkham Knight возможно и не лучшая часть серии, но определенно держится молодцом и представляет собой прекрасную игру и достойнейшее завершение серии.

 

Да, портирование на ПК прошло в гаражах нескольких кулибиных, что вылилось в многочисленные страдания касаемо производительности игры. Но технические вопросы в большинстве случаев решаемые. И решив подождать, я уже начал играть в игру спустя полгода после релиза и гигабайтов целительных заплаток. И пусть требования к объему видеопамяти так и остались довольно внушительными, но даже с настройками текстур на минимуме игра показывает потрясающую картинку, одну из лучших на данный момент. Огромный ночной город, заливаемый дождем, блестит мокрыми поверхностями, потрясающей архитектурой, множеством мелких деталей ручной выделки, роскошными интерьерами, хорошей долей разрушаемости и великолепными моделями персонажей.

 

Итак, внезапно, как всегда, ну вы поняли… Готем снова в опасности. И помочь может только Бэтмен. Всем известное Пугало распылил по городу токсины, превращающих жителей в безумных маньяков и напуганных овечек, и поставил условие Бэтмену сдаться, открыть свою личность, иначе газа и  жертв будет ещё больше. В спешном порядке были эвакуировано множество жителей города. На карантинной зоне произошел разгул преступности, погромы, поджоги, грабежи и мародерство. Пугало заручился поддержкой множества суперзлодеев, но главной интригой стал никому не известный Рыцарь Аркхема, который страсно хочет уничтожить Бэтмена. Кто он и почему так ненавидит Бэтмена – это мы выясним в ходе игры. Как и изловим кучу преступников всех мастей и освободим город.

 

На самом деле, сюжет, несмотря на похожую для серии завязку, очень хорош. Пусть, как многие отмечают, личность Рыцаря Аркхема легко читается, но меня удалось одурачить практически до самого момента раскрытия покровов, хотя это больше заслуга не авторов игры, а меня самого. Но все недостатки сюжета искупает невероятно кинематографичная постановка – иногда аж мурашки шли от сочности некоторых сцен. Да и без сюрпризов не обходилось.

 

Касаемо геймплея эта часть наверное самая разнообразная и комплексная. К привычному планированию на плаще по городу добавился так ожидаемый многими Бэтмобиль. И он по настоящему крут. Есть два режима – автомобиль и танк. Как танк - он растреливает из пушек автоматические дроны врага, наводнившие город. Как автомобиль – гоняет на огромной скорости по улицам, прошибая заборы и углы домов. С автомобилем связаны и ряд головоломок, и адреналиновые погони, и шутерные этапы. В общем, Бэтмобиль получился на славу. Физика управления им тоже на уровне. Некоторым не нравится, что его слишком много, и авторы злоупотребляют его использованием, но мне так не показалось.

Боевая рукопашная часть обзавелась возможностью использовать объекты окружающей среды и стала более быстрой.

Стелс-эпизоды тоже здорово выросли за счет новых противников и больших возможностей ИИ. К примеру, если Бэтмана увидели в вентиляции, его пойдут выкуривать гранатами. Горгульи тоже подвержены жесткому сносу.

Новые разновидности врагов добавляют тактического разнообразия как в стелс, так и в рукопашные бои – медики бегут приводить в чувства вырубленных напарников, бандиты в специальной броне не видны в детективном режиме, другие управляют дронами.

К сожалению, в игре стало меньше поиска улик и восстановления сцены преступления, но те что есть, очень хороши.

В общем, игра выглядит, звучит и играется просто замечательно.    

 

По недостаткам отмечу самую слабую в серии работу с боссфайтами. Вот это действительно проблема. Столько колоритных боссов, а нормального боя с ними по сути за всю игру и не было. В основном авторы отделывались коротким QTE и крутым роликом, но битв с боссами как таковых почти нет. Разве что на Бэтмобиле есть три нормальных боссфайта с техникой, но вот на рукопашной арене по этой части полный провал. Достаточно увидеть здешний бой с Дестроуком, и сравнить его с боем с ним же в Arkham Origins.

Ещё авторы иногда не знали меры в некоторых дополнительных заданиях, где надо проделать немало рутины по поиску большого числа пропавших пожарных либо зачисток вышек – да они и здесь есть. Скажите, не надо тратить время на подобное. А прийдется, если захотите увидеть настоящую концовку. Не забудьте огромное количество загадок от Нигмы, которые хоть и интересны, но в четвертый раз уже чуток утомляют.

 

Недостатки есть, никто не спорит. Где их нет? Но игра определенно очень хорошая и затягивающая, с невероятной работой художников, актеров озвучки, мощнейшей постановкой сюжетных сцен, крепко сбитым геймплеем. Сейчас, после всех патчей, её стоит опробовать каждому, кому была интересна серия Batman Arkham, кто любит хорошие однопользовательские приключения.

 

9/10


Изменено: Ramonak, 11 Март 2016 - 21:20

  • 2

#788 greyist

Опубликовано 13 Март 2016 - 16:01  

greyist

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 617

Хм, мне наоборот загадки от Нигмы показись одной из самых привлекательных особенностей игры. Я имею ввиду именно головоломки, а не подбирание вопросов или фотографирование нужных мест, хотя среди них тоже увлекатльных достаточно.


  • 0

#789 Ramonak

Опубликовано 15 Март 2016 - 12:20  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Хм, мне наоборот загадки от Нигмы показись одной из самых привлекательных особенностей игры. Я имею ввиду именно головоломки, а не подбирание вопросов или фотографирование нужных мест, хотя среди них тоже увлекатльных достаточно.

Мне понравились, загадки вообще крутые. Просто утомился в каждой игре по 200+ вопросов разыскивать. 


  • 0

#790 INTERACTiVE

Опубликовано 15 Март 2016 - 16:50  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Мне понравились, загадки вообще крутые. Просто утомился в каждой игре по 200+ вопросов разыскивать. 

 

Вообще здесь загадки сделали поинтереснее. Вот в АС было по-моему аж 400 загадок - и это собирательство меня, помню, очень выбесило. Здесь же куда меньше загадок на куда более интересной и большей карте.


  • 0

#791 Jiy

Опубликовано 21 Март 2016 - 12:01  

Jiy

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 57
  • Сообщений: 171
  • Откуда:Екатеринбург

Собственно, я дропнул прохождение после того как выяснилось что для тру-концовки нужно собрать все нигмовские вопросики. Вот это вообще не в кассу, я и в предыдущих частях за ними не гонялся. В итоге допрошел на ютубе.

Авторы сильно разочаровали тем что

Spoiler

Порадовал более реалистичный дизайн Мыша, от синтолового качка из Сити хотелось плакать.

Сюжет на уровне прошлых частей, то есть идиотизма примерно поровну. Уж точно не хуже чем в Сити, где 

Spoiler
Зато кинцо в сабже шикарно поставлено, и в целом вполне тянет на достойное завершение эпопеи.

Жаль, не завезли ни одного рукопашного босс-файта а ля Ориджинс, хотя противники позволяли. 

Пугало оказался на удивление внушающим главгадом, чего я от него никак не ожидал.

Spoiler


  • 1

#792 INTERACTiVE

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:23  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

А там он вообще есть-то, "новый"? Там какая-то отсылка вроде, к прошлому или будущему комиксу. И, мягко говоря, показан не самый реалистичный вариант

Spoiler
.

 

Пугало оказался на удивление внушающим главгадом, чего я от него никак не ожидал.

 

Я бы сказал - посовременнее. Террорист, взрывающий грязную/химическую/ядерную и бог ещё знает какую бомбу посреди города - выглядит сегодня логичнее, нежели чем переодетый в клоуна маньяк-психопат из 50х годов прошлого века. Которым впечатлить и напугать можно было разве что тогда же, но не сейчас.

 

Ну а Джокеру помирать взаправду уже совсем не в первой, это даже не спойлер, потому что он умер ещё в Сити.


Изменено: INTERACTiVE, 22 Март 2016 - 10:27

  • 0

#793 BadNV

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 09:26  

BadNV

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 186
  • Сообщений: 845
  • Откуда:Екатеринбург

Пардон, что тему подымаю. Вопрос к тем, кто на ПК проходил: с учетом патчей какая конфигурация должна быть, чтобы относительно безболезненно поиграть (про максимальные настройки графики даже не заикаюсь)? или там несмотря на патчи играть на ПК не стоит и пробовать?


  • 0

#794 Justus

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 09:29  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
На i5, 8gb ram и 770gtx я смог игру пройти с нормальным фпс, но. Графон был хуже чем в первых двух частях, текстур считай небыло, одно размытое убожество. Включение нормальных текстур абсолютно убивал фпс
  • 0

#795 Sailes

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 10:32  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

750TI должно быть достаточно для консольной графики и 30фпс в большинстве игровых моментов.


Сам прошел на 970й с максималками, только дым выключил. Все было ок, правда были места на карте где падало до 47 фпс независимо от происходящего, играть не помешало.


  • 0

#796 Ramonak

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 17:14  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

На i5, 8gb ram и 770gtx я смог игру пройти с нормальным фпс, но. Графон был хуже чем в первых двух частях, текстур считай небыло, одно размытое убожество. Включение нормальных текстур абсолютно убивал фпс

Ой, не надо заливать про убогий графон с мылом. Я на самых низких текстурах проходил - игра выглядит роскошно, и красивее первой и второй частей. Не намного там текстурки то и улучшаются с повышением настроек.


  • 0

#797 Justus

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 18:56  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Никто не заливает. Нахрена?
Текстуры всех моделей были размыты.текстуры окружения тоже. Я говорю о минималках для текстур, ессно.
При этом предыдущие части отлично шли на высоких настройках, там конечно текстуры были в нормальном разрешении. Потому и выглядели лучше.
Никто не заливает. Нахрена?
Текстуры всех моделей были размыты.текстуры окружения тоже. Я говорю о минималках для текстур, ессно.
При этом предыдущие части отлично шли на высоких настройках, там конечно текстуры были в нормальном разрешении. Потому и выглядели лучше.
  • 0

#798 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 20:41  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Пардон, что тему подымаю. Вопрос к тем, кто на ПК проходил: с учетом патчей какая конфигурация должна быть, чтобы относительно безболезненно поиграть (про максимальные настройки графики даже не заикаюсь)? или там несмотря на патчи играть на ПК не стоит и пробовать?

 

Для приятной игры на средних настройках тебе понадобятся:

 

- 4х-ядерник с частотой от 3,2 до 3,5

- 10гб оперативки

- видеокарта НЕ СЛАБЕЕ GeForce 780 Ti с 4гб видеопамяти

 

 

На самом деле настройки плохо масштабируются - это и стало причиной такого тугого потока ненависти в сторону игры на РС. То есть, у нас есть графический минимум, на котором всё выглядит отвратно, но работает на любом утюге - и потом идут средние настройки, которые сажают фпс просто в дно, при этом между "высокими" настройками и "средними" - 5-10 фпс разницы и почти никакой разницы на мониторе. А между средним и минимумом - 40-50 фпс разницы! 


Изменено: INTERACTiVE, 10 Июнь 2016 - 20:47

  • 1

#799 Sailes

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 22:07  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


- 10гб оперативки

Для вин10 же только.


  • 0

#800 INTERACTiVE

Опубликовано 11 Июнь 2016 - 22:28  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

У меня при игре на средних текстурах спустя 3-4 часа расход оперативки подошёл под 6,5 гб на игру. Я конечно понимаю, что мало кто будет играть по 4 часа в один присест, да и перезапуск игры сбрасывает расход оперативки - но всё равно, это впритык, господа. Даже если там не Вин10.

 

Да и вообще есть такая фича - любая игра, как правило, выжирает в 2 раза больше оперативки, чем она уже скушала видеопамяти. Средние текстуры Ватмана требуют 4гб видеопамяти. Простая математика - следовательно, игра рано или поздно скушает 8гб оперативки. +2гб в данном случае - это резерв.


Изменено: INTERACTiVE, 11 Июнь 2016 - 22:33

  • 0





Также с меткой «Batman: Arkham Knight, Batman: Arkham, Batman, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.