Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight Batman: Arkham Batman PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
852 ответов в теме

#826 Profeshenel

Опубликовано 07 Август 2016 - 21:07  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

^+1

Помню все эти бои, переходишь в боевой режим, одну тычку дал, быстро стрейф+разворот и ходу оттуда. Повторять од победного конца.

Насчёт прокачки не скажу, т.к. проходил игру на 90%, недостатка в опыте не испытывал.


  • 0

#827 SmithRO

Опубликовано 07 Август 2016 - 22:27  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Просто по прямой даже с ускорением от него редко получалось оторваться. Если пробовать начинать вилять, то тут и начинаешь собирать углы и рэндомно переворачиваться от скамеечек.

Крайне рекомендую крутые повороты проходить с кратким переходом в боевой режим ;) Маневренность возрастает в разы
  • 0

#828 Profeshenel

Опубликовано 08 Август 2016 - 00:09  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Крайне рекомендую крутые повороты проходить с кратким переходом в боевой режим ;) Маневренность возрастает в разы

Говоря по-русски - чит :)


  • 0

#829 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 02 Январь 2017 - 00:19  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Господа, а как отключить синюю подсветку противников в бою? 


  • 0

#830 wintergirl

Опубликовано 05 Январь 2017 - 13:37  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Господа, а как отключить синюю подсветку противников в бою?

Попробуй переключиться на высокую сложность, в прошлых играх подсветки не было только там.


  • 0

#831 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Январь 2017 - 13:43  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Попробуй переключиться на высокую сложность, в прошлых играх подсветки не было только там.
Играю на ней  :)
  • 0

#832 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Январь 2017 - 20:44  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

По-моему последняя сложность будет доступна только после первого прохождения.


  • 0

#833 resident devil

Опубликовано 05 Январь 2017 - 22:42  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

По-моему последняя сложность будет доступна только после первого прохождения.

 

Нет, там нет ещё одной сложности. Ты имеешь ввиду NG+, там значки для контруадров не появляются, но она всё равно значительно проще из-за того что куча всего уже прокачано и куча снаряжения доступно с самого начала. Я вообще-то не понял что за синяя подсветка, что-то не помню, может склероз подводит.


  • 0

#834 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 10 Январь 2017 - 23:45  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

После финальной миссии найтфалл можно будет играть? Жутко лень сейчас загадки загадочника открывать. Хочу посмотреть неполную концовку, но оставить сейв чтобы в будущем сделать полную. Так можно?


  • 0

#835 StEx

Опубликовано 11 Январь 2017 - 01:24  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Там всё для людей. Тебя тупо отмотают на последний авто-сейв 


  • 1

#836 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 11 Январь 2017 - 12:34  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 763
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Там всё для людей.
Ну хоть что-то для людей  :lol:

Спасибки.


  • 0

#837 LoneWolf_E

Опубликовано 08 Январь 2018 - 12:47  

LoneWolf_E

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 230
  • Откуда:-=DeepForest=-
Хотел бы сказать в защиту оптимизации для ПК. Прошёл игру в 1920х1080 выкрутив на максимум всё что можно по графике - без тормозов. ФПС не смотрел в цифрах, но глазом фризов и подвисаний не видел, всё нормально. И всего два вылета за прохождение. Ещё раз убедился, что частенько системные требования завышают или они пишутся под вообще максимально возможное качество теперь уже в 4К. С геймпада управление удобное, но я первое время спотыкался о заученную раскладку предыдущих частей, наверное можно было поменять? А вот что означает истинная концовка? Есть ли однозначный ответ?
  • 0

#838 Ballmer

Опубликовано 10 Январь 2018 - 08:31  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270
Игра вышла более двух лет назад, ее патчили, железо уже другое в кач-ве мейнстрима. Просто для своего времени ПК игроков были не готовы к ней. А так 60 fps есть, но сейчас, и выглядит отлично.
  • 0

#839 - Кейдж -

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 01:24  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Играю, да, только добрался. Что то перемудрили они с Бэтмобилем. Да, поездить по улицам и пострелять танки прикольно, но когда куча  игровых решений связано с этим Бэтмобилем и его приходиться то туда проводить, то тут использовать, это бесит. Особенно потому, что коридоры узкие, а Бэтмобиль неуклюжий. Я в Бэтмена играю, а не в Бэтмобиль. :angry: Эти фишки с лебёдкой,  с включение Бэтмобиля в миссии мне не нравятся, увы.


Слышал я, что чтоб получить самую подробную концовку надо "всё сделать". Насколько всё? Дебильные вопросики собирать надо ?


Изменено: - Cage -, 15 Сентябрь 2018 - 01:24

  • 0

#840 John_Smith

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 08:04  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан
Да, надо даже все вопросики собирать. Я, выполняя сюжет и побочки, собрал походя штук 50-60 не напрягаясь. Но собирать ещё раза 3-4 по столько специально! Нет уж, увольте.

Почему нельзя было сделать какой-то минимум для получения концовки. Штук 50 было бы в самый раз. А сбор остальных лишь для получения ачивки.
  • 2

#841 - Кейдж -

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 14:48  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Да, надо даже все вопросики собирать.
Блин, ну кто это придумал! Я никогда вопросики эти все не собирал т.к. скучно. Ппц. дебилизм.
  • 0

#842 resident devil

Опубликовано 15 Сентябрь 2018 - 22:50  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

А я с большим удовольствием и смакуя всё выполнил на 100%, больше месяца проходил. Правда эта была моя первая игра после перехода с пс3 на пс4, но думаю что если б была и 10-я я б всё равно с удовольствием всё зачистил, игра очень качественная и собирательство  в ней - тоже. Часто приходилось реально поломать голову. на самом деле вот сейчас не могу назвать игру с более интересным собирательством, ГоВ разве что на том же уровне наверное примерно...


Изменено: resident devil, 15 Сентябрь 2018 - 22:53

  • 0

#843 - Кейдж -

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 01:25  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А испытания, те что на карте голубой буквой W обозначены, тоже надо проходить для полной концовки?

 


А я с большим удовольствием и смакуя всё выполнил на 100%, больше месяца проходил
Лениво мне эти вопросики собирать. :(
  • 0

#844 John_Smith

Опубликовано 16 Сентябрь 2018 - 07:57  

John_Smith

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 405
  • Откуда:Казахстан
Да там настоящая концовка мягко говоря очень средняя. На youtube глянуть не зазорно. Вот подраться с Загадочником было бы интересно только.

Испытания W для концовки точно не нужны. Там ведь суть в том, что надо всех преступников изловить.
  • 1

#845 Данте

Опубликовано 04 Март 2019 - 11:18  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск

Ребят, я кажется закосячил прохождение, профукал получение синтезатора речи.

На 2м дирижабле Стэгга зачистил комнату от боевиков и, несмотря на его вопли из клетки, продолжил обшаривать комнату на предмет вопросов Загадочника. А потом и вовсе забыл про него и зашёл в кабину. Где, собссно, кат-сцена с Пугалом и необходимость прыгать вниз и т.д.

На полпути вниз вернулся назад на дирижабль, а Стэгг лежит в клетке и никак не реагирует. А должен был выдать синтезатор речи, с помощью которого и любой из записей компа мы могли бы скрыть все помещения на дирижаблях.

Читал, что дальше этот синтезатор речи потребуется ещё в паре мест. Может, его Люциус выдаст по сюжету или чего как ?


  • 0

#846 StEx

Опубликовано 04 Март 2019 - 11:36  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

https://www.ign.com/...ice_Synthesizer

The Voice Synthesizer is unlocked at the start of the Assault on Panessa Studios mission. Even though you find areas that require a voice imprint to unlock in the earlier Stagg Airships mission, you will return those locations later as part of the story. Don't worry about missing some riddles/doors the first time around.

 

Ты точно уже дальше прошел?


  • 1

#847 Данте

Опубликовано 04 Март 2019 - 14:47  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


The Voice Synthesizer is unlocked at the start of the Assault on Panessa Studios mission.

Странно, я в нескольких прохождениях читал, что именно от Стагга получаем сей девайс. Что странно с точки зрения игры (нам либо Люциус Фокс либо Найтвинг подгоняют девайсы).

Вот, как пример - http://gamesisart.ru...hdenie_2.html  

П.4.

Spoiler
.

Видать, меня это и ввело в заблуждение.

 


Ты точно уже дальше прошел?

Да уже перед Assault on Panessa Studios, все допы выполнил почти, остались только Пингвин, поиски Норы Дарк Фриз, Светлячок, вколоть 2й раз летуну лекарство и 3я машина Шляпника.

 

Кстати, вот тут тоже произошёл затык - значки воскл.знаков слишком быстро возникают и я их не успеваю обезвреживать => RIP и перезапуск. Раз 10 уже пытался и фигу. Уверен, даже на джойстике бы не успел.


  • 0

#848 Maxi

Опубликовано 04 Март 2019 - 19:57  

Maxi

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Майкоп

Уверен, даже на джойстике бы не успел.
Я так только на джойстике и сумела, и то не с первого раза... Попробуй, имхо на геймпаде эта миниигра проще.
  • 0

#849 INTERACTiVE

Опубликовано 26 Март 2019 - 23:11  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 038
  • Сообщений: 15 969

Всю игру на 100% прошёл на мыши. Хз, показалось даже удобнее. В драках так и вовсе набрать комбо проще, потому что проще задать направление удара. Видимо от мышки зависит, не у всех мышки удобные и в руке "лежат".


  • 0

#850 dejo90

Опубликовано 22 Декабрь 2023 - 10:18  

dejo90

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 23

Я, наверное, единственный кто еще не успел в неё поиграть, ибо комп по-прежнему нормально не вытягивает)


  • 0





Также с меткой «Batman: Arkham Knight, Batman: Arkham, Batman, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.