Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight Batman: Arkham Batman PS4 Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
852 ответов в теме

#851 Black Helix

Опубликовано 07 Январь 2024 - 22:16  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 458
Я не играл
На Свитче буду
  • 0

#852 Mityaich

Опубликовано 07 Январь 2024 - 22:30  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Я не играл
На Свитче буду

Очень плахой выбор платформы. Arkham Knight один из худших портов, что вообще есть на Switch.


Это вообще не нужно было выпускать, дождались бы следующей консоли Nintendo, которая вроде как вот-вот.


Изменено: Mityaich, 07 Январь 2024 - 22:30

  • 0

#853 Black Helix

Опубликовано 08 Январь 2024 - 11:45  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 458

плахой выбор платформы.


А я и не выбирал)
На ПК теперь играю редко (из-за того, что работаю на нем) и только в игры-жемчужины (на мой взгляд).
А у нинтенды продавали набор бетмэнов со скидкой, вот и взял

Изменено: Black Helix, 08 Январь 2024 - 11:50

  • 0





Также с меткой «Batman: Arkham Knight, Batman: Arkham, Batman, PS4, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.