Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Marvel Comics

Marvel MCU Comics X-Men Avengers

Важно! Zombieset , 26 Январь 2016 - 11:27


Marvel Cinematic Universe (MCU) - Фильмы

Marvel Cinematic Universe (MCU) - Сериалы

Marvel Fox

Другие фильмы и сериалы по комиксам Marvel

 

Скоро в кино


Сейчас в кино

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5052 ответов в теме

#3976 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Май 2019 - 23:04  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Я смотрю они "Тора" и "Валькирию" тоже вместе на ЛВЧ ставят. Надеются что часть химии из КВМ и ЛВЧ поможет.


Изменено: INTERACTiVE, 29 Май 2019 - 23:07

  • 0

#3977 wintergirl

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 12:17  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Поменял

А чего левых "Людей в черном" поставил, вместо православных "Людей Икс" поставил? Хотя "Темного Феникса" уже проще будет ан "Сейчас в кино" засунуть, на этой неделе же стартует.

 


Начался новый сезон Агнетов ЩИТа. Впечатления пока противоречивые.

Почему-то все встреченные мной в сети отзывы хвалят космическую половину и ругают земную, а мне наоборот происходящее на Земле нравится (за небольшим исключением) гораздо сильнее какого-то совсем неизобретательного космоса.


  • 1

#3978 khulster

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 12:41  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958
  • Сообщений: 12 791

Почему-то все встреченные мной в сети отзывы хвалят космическую половину и ругают земную, а мне наоборот происходящее на Земле нравится (за небольшим исключением) гораздо сильнее какого-то совсем неизобретательного космоса.

Космическая - что-то новое, поэтому и не удивительно. Но меня там откровенно раздражает намрафеченные как на банкет Квейк и Симмонс. Плюс смутно помню с прошлого сезона, что там было с Фитцем, кроме того, что он вроде бы как помер, поэтому нету полного понимая происходящего. 

Земная часть не плоха, но... зачем они откопали стюардессу?! Очень уж похоже на дефицит идей + фансервис. Нет, я очень люблю 

Spoiler
как персонажа, но все же нужно уметь ставить точки в повествовании.


  • 0

#3979 wintergirl

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 13:06  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


смутно помню с прошлого сезона, что там было с Фитцем

Spoiler


зачем они откопали стюардессу?!

Чтобы сделать все происходящее более личным для нынешнего ЩИТа. Ты же обратил внимание, что, начиная с падения ЩИТа еще в первом сезоне, это уже не просто работа агентов секретной организации, это все - личные разборки.


  • 0

#3980 Degash

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 13:33  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

А чего левых "Людей в черном" поставил, вместо православных "Людей Икс" поставил?

 

Феникса столько раз переносили, что я просто запутался, когда он начинается.

А "Люди в черном" не левые, они тоже на комиксах Марвел основаны.

 


"Сейчас в кино" засунуть

Туда и засунул.


  • 0

#3981 Night Hunter

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 09:22  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Капитан Марвел очередной претендент на хужший фильм Марвела, но всё же до худшего чуток недотянул) Почти нет того, что тянет Марвел, конкретно юмора, зато есть банальный и нелучший сюжет и полное забитие на хоть какую то достоверность, я понимаю, что это комикс, но к какому то моменту уже начинает раздражать сюжетный идиотизм. А так супермен в юбке, не скажу, что совсем плохо, но и хорошим этот фильм назвать ещё труднее.


  • 1

#3982 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 19:54  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Капитан Марвел очередной претендент на хужший фильм Марвела, но всё же до худшего чуток недотянул)
Сегодня досматривать сяду. Это так уныло и скучно, что за один вечер я его не осилил. 
  • 0

#3983 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 19:56  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Вот даже интересно - Фениксу ставят оценки в районе дна, но я очень сомневаюсь, что он хуже Капитанши Марвел. Не занесли?


  • 0

#3984 Degash

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 20:07  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


А так супермен в юбке

И даже не в юбке.


  • 2

#3985 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:07  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Spoiler
Нееееееееееет, только не сестру Блейда!!!! Сжальтесь, только не Бойега!!!

убежал рыдать в дальнюю комнату


  • 0

#3986 wintergirl

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 22:27  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Мнение - "Темный Феникс" не заслуживает такой низкой оценки, как многие ставят. Да, середничок, но вполне себе крепкий, соответствующий всей серии. Играет там не только Тернер, как заявляют некоторые, остальные тоже хороши, пожалуй, кроме Честейн, но возможно, меня просто этот дурацкий белесый грим раздражал весь фильм. Терки между мутантами внутри и у мутантов с людьми ничего особого не представляют, тут да, скучновато вышло, все это мы видели уже много раз. Еще немного поругаю Кинберга за экшн, вернее, за практически все драки в полутьме, когда не ясно, кто кого вообще бьет. И над диалогами стоит поработать, какие-то они несколько... неорганичные, иногда все хорошо, а иногда как будто реплики пропущены или персонаж отвечает на свои мысли, а не собеседнику. Итог - хорошее завершение саги с открытым финалом, по впечатлениям на уровне "Первого класса".

Spoiler


  • 0

#3987 Sommer_Zeit

Опубликовано 08 Июнь 2019 - 20:01  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Тёмный Феникс посмотреть можно, но только из-за привязанности к знакомым персонажам. Но вот как-то весь сюжет... Чистая Невообразимо Мощная Космическая Сила или как там... ^^
  • 0

#3988 INTERACTiVE

Опубликовано 09 Июнь 2019 - 15:11  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Темный Феникс, конечно, заранее был обречён - тут и сделка с Диснеем ещё до завершения фильма, и последовавшая конкуренция уже внутри самих фильмов Марвел, и бездари у руля и в кресле режиссёра, ещё и пересъёмки. 

 

В итоге фильм превратили в условный "финал", которым он не является. И даже по смыслу после него должно было быть продолжение.

Spoiler
Но не срослось. Люди Х будут перезапущены, а сам Феникс стал обузой, до которой никому больше нет дела.

 

В результате на выходе - типичный середнячок, на два часа хронометража, первый час из которого вышел крайне скучным и даже нудным. Не то чтобы он сильно хуже фильмов КВМ, на самом деле про большинство сольников третьей фазы КВМ сказать можно абсолютно тоже самое, поэтому откуда у той же Марвел такие высоченные оценки я не знаю (на самом деле знаю). Фениксу просто не повезло быть последним в очереди, в результате его ругают и за свои, и за чужие грешки.


Изменено: Oberon, 09 Июнь 2019 - 18:23

  • 0

#3989 StEx

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 10:52  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 110

Посмотрел Капитана Марвела. На один раз вполне норм, что-то на уровне второго Тора наверное. Но все эти истории а-ля супермен становятся невыразимо скучными после осознания суперами своей мощи. Когда чел может взрывать космические крейсеры, пробивая собой их насквозь - о чем тут вообще снимать экшен, смысла нет.

Поэтому хорошо, что тут это открылось в самом конце и этой фигни мало. Но есть опаска, что в Endgame с этим будут проблемы, там же Бри с самого начала будет раскачанной донельзя.

 

В общем нормальный одноразовый кин, но жаль, что он так мало добавляет основной арке Мстителей. Если бы не определенные минут десять, весь остальной фильм можно пропустить.


  • 0

#3990 Данте

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 11:40  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 551
  • Сообщений: 2 063
  • Откуда:Иркутск


В общем нормальный одноразовый кин, но жаль, что он так мало добавляет основной арке Мстителей

Он хотя бы связывает между собой сериал "Агенты SHIT" и линейку фильмов про Мстителей.

Плюс, открывает тайну про глазик С.Джексона :D


Если бы не определенные минут десять, весь остальной фильм можно пропустить.

Угу, финальные. Впрочем, я думаю, что это как раз показатель нормального фильма, когда почти перед титрами понимаешь, ху из ху.

 

Одно вот для меня осталось загадкой - как они (в фильмах линейки про Мстителей) достали тессеракт из

Spoiler


  • 0

#3991 Justus

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 12:14  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

 

 

Одно вот для меня осталось загадкой - как они (в фильмах линейки про Мстителей) достали тессеракт из

Spoiler

Spoiler


  • 0

#3992 Se7en

Опубликовано 10 Июнь 2019 - 13:03  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

кота ???


Spoiler

  • 0

#3993 Degash

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 04:28  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk

Но есть опаска, что в Endgame с этим будут проблемы, там же Бри с самого начала будет раскачанной донельзя.

 

Нет, там таких проблем нет )


  • 0

#3994 wintergirl

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 13:13  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Чистая Невообразимо Мощная Космическая Сила или как там... ^^

Почти канон.  :D Сила Феникса - сила жизни, сосредоточение душ всех живых существ вселенной. И думайте об этом, что хотите.


  • 0

#3995 Muromets

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 18:14  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Пытаюсь смотреть 3-ий и последний (предположительно, а то мало ли - всякое бывает) "Джессики Джонс".

Шестая серия.  О Владыка Света, какой уже унылый главзлодеюшко.

Spoiler
.

Киллгреюшко, ну на кого же ты нас оставил?!

з.ы.

Ну хоть новый друг бравой детективщицы-алкоголички радует.


Изменено: Muromets, 18 Июнь 2019 - 18:16

  • 0

#3996 khulster

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 18:52  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958
  • Сообщений: 12 791

Киллгреюшко, ну на кого же ты нас оставил?!

Занят он. У него же Апокалипсис на дворе и антихрист потерялся. ;) 


  • 0

#3997 Degash

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 19:31  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


Занят он. У него же Апокалипсис на дворе и антихрист потерялся.

Ну в касте он вроде был заявлен, так что камеодолжно быть, думаю)


  • 0

#3998 khulster

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 19:39  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958
  • Сообщений: 12 791

Ну в касте он вроде был заявлен, так что камеодолжно быть, думаю)

Скорее уж во флешбеке. Но все равно буду рад его увидеть. И услышать. Это неповторимый английский! :)


  • 0

#3999 Zombieset

Опубликовано 22 Июнь 2019 - 14:48  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Что за дурной тон звать в теперешнее время Джуда Лоу на роль и при этом этим же нагло спойлерить главгада? Ничего не слышал, не видел, даже не знал про присутствие Джуда Лоу в фильме, но с первых же кадров сразу увидел и понял, что он заведомо предатель/шпион/редиска и как хочешь называй, но не доверяй. В общем, это незнание абсолютно бы никак не спасло проходной фильм. Для кинематографа фильм абсолютная пустышка, для вселенной Марвел - середнячок на уровне тех же сольников про Тора и Кэпа или Муравья (ориджины их). Почему Марвел не может запилить нормальный сольник-ориджин на уровне первого ЖелЧела в своей этой новой вселенной, чтобы было желание его потом пересматривать, а не просто пересматривать, чтобы освежить бесполезные события, я не понимаю. Вроде и персонажи интересные, как тот же Стрэндж. Но не тянет просто так смотреть и все.


  • 0

#4000 Oberon

Опубликовано 03 Июль 2019 - 06:35  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Паучек получился достаточно неплохим, хотя тут очень многое зависит от ожиданий. К примеру, зря Марвел официально назвала фильм завершающим в этой фазе, потому как если кто-то ждет супер эпика, то его здесь нет. А еще нужно помнить, что Паркер - школьник и проблемы у него соответствующие. Если это принять, то получается довольно неплохой самобытный фильм с невинным, но при этом забавным юмором,

Spoiler
, и самим паучком, который проходит через определенное становление. 

 

Короче, мне понравилось больше, чем фильм про капитаншу. Ну и Холланд - талантливый малый. 

 

П.С. Обе сцены после титров стоят ожиданий.


Изменено: Oberon, 03 Июль 2019 - 15:38

  • 0





Также с меткой «Marvel, MCU, Comics, X-Men, Avengers»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.