Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Marvel Comics

Marvel MCU Comics X-Men Avengers

Важно! Zombieset , 26 Январь 2016 - 11:27


Marvel Cinematic Universe (MCU) - Фильмы

Marvel Cinematic Universe (MCU) - Сериалы

Marvel Fox

Другие фильмы и сериалы по комиксам Marvel

 

Скоро в кино


Сейчас в кино

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5052 ответов в теме

#3726 Degash

Опубликовано 16 Март 2019 - 19:33  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk

Чего им лишней минуты боятся?
 

Ну, поди, ФГ сказала, что эта сцена затягивает фильм, зритель начинает на ней скучать. Вот и вырезали.


Изменено: Degash, 16 Март 2019 - 19:34

  • 0

#3727 Zombieset

Опубликовано 17 Март 2019 - 10:31  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Мде, начинаю потихоньку ненавидеть Дисней. Трейлер шикарен. Но обычно стараюсь не портить и не спойлерить себе впечатления таким подлым делом как трейлеры к фильмам, на которые собираюсь пойти на премьеру. Но здесь ситуация такая же как и с Войной бесконечности, которую я посмотрел раньше, чем Черную пантеру, которая вышла перед ними в КВМ. Затем сидел в зале и поражался, какая к черту Ваканда? Кто все эти негры в костюмах? А тут целый персонаж, из-за которого походу замешено перемещение всех мстюнов во времени. Мде, спасибо, за "грамотный" график. Не хочу я, как совсем не хотел на негров смотреть, на БриМарвел в кино идти сейчас и вообще. 


  • 0

#3728 Degash

Опубликовано 17 Март 2019 - 14:44  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk


А тут целый персонаж, из-за которого походу замешено перемещение всех мстюнов во времени.

На данный момент ничего такого она не умеет ) Ставка по-прежнему на муравья)


  • 0

#3729 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Март 2019 - 20:56  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Первые три серии Карателя джва зашли на ура.

В четвёртой пока только опечалил Руссо, который должен быть человеком с изуродованным, сложенным по кускам лицом... А вышел всё таким же смазливым красавчиком с показными царапинками.  :huh:


  • 0

#3730 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 28 Март 2019 - 21:46  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Ну и последняя серия по типу "Деньги кончились три серии назад, а заказчик просил закончить ещё две серии назад.". Разочарован концовкой, но що поделать. :mellow:


  • 1

#3731 Zombieset

Опубликовано 29 Март 2019 - 08:26  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

А чет я как-то проспал приобретение Диснеем еще и Фокс. Вот где неожиданный поворот.


  • 0

#3732 StEx

Опубликовано 29 Март 2019 - 11:05  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

То есть ты пропустил эту хохму с тем, что королева чужих теперь должна войти в официальный перечень "Диснеевских принцесс", ибо соответствует всем формальным требованиям?


  • 0

#3733 Ramey

Опубликовано 29 Март 2019 - 15:46  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 176

Тем временем Джош Бролин знает про мем с Таносом и человеком-муравьем и... кгм... репетирует... 
https://www.instagra.../p/BvkbvZSAFq9/


Изменено: Ramey, 29 Март 2019 - 15:47

  • 0

#3734 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 31 Март 2019 - 00:50  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Обычно в первую серию вставляют что-нибудь жутко крутое чтобы заинтриговать зрителя и т.д.

И вот смотрю я первую серию третьего сезона Совриголовы и думаю - может удалить и забыть, чтобы не портить тёплые воспоминания о первых двух сезонах?

Или оно хоть немного будет лучше?


  • 0

#3735 Degash

Опубликовано 31 Март 2019 - 04:01  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk


Или оно хоть немного будет лучше?

Он получше второго, имхо, но во многом вторичен относительно первоо.


  • 1

#3736 Ecser

Опубликовано 31 Март 2019 - 08:57  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Эх, затянула меня нелёгкая вчера на сеанс Капитана Марвела. Это просто дичь какая-то, если бы был один, то наверное встал бы и ушел после первой трети фильма. На мой вкус однозначно худший фильм по комиксам и худший фильм от Марвел. <_<  


  • 0

#3737 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 31 Март 2019 - 11:07  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Он получше второго
Мне второй понравился из-за Карателя. Но ниндзя это канешно мдауш.
  • 0

#3738 wintergirl

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 11:57  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Обычно в первую серию вставляют что-нибудь жутко крутое чтобы заинтриговать зрителя и т.д.
И вот смотрю я первую серию третьего сезона Совриголовы и думаю - может удалить и забыть, чтобы не портить тёплые воспоминания о первых двух сезонах?
Или оно хоть немного будет лучше?

Сейчас Мэтт отстрадает, подлечится, а там и Пойндекстер проявит себя, и действо будет пободрее.


  • 0

#3739 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 02 Апрель 2019 - 22:26  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


подлечится,
Это самое тупое что я видел  :(

Его и его окружение совсем не смущало что у него заложен нос и возможно поэтому он оглох, хотя о об этом мы знаем с детства?

И то что монашки ему приволокли грушу, боксёрские принадлежности и... БОКСЁРА, МАТЬ ВАШУ?! 

Это какая-то российская пародия на Тёмного рыцаря Нолана?

Единственный кто радует - Фиск. 


  • 0

#3740 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 01:40  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Каждый раз как вижу Карен Пейдж/Мадани хочется порадоваться что сериалы закрыли. Ну серьёзно - это единственный архетип "положительной героини" что они смогли придумать? Вечно хнычащая, мокроглазая ТП которая тяжело дышит даже когда варит пельмени? Как бесят, кто бы знал.


Изменено: Корсиканский Апельсин, 05 Апрель 2019 - 01:41

  • 0

#3741 Degash

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 04:42  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk


Ну серьёзно - это единственный архетип "положительной героини" что они смогли придумать?

Есть еще Мисти и Клэр )


  • 0

#3742 wintergirl

Опубликовано 05 Апрель 2019 - 14:24  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Его и его окружение совсем не смущало что у него заложен нос и возможно поэтому он оглох, хотя о об этом мы знаем с детства?

Да он, наверное, и не делился с остальными, что у него и где болит. Почему сам не допер - неизвестно. А может, и допер, но грустняшка по Электре одолела.

И то что монашки ему приволокли грушу, боксёрские принадлежности и... БОКСЁРА, МАТЬ ВАШУ?! 

Просто он весь в папу, вот ему и поднимали настроение простым и проверенным способом.

 


Ну серьёзно - это единственный архетип "положительной героини" что они смогли придумать? Вечно хнычащая, мокроглазая ТП которая тяжело дышит даже когда варит пельмени?

Если ты не заметил, мужские персонажи (особенно главные) мало от этого архетипа отличаются - при первой же возможности начинают СТРАДАТЬ! и уходить в себя.


  • 0

#3743 Degash

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 16:20  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk

Мимопроходя

 

11 мая стартует 6 сезон Агентов Щ.И.Т.а

 

Spoiler


Изменено: Degash, 18 Апрель 2019 - 16:21

  • 2

#3744 Alexis47

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 16:35  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk


6 сезон Агентов Щ.И.Т.а

Скруллы? Или официально вводят параллельные вселенные? Совсем банальщину вроде клонирования вряд ли будут использовать.


  • 0

#3745 Degash

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 20:18  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk


Скруллы? Или официально вводят параллельные вселенные? Совсем банальщину вроде клонирования вряд ли будут использовать.

Думаю, таки альтернативная ветвь реальности, возникшая в результате необдуманных манипуляций со временем.


  • 0

#3746 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 22:37  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 670
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

А вы знаете что Мстители закончатся тем, что

Spoiler


  • 0

#3747 Degash

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 04:30  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk


А вы знаете что Мстители закончатся тем, что

Ты все наврал!

 

Spoiler


  • 0

#3748 Oberon

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 06:26  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Avengers: Endgame

 

Самое логичное завершение всей этой десятилетней истории какое только могло быть. Великолепный экшен, море уморительных диалогов и сценок между персонажами, множество отсылок к попкультуре. Есть небольшие претензии к логике, но они обычно есть ко всем фильмам, в которых присутствуют 

Spoiler

 

Сцен после титров нет, так что не тратьте свое время. 


Изменено: Oberon, 26 Апрель 2019 - 06:27

  • -1

#3749 Dai'Bi

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 12:15  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 466


Самое логичное завершение всей этой десятилетней истории какое только могло быть
*с надеждой* всех недобитых суперклоунов замочили с максимальной циничностью, а красавчик Танос стал повелителем вселенной?
  • 0

#3750 INTERACTiVE

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 15:21  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Спойлеры, спойлеры везде. Я уже подхватил один, просто читая заголовки новостей - то, что Халк

Spoiler

 

Не знаю правда или нет, но скорее всего правда. У нас премьеру тоже перенесли на 29 число. Ну да Танос им судья. Никуда я 29 не поеду. В лучшем случае увижу я Финал 4 мая. А до этого я физически наемся спойлеров, просто потому что нельзя сидеть совсем без интернета до 4 числа. То есть потеряю примерно половину впечатлений от Финала и напишу ещё более негативный отзыв из-за этого.

 

В общем, это конечно катастрофа, для фильма, который держится на спойлерах и фансервисе, что я его так поздно увижу. Но Диснею пофигу ведь. Ну вот и мне пофигу. Судя по рецензиям - там такая же шляпа, какой была Война Бесконечности, то есть затянутая скучнейше снятая сборная солянка-капустник минимум из трёх фильмов + сольника с Таносом. Кто главгад в Финале я не знаю, а вот наличие солянки вместо единого цельного фильма рецензиями подтверждено.

 

Так что да, лучшего способа отвадить меня от премьеры и заставить окончательно забить на то, что происходит с КВМ, сложнее было придумать. И спрашивается, какого чёрта переносить премьеру, если я не живу в России? Заодно что ли? Дураки, и слов на них цензурных нет.


Изменено: INTERACTiVE, 26 Апрель 2019 - 15:27

  • 0





Также с меткой «Marvel, MCU, Comics, X-Men, Avengers»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.