Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Marvel Comics

Marvel MCU Comics X-Men Avengers

Важно! Zombieset , 26 Январь 2016 - 11:27


Marvel Cinematic Universe (MCU) - Фильмы

Marvel Cinematic Universe (MCU) - Сериалы

Marvel Fox

Другие фильмы и сериалы по комиксам Marvel

 

Скоро в кино


Сейчас в кино

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5052 ответов в теме

#2976 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Июль 2017 - 09:35  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Почему ты считаешь события фильма клише и копипастой?
На мой взгляд, отлично показано взросление персонажа, причем с нормальным адекватным юмором.

 

Не вали всё в одну кучу. Ты спросил о происхождении Паука, это в крайнем случае треть начального сюжета, если не четверть, а сам при этом перечислил всю сюжетную линию SMH. Вот ты теперь вернись назад и скажи, что хорошего было добавлено вместо вырезанного происхождения от укуса паука.

 

Вообще - нет. Это не в чистом виде фильм КВМ, потому что его выпустили Сони, а не Дисней.

 

Да какая разница вообще? С чего я должен сделать фильму скидку? Последняя треть фильма просто наспех сделана "из того что было" т.к. слили всё - и главгада, и лавстори, и постановку. Неплохи только камео ЖЧ. У SMH нормальный пролог, многообещающее начало где и юмору место нашлось и постановка вдруг на уровне, но потом фильм просто падает по качеству. В дилогии Уэбба все составляющие были выполнены на высоком уровне, но они просто не были должным образом собраны в кучу и там ощущалась нехватка хронометража - то здесь в кучу собраны не самые лучшие идеи + раздутый хронометрах очень хорошо ощущается + плохое послевкусие из-за финала.


Изменено: INTERACTiVE, 10 Июль 2017 - 10:05

  • 0

#2977 wintergirl

Опубликовано 11 Июль 2017 - 15:43  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Сходила на "Паука" еще в пятницу, была очень довольна, хоть некоторые мелочи и цепляли глаз. Но чем больше обсуждаю фильм (читаю обсуждения других), тем больше этих мелочей, а иногда и совсем не мелочей всплывает, так что сейчас впечатления опустились до уровня "один раз, не сильно задумываясь, посмотреть можно". Если, как обещают, в следующем фильме Паркеру выдадут нового наставника, то пока есть шансы, что старковские безответственность и раздолбайство не успеют испортить Паучка окончательно и дальше будет лучше.


  • 0

#2978 Zombieset

Опубликовано 11 Июль 2017 - 16:03  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Если, как обещают,

Это кто обещает?


  • 0

#2979 wintergirl

Опубликовано 11 Июль 2017 - 16:31  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494

Пожалуй, "обещают", слишком сильное слово было. Ходят слухи просто.


  • 0

#2980 Oberon

Опубликовано 11 Июль 2017 - 18:05  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


тем больше этих мелочей, а иногда и совсем не мелочей всплывает

Какие, если не секрет? )


  • 0

#2981 wintergirl

Опубликовано 11 Июль 2017 - 21:23  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Какие, если не секрет? )
Spoiler

  • 0

#2982 Oberon

Опубликовано 12 Июль 2017 - 00:43  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


Spoiler

Spoiler


Spoiler

Spoiler


Spoiler

Spoiler


Spoiler

Spoiler


Spoiler

Spoiler

 

В общем, это действительно мелочи, которые при желании объясняются  :)  


  • 0

#2983 wintergirl

Опубликовано 12 Июль 2017 - 11:54  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494
Spoiler

  • 0

#2984 Degash

Опубликовано 12 Июль 2017 - 18:27  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 505
  • Откуда:Novosibirsk


Spoiler

 

Spoiler

  • 0

#2985 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 15 Июль 2017 - 23:59  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий
wintergirl
Spoiler

:lol:


Изменено: Корсиканский Апельсин, 16 Июль 2017 - 00:00

  • 0

#2986 wintergirl

Опубликовано 16 Июль 2017 - 01:58  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Spoiler

Я про него и говорю.

 


Spoiler

Spoiler


  • 0

#2987 Degash

Опубликовано 16 Июль 2017 - 17:14  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 505
  • Откуда:Novosibirsk


Я про него и говорю.

Ну так не всем же рождаться богатыми Старками.

Вспомни Драго того же.


  • 0

#2988 MaxReveur

Опубликовано 21 Июль 2017 - 09:34  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Оригинал:

 

Дубляж:

 
PS Apashe - Battle Royale (Feat. Panther)

PPS А Педро не упомянули.

 

___________________

++++++++++++++++


 

Human в саунде, думаю, все и так узнали. И теперь понятно, почему так всё выглядит: весь бюджет ушёл на лицензирование песни.


Изменено: MaxReveur, 21 Июль 2017 - 09:35

  • 3

#2989 Jesse D. Gray

Опубликовано 23 Июль 2017 - 06:09  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Второй трейлер защитников


Тор 3: Рагнарёк.

Я даже не знаю как его прокомментировать.

 


  • 4

#2990 naked

Опубликовано 23 Июль 2017 - 15:03  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы


Тор 3: Рагнарёк.

Трейлер великолепен. 


  • 1

#2991 Degash

Опубликовано 23 Июль 2017 - 19:10  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 505
  • Откуда:Novosibirsk


Я даже не знаю как его прокомментировать.

Халк против Фенрира.

Что тут вообще можно прокомментировать?


  • 0

#2992 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Июль 2017 - 20:07  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Из Тора решили сделать ещё одних Стражей Галактики, а вообще там самый настоящий сюр.


Изменено: INTERACTiVE, 23 Июль 2017 - 20:07

  • 0

#2993 Smooth Pimp

Опубликовано 23 Июль 2017 - 20:39  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Посмотрел экранку тизер-трейлера "Войны бесконечности".

 

"Их там, в натуре, два вагона".


  • 1

#2994 INTERACTiVE

Опубликовано 23 Июль 2017 - 21:10  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

"Их там, в натуре, два вагона".

 

Интересно ещё, как они это всё снимут. Хронометраж будет два раза по 3 часа или даже больше? Ну а почему нет. Просто даже если там 5 минут уделять на каждого - никакого времени не хватит, а делать короткие отрезки-эпизоды тоже как-то не вариант.


Изменено: INTERACTiVE, 23 Июль 2017 - 21:15

  • 0

#2995 Degash

Опубликовано 24 Июль 2017 - 06:58  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 505
  • Откуда:Novosibirsk


Интересно ещё, как они это всё снимут. Хронометраж будет два раза по 3 часа или даже больше? Ну а почему нет. Просто даже если там 5 минут уделять на каждого - никакого времени не хватит, а делать короткие отрезки-эпизоды тоже как-то не вариант.

Ну их же не обязательно снимать по одиночке - представлять вроде никого не нужно особо.



Посмотрел экранку тизер-трейлера "Войны бесконечности".

Дождусь официального релиза :)


  • 0

#2996 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Июль 2017 - 15:09  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Ну их же не обязательно снимать по одиночке - представлять вроде никого не нужно особо.

 

Ну это прямая дорога превращения фильма в костюмированную свалку тогда, где герои очень долго и разнообразно избивают самого главного гада. Я не думаю что так будет. С другой стороны даже в Мстителях не на все сюжетные арки героев времени хватало.


  • 0

#2997 Degash

Опубликовано 25 Июль 2017 - 07:46  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 505
  • Откуда:Novosibirsk


Ну это прямая дорога превращения фильма в костюмированную свалку тогда, где герои очень долго и разнообразно избивают самого главного гада.

Только скорее он их :)


  • 0

#2998 babavanga

Опубликовано 25 Июль 2017 - 09:22  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Ну это прямая дорога превращения фильма в костюмированную свалку тогда, где герои очень долго и разнообразно избивают самого главного гада. Я не думаю что так будет. С другой стороны даже в Мстителях не на все сюжетные арки героев времени хватало.

Там же вроде как две части. Часа по два с половиной. Вот вам 5 часов на всех персонажей.
  • 0

#2999 Smooth Pimp

Опубликовано 25 Июль 2017 - 10:46  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Добрался до "Апокалипсиса", совсем не понравился. Убийственная серьезность, с которой вещали о том, что "я теперь буду править миром, трепещите, жалкие людишки", дичайшая лень в создании поворотных точек сюжета, растерянность в попытке создать сбалансированные противостояния супергероев, в этот раз уже никакого ощущения эпохи (да, я в курсе о том, что это был очередной виток Холодной войны, но ощущений погружения, как в "Первом классе" и "Дней минувшего будущего", не было). И, кроме повтора со Ртутью, ни грамма юмора.

 

Макэвой, Фассбендер и Айзек играют хорошо. Мистик в исполнении Лоуренс, такое впечатление, пихают только потому что она звезда: ни огонька в игре, ни оправдания её постоянному болтанию в фильме нет. Романтическая линия между Ксавьером и Мойрой опять ни к селу, ни к городу. Еще в "Первом классе" их финальный поцелуй смотрелся натужно и искуственно, учитывая какая до этого страсть полыхала между Ксавьером и Магнето весь фильм; внезапно это решили выкопать из могилы с, похоже, единственной целью утраты близкого человека у Ксавьера в следующих частях.

 

Из новых героев понравился только Ночной Змей. Ну, ещё Псайлок, но там заслуга фитнес-инструкторов, визажистов и трудолюбия госпожи Манн.

 

При этом к Сингеру особых претензий нет. Он снимает стерильно, добротно, опытно. Вот только беда - сейчас просто снять очередной неплохой блокбастер мало. Когда в год выходит по 5-6 комиксоидов, если не больше, тяжко будет рассчитывать на стабильные 700-800 млн., просто подведя ссорящихся по ходу фильма хороших парней и девчат к эффектному чукалову с очередным психом "воруй@убивай". Марвел и ДиСи при всех недостатках выходят за рамки обыденного блокбастера: первые раскрывают героев в сольниках, вносят жанровые оттенки в фильмы, вторые пытаются разукрасить серию в мрачные экспрессионистские тона. Не говоря уже об общем сюжете. Тут же топтание на месте: Магнето снова гоняют по колесу мучений, он снова принимается за окончательное решение человеческого вопроса, Ксавьер снова уговаривает его этого не делать, все плачут. И всё. Хорошие сборы "ДМБ"/DofFP были обусловлены помимо возвращения на первый план харизматичного Джекмана, удачей "Первого класса". Вон принёс необходимый франчайзу выход за пределы обыденного: бондиана, хипповское опьянение в ожидании чудесных времён, когда подросло первое поколение, не заставшее ВМВ. Отличная экранная пара Фассбендера и Макэвоя. Вот и повалили на второй фильм. А там что? А там уже во многом Сингер, пусть и было элегантное решение жёсткого похмелья в реакционно-никсоновскую эпоху. Как итог - минус 200 или сколько там миллионов у "Апокалипсиса". Но при этом его еще больше выхолостили.

 

Решение Кинберга взять всё в свои руки не удивительно. Но ведь он писал эти скучные однообразные сценарии, которые Сингер старательно переносил на экран, поэтому особых ожиданий от того, что

Spoiler
у меня нет, ведь тащить франчайз все равно будут плачущие Ксавьер с Магнето при посильной помощи бесцельно слоняющейся Мистик.


  • 2

#3000 MaxReveur

Опубликовано 25 Июль 2017 - 16:32  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Посмотрел я, значит, "Человека-Паука". Хотелось бы мне просто написать, что фильм вообще гадость редкостная, совсем не понравился и т.д., но не могу. Так же как не могу написать обратное, хотя тоже хотел бы сделать это. Он просто не вызвал никаких эмоций.

 

Это просто скучный, неинтересный симбиоз школьной комедии и супергеройского аттракциона, в котором обе составляющие до безобразия обыденны. Но при этом язык не поворачивается назвать их ужасными или убогими. Вот уже шестой фильм про дружелюбного соседа получился примерно как бургер из макдональдса: он неплохо выглядит в рекламных материалах, возникает желание распробовать его, он даже кажется "вкусным" при просмотре, но через час-полтора забываешь все детали, и в ответ на расспросы получается промямлить разве что "ну, ничего так, на разок пойдёт в принципе".

 

А от того даже нет желания вопить "они изнасиловали моё детство" относительно Флэша и Тётушки Мэй, удивляться, что пятнадцатилетний школьник может легко обойти систему защиты Старка, или что никто при взрыве не только не погибает, но и почти не получает ранений. На это просто пофиг.

 

В общем, трилогия Рэйми и тот самый анимационный сериал — до сих пор лучшее, что случалось с Человеком-Пауком в кино и на телевидении.


Изменено: MaxReveur, 25 Июль 2017 - 16:33

  • 0





Также с меткой «Marvel, MCU, Comics, X-Men, Avengers»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.