Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Marvel Comics

Marvel MCU Comics X-Men Avengers

Best Answer Zombieset , 26 January 2016 - 11:27 AM


Marvel Cinematic Universe (MCU) - Фильмы

Marvel Cinematic Universe (MCU) - Сериалы

Marvel Fox

Другие фильмы и сериалы по комиксам Marvel

 

Скоро в кино


Сейчас в кино

Go to the full post


  • Please log in to reply
5052 replies to this topic

#2726 Degash

Posted 04 May 2017 - 06:48 AM  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2,512
  • posts 10,519
  • Откуда:Novosibirsk


не убивайте нас.

Я то тут причем? Тут я гость )

 

АОТ: Сегодня стартуют Стражи Галактики, билеты на вечер уже куплены :)


  • 0

#2727 Night Hunter

Posted 04 May 2017 - 10:29 AM  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 895
  • posts 4,730

*скучающим голосом* Олдбой, Сквозь снег, Хранители, В значит Вендетта, бу-бу-бу

а я нигде и не говорил, что все комиксойдные сюжеты простые.


  • 0

#2728 MaxReveur

Posted 04 May 2017 - 11:43 AM  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,389
  • posts 3,448
  • Откуда:default city

а я нигде и не говорил, что все комиксойдные сюжеты простые.

Если 

сюжет простоват, но что ещё ждать от комикса

Не это самое, то даже не знаю, что сказать. Разве что останется развести руками, мол, пардон, учту, что с формированием мыслей у тебя не очень.


  • 2

#2729 Night Hunter

Posted 04 May 2017 - 11:54 AM  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 895
  • posts 4,730

 

ты всегда воспринимаешь всё буквально и докапываешься до каждого слова?

В любом правиле есть исключения, не нужно много ума, чтоб это понять.


Edited by Night Hunter, 04 May 2017 - 11:55 AM.

  • 0

#2730 PollaX

Posted 04 May 2017 - 12:31 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
ты всегда воспринимаешь всё буквально и докапываешься до каждого слова?

Ты написал что-то вроде: "комиксы говно", а теперь пытаешься объяснить, что слово говно надо было как то иначе воспринимать? :D


Edited by PollaX, 04 May 2017 - 12:31 PM.

  • 0

#2731 Night Hunter

Posted 04 May 2017 - 13:00 PM  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 895
  • posts 4,730

Ты написал что-то вроде: "комиксы говно", а теперь пытаешься объяснить, что слово говно надо было как то иначе воспринимать? :D

омг, даже комментировать боюсь, чтобы вы что-то ещё потаённого в моих словах не разглядели...


  • 0

#2732 Zombieset

Posted 04 May 2017 - 13:15 PM  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,537
  • posts 13,950

Здесь вообще стремно говорить что-то нехорошее насчет комиксов в целом и как-то обобщать.


  • 0

#2733 PollaX

Posted 04 May 2017 - 13:16 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
потаённого

Потаённого?

сюжет простоват, но что ещё ждать от комикса

Как из этих слов можно вынести хоть что-то другое, кроме того, что от комиксов не стоит ждать "сложноватых" сюжетов. Мне не ясно честно говоря. :)


Edited by PollaX, 04 May 2017 - 13:16 PM.

  • 0

#2734 Night Hunter

Posted 04 May 2017 - 13:33 PM  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 895
  • posts 4,730

Здесь вообще стремно говорить что-то нехорошее насчет комиксов в целом и как-то обобщать.

это я уже понял  :D

 

Как из этих слов можно вынести хоть что-то другое, кроме того, что от комиксов не стоит ждать "сложноватых" сюжетов. Мне не ясно честно говоря. :)

примерно так и понимать, только не пытаться докопаться к мелочи, как Макс, у нас с ним давняя любовь)) Я не против комиксов, вселенную dc так вообще люблю в большинстве своём, да и у марвела много хороших фильмов, пусть будет по другому, уточню, "но что ещё ждать от комикса Марвел", ибо тут точно сложный и замысловатый сюжет редкость, когда начинаешь смотреть фильм по ним, обычно не ждёшь этого, но если приятно удивляют, ну и отлично. А излагаю может и вправду чуть путано, но я щас с температурой и голова вообще немного тяжёлая)


  • 0

#2735 Zombieset

Posted 04 May 2017 - 14:19 PM  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,537
  • posts 13,950


"но что ещё ждать от комикса Марвел"

Как будто в соседней теме последнего Бэтса и ОС хвалили в этом плане. Да ладно, не оправдывайся, комиксы - картинки для маленьких :D

 

ЗЫ. Смотри, сча Поллакс и Джесси будут минусить))


  • 0

#2736 PollaX

Posted 04 May 2017 - 14:48 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
но что ещё ждать от комикса Марвел

Уже лучше, но надеюсь ты понимаешь, что дело тут не в комиксоидности. В большинстве блокбастеров и прочих развлекательных фильмах довольно простой сюжет. Разве фильмы по комиксам марвел тут как то прям выделяются, на фоне каких нить трансформеров, тихоокеанских рубежей и прочих миров юрского периода? Нужен ли таким фильмам закрученный сюжет в принципе? Под разное настроение - разные фильмы. Шутки каких нить стражей галактики, для меня не менее важны чем закрученные сюжеты в других фильмах.


Edited by PollaX, 04 May 2017 - 14:59 PM.

  • 1

#2737 Night Hunter

Posted 04 May 2017 - 15:41 PM  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 895
  • posts 4,730

Разве фильмы по комиксам марвел тут как то прям выделяются, на фоне каких нить трансформеров, тихоокеанских рубежей и прочих миров юрского периода?

я бы сказал, что многие из них, выделяются в лучшую сторону  :D

Те же стражи мне тоже очень понравились, но там сюжету всё же уделили внимание, ну и юмор, да, хороший)

Я и не говорю, что в таких фильмах это плохо, но всё же он должен быть, хоть какой, ну и не слишком раздражать своей тупостью, как тот же мир юрского периода. Те же последние мстители, капитаны, торы, железные леди человеки начали клепать под одну копирку, что уже не есть хорошо, некоторые из них только юмор и вытаскивает)

 

 

Как будто в соседней теме последнего Бэтса и ОС хвалили в этом плане.

ну там тоже бывает, тот же стальной человек вызвал в основном негативные эмоции, но и мне наверное просто нравится мрачная атмосфера этой вселенной) Некоторое безумие даже.


Edited by Night Hunter, 04 May 2017 - 15:44 PM.

  • 0

#2738 Zombieset

Posted 04 May 2017 - 16:28 PM  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,537
  • posts 13,950


Те же последние мстители, капитаны, торы, железные леди человеки начали клепать под одну копирку, что уже не есть хорошо, некоторые из них только юмор и вытаскивает)

Я бы сказал (конечно не про все), но в основном юмор и отличает и выделяет в лучшую сторону от той же ДС-шной вселенной.


  • 0

#2739 INTERACTiVE

Posted 04 May 2017 - 17:14 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
Я бы сказал (конечно не про все), но в основном юмор и отличает и выделяет в лучшую сторону от той же ДС-шной вселенной.

 

С юмором у ДС всё в порядке - его мало и он почти всегда к месту. Иногда его больше и он черный и густой (Хранители). Тем более что миры у ДС мрачнее.

А то что Марвел давно в глупую ржаку превратился - это уже ни для кого не секрет. Ну да ладно, легкое фэнтези тоже имеет место быть как антипод, тем более народу в киношках нравится.


Edited by INTERACTiVE, 04 May 2017 - 17:16 PM.

  • 0

#2740 PollaX

Posted 04 May 2017 - 17:35 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
ржаку

Ржака это хорошо, если она действительно есть. При всей моей любви к хранителям там её совсем нет. Всякие анекдоты про клоунов лишь подчеркивают мрачность и совсем не смешные.


Edited by PollaX, 04 May 2017 - 17:35 PM.

  • 0

#2741 Zombieset

Posted 04 May 2017 - 18:02 PM  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,537
  • posts 13,950


Иногда его больше и он черный и густой (Хранители). Тем более что миры у ДС мрачнее.

Я все же не зря слово вселенную написал. Речь про конкретно DCEU и фильмы из ее серии. Так что Хранители тут не при чем. И чет я не совсем припомню забавных моментов в Хранителях. Ну разве что, когда руки отрезали болгаркой. Оборжался. Ну и с писюнов синих до сих пор смеюсь, если речь заходит про Хранителей :)


  • 1

#2742 Degash

Posted 04 May 2017 - 18:33 PM  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2,512
  • posts 10,519
  • Откуда:Novosibirsk

Стражи галактики 2 - очень крутой фильм.

Хотя уже заранее представляю, за что его будут ругать )

 

Но на самом деле - фигня, фильм действительно отличный, в чем-то уступающий первой части, в чем-то - лучше ее.

И персонажи все отличные, и камео Стэна Ли крутейшее, и даже саундтрек великолепно вписан в фильм.

 

Ну и пять сцен после титров - это круто.

Spoiler


  • 0

#2743 INTERACTiVE

Posted 04 May 2017 - 21:53 PM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969

Ржака это хорошо, если она действительно есть. При всей моей любви к хранителям там её совсем нет

 

Дак ей там и не место. Допустим, бывает ржака, юмор и сатира. Чего-то больше в фильмах у ДС, чего-то меньше. 

 

У Марвел в MCU - именно что ржака, одноразовая. Порою очень глупая. Наверное, совсем для маленьких детей делают или что-то такое, поэтому я особо не придираюсь, просто раздражает порою очень, особенно когда она понапихана вместо "подчеркивания мрачности, драматизма ситуации" и так далее.

 

Вот, уже примерно догадываюсь, насколько Паук из MCU будет "площее" и "ржачнее" классического Паука из трилогии Сони, т.к. детки от него пищат.... А это значит ожидаемо будет ещё больше ржаки фирменного MCU-юмора.

 


Ну и пять сцен после титров - это круто.

 

Как и что из себя представляет вообще просмотр этих 5 нарезок? Титры 5 раз прерываются или в конце подряд 5 штук прям идут?


Edited by INTERACTiVE, 04 May 2017 - 21:57 PM.

  • 0

#2744 PollaX

Posted 04 May 2017 - 22:38 PM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Допустим, бывает ржака, юмор и сатира.

В общем как не назови, у DC не смешно, у Марвел смешно. Изначально речь шла именно о смешном юморе естественно.

классического Паука из трилогии Сони

Ну, как по мне лучше ржать над шутками нормального паука, который должен быть не менее говорлив чем дедпул, чем над самим пауком, как было с Тоби Магуаером.

Spoiler

К слову опять же не ясно причем тут детки, так как тот же Дедпул из марвеловских комиксов, с ржакой и не совсем для детей. Даже возрастной рейтинг у него повыше чем у супрабетменов будет. Ну и всякие Кингсманы и Кикэссы, тоже из под марвеловского крыла же высовываются. Тоже с юмором и не совсем для детей.

Вот казалось была надежда на suicide squad, что хоть там то завезут шуток, чтобы посмеяться, но я вот уже ни одной не помню. Зато помню ужасно нудный и затянутый фильм с плохим экшеном.


Edited by PollaX, 04 May 2017 - 22:41 PM.

  • 0

#2745 Degash

Posted 05 May 2017 - 04:38 AM  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2,512
  • posts 10,519
  • Откуда:Novosibirsk


Как и что из себя представляет вообще просмотр этих 5 нарезок? Титры 5 раз прерываются или в конце подряд 5 штук прям идут?

Титры разделены на пять частей, между которыми демонстрируются эти сцены.

Титры, кстати, сделаны классно, не просто черный экран, а с разными забавностями, типа танцев персонажей рядом с титрами или забавной подмены имен. Смотреть их до конца не скучно.


  • 0

#2746 Smooth Pimp

Posted 05 May 2017 - 06:25 AM  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 873
  • posts 2,565
  • Откуда:Украина, Бердянск

а с разными забавностями, типа танцев персонажей рядом с титрами или забавной подмены имен

Ржака, никакой тонкой сатиры :)


  • 0

#2747 Degash

Posted 05 May 2017 - 07:39 AM  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2,512
  • posts 10,519
  • Откуда:Novosibirsk


Ржака, никакой тонкой сатиры

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое )


  • 0

#2748 Zombieset

Posted 05 May 2017 - 07:46 AM  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,537
  • posts 13,950

Ну выше не просто говорят, а утверждают.


  • 0

#2749 Degash

Posted 05 May 2017 - 12:16 PM  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2,512
  • posts 10,519
  • Откуда:Novosibirsk


Ну выше не просто говорят, а утверждают.

Да пусть хоть постулируют - фильм от этого хуже не станет.


  • 0

#2750 INTERACTiVE

Posted 06 May 2017 - 07:11 AM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969
К слову опять же не ясно причем тут детки, так как тот же Дедпул из марвеловских комиксов, с ржакой и не совсем для детей. Даже возрастной рейтинг у него повыше чем у супрабетменов будет. Ну и всякие Кингсманы и Кикэссы

 

Я же писал про MCU, ау:

 

У Марвел в MCU - именно что ржака, одноразовая

Edited by INTERACTiVE, 06 May 2017 - 07:12 AM.

  • 0





Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.