Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Skyrim Redone (SkyRe): Вопросы и обсуждение

skyrim моды skyre

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1417 ответов в теме

#1301 yura1671

Опубликовано 23 Март 2015 - 18:21  

yura1671

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Всем привет,надеюсь тема жива,столкнулся с небольшими затруднениями,когда активирую ауры,все персонажи начинают светится,вот так:

Spoiler

Я конечно понимаю,что это ауры так отображаются,но подскажите,как отключить визуальный эффект,либо как вырубить ауру.

Заранее благодарствую...


Обращаюсь за помощью к матерым Довакинам. Суть проблемы следующая: когда в меня бьют молнией вражины у меня здоровье почти отнимается, а весь дамаг молнии идет в плюс к моей мане. Бой с Морокеем в Лабиринтиане наглядно это продемонстрировал (в Мзулфте двемерские пауки после смерти, как и полагается, дамажили разрядом). Возможно этот баг уже давно, ибо противники с молниями не часто попадались, но поначалу его вроде не было. Грешу на какой-нить перк в легкой броне или резист от брони, сейчас в фулсете стекла бегаю.

 

Список установленных модов:

1. аддоны + хайрезпаки

2. Saturation boost - улучшает контраст

3. SkyUi

4. AlwaysPickUpBooks

5. UnreadBooksGlow

6. BarenziahQuestMarkers

7. SkyRe_Main

8. SkyRe_EnemyAI

9. SkyRe_Combat

10. SkyRe_EnemyScaling

11. SkyRe_EncounterZones

12. RealisticNeedsandDiseases

13. ReProccer

 

Как видно из списка, SkyRe установлен без рас и камней (может тут косяк?). Играю бретонцем (25% резист магии), 40-ые левелА.

Может камень астронаха заюзан,он вроде такими свойствами обладает...


  • 0

#1302 Zombcraft

Опубликовано 27 Март 2015 - 14:05  

Zombcraft

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Может камень астронаха заюзан,он вроде такими свойствами обладает...

Точно! Имхо, читерно. Поменял камень и всё стало норм. 

На счет аур, где-то я уже читал про подобное здесь на форуме, возможно даже в этой теме. Сам я ими не пользуюсь, но таких корявых эффектов на персах не видел, набегал уже часов 120.

 

upd.

вот ссыль на пост  http://riotpixels.co...-30#entry124926


Изменено: Zombcraft, 27 Март 2015 - 14:09

  • 0

#1303 Pavel Babkin

Опубликовано 30 Март 2015 - 18:53  

Pavel Babkin

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 53

Подскажите, можно ли запустить SkyRe с Immersive Armors? для версии v6 был патч совместимости, я так понимаю, а для версии v7.1 не могу ничего на русском, вся информация на английском. И аналогично с Immersive Armors - можно ли его со SkyRe запустить


  • 0

#1304 Dimitri Solokhov

Опубликовано 06 Апрель 2015 - 17:03  

Dimitri Solokhov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Доброго времени суток.

 

Такая проблема. Пытаюсь отыграть за некроманта. Взял перк по сбору костей с гуманоидов и перк по вызову скелета, получил заклинание вызова скелета. Уровень навыка 1 из 5. При кастовании заклинания вылазит сообщение, что не хватает предмета. Собрал все ноги, руки, кисти, ребра, черепа, ступни и что-то ещё там есть в большом количестве, в том числе мясо и сердце как чела, так и эльфов. Есть все камни: от крохотного незаполненного до великого чёрного заполненного. Что не так?


  • 0

#1305 Адский Снеговик

Опубликовано 03 Май 2015 - 13:29  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Кто-нибудь знает, как подружить СкайРе и Weapon & Armor Fixes на предмет перков? WAF перезаписывает некоторые перки СкайРе, в частности кузнечные. Патчи для ReProccer это не исправляют, смена места в списке загрузки тоже ни к чему хорошему не приводит. С одной стороны, и с WAF-овской кузнечкой играть можно, но в СкайРе она интереснее.


  • 0

#1306 Qvak

Опубликовано 22 Май 2015 - 01:53  

Qvak

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Всем привет. Давно использовал этот мод для игры, потом как-то перестал играть. Теперь вот хочу вернуться и поиграть снова. на тес.аг.ру топик уже давно заброшен, сюда попал в поисках перевода.

Вопрос такой - стоит ли ставить мод? Много ли багов? Что выбрать - перкус Максимумс или редон?

у меня Скайрим Лгендари эдишн + ХД текструы. 


  • 0

#1307 Antrix

Опубликовано 22 Май 2015 - 07:18  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Вопрос такой - стоит ли ставить мод? Много ли багов? Что выбрать - перкус Максимумс или редон?

 

Багов столько, сколько оставалось на момент финальной версии, т.к. автор больше не поддерживает мод. PerMa или SkyRe? Первое затрагивает только перки, но делает это в промышленных масштабах. Второе - всего понемногу. Советую почитать руководство к обеим модификациям и выбрать то, что более по душе.

PerMa - http://tes.riotpixel...readme-ru.shtml

SkyRe - http://tes.riotpixel...readme-ru.shtml


  • 0

#1308 Адский Снеговик

Опубликовано 23 Май 2015 - 02:43  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Что выбрать - перкус Максимумс или редон?

долго холил и лелеял СкайРе, а тут наконец-то решил попробовать ПерМу и однозначно заявляю - Перкус.

СкайРе уже очень давно не обновлялся и обновляться не будет, патчи совместимости для него найти сложнее (и то, некоторые мододелы на них уже и забивают откровенно) + танцы с бубном под названием ReProccer (тут следует сотня тысяч мильёнов благодарностей в адрес Коврика сотоварищи, которые занимаются Патчусом) и в целом с Перкусом игра смотрится гораздо стабильней и менее глючной.


  • 0

#1309 monkxxx

Опубликовано 23 Май 2015 - 13:26  

monkxxx

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

привет я новичок тут, установил Skyre по инструкции все вроде ок, только вот урон оружия не уменьшен, как исправить? И Requiem сложнее чем Skyre ? Подскажите что делает битвы в игре сложнее , спасибо.


  • 0

#1310 Ray Dessmond

Опубликовано 30 Май 2015 - 01:55  

Ray Dessmond

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 780
  • Сообщений: 1 877

привет я новичок тут, установил Skyre по инструкции все вроде ок, только вот урон оружия не уменьшен, как исправить? И Requiem сложнее чем Skyre ? Подскажите что делает битвы в игре сложнее , спасибо.

Requiem сложнее, битвы тяжелее, но игра интереснее.
Играл долгое время в SkyRe, пробовал Perkus. Но остановился на Requiem. Рекомендую присмотреться.
 


  • 0

#1311 Overdard Egor

Опубликовано 10 Июнь 2015 - 10:51  

Overdard Egor

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Что делать если я взламывать не могу ?

 


  • 0

#1312 Olegovich

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 13:21  

Olegovich

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Народ, подскажите при каких условиях можно пользоваться перком анимункули в ветке изменения?


Что делать если я взламывать не могу ?

Та же шляпа была. Скрипты обнови. В архиве с модом папка со скриптами, копируй с заменой. Лучше с нексуса качай их. А перевод здесь.


  • 0

#1313 Derpy

Опубликовано 07 Июль 2015 - 11:15  

Derpy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Новосибирск

Ребят помогите кто нибудь с проблемкой.

У меня вместе со skyre установлены три мода на бронь и оружие(immersive armors,weapons и JaySuS Swords).

У вещей из этих модов нифига ничего не изменилось в плане стат и поэтому пользоваться ими невозможно.

Я нифига не понимаю в патчах, так что может быть кто нибудь мне подскажет как это исправить?


  • 0

#1314 Antrix

Опубликовано 07 Июль 2015 - 11:29  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Я нифига не понимаю в патчах, так что может быть кто нибудь мне подскажет как это исправить?

 

ReProccer не работает с русской версией Skyrim и модов... то есть, патчер не обрабатывает шмотки. Разве что искать патчи в виде esp на нексусе и переводить их вручную. Пользуйтесь PerMa.


  • 0

#1315 Derpy

Опубликовано 07 Июль 2015 - 11:46  

Derpy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Новосибирск

ReProccer не работает с русской версией Skyrim и модов... то есть, патчер не обрабатывает шмотки. Разве что искать патчи в виде esp на нексусе и переводить их вручную. Пользуйтесь PerMa.

мне нужен PerMa Patches или Pathus Maximus?


  • 0

#1316 Antrix

Опубликовано 07 Июль 2015 - 12:41  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


мне нужен PerMa Patches или Pathus Maximus?

 

Я имел ввиду использовать сам мод PerMa вместо SkyRe. Они оба от одного и того же автора :)


  • 0

#1317 Derpy

Опубликовано 07 Июль 2015 - 13:48  

Derpy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Новосибирск

Я имел ввиду использовать сам мод PerMa вместо SkyRe. Они оба от одного и того же автора :)

А может возможно как нибудь перевести игру на английский чтобы он сделал что надо, а потом обратно?Или  дело не в языке а именно в версии?


  • 0

#1318 Antrix

Опубликовано 07 Июль 2015 - 14:38  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


А может возможно как нибудь перевести игру на английский чтобы он сделал что надо, а потом обратно?

 

Можно. Все будет на английском.


  • 0

#1319 Derpy

Опубликовано 07 Июль 2015 - 18:56  

Derpy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Новосибирск

Можно. Все будет на английском.

А вот такой вопросик.На странице PerMa написано что можно использовать его с не которыми модулями скайре.То есть можно скайре не удалять или это обязательно?


  • 0

#1320 Адский Снеговик

Опубликовано 07 Июль 2015 - 19:48  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

А вот такой вопросик.На странице PerMa написано что можно использовать его с не которыми модулями скайре.То есть можно скайре не удалять или это обязательно?

Удалять обязательно. Затем по желанию можно активировать некоторые из модулей. Расы и камни из СкайРе под ПерМу есть в наборе PCaPP.

SkyRe Enemy AI лучше заменить на Combat Evolved, а SkyRe Encounter Zones лично я заменил на WTF от того же Тендо.


  • 0

#1321 Derpy

Опубликовано 07 Июль 2015 - 21:09  

Derpy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Новосибирск

Так, а теперь объясните мне как это чудо(скайре) удалить.


  • 0

#1322 Lordgenom

Опубликовано 07 Июль 2015 - 23:08  

Lordgenom

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 60

Так, а теперь объясните мне как это чудо(скайре) удалить.

Удалить все файлы мода и начать новую игру, разумеется.


  • 0

#1323 Derpy

Опубликовано 08 Июль 2015 - 09:38  

Derpy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Новосибирск

А куда кидать файл SkyProcPatces?В корневую папку или в дату?


  • 0

#1324 Antrix

Опубликовано 08 Июль 2015 - 09:45  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


А куда кидать файл SkyProcPatces?В корневую папку или в дату?

 

Их нужно устанавливать по необходимости и в зависимости от наличия того или иного мода.


  • 0

#1325 Derpy

Опубликовано 08 Июль 2015 - 10:15  

Derpy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8
  • Откуда:Новосибирск

Я чтото совершенно не понимаю что я должен с этим делать:(


  • 0





Также с меткой «skyrim, моды, skyre»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.