Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Skyrim Redone (SkyRe): Вопросы и обсуждение

skyrim моды skyre

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1417 ответов в теме

#1401 Bar'Jez

Опубликовано 04 Март 2018 - 14:59  

Bar'Jez

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Всем привет!!! ПРОБЛЕМА с перком на начертание свитков!!! Активировал в древе зачарования, в инвентаре имеется перо(не одно), чернильница(не одна), и рулон бумаги (не один). Всё перепробывал что пишут на форумах и ничего не помогает!!! Меню начертания свитков никак не запускается, активирую кнопкой (англ. E) на все три предмета в инвентаре - ноль реакции, даже нажимаю и выхожу как советовали и всё равно не активируется, обновил SKSE и SkyUI до послед. версий!!! Может я не то перо взял? Просто на некоторых форумах писали типа нужно - "Перо зачарователя", но я не могу его найти, только - "Перо"!!!!!! Что делать? помогите пожалуйста))))


Народ, помогите плиз!!! Не могу найти как реализовать перк НАЧЕРТАНИЕ. Перк взяд, перья, бумагу, чернила взял, но нет меню где выбрать создание свитка. Как вообще это делается? Перерыл пол-инета  - ни слова толком...


Разобрался... Может кому поможет. Нужно: иметь в инвентаре перо, чернильницу и рулон бумаги. Открывает инвентарь, кликаем на них R и по одному предмету выкидываем из мешка. Открывается меню свитков. Активно будет если чернильниц и бумаги на 1 больше, чем свитков для крафта, т.к. один комплект вывален на землю.

У меня так же с перком этим, всё перпробывал что пишут, и даже твой вариант - не помогает, меню крафта свитков не открывается!!! Может подробнее опишешь как у тебя получилось???


Изменено: Bar'Jez, 03 Март 2018 - 21:19

  • 0

#1402 Vitaly Samus

Опубликовано 06 Март 2018 - 12:54  

Vitaly Samus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Привет , как прокачать навык зашиты к 120ур. у меня 100 и дальше не идет . ???????????????????? SkyRe


Изменено: Vitaly Samus, 06 Март 2018 - 12:56

  • 0

#1403 ariesd

Опубликовано 13 Март 2018 - 14:36  

ariesd

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Привет , как прокачать навык зашиты к 120ур. у меня 100 и дальше не идет . ???????????????????? SkyRe

Нужно установить Community Uncapper


  • 0

#1404 ghngykilhn

Опубликовано 21 Март 2018 - 19:31  

ghngykilhn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

у меня проблема. Установил мод но навыки не развиваются. Я как бегал с первым уровнем так и остался ним. что делать и как исправить?


  • 0

#1405 Alistair Mckeon

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 10:37  

Alistair Mckeon

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Ребят. Все сделл как надо но мод не работает. В чем проблема?????


  • 0

#1406 Dmitry Sukharev

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 23:09  

Dmitry Sukharev

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Всем привет. Установил сборку и столкнулся со следующей проблемой - при использовании оружия "железный коготь" в правой и левой руке, коготь на правой руке отображается корректно, а на левой руке он словно надет вверх ногами, точно так же, как на правой. То есть сам коготь на левой руке повернут в ту же сторону, что и на правой. Выглядит на редкость убого. Это как-то можно исправить? Думал есть специальные когти для левой руки, однако в меню крафта я этого не нашел.


  • 0

#1407 Sergey Kopytin

Опубликовано 30 Июнь 2018 - 15:00  

Sergey Kopytin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Здраствуйте. Случалось ли у кого-то такое, что пропадают модельки оружия, добавленого skyre? Список модов могу добавить.

 

UPD:

Не знаю, действительно ли проблема заключалась в этом, но все таки...

 

Мод был установлен через Mod Organizer. Я решил установить вручную, то-есть перекинул всё из архива с ресурсами в папку data и esp-файлы тоже установил вручную. Далее их активировал в Mod Organizer'е. 

 

P.S. Надеюсь, кому-нибудь помог :D


Изменено: Sergey Kopytin, 30 Июнь 2018 - 15:02

  • 0

#1408 majorbrom

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 14:55  

majorbrom

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Привет! Возникла проблема несовместимости c Alternative start - LAL со SkyRe. На Нексусе пишут, что надо удалить скрипт MQ101, но у меня такой отсутствует? И второй вопрос: автоматический патчер работает корректно, т.е. я могу пропатчить иммерсив армор и випон этим патчером без проблем?

.


  • 0

#1409 Nikita74

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 14:13  

Nikita74

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12

Здравствуйте. Скажите пожалуйста; почему при наличии мода "Наследие драконорожденного" у добавленных им оружием и доспехов в описании параметры урона и защиты в описании гораздо ниже чем у обычной экипировки.


  • 0

#1410 Anton Romantsov

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 22:18  

Anton Romantsov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Нужна помощь
Чертовски нужна помощь
После установки Skyrim Redone и продолжительной игры взял перк "Даэдрический гнев", после которого не смог призывать ледяных и грозовых атронахов  :(

Невероятно обидно. Видел такую жалобу, но ни одного ответа на нее. Может быть, теперь кто-нибудь поможет мне?

Пожалуйста(


  • 0

#1411 fr0st05

Опубликовано 11 Февраль 2019 - 23:01  

fr0st05

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15
ребят всем привет
нужна помощь в переводе замечательного мода Skyrim Redone SE
я перевёл где то 65% текста мода но одному тяжело и долго его переводить очень много текста
так вот нужна помощь чтоб перевод мода вышел быстрее
Вот ссылка на эти два файла которые осталось перевести  (ReProccer.esp ;SkyRe_Main.esp):
я их уже начал переводить но один не справлюсь очень много текста для одного меня помогите плиз))

Изменено: fr0st05, 11 Февраль 2019 - 23:04

  • 0

#1412 MoestroDistoPlus

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 12:06  

MoestroDistoPlus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

 

ребят всем привет
нужна помощь в переводе замечательного мода Skyrim Redone SE
я перевёл где то 65% текста мода но одному тяжело и долго его переводить очень много текста
так вот нужна помощь чтоб перевод мода вышел быстрее
Вот ссылка на эти два файла которые осталось перевести  (ReProccer.esp ;SkyRe_Main.esp):
я их уже начал переводить но один не справлюсь очень много текста для одного меня помогите плиз))

 

И как у вас успехи с переводом? Я так понимаю, вы переводите версию SkyRe SE, которую jdsmith2816 на нексусе недавно портировал? Спасибо вам от души, что взялись за это

Я уж думал, что никто не решится на перевод SE версии этого творения) Хотел бы я вам помочь, только ничего не смыслю в этом деле( Английский более-менее вроде понимаю, но куда-чего прописывать и что за что отвечает - тёмный лес для меня(


Изменено: MoestroDistoPlus, 17 Февраль 2019 - 12:12

  • 0

#1413 fr0st05

Опубликовано 23 Апрель 2019 - 14:11  

fr0st05

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

И как у вас успехи с переводом? Я так понимаю, вы переводите версию SkyRe SE, которую jdsmith2816 на нексусе недавно портировал? Спасибо вам от души, что взялись за это

Я уж думал, что никто не решится на перевод SE версии этого творения) Хотел бы я вам помочь, только ничего не смыслю в этом деле( Английский более-менее вроде понимаю, но куда-чего прописывать и что за что отвечает - тёмный лес для меня(
осталось перевести где то 30% мода мне нужна бональна помощь в английском языке что и куда писать я сам знаю если есть возможность помогите


всем привет помогите с переводом мода Skyrim Redone SE осталось перевести где то 30% мода (перевод от LE подходит только частично)(и да есть порт  редона на SE на нексусе)
люди добрые помогите очень прошу плиз 


  • 0

#1414 fr0st05

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 23:25  

fr0st05

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

И как у вас успехи с переводом? Я так понимаю, вы переводите версию SkyRe SE, которую jdsmith2816 на нексусе недавно портировал? Спасибо вам от души, что взялись за это

Я уж думал, что никто не решится на перевод SE версии этого творения) Хотел бы я вам помочь, только ничего не смыслю в этом деле( Английский более-менее вроде понимаю, но куда-чего прописывать и что за что отвечает - тёмный лес для меня(

привет всё перевод редона на SE завершил и уже выложил 


  • 0

#1415 Artyom Makhovoy

Опубликовано 06 Июль 2019 - 17:46  

Artyom Makhovoy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста . 
Играю с T3nd0s Skyrim Redone ( оно же SkyRe 1301 ) прокачал уже стрельбу из лука до 80 , но мне всё ещё не доступен начальный навык на фокус при прицеливании . Что нужно для того , что бы его можно было прокачать ? сам навык требует 30 стрельбы 


  • 0

#1416 Nikita74

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 09:45  

Nikita74

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 12

Здравствуйте. У меня две проблемы:
Во-первых броня и оружие из других модов имеет очень низкие показатели по сравнению с ванильной например; при игре с модом наследие драконорожденного даэдрические перчатки владыки имеют  показатель брони меньше чем у железных перчаток.
Во-вторых при игре с легендарным неофициальным патчем обручи на персонаже не отображаются. 


  • 0

#1417 serg228822

Опубликовано 21 Июнь 2020 - 20:30  

serg228822

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Народ,после сбора костей исчезают трупы,это нормально?
Играл еще в LE в сборке 2014 года вроде,там после сбора трупы не исчезали,можно как то это фиксануть?


  • 0

#1418 Artyom Makhovoy

Опубликовано 10 Май 2021 - 20:24  

Artyom Makhovoy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Подскажите пожалуйста, если сможете.
Скачал T3nd0's Skyrim SE Redone и всё было хорошо, но через некоторое время игры перестал работать навык " ваш лук полностью натянут " в ветке стрельбы. Навык прокачан, но натяжение тетивы и дополнительный урон пропали. 


  • 0





Также с меткой «skyrim, моды, skyre»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.