Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Skyrim Redone (SkyRe): Вопросы и обсуждение

skyrim моды skyre

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1417 ответов в теме

#1351 zlobivan

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 18:21  

zlobivan

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 9

Я тут заметил, что большинство людей обсуждают вопрос того, что лучше, PerMa SkyRe или Requem. Я вот пытаюсь сделать сборку, но не знаю, в основу какой мод вложить. Хочу, чтобы игра была интересной, ставлю сверху Фростфолл и кучу всего. Знать бы, что от его и как отличается. И к тому же, совместимость модов бы узнать. Например, я не слышал ни разу, что PerMa совместим с Falskaar'oм и т.д.


  • 0

#1352 Адский Снеговик

Опубликовано 27 Ноябрь 2015 - 23:46  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Я тут заметил, что большинство людей обсуждают вопрос того, что лучше, PerMa SkyRe или Requem. Я вот пытаюсь сделать сборку, но не знаю, в основу какой мод вложить. Хочу, чтобы игра была интересной, ставлю сверху Фростфолл и кучу всего. Знать бы, что от его и как отличается. И к тому же, совместимость модов бы узнать. Например, я не слышал ни разу, что PerMa совместим с Falskaar'oм и т.д.

Странно, что вы этим интересуетесь в теме СкайРе:) ПерМа прекрасно совместим с Фальскаром, как и подавляющим множеством других квестовых модов.


  • 0

#1353 Geniusssmit

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 03:53  

Geniusssmit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 118

Здравствуйте, возможно ли прицепить SkyRe к небезызвестной "сборке" - S.T.E.P - http://wiki.step-pro....com/STEP:Guide, очень уж она хороша, но перки, зелья, магия все же страдают


Изменено: Pavel Kuznetsov, 09 Декабрь 2015 - 04:01

  • 0

#1354 Keo

Опубликовано 05 Январь 2016 - 20:38  

Keo

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Здравствуйте, столкнулся с проблемой:при использовании модуля рас и создании аргонианина отсутствует "Кора хиста", как старой, там и новой, заявленной в рид ми. При попытке прописать вручную добавляется старый вариант. Можно ли как-то получить заявленную автором способность?


  • 0

#1355 Адский Снеговик

Опубликовано 07 Январь 2016 - 07:48  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Здравствуйте, столкнулся с проблемой:при использовании модуля рас и создании аргонианина отсутствует "Кора хиста", как старой, там и новой, заявленной в рид ми. При попытке прописать вручную добавляется старый вариант. Можно ли как-то получить заявленную автором способность?

Здравствуйте. Вряд ли. Увы, это один из древних багов СкайРе, который скорее всего не под силу исправить никому, кроме автора, а автор:

а) в принципе, ушел из сообщества

б) забил на СкайРе совершенно официально давно и совсем.


  • 0

#1356 Keo

Опубликовано 08 Январь 2016 - 00:09  

Keo

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Здравствуйте. Вряд ли. Увы, это один из древних багов СкайРе, который скорее всего не под силу исправить никому, кроме автора, а автор:

а) в принципе, ушел из сообщества

б) забил на СкайРе совершенно официально давно и совсем.

Ясно, это очень печально :(


  • 0

#1357 LyoxaMutniy

Опубликовано 15 Январь 2016 - 17:02  

LyoxaMutniy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Здравствуйте, будет ли работать "улучшение оружия" в школе изменения на двуручное оружие?


  • 0

#1358 Levitan

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 11:23  

Levitan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 103
  • Сообщений: 193
  • Откуда:Рига

Добрый день! Вижу, что тема практически высохла, но все же спрошу. Собираюсь играть с этим модом + модули Races и Enemy Scaling. Вопрос - не сильно ли это усложнит игру в плане боёв по сравнению с ваниллой? И не слишком ли медленный прогресс прокачки с новым потолком уровней персонажа (нет времени зачищать каждую пещеру)? 

 

Спасибо.


  • 0

#1359 AlexGor

Опубликовано 19 Февраль 2016 - 18:00  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда


Добрый день! Вижу, что тема практически высохла, но все же спрошу. Собираюсь играть с этим модом + модули Races и Enemy Scaling. Вопрос - не сильно ли это усложнит игру в плане боёв по сравнению с ваниллой? И не слишком ли медленный прогресс прокачки с новым потолком уровней персонажа (нет времени зачищать каждую пещеру)? 
 
Спасибо.

Я как то давненько в этот мод играл и сажу честно, если не хочешь нудятины не ставь сложность выше адепта, а лучше и еще ниже. На легендарике реально краба речного долбишь полчаса. Что касается прокачки, то все в разумных пределах. :)


  • 1

#1360 Psametix

Опубликовано 20 Март 2016 - 15:45  

Psametix

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 39

Подскажите пожалуйста к какому классу одноручек относиться призываемый меч. (длинный/короткий/иль ещё какой)


  • 0

#1361 Адский Снеговик

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 10:58  

Адский Снеговик

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90
  • Сообщений: 1 136
  • Откуда:Москва

Подскажите пожалуйста к какому классу одноручек относиться призываемый меч. (длинный/короткий/иль ещё какой)

ЕМНИП, короткий. 


  • 0

#1362 Alexey Kamskov

Опубликовано 04 Июнь 2016 - 21:02  

Alexey Kamskov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Привет всем. Как удалить SkyRe? Погуглил, и нашёл только, что должен появиться файлик "UnistalSkyRe.exe", но он не появился(


  • 0

#1363 Vlad Krushelnitskiy

Опубликовано 29 Июль 2016 - 12:50  

Vlad Krushelnitskiy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Привет всем. Как удалить SkyRe? Погуглил, и нашёл только, что должен появиться файлик "UnistalSkyRe.exe", но он не появился(

Есть утилита под названием revanila она удаляет полностью все моды


  • 0

#1364 Maxim Liven

Опубликовано 24 Август 2016 - 01:55  

Maxim Liven

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Маг 7-го уровня, сложность "ученик". Очень больно лупят враги. Что делать?
Всеми силами качать зачарование, чтобы сделать лёгкие доспехи с мощными чарами?

Играю в тряпье мага с самого Хелгена на уровне сложности Legendary. Лупят и будут лупить. Просто не надо на месте стоять - приспосабливайся к обстановке, используй ловушки. Против персов ближнего боя можно на открытом пространстве можно использовать реки: они плавают и не могут взять оружие или просто не заходят.
От аттак персов дальнего боя можно неплохо уварачиваться (особенно легко 1 на 1), а п ри сближении использовать ландшавт и компаньонов/призванных. Вариантов ведения боя множество.

Изменено: Maxim Liven, 24 Август 2016 - 01:59

  • 0

#1365 Barmer

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 20:26  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

Товарищи, решил перейти с реквиема на данный мод, но не могу создать патч. Скачиваю ReProccer с нексуса, ставлю, запускаю через МО, но он либо не запускается, либо выдаёт ошибку 267. Кто сталкивался?


После некоторых стараний файл запустился, но теперь он не видит SkyRe_Main.esp


Итак,вроде решил проблему. Однако при старте новой игры смотрю на палицу, что выдают герою... урон 28. А у стального меча - 25. Мне помнится, что раньше эти числа были повыше. Вроде даже в описании обещали что то подобное.

.


  • 0

#1366 AlexGor

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 20:59  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Итак,вроде решил проблему. Однако при старте новой игры смотрю на палицу, что выдают герою... урон 28. А у стального меча - 25. Мне помнится, что раньше эти числа были повыше. Вроде даже в описании обещали что то подобное.

С Реквиемом путаешь, скорее всего.


  • 0

#1367 Barmer

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 01:41  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

С Реквиемом путаешь, скорее всего.

Тобишь это нормальные значения урона? Что ж, это радует.

 

Ещё вопрос - после генерации патча практически все луки стали короткими. Даже если в названии лука про это не говорится, рядом появляется надпись "короткий лук" на англицком в скобках


  • 0

#1368 Barmer

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 03:02  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

Фигня какая то. Стража Вайтрана одета в броню Братьев Бури с нулевым показателем брони.


  • 0

#1369 Filyus Khabibullin

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 17:07  

Filyus Khabibullin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Ребя что делать если после установки модов не могу нечего взламывать сундуки и т.д


Ребят после установки не могу нечего взламать  сундуки и т.д в чем проблема и скокими модами он может конфликтовать насчет этого?


  • 0

#1370 Antrix

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 19:45  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Ребят после установки не могу нечего взламать  сундуки и т.д в чем проблема и скокими модами он может конфликтовать насчет этого?

 

Конфликтовать может с многими модами. Посмотреть на список для начала нужно.


  • 0

#1371 Yusef Shayupov

Опубликовано 19 Ноябрь 2016 - 09:20  

Yusef Shayupov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

а у меня без модов та же фигня с замками 


Конфликтовать может с многими модами. Посмотреть на список для начала нужно.

А у меня без других модов та же проблема с замками 


  • 0

#1372 Denis Gavrilov

Опубликовано 27 Январь 2017 - 18:07  

Denis Gavrilov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Каков рецепт зелья для повышения навыка кузнечного дела?


  • 0

#1373 Киллер

Опубликовано 03 Март 2017 - 13:53  

Киллер

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Доброго всем времени суток. У меня возникла такая проблема (СкайРе v1.3.01) - начал каджитом, одел талморскую бронь с капюшоном, а сам капюшон не отображается. Это нормально или баг? Никаких модов на реплейсеры тел или брони не ставил. Стоят моды - квестовые маркеры 3 шт, спеллэрайзер, двемерский очиститель чар 2.0, атаки вампиров и драконов, спелл исцеления болезней, NoTint.esm, снижение текстур падающих листьев - не должны они на капюшон влиять вроде.


  • 0

#1374 Antrix

Опубликовано 05 Март 2017 - 05:50  

Antrix

    Команда Riot Pixels

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 914
  • Откуда:Киев


Доброго всем времени суток. У меня возникла такая проблема (СкайРе v1.3.01) - начал каджитом, одел талморскую бронь с капюшоном, а сам капюшон не отображается. Это нормально или баг? Никаких модов на реплейсеры тел или брони не ставил. Стоят моды - квестовые маркеры 3 шт, спеллэрайзер, двемерский очиститель чар 2.0, атаки вампиров и драконов, спелл исцеления болезней, NoTint.esm, снижение текстур падающих листьев - не должны они на капюшон влиять вроде.

 

Скорее всего баг (SkyRe так и не довели до ума свое время), но лучше было бы глянуть на порядок загрузки.


  • 0

#1375 Konstantin Shorin

Опубликовано 14 Март 2017 - 03:31  

Konstantin Shorin

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

:unsure: Играю в редоне не в первые, обычно делал разные билды персов.. в этот раз взял за основу редонскую школу востоновления. Это ппц товарищи!

 

Всего 2 заклинания уровня ученика убили игру)

 

Заражение и Инфузия. Первое заклинание заражает врагов волной(цеппная реакция) на их месте после смерти появляются призваные пауки, второе заражает врагов чумой и после смерти появляются ядовитые пауки(которые разносят чуму дальше ядом).

 

От апокалипсиса разработчик нас уберег сказав нельзя юзать заражение на пауков... но чуму оказалось можно! :ph34r:

 

 

И вот кинув в разбойников как-то раз заражение, а после новоприобретеную инфузию -я получил геометрическую прогресию пауков... Смысл в том что пауки что-то не поделили и начали бить друг друга(попутно заражая чумой), а после смерти появлялись новые в еще большем количестве и снова вступали в драку! Аж фпс сдохло сколько их образовалось.

 

Волны пауков.. брр)


Изменено: Konstantin Shorin, 14 Март 2017 - 03:35

  • 0





Также с меткой «skyrim, моды, skyre»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.