Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Saints Row IV + Gat out of Hell

Saints Row Volition Action-adventure Открытый мир ПК PS3 PS4 X360 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#26 LaMurchik

Опубликовано 23 Август 2013 - 12:22  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Влеплено 86 из 100,  если судить по странице в стиме же, звучит весьма обнадеживающе нет?

71 от юзеров. 


  • 0

#27 Vasco

Опубликовано 23 Август 2013 - 13:16  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

71 от юзеров. 

Хм, вчера было меньше. Походу, немножко поднялась игра. Но у третьей части все равно выше оценка.

Рейтингу критиков давно уже не доверяю. Потому что он постоянно врет! :angry:


  • 1

#28 just_dont_do_it

Опубликовано 23 Август 2013 - 13:49  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Надо будет попробовать. Третья часть для меня как раз давала правильное соотношение стёба и геймплея, так что я её очень уважаю. Но это правильное соотношение -- очень легко нарушить, так что на четвёртую часть надо аккуратно посмотреть, прежде чем покупать.


  • 0

#29 Zardoz

Опубликовано 23 Август 2013 - 13:52  

Zardoz

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 797

71 от юзеров. 

так рано оценки ставят тольк хейтеры, которые даже не играли. подожди, пока нормальные люди пройдут и начнут ставить оценки.


  • 0

#30 Vasco

Опубликовано 23 Август 2013 - 14:50  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

так рано оценки ставят тольк хейтеры, которые даже не играли. подожди, пока нормальные люди пройдут и начнут ставить оценки.

Ой, игра только сегодня вышла :)  Тогда действительно еще рановато. Просто игра давно в стиме висит, я думал, что она уж недели две как вышла.


  • 0

#31 So Be It

Опубликовано 23 Август 2013 - 15:01  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Сам не играл еще, но смущает "Прототипо-подобие" со спецспособностями. Не нарушит ли это логику использования каких-либо транспортных средств, отличных от собственных ног? И с пришельцами как-то сомнительно смотрится. Но третья часть была блестящая, может, и выкрутятся.


  • 0

#32 Tonych

Опубликовано 23 Август 2013 - 16:01  

Tonych

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 209

Четвертая великолепна. Больше юмора, больше пародий, больше трэша. То, за что я люблю серию. 


  • 0

#33 herohascome

Опубликовано 23 Август 2013 - 19:03  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Начальные миссии просто ураган. Интересно, как они в коопе выглядят?

Не нарушит ли это логику использования каких-либо транспортных средств, отличных от собственных ног?

Там всё ещё есть шкала выносливости, которая тратится на бег, а нитро для всех машин можно прокачать буквально на первых минутах основной игры, так что смысл использовать машины пока что есть. Другое дело, что, когда прокачаешь выносливость, надобность в транспорте скорее всего отпадёт, да.


  • 0

#34 TrueTon

Опубликовано 23 Август 2013 - 19:20  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Другое дело, что, когда прокачаешь выносливость, надобность в транспорте скорее всего отпадёт, да.

Выносливость прокачивается достаточно быстро, а еще раньше можно покачать способность, получив бесконечный спринт и бесконечный глайд. Да и даже когда сприн не прокачан, можно успевать восстановить силы во время прыжков. В общем, транспорт почти сражу становится не нужен.


  • 0

#35 DarkT

Опубликовано 24 Август 2013 - 00:17  

DarkT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 393

Хоть системные требования и повыше заявлены, такое впечатление, что лучше игра оптимизирована, чем третья часть.

 

Теперь есть второстепенные задания, для выполнения которых обязательно нужен кооп, что несколько смущает. Я никогда его не пробовал в третьей части, и не горю желанием в четвертой.


  • 0

#36 Operator Sandwich

Опубликовано 24 Август 2013 - 01:07  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Игру окончательно оторвали от реальности, за что им спасибо, убрали обязательную рутину, устранили все что соотносило ее с ГТА в плохом смысле слова. Третья местами утомляла, а эта часть совершенно наоборот. С моей точки зрения это однозначный успех для разрабов. Над сюжетом очень хорошо поработали, он увлекает.


Изменено: TheShinigami, 24 Август 2013 - 01:08

  • 1

#37 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Август 2013 - 07:41  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Несмотря на спец. способности машины все равно ездят в несколько раз быстрее :)


  • 0

#38 Tonych

Опубликовано 24 Август 2013 - 10:36  

Tonych

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 27
  • Сообщений: 209

 Я никогда его не пробовал в третьей части, и не горю желанием в четвертой.

Я вот крайне рекомендую, совершенно случайно в игру попросился чувак из фриенд-листа, решил поделать с ним эти задания. Они не сюжетные, они фановые. Но фана реально море. Стоит того чтобы поиграть.


  • 0

#39 TrueTon

Опубликовано 24 Август 2013 - 12:35  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Несмотря на спец. способности машины все равно ездят в несколько раз быстрее :)

Быстрее чего? Скорость того же спринта прокачивается, плюс благодаря бегу (в том числе и по зданиям) и прыжкам с глайдом здания, водные преграды и прочие препятствия можно можно преодолевать за секунды, в то время как на машинах все это нужно долго и нудно объезжать. Добраться из точки А в точку B по прямой всяко быстрее. ;)


Изменено: TrueTon, 24 Август 2013 - 12:43

  • 1

#40 790

Опубликовано 24 Август 2013 - 16:24  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Быстрее чего? Скорость того же спринта прокачивается, плюс благодаря бегу (в том числе и по зданиям) и прыжкам с глайдом здания, водные преграды и прочие препятствия можно можно преодолевать за секунды, в то время как на машинах все это нужно долго и нудно объезжать. Добраться из точки А в точку B по прямой всяко быстрее.

Первым делом прокачал это дело до 2-го уровня, проблем вообще не испытываю с передвижением, транспорт теперь скорее как мишура для интерьера города, ну или в случае каких либо побочек или основных сюжетным миссий. Так же система тюнинга стала намного разнообразнее, что радует, что теперь не обязательно машину тащить в гараж в доме чтобы она стала собственной, достаточно загнать ее в мастерскую и все. 


  • 0

#41 Firestorm_01

Опубликовано 24 Август 2013 - 17:51  

Firestorm_01

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 730
  • Сообщений: 1 993

Первым делом прокачал это дело до 2-го уровня, проблем вообще не испытываю с передвижением, транспорт теперь скорее как мишура для интерьера города, ну или в случае каких либо побочек или основных сюжетным миссий. Так же система тюнинга стала намного разнообразнее, что радует, что теперь не обязательно машину тащить в гараж в доме чтобы она стала собственной, достаточно загнать ее в мастерскую и все. 

На самом деле ещё проще. Достаточно зажать N, находясь в понравившейся машине.


Изменено: Firestorm_01, 24 Август 2013 - 17:51

  • 1

#42 Sid Vicious

Опубликовано 24 Август 2013 - 19:46  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Играю второй день. Игрушка - лютый вин. Так удачно собрать воедино все компоненты... Да, выглядит как бред, но Б-г ты мой, как же этот бред органичен! Лично я готов поставить игре 10/10. Особенно за Cypress Hill - Insane in the Brain. Сия песня мексиканских рэперов очень чётко характеризует всю игру.


  • 0

#43 TrueTon

Опубликовано 25 Август 2013 - 00:07  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Лично я готов поставить игре 10/10. Особенно за Cypress Hill - Insane in the Brain.

Музыка вообще радует. Музыкальное сопровождение полета на ракете и побега на корабле – это пять.

 

В текстовых сегментах тоже симпатичная мелодия играет, вступление чем-то Метроида с NES напоминает:


Изменено: TrueTon, 25 Август 2013 - 00:17

  • 0

#44 Se7en

Опубликовано 25 Август 2013 - 19:00  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

<…>

Пожалуйста, воздержитесь от раздачи указаний, кому и что здесь можно обсуждать (особенно в такой хамской манере). Это во-первых.
Во-вторых, как раз сравнение игр подобное вашему здесь не допускается, как потенциально провоцирующее холивары и оффтоп. Впредь попробуйте проявить фантазию и описать достоинства (если они действительно имеются) понравившейся вам игры не через пустое и голословное «в разы лучше/хуже, чем в N».
На первый раз устное предупреждение.
  • 2

#45 Rihman

Опубликовано 25 Август 2013 - 19:19  

Rihman

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 31

Ох уж мне эти лицензионные игры в Стиме... Получил раздражающий и назойливый вылет в начале миссии Zero Cool, это там, где на танчиках. Кэш проверял - не помогло. Кто-нить сталкивался с подобным? если да, то как решали?

 

Игра, по сути, все тот же старый добрый СР3, только допиленный и с парочкой новых фишек. Но кол-во контента, тупо скопированного из СР3, порой вгоняет в тоску.


Изменено: Rihman, 25 Август 2013 - 19:22

  • 0

#46 Sid Vicious

Опубликовано 25 Август 2013 - 20:03  

Sid Vicious

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648
  • Сообщений: 4 173

Музыка вообще радует. Музыкальное сопровождение полета на ракете и побега на корабле – это пять.

 

Haddaway - What is Love.. А есть ещё The Touch. Та самая, которую исполняет Стэн Буш (привет "Трансформерам" 1989 года).


Изменено: Cherno_Alpha, 25 Август 2013 - 20:03

  • 0

#47 Shax de R'jack

Опубликовано 26 Август 2013 - 00:46  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

Вторая была самая лучшая.

Она существенно отличалась от 4 гта фокусом, в то время как 4 гта решила уделить время драматичности и сторителлингу, что, как многие посчитали, не совсем совмещалось с идей песочницы и привело к скуке, сэинтс роу 2 смогла нащупать практически идеальный баланс - интересного, временами комичного, временами драматического сюжета, с огромным количеством веселья и свободы, что так необходимо песочнице. Сэинтс Роу 3 переборщила с весельем, решила превратить игру в пародию, спустила всю драматичность и, по-моему, перешло некую границу, когда слишком большая концентрации шуток и маразмов делают всё это дело несмешным.подпишусь п

подпишусь под каждой буквой,но мне и годфазеры оба нравятся и деньги считать люблю, а на вкус и цвет всем фломастеры разные :( первая не обкатанная была, не удобная какая то, 2ая самый цымес, 3я бредовее Сани, по мне саня  - эталон, не зря роки снова в саню возвращаются :) хотя лично МНЕ х***в х******ь именно х***м больше хочется, чем щупальцем каким то :( и регенерации нехватает сильно - нет того веселья как в предыдущих(ну кроме фулл прокачки в 3ей, эт перебор - бессмертие практически)   с моей колокольни именно боев за территории и особенно крепостей не хватает, я уже через пол часа все флэшпопнты зачистил :( а не элементов дурацкого srack down'а - у ко приставка есть - и в восторге именно от 4ого сэйнта - попробуйте еще крэкд

Игру окончательно оторвали от реальности, за что им спасибо, убрали обязательную рутину, устранили все что соотносило ее с ГТА в плохом смысле слова. Третья местами утомляла, а эта часть совершенно наоборот. С моей точки зрения это однозначный успех для разрабов. Над сюжетом очень хорошо поработали, он увлекает.

каждому свое - по мне - скорее минус :( хотя опять с Бэнжи кингом побегать дали :)

 

Я вот крайне рекомендую, совершенно случайно в игру попросился чувак из фриенд-листа, решил поделать с ним эти задания. Они не сюжетные, они фановые. Но фана реально море. Стоит того чтобы поиграть.

поиграть, стоит однозначно, но игра не для всех, брезгливым эстэтам - идти мимо, кто в старого Дюка зажигал - стоит обратить внимание


  • 0

#48 790

Опубликовано 26 Август 2013 - 07:28  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Создал себе гг девушку, на первых парах решил осмотреться, выполнил пару побочек, например вышка инопланетян. Неплохо придумано, с помощью способностей, труда до самого верха взобраться не составило к тому же по пути наверх раскидано много кластеров (кстати их вообще по всему городу раскидано оч. много, так что способности прокачивать с самого начала легко). Пробежался по магазинам одежды (не по всем) приятно удивлен был тем, что добавили много костюмов прикольных, в том числе костюмы из 3-ей части, различных фракций. Обратил так же внимание что у каждой? пушки, в меню модификации есть какой то перк, например у "alien rifle" это вампирик.



Заметил так же что, толи с приобретением супер спринта, в побочке, где надо своим раг-долом вшибаться во все и получить за это бабло, очень легко набрать нужную сумму с одного тычка, просто зажимаешь спринт и можно летать кувырками чуть ли не по всему городу, это выглядит конечно бредово, но за раз влегкую набрал 200+ тыщ и уверен это не предел.


  • 0

#49 Lima Zulu

Опубликовано 26 Август 2013 - 09:59  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

за раз влегкую набрал 200+ тыщ и уверен это не предел.

780 с одного захода товарищ в коопе сделал.
  • 0

#50 kassavir

Опубликовано 26 Август 2013 - 10:24  

kassavir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 110
  • Откуда:Нижний Новгород

Жесткий трэшовый стеб на все экшн-клише последнего времени. В совокупности с просто взрывным саундтреком и бешеным геймплеем проталкивается в топ без напрягов. Рекомендую всем людям с адекватным характером и чувством юмора. 

 

"Don't f*ck with the president!"


  • 0





Также с меткой «Saints Row, Volition, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS3, PS4, X360, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.