Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Saints Row IV + Gat out of Hell

Saints Row Volition Action-adventure Открытый мир ПК PS3 PS4 X360 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#76 herohascome

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 21:31  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Кто-нибудь ковырял свою статистику на saintsrow.com? Там в разделе Game Perfomance есть какие-то перцентили, которые у меня все на одном проценте, кроме «Total cache per hour» — здесь сразу аж 181%. Что это значит?


  • 0

#77 Kleho

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 09:47  

Kleho

    Moderator

  • Модератор
  • 722
  • Сообщений: 799
  • Откуда:RU

Кто-нибудь ковырял свою статистику на saintsrow.com? Там в разделе Game Perfomance есть какие-то перцентили, которые у меня все на одном проценте, кроме «Total cache per hour» — здесь сразу аж 181%. Что это значит?

Для SR3 в статистике указывался процент от "среднего по коммьюнити", так что не исключено, что тут аналогично.


UPD. Нашёл свой пароль от статистики, для SR3 есть всплывающие подсказки, а для SR4 почему-то нет o.O
Если верить им, то percentile это "You are outperforming this % of players."
Только непонятно, как он аж до 181% добрался, т.к. по идее не может быть больше 100%.

Изменено: Kleho, 10 Сентябрь 2013 - 09:59

  • 0

#78 herohascome

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 11:17  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Если верить им, то percentile это "You are outperforming this % of players."

Ну, она явно бажит. Я зателепал SR4 на 88% по внутриигровой шкале и никак не могу быть лучше только 1% игроков :)



По поводу концовки:

Spoiler

Просто так — дать игрокам закончить то, что они не закончили до финальной миссии, плюс задел на сюжетные DLC:)


  • 0

#79 Toetomi

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 04:04  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

Ребята, а 4-я часть завершает серию или все-такичто-то дальше будет?
А то я так про себя отметил, что когда прошел GTA IV, я выдохнул и подумал: "Наконец-то". А когда прошел Saints Row 3, 4, то как-то маловато показалось.


  • 0

#80 So Be It

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 09:12  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Ребята, а 4-я часть завершает серию или все-такичто-то дальше будет?

Там же кто-то разорился и четверку делали уже не те, кто раньше  :D Классно объяснил? :lol:

Насчет ГТА 4, я там и до четверти не высидел, тоска и шаблонность тотальные. Четвертый Saints Row просто фонтан веселья по сравнению с. Хотя фрагментарность игры и слишком явный упор на мини-игры мне не очень понравились, тройка более цельная и более приятная в общем. Но, учитывая, что четвертая часть - это расширенный аддон - то вполне неплохо, и суперсилы отлично вписаны в игру, намного лучше, чем в кривом Прототипе, из которого они нагло содраны :)

Главный же плюс - всегда есть надежда, что игра каким-то невиданным доселе идиотизмом удивит. И оружие наипсиходеличнейшее.


  • 0

#81 herohascome

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 10:49  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Ребята, а 4-я часть завершает серию или все-такичто-то дальше будет?
А то я так про себя отметил, что когда прошел GTA IV, я выдохнул и подумал: "Наконец-то". А когда прошел Saints Row 3, 4, то как-то маловато показалось.

Да кто ж эту игру отпустит, если она такими внушительными тиражами продается? В ближайшем будущем, конечно, анонса полноценного продолжения ждать не стоит, а вот DLC — очень даже


  • 0

#82 Toetomi

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 04:31  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

Да кто ж эту игру отпустит, если она такими внушительными тиражами продается? В ближайшем будущем, конечно, анонса полноценного продолжения ждать не стоит, а вот DLC — очень даже


Очень на это надеюсь. Раз уж они оживили Джейн Остин, то почему бы чего-нибудь еще фантастического не придумать-то.

 

 

Насчет ГТА 4, я там и до четверти не высидел, тоска и шаблонность тотальные. Четвертый Saints Row просто фонтан веселья по сравнению с. Хотя фрагментарность игры и слишком явный упор на мини-игры мне не очень понравились, тройка более цельная и более приятная в общем. Но, учитывая, что четвертая часть - это расширенный аддон - то вполне неплохо, и суперсилы отлично вписаны в игру, намного лучше, чем в кривом Прототипе, из которого они нагло содраны
Главный же плюс - всегда есть надежда, что игра каким-то невиданным доселе идиотизмом удивит. И оружие наипсиходеличнейшее.

ГТА 4 - слишком серьезно подается, но при этом драматизм в сюжете очень плохо разыгран. В этом беда, отсюда и утомление от игры.
В Saints Row, на мой взгляд, разрабы преподносят нам игру как Чарли Чаплин свои истории в своих фильмах. И вроде комично и нелепо, и вообще, пародия какая-то, но в то же время сопереживаешь. Одна только фраза ГГ "I didn't catch it", когда он в упор стреляет в Маеро, желающего ГГ встретиться в аду, подействовала на меня, словно я действительно отомстил за своего лейтенанта (Saints Row 2). ИЛи когда в 3-ей части тебе в последней миссии дают выбор.
Я не думаю, что разрабы содрали суперсилы с Прототипа. Мне кажется, таким образом разрабы выразили уважение к очень хорошей игре, которая, к сожалению, не имеет продолжения, и 2-й частью убила саму себя.


Изменено: Toetomi, 24 Сентябрь 2013 - 04:32

  • 0

#83 herohascome

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 08:16  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Да ничего там с прототипа не содрано. Суперпрыжки и бег по стенам — это ж стандартный набор суперсил. Было бы странно, если бы этого не было.


  • 0

#84 herohascome

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 14:38  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Вышло первое сюжетное дополнение, которое Enter the Dominatrix. Оно смешное, но короткое и очень сумбурное :( Хотя последнее, пожалуй, нормально, Saints Row всегда такой был :)


  • 0

#85 Сергей Новиков_3209

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 18:25  

Сергей Новиков_3209

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 9

Народ, проблема появилась. Никак не могу из букв "Ж", "П", "О" и  "А" слово "счастье" сложить. Если конкретнее - в скрине взлом магазина.http://saveimg.ru/sh...a99ea3d35d8d4fd (напрямую не получилось вставить почему-то). Там нужных элементов нет. http://saveimg.ru/sh...e35cb1e60e7a444 И черт бы с ним, с магазином, но Кинзи хочет, чтобы я его взломал)) Не хочется девушку расстраивать))


Изменено: Сергей Новиков_3209, 21 Сентябрь 2014 - 18:32

  • 0

#86 cergyn

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 20:09  

cergyn

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 34
  • Сообщений: 18
  • Откуда:Городец

Там вот как-то так надо:

Spoiler

  • 0

#87 Сергей Новиков_3209

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 04:15  

Сергей Новиков_3209

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 9

Там вот как-то так надо:

Spoiler

От блин)) И правда я затупил)) Спс!


  • 0

#88 Ballmer

Опубликовано 04 Январь 2018 - 08:21  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270
https://twitter.com/...462900194299909
  • 0

#89 Alvaro

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 23:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 557
  • Сообщений: 12 951
  • Откуда:UA Львов

Хотя я не играл в рескин типа 4 часть, не вижу отличий от фаркрай 3 и 4 и например асссассин крид 3 и 4. Надеюсь понятно, что я думаю о тех, кто играет в такие рескины (ассассин крид одиссея и вальгалла это другое, у первых руки из жо... росли, а вторые взяли крутые фильтры из рдр 2 и боевку переделали, так что вальгалла лучше)
 

4 часть это не рескин. Хоть это и не есть полноценная часть конечно. Это как фар край 4 и фар край праймал на его костях. Или как фар край 3 и фар край блад дрегон. Т.е. не смотря на то что визуально тот же город локация движок и т.п. но геймплей ощутимо отличается. Разница в геймплее примерно как если бы в гта5 сделали бы продолжения Прототипа.

 

Хотя если для тебя рескин 3 асассина это ассассин крид 4, ну тут трудно чтото сказать. Так как 4 часть это почти что корсораы от юбиков. В котором зачемто забыли ассассинов и урезали ролевую часть. А 3 часть вообще про другое.


  • 0





Также с меткой «Saints Row, Volition, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS3, PS4, X360, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.